18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Идеалом быть просто - в одежде модной и броской! 5.3 M i s s i o n.

sokolik26 18.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов!

И заранее спасибо.
Rit@ 18.11.2015 «ответить»
Мой хваст) Вещички отличные)как всегда)я в этом уже не сомневаюсь)))Спасибо) Цвет у свитера бледнее...на фото цвет немного другой получился...Спасибо огромное)
irita 18.11.2015 «ответить»
Не колючий? И какой размер заказывали на какие параметры?
Rit@ 18.11.2015 «ответить»
Нет,материал приятный к телу.У меня 42 размер , заказывала 42-44.
irita 18.11.2015 «ответить»
Спасибо, классно смотрится!
Candy91 21.11.2015 «ответить»
Хочу в очередной раз поблагодарить организатора!
Всегда с нетерпением жду Ваши закупки!)
А теперь по делу)

Заказывала Тоже голубой свитерок,как у девушки в предыдущем посте.
Ношу 40-42 ,размер 42-44 пришелся в пору,даже не много свободненько. Смотрится отлично, хотя и голая синтетика) Но ,что за такие деньги еще купишь!)

Второй моей покупкой был
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=923762&IID=24512324

Девочки,честно она просто супер!)))Я леггинсы тут брала давно,вместе смотрится идеально,а цена вообще смешная)Мой мужчина сказал,что такую бы мне и за 3000 купил) Материал очень приятный к телу,кто покупал тут леггинсы не теплые меня поймут,примерно такое же.
Размер брала 42-44...но она больше на 40-42,думаю на 44 будет маловата. На меня села идеально.

Ну и взяла себе платице вот такое http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=923762&IID=24573804

Материал приятный,аккуратно сшито.Брала 42,но не много великовато. А так смотрится хорошо,для работы и повседневной жизни просто отлично!

Спасибо еще раз!!!!!! :-* :-* :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...