18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Домашний трикотаж ТМ Р е х и н а.

elena-1983 18.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду. Домашний трикотаж ТМ Р е х и н а.

Уважаемые участники!

Очень прошу оставить свои отзывы о качестве, размерности и общему впечатлению от трикотажа ТМ Рехина!
Всем участникам, оставившим свой отзыв, от меня виртуальный подарочек! :)
МаринаЗахарова 19.10.2014 «ответить»
дд. Качество нам понравилось. Пришел дом .костюм садовод и халат флора 52 размера (мама носит 50 сверху и 52 внизу ) все свободно ,можно было 50 брать.А ночные рубашки брали 50 размера- все хорошо.Дом . комплетк мальвина покупали в магазине 52 размер- сел хорошо.Организатору спасибо.Будем заказывать еще.
elena-1983 19.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
arishu 19.10.2014 «ответить»
Елена,большое спасибо ,получила костюм "Зима",на фото голубой и белый,мне пришёл очень красивый бирюзовый.Качество костюма отличное и пошив и ткань велюр,ещё и носочки просто прелесть,всем понравилось,все довольны. Работа организатора мне понравилась. Спасибо!
elena-1983 19.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рада, что все понравилось и подошло!
Сиамская кошка 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала дочке комплектик. Качество при "первом знакомстве" порадовало, как дальше будет - время покажет)))) ( по ходу носки отпишусь как он) , расцветка пришла розовая с серым, очень даже для дома хорошо. Размер заказывала 40-й, дочке свободненько, у меня ощущение, что маленько большемерит (где-то на полразмера).
Оргу: большое спасибо за закупку! За хорошую и четкую организацию и внимание!
elena-1983 20.10.2014 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв! Рада, что все понравилось!
Elenka94 20.10.2014 «ответить»
Костюм обалденный, качество отличное!!!!!!! Одна печалька красный цвет. Если кому интересно с грустью пристрою р.52. или пеменяю на другой цвет.
Размеры костюма:брюки- длина от широкой резинки 107.5 см., длина по внутреннему шву 83, ОТ(ширина резинки не растянуто) 72см, Окружность Бедер( не тянула) 110см. верх-рукав реглан (летучая мышь) длина от горловины 49 см. по рукаву рисунок из страз (перо жар.птицы).Длина по спинке 67 см, в.ч.широкий пояс 7см. В шве рукава кармашки.

elena19831.www.nn.ru/?
page=gallery&MFID=685817&IID=16348193
lleni 21.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала себе сорочки, качество очень порадовало, сшито аккуратно. Домашний костюм "Зина" мягкий, приятный, ну а туника "Пушистик" уж точно как игрушка. Очень довольна что приобрела у вас эти вещи, буду заказывать еще!
elena-1983 21.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сама у с удовольствием ношу дома в "Пушистик", очень тепло и комфортно в этой модели). Буду рада видеть Вас в новых сборах, новинки появляются регулярно)
shangina 22.10.2014 «ответить»
Заказывала халат и сорочку, качество материала порадовало, вещи идут в размер, после стирки не облиняли. Большое спасибо за закупку)))
elena-1983 23.10.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
YYulia 26.10.2014 «ответить»
Во первых, хочу поблагодарить Вас за отлично организованную закупку! Все четко и оперативно, спасибо. По поводу трикотажа, тоже все очень понравилось. Я заказывала костюм "Бамбино" и сорочку "Памела", качество очень хорошее. К сожалению померить не могу, я скоро стану мамой, по этому не натяну просто )))) Но видно, что размер соответствует заявленному. Спасибо!
elena-1983 26.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за участие!:)
мамуля леши 24.10.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.