18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Трикотаж Л@л@ Ст@йл. Женский и мужской трикотаж из натуральных тканей европейского производства. Сумасшедшая распродажа от 99 рублей и конечно же новая коллекция осень 2014!

Елена АЛ 21.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. кофточек, блузочек, водолазок трикотажных и шерстяных по закупке Лала Стайл.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
Nataxxa 22.10.2014 «ответить»
Девочки, хочу оставить свой отзыв, брала у Лены вот такие замечательные модельки! Первая цвет василек, как на фото,очень яркая, тоненькая, нарядная,вторую брала в цвете бирюза,очень насыщенный и яркий цвет и сидит изумительно,брала все 48 р-р, идут в размер!
Nataxxa 22.10.2014 «ответить»
и вот такую красоту в цвете морская волна, насыщенный цвет темной морской волны, сидит по фигуре очень хорошо, стильная красивая блузочка, с добавлением шерсти, очень приятная к телу! Спасибо оргу Лене за такую замечательную закупку и отличную организацию)))))
Надюшкин-81 22.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала несколько водолазок из шерсти - ну О-О-О-ЧЕНЬ классные! Тепленькие, мягкие, приятные к телу. Хорошо выдерживают стирку, не линяют, не покрываются катышками и т.п. Беру на свой 44-46 размер маркировку 44. А вот водолазки из вискозы беру 46 (из шерсти тянутся лучше, чем из вискозы). По качеству к вискозе тоже нареканий нет! Спасибо за закупку! Участвую не первый раз!
Nitati 22.10.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о трикотаже Лала Стайл. Заказывала блузку с рукавом "летучая мышь" и топ - все ооочень понравилось, качество отличное, материал очень приятный к телу! Так понравилось, что заказала еще блузку, только других цветов, т.к. они сейчас в распродаже))) Все супер! Одежда идет в размер.
ptishka 22.10.2014 «ответить»
и я напишу отзыв,брала две кофточки на 46,идут в размер,ткань мягкая(не смотря на то ,что в состав одной входит 50%шерсти),приятная к телу,цвета пришли коричневый(больше скажу-цвет шоколада)и старая роза(грязно-розовый,ожидала конечно,что цвет будет поприятнее)качеством довольная)шовчики ровные,нитки не торчат.Спасибо оргу за оперативную работу!
Елена АЛ 23.10.2014 «ответить»
Девочки!
Спасибо вам за отзывы и за участие, буду рада видеть вас снова)
EleNik@ 23.10.2014 «ответить»
И я оставлю отзыв. Брала кофточку М-662 (не знаю как фото вставлять). Качество очень понравилось. Буду заказывать еще, очень много интересных моделей.
Елена АЛ 23.10.2014 «ответить»
Вот модель, которую Вы заказывали.
Очень рада, что остались довольны!
yulek2486@mail.ru 24.10.2014 «ответить»
Заказывала вот эту модель http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=268694&IID=5228749 мне очень понравилось . сшито качественно на 52 р. брала 52. Думала будет колоться , но оказалась приятная к телу. И поэтому заказала еще пять штук . Спасибо оргу за закупку.
yulek2486@mail.ru 24.10.2014 «ответить»
yulek2486@mail.ru писал(а)

http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=674253&IID=15762041
Идет в размер к телу очень приятная.
oksfordina 24.10.2014 «ответить»
получила свою водолазку М-4 (обычная, с бесшовным горлышком)вишня р. 46, сел на мой 46 просто отлично, и цвет оказался красивым, спасибо за закупку, сейчас опять буду заказывать, т.к. вместо 4 досталась только одна.
Julia_S 26.10.2014 «ответить»
Отличная закупка, спасибо большое организатору. Участвовала в закупке уже не один раз и буду участвовать ещё. Качественные вещи по чудесным ценам. испытания временем, ноской и стирками выдерживают отлично! Брала себе и маме, ей тоже очень нравятся. Вещи идут в размер, единственное что - более свободные модели можно брать на размер поменьше (но это я просто очень свободные не люблю)
Елена АЛ 26.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Я с Вами полностью согласна.
Nataxxa 16.11.2014 «ответить»
Получила вчера две чудесные кофточки, с пуговками в черном цвете, очень мягкая и приятная к телу, другая в цвете изумруд-цвет более сочный в реале,чем на фото, очень красивые, качество отличное, идут в размер, стройнят, спасибо огромное оргу Елене)))
LenaMasha 30.11.2014 «ответить»
Наташа, тоже очень нравится кофточка на первом фото, подскажите пжлста, на какие параметры вы брали 48 размер и не сильно ли она в обтяжку??
Nataxxa 30.11.2014 «ответить»
добрый вечер, параметры 96-78-105, не в обтяг, облегает как надо!
LenaMasha 30.11.2014 «ответить»
Спасибо большое, пошла заказывать
Гугуся 16.11.2014 «ответить»
Не первый раз участвую в этой закупке. Соотношение "цена-качество" очень радует. Вещи идут в размер. Спасибо организатору.
Алина37 20.11.2014 «ответить»
брала брату и дяде черные футболки классик.качество на высоте.футболки идут в размер.спасибо организатору!
oksfordina 27.11.2014 «ответить»
Не могу прикрепить реальные фото, а так хотелось поделиться впечатлениями.
Selene 03.12.2014 «ответить»
разрешите с пристроем)

майка-топ Лала*стайл, чёрная, маркировка 42, маломерит, подойдёт на 40-42, хлопок-лапша, 170 р 

водолазка Лала*стайл, чёрная, маркировка 44, большемерит, думаю, на полный 46 будет ок), плотная вискоза, 375 р 

автозавод+центр, качество отличное!

насчитала уже 10 вещей данной марки у себя в гардеробе - и летние топы, и тёплые с шерстью водолазки, всем довольна, носятся активно, выглядят прекрасно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...