18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эксклюзивные шапки Shu**mi. Новая роскошная коллекция 2015.

Катти на Бугатти 31.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Большая просьба оставить свои отзывы о шапочках.
В этом сезоне их немного модернизировали, сделав все помпоны на кнопках и подкладку из утеплителя.
Очень важно мнение каждого!

Спасибо:))
Катти на Бугатти 31.10.2015 «ответить»
Счастливые обладатели шапок)
Олюнька 31.10.2015 «ответить»
Кать, а ты до НГ еще откроешь эту закупку, я проморгала)
Мила Ивановна 31.10.2015 «ответить»
первый раз поучаствовала в закупке SHu**mi.
заказала шапку мужу. забрала из ЦР - открыла сразу, и подумала, что как раз будет только мне, выглядела маленькой.
муж крупный - шапка как раз, тянется прекрасно и полностью соответствует заявленному размеру.
Цвет заказала белый - совпадает, все как на картинке.
имею привычку сразу стирать все новые вещи после покупки.
после ручной стирки высушила на полотенчике. шапка не теряет форму, мягкая и на ощупь очень приятная.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Танеч*ка 31.10.2015 «ответить»
Первый раз купила шапку дочке 2 года назад, осталась очень довольна качеством. В этом году заказала повязку и шапочку дочке, шапку сыну и шапку мужу. Все супер, помпон из меха стал крупнее и он теперь на кнопке, что тоже не мало важно для стирки). Шапки шикарные, а главное цена ниже магазиной почти в два раза. Спасибо за закупку)!
Lerusikk 31.10.2015 «ответить»
Дд! ношу шапочку уже второй сезон(засомневалась...мож третий), шапка как новая!!!! причем белого цвета с енотовым помпоном, стираю без всяких хитростей стиральным средством, которое под рукой, вначале чуть-чуть тру с хоз мылом, по началу боялась за помпон, даже у Вас спрашивала отстегивается ли он, но стирается он отлично, не вылезает, чего я боялась, а вообще очень красивая, тепленькая и качественная шапочка! Спасибо организатору за отличную закупку!
Belinda 31.10.2015 «ответить»
А я можно с пристроем )))
Цвет розовый, размер L, ленинский р-н или в рабочее время на минина
Причина пристроя - оказалась мала.
http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=927776&IID=24696932
надюша2012 31.10.2015 «ответить»
ДВ) В прошлом году купила красивейшую шапку сыночку, тогда нам было 1,5 года. Когда шапочку получила в ЦР сразу посмотрела на эту красоту и счастью не было придела))) Всю зиму мы с удовольствием ее носили, в морозы поддевала подшлемник хб. Гуляя с ребенком на улице, ребенок не оставался без внимания прохожих, все просто умилялись ребенку в такой красоте.
Качество шапки на высшем уровне. Стирала шапку в стиральной машине, все осталось на месте (помпоны) и внешней вид их не ухудшился.
Катерине огромное спасибо!!!!)))
буланчик 01.11.2015 «ответить»
Доброго времени суток !брала себе вот такую повязку:
http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=927776&IID=24660284
Цвет голубой.качество обалденное!теперь бы шапочку: скиньте пожалуйста ссылку в приват. Как будет http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=927776&IID=24660284 сбор.
Сложная 01.11.2015 «ответить»
Брала в прошлом году белую шапку с помпоном чернобурка. Качество самой шапки понравилось - теплая, катышков после ручной стирки не было, ничего не вытянулось. Но в восторге была еще и от помпона - даже на работе говорили - большой и красивый. Сделала в этом году еще один заказ. Сама шапка - опять все замечательно, мне кажется даже поплотнее стала, а вот помпон - разочаровал очень очень.. экономия на мехе что ли.... у меня у ребенка на шапке такой же маленький кулачишка.... для сравнения прикладываю фото помпона прошлогодней шапки и сейчас...Самое обидное, у них пришиты разные кнопки и помпон от одной шапки не подходит к другой...
Конат 01.11.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Первый раз поучаствовала в закупке шапок Shu**mi, купила шапочку-колпак Россыпь с енотом и для мужа черную шапку с шарфом. Качество очень порадовало, размер соответствует заявленному. Цвет у моей шапочки- Каппучино чуть светлее, чем не фото. Но это ничуть её не портит. Помпон большой, плотный, на кнопке(очень продуманно и удобно). Шапка двойная, очень теплая(уже погуляла в ней)))). Очень довольна покупкой! Спасибо большое!!
Катти на Бугатти 02.11.2015 «ответить»
Приглашаю в новую закупку! Появились классные новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...emi_novinki.html
Sakkkura 02.11.2015 «ответить»
Я в прошлом году заказывала белую россыпь с енотом. Ходила всю зиму, попадала и под снег и под дождь, шапочка как новая катышков нет. Для сравнения, есть аналогичная шапка, которую я купила в магазине баон, так после первого снегопада, она была на мочалку похожа) а стоила так же.
Эту фирму рекомендую всем знакомым, качество отличное, кроме того очень красивые и теплые
lemonad 03.11.2015 «ответить»
Заказывала себе шапку с россыпью размера L. Шапка отличного качества, помпон богатый. Единственный минус для меня- шапка на фото выглядит намного объемнее- великовата моя голова :-)))
Meysi 04.11.2015 «ответить»
Заказывала шапку Рос*сыпь, предварительно очень мне понравилась,
дальше проверим в носке:)
Кате спасибо!
Катти на Бугатти 04.11.2015 «ответить»
Спасибо за участие)
YYulia 05.11.2015 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о шапке. В первую очередь хочу сказать о качестве, оно на высочайшем уровне. Все очень аккуратно сшито. Подкладка из хлопкового трикотажа, внутри тонкий слой утеплителя, мягкая пряжа, ОЧЕНЬ большой и пушистый пампон. Пампон пристегивается на большую кнопку. Шапка и без него очень хорошо смотрится. Шапочка лежала в фирменном подарочном пакете. Единственный нюанс: она прямо плотненько сидит на голове, а у меня можно сказать не большая голова. Но я думаю при носке сядет как надо. Цвет точно как на фото. Отдельное спасибо хочу сказать организатору за хорошую организацию закупки и помощь в выборе.
Катти на Бугатти 05.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
юстиночка 05.11.2015 «ответить»
Дв,получила шапку,белая с серым отворотом,качество на высоте,И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОМПОН ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛ!!! Кстати, сидит,но очень плотненько...А внутри трикотаж,не думаю,что шибко разносится...Все равно покупкой я довольна.Спасибо!
Катти на Бугатти 10.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
birthday girl 06.11.2015 «ответить»
Как всегда закупками Кати я довольна:)забрала долгожданную шапку, в прошлом году не решилась, показалось дороговато для вязаной шапки, в этом году рука дрогнула) сама нажала кнопку ЗАКАЗ! Качество "комар носа не подточит". +1 к комментарию, что сидит плотно. Пампон шикарный) теперь и ребенок требует такую:)
Сложная 07.11.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, похоже за исключением моего случая, во всех остальных шапках большие нормальные помпоны, может мне достался брак? разница в размерах видна и на моем фото, да и в других отзывах размер отличается от того, что пришло мне((((((( возможна замена или нет? (фото шапки выше)
Катти на Бугатти 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Да, видимо это исключение. За брак это не признают, потому что должный размер помпона нигде не прописан. Требовать с них новую шапку нет оснований.
Поставщик сказал, что будут тщательнее следить.
plea9sure 11.11.2015 «ответить»
Шапка очень классная! Пряжа великолепная, мягкая, нежная, не колется и не доставляет никакого дискомфорта. Теплая и не продувается. Шикарный помпон.
Только заявленный темно-синий цвет оказался не таким уж темно-синим, а скорее - темно-васильковым.
В целом, очень довольна. Спасибо!
tsarevaalena 11.11.2015 «ответить»
Наконец-то добралась до темки с отзывами) В этом году опять не смогла устоять и купила еще одну шапочку (у меня их теперь 3))), ношу шапочки уже третий год одну и второй год другую, как новые, никаких катышков, не растянулись, хотя первую я ношу всю зиму не снимая, стирала несколько раз за зиму, все супер, правда несколько стразиков у меня отвалились, но по моей вине: я замочила шапочку в детском отбеливателе и забыла(( она у меня всю ночь мокла((( так что в качестве совета, на ночь в воде не оставляйте)))) а так все супер, + сейчас помпомчик отстегивается))) Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.