18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянская обувь новейшего бренда Ma*rc0 B0*nne! Только натуральная кожа!

capitancap 09.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго время суток!
Буду признательна за ваши отзывы.
Это поможет другим участникам определиться с выбором.

предыдущая тема отзывов

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28412801&topic_id=74346861&year=2013
lemon 09.06.2015 «ответить»
заказывала мятные мокасинчики ,обувь идет в размер .Ношу всегда 38 - все подошло идеально!Обувь очень мягкая ,я даже не ожидала такого качества кожи! Жду еще закупку для заказа))
capitancap 09.06.2015 «ответить»
Спасибо ) закупочку открыла присоединяйтесь. Очень интересные туфли есть, другую обувь уже давно не ношу).
markizaan 09.06.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Заказывала 4 пары 39 размера. Обувь в размер, качество изумительное.
zhuar 09.06.2015 «ответить»
Давно здесь смотрела на обувь этой марки и наконец решилась поучаствовать в закупке. Вчера получила свой заказ, дома тут же обула :-) свои черные замшевые босоножки на платформе. Заказывала 38 размер: как раз на 25 см по длине, ни пятка не свисает, ни пальцы не выскакивают, но полноты не хватает - нога узкая. Сегодня прикрепила гелевые полустельки - красота, как тут и было! Думаю, с 37 размером (мой 37-38) этой модели прогадала бы. Очень удобная колодка, мягкая кожа и замша. Посмотрим, как поведут себя при ношении :-)
TD KOCMETOLOG 10.06.2015 «ответить»
Покупала в прошлом году себе босоноги - очень открытые - "2 ремешка", проносила не снимая все лето, в этом году снова достала - как новые, СУПЕР!!! размер соответствует, очень рада. Спасибо. Жаль только цены поднялись, жду распродаж. :)))
Бамбина 11.06.2015 «ответить»
Заказывала босоножки fedsp.com/showcase/product/563189
Качество отличное, колодка очень удобная, несмотря на высоту каблука.
Спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.