18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Fa*vo*ri*t – шубы из австралийского мутона и астрагана от Пятигорской фабрики «Фа*во**рит».

konavica 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
В этой теме можно оставить отзыв о мутоновых шубах Пятигорской фабрики "Фаворит". Все, что понравилось/не понравилось.
Не забудьте пожалуйста написать на какие параметры покупали, какой размер, понравилось ли качество меха и пошива, реальное фото приветствуется.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
sveta1.75 17.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. Получила "Прагу".
http://fa*v*o*rit-fur.ru/shop/zhenskie/shuba-mutonovaya-40/
На свои параметры 105-86-113 заказала 52 размер - подошло идеально. Свободно. Поэтому с запасом советую не заказывать. И даже на мой рост 185см - рукава сделали хорошо, потому-что при заказе поставщик просил измерить длину руки. Я к тому, что к каждому заказу подошли индивидуально. По качеству претензий нет - мех отличный, цельный. Подкладка с логотипом фабрики. Особенно понравилось сочетание Мутона и бобра, ни у кого пока такого не видела. Очень изящно смотрится вышивка со стразами. Утеплитель поставили, но вот длину почему-то не увеличили, хотя просила сделать +5см (и доплатила за это 500 рублей) Живые фото выложу попозже. Спасибо Наталье, сработала очень оперативно: утром появилась тема раздач - вечером я уже забрала шубу из ЦР
kochunovan 18.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о шубке модель муза. К сожалению не работает компьютер, на планшете не удобно крепить фото. Шубка очень понравилась. Мех мягкий и блестящий. Смотрится очень хорошо и дорого. Подкладка не пришита, что очень порадовало, можно посмотреть качество меха. Заказывала на параметры 92-71-98. Брала 46 р. На рост 172 см села идеально. На модели с пуговицами, мне пришла на крючках. Наверное нужно было указать в заказе. Но этот факт ничуть не портит. Заказывала удлинение на пять см . на мой рост закрывает колено., как я и хотела. Спасибо организатору за прекрасную закупку. Надеюсь шубка прослужит долго и будет греть хорошо.
Katerina-cheri 19.12.2014 «ответить»
Заказывала модель "Парижанка". На свой 44 размер такой же и брала, только попросила длину меньше на 5см (рост 163см) - как раз чуть ниже колен. Шуба пошита качественно до мелочей, не тяжелая, капюшон идеальный. Так что всё понравилось, довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...