18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Книги о главном ИД Никея. Волшебные книги о вере и любви. Незаменимые подарки к Рождеству и не только

НадеждаЦ 25.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Если у вас найдется время и желание, буду рада вашему отзыву о закупке книг издательства Никея. Что вас заинтересовало, что бы вы могли порекомендовать, на какой возраст рассчитаны детские книги.. В общем интересна любая информация, которая покажется вам важной.
Спасибо за участие))
Буду рада вам в следующих закупках))
княгиня Ревякова 25.12.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала в этой закупке 2 книжки: "Семейный тайм-менеджмент" и "Раздражительность. Методика преодоления". Получила книги вчера. Качество - отличное. Пока что просто полистала, но с уверенностью могу сказать, что книги стоящие.
В следующей закупке закажу книжку для ребенка про Николая Чудотворца - читала о ней на сайте. Сын растет - в любом случае скоро надо будет посвящать его в вопросы веры, а это нужно делать очень аккуратно. Надеюсь, книга эта мне поможет.
Еще засматриваюсь художественные книги, которые священники написали. Очень интересно будет почитать.
Отдельное спасибо организатору за чуткое отношение к участникам! :-)

Резюме: закупка - отличная! :-)
НадеждаЦ 26.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за такие теплые слова))
ЛингвисткаГейл 26.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Увидела эту замечательную закупку только на этапе завершения, но и в пристрое было много стоящих книг, не говоря уже об общем выборе. Качество книг на высоте, организатор отличный! Жду очередной закупки))
НадеждаЦ 26.12.2013 «ответить»
Спасибо за добрый отзыв)) Ждем вас в следующей закупке;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...