18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Л@л@ Ст@йл! Женский и мужской трикотаж из натуральных тканей европейского производства. Распродажа от 99 руб! C 42 по 66 размер.

Елена АЛ 08.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. кофточек, блузочек, водолазок трикотажных и шерстяных по закупке Лала Стайл.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
Serenada 08.11.2013 «ответить»
ДВ! Оставлю свой отзыв, может кому-то пригодится!
ОГ у меня 104 (это русский размер 52). Заказывала несколько кофточек!
Шерсть (модель М-1*1*9) заказала 52 размер! Села как влитая-ничего не висит и сильно не обтягивает. Не колется, приятная к телу.
Serenada 08.11.2013 «ответить»
Кофты, которые из вискозы (без добавления шерсти) брала 50 размер. Все также подошло идеально! Первый раз взяла 52-повисло как мешок))
Ткань хорошо тянется! Модель м*-*6
Serenada 08.11.2013 «ответить»
Вот еще
Serenada 08.11.2013 «ответить»
А вот кофты где есть вставки гипюра лучше брать в размер . Я взяла 52 и ничуть не прогадала! М-1*0*4
Спасибо большое, Елене за закупку!
Качество отличное! И всегда приходили нужные цвета))))
Удачи Вам!!!
baba4ka 08.11.2013 «ответить»
и мне все оч понравилось..пасиб вам огромное...вещи брала в размер...теперь буду такая кЛасивая))))
Надя-рыбка 08.11.2013 «ответить»
для себя и для дочи брала разные водолазки и блузки. Все-суперские, а цвет!-сказка. Большое спасибо.
Свежий Лосось 08.11.2013 «ответить»
Брала вот такие кофточки 50 размера себе на 48 размер. Хочу сказать, что размер в размер, мне слегка велики - свободны! Я так и люблю, оставила! Ткань второй кофточки чуть колется из-за шерсти) Рукава длинные - это плюс! Честно говоря, обе кофты могут подойти и на размер больше, даже на 2. Тянутся отлично! СПАСИБО оргу Елене за закупку)
*ДУСЯ* 08.11.2013 «ответить»
Сегодня привезла две блузки..."пищу" от восторга....приятные,удобные))))ещё хочу...
Джемма 09.11.2013 «ответить»
Брала футболки. С цветом как на картинке и чёрную.
При получении порадовалась качеству: мягкая, к телу приятная.
По размерности - лучше бы взяла побольше: ношу 46-48, взяла 46.
После непродолжительного ношения она местами полиняла: летом жарко, тело мокрое становится, вот в тех местах, где больше всего потеешь, там такие полосы и пятна получились. Печально :(
nataly@ 09.11.2013 «ответить»
Участвовала в закупке уже не первый раз. Качество очень нравится (и цена конечно тоже). В этот раз купила себе несколько кофточек. На свой 52 брала 52. Все в размер. Очень приятное к телу. Теперь даже и не знаю, какая лучше. Эх, лето бы...
nataly@ 09.11.2013 «ответить»
Ан-Вик 09.11.2013 «ответить»
Пристрой кофточки 44 размера, цвет белый, стоимость 300 руб
martina68 09.11.2013 «ответить»
У меня размер 52-54 взяла две блузки с шерстью 52 р-р - сидят отлично, не обтягивают и не висят. Длина у блузы с "запАхом" - до середины бедер, у водолазки с гипюровой вставкой ниже бедер. Синий цвет у второй блузки - темный, почти черный. Коричневый цвет у первой блузы тоже темный, вернее темно-шоколадный.
felesya 09.11.2013 «ответить»
Я брала водолазку маме (50% шерсть, 50% вискоза) и топик по 99 р. Осталась очень довольна. Водолазка очень мягкая, цвет (вишня) приятный, села хорошо. Топик тоже чудесный: яркие цвета, приятная текстура ткани, удобная модель. Захотелось, чтобы скорее пришло лето! ))) Обе вещи оказали в размер. СПАСИБО организатору за закупку!!! Я себе позже еще водолазку закажу!
Marilin Murlo 09.11.2013 «ответить»
Заказывала две вискозные кофточки с рукавами 3/4. Одну с V-образным вырезом, другую с горлом. 52 размер на мой 52 подошел идеально.Цвет пришел, как по заказу, что очень меня порадовало. Спасибо, все прекрасно!
LikaV 12.11.2013 «ответить»
Заказывала водолазку из шерсти. Цвет как на картинки. Очень понравился и цвет (слива - как на картинке, спокойный), и сама ткань мягкая, неколючая. Брала 46 размер на ОГ 97- больше точно не надо. Меньше? - не уверена, но тянется хорошо. После машиной стирки (деликатный режим при 30 градусах) не слиняла, не деформировалась, не вытянулась.
маринесочка 12.11.2013 «ответить»
Большое спасибо Елена за замечательную закупку участвую почти в каждой все вещи ОЧЕНЬ хорошего качества! Обеспечила и подруг и сестру с мамой все в восторге!
http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=268694&IID=5228745
Эта кофта идет в размер на рус.44-46 брала 46 село очень хорошо и не висит и сильно не обтягивает( кто любит в облипку берите как в моем переходящем размере 44)
Стирается хорошо и ГЛАВНОЕ повесишь на ночь на плечики утром одел и побежал можно не ГЛАДИТЬ!!!!!!!
К телу очень приятная, мягкая не колется. Все кофты с таким составом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Uzelok 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Во-первых, большое спасибо за закупку! Высокое качество+низкая цена=все довольны ) Я брала три кофточки для мамы и майку для себя. Маме брала вещи 50-го размера. Модель М-1*5*1 красивого кораллового цвета. Села очень хорошо. Модель М-1*1*3 серого цвета, как в галерее. Села тоже хорошо, но по параметрам она явно немного поменьше, чем М-1*5*1, хотя размер один. Моделька М-1*1*0 пришла цвета кофе. Не знаю как светлые оттенки, но этот смотрится как бы "с проседью", выглядит очень красиво. Очень приятное качество.
Теперь очень хочется поучаствовать в следующей закупке, я тоже хочу кофточку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.