18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мужской, женский и детский трикотаж от производителя ТМ «Ама*дель». Пристрой общий.

Beatrisa 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по мужскому, женскому и детскому трикотажу, особенно по размерности изделий.

Большая просьба: подписывайте артикулы изделий!
Иначе другие участники не поймут, какая модель идёт в размер, а какая маломерит?
Фото желательно крепить Живые, т.е. те расцветки, которые Вы получили.
При желании можно рядом прикрепить из галереи, для сравнения.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
helga0812 20.02.2015 «ответить»
Пристраиваю блузку размер указан 34. Дочка ростом 128 см. Оказалась мала.
Артикул 0684
natalka111 25.02.2015 «ответить»
Заказывала эту водолазку своей дочке, брала на вырост 134 рост, дочка 120см, блузка чуть чуть великовата, так же и другая без рукавов с бантом. И все остальные вещи пижама, халат оказались чуть чуть велики. Качество порадовало. Спасибо !
Ольга Либ 20.02.2015 «ответить»
ДД! Спасибо, все очень понравилось. Тунику женскую (242а) (арт 0364) и сарафан Дарина брала на свой 46 размер. Все подошло. Маме покупала халат Бабочка 0407 тоже в размер. Только детские комплекты маечка+трусики Арт:0630/1 маломерят и подходят больше пышненьким деткам. Я брала на вырост и девочка у меня как раз такая. Так что тоже устроили. Спасибо организатору.
LesNaya 21.02.2015 «ответить»
Подвели рукава.)) Узковаты на мои руки. Хотя трикотаж 48 обычно на себя натягиваю. :) Думаю на 46-48 будет хорошо смотрется, у меня всетаки размер ближе к 50.

Пристрою! Отдам за 290 руб. без орг сбора. Только цвет пришел бордовый, а не черный.

Все остальное оставила, хотя цвет ни один, к сожалению, не совпал.
antigona 22.02.2015 «ответить»
Сарафан детский Клубничка, но я бы сказала, что это платье, а не сарафан. На рост 116 брали р.32 (по сетке 32 идет на 122-128), но всегда беру с запасом детские вещи, оказалось самое то. На 122, может, тоже будет нормально, покороче, но деткам так идет. На 128 точно мало. Расцветка пришла другая, но тоже симпатичная.
antigona 22.02.2015 «ответить»
Julich 24.02.2015 «ответить»
Очень понравился костюм! Боялась, что размер маломерит, но нет, всё размер в размер! Качество тоже хорошее!
SimonaK 24.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брала в основном ночные сорочки 50 и 52 размеров для бабушки и мамы, по размеру сели отлично. Качество тоже хорошее, только ткань чуть тоньше, чем у аналогичных товаров ТК "Б*агира". Себе брала пару маек 42 р-ра, по размеру подошли. У черной борцовки слишком маленький вырез под горловину (но это на любителя). Все изделия пришли абсолютно другого цвета и с другим рисунком, совпал только фасон, так что при заказе это учитывайте, организатор об этом предупреждает.
ноченька 24.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток!Заказывала 7вещей данной фирмы.Наличие оказалось-100%.
Расцветки почти все пришли пересорт,но не прямо вот критично,кроме одной вещи.Ткань х/б,кулирка,приятная к телу.
Из них 2вещи пристраиваю-одна не подошла по цвету-вместо 2хцветной пришла трехцветная-серые и малиновые полоски болеее широкие и между ними-тоненькие черные.Это ту"ни"ка А"ризона.Идет в размер-52. Цена-270руб.

Вторая оказалась безнадежно мала-это ту"ника К"антри.Тут как раз расцветка яркая,красивая-малино-белые полоски.Гламурные пуговки,очень нарядно,но максимум,думаю,на 48,на 50не налезет даже.По этикетке-размер же стоит -52.Пристраиваю. Цена 265руб.
Забирать-Автозавод,в будни после 16.00 или в выходные с 11утра.
К сожалению,реальные расцветки сфотать пока нет возможности.
ноченька 24.02.2015 «ответить»
Остальные 5 вещей порадовали,хотя в некоторых ниточки в паре мест торчат,ну куда ж без этого.Все 52 размер оказались на 52 размер.Это 4 туники-Н"Н,Ла"пки и Я"на,Кош"ки.
Ночная сорочка Со"вушка тоже приятная-абрикосового цвета,нежная.
Оле большое спасибо за закупку,все четко,ясно и оперативно.
Счастливая! 25.02.2015 «ответить»
Заказывала вот такую сорочку http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=761813&IID=18648249
Идет в размер, расцветка пришла розовая в сердечках-очень приятная, качество хорошее.
НАТАЛЬЯ 23 27.02.2015 «ответить»
Брала детские штаны для сына на рост 122: 32, и 34(красные) все мало, жутко маломерят, в синие - 32 р-р вообще не влезли (((
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=760997&IID=18628007
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=760997&IID=18628015
также брала для взрослых - на мой взгляд идет в размер. Качество всех вещей мне понравилось.
Железная женщина 16.03.2015 «ответить»
Трикотаж отличный и сама организатор ответственная!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.