18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "M a r c h e l a новый молодежный бренд. Качественные ткани, цвета, дизайн и отличные цены."

sokolik26 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
Helen13 06.03.2014 «ответить»
Буду первой брала платье из этой закупки. Качество оч. хорошее .Швы ровные.А цена сказка.(распродажа -50%)Стоимость со всеми сборами 440рубл.Ткань хорошая не мнется вообще отличный офисный вариант.Что можно сказать,а размере (М) Если кто то любит сильно в обтяг то можно брать на 44 размер. Если хотите как на фото в галерее что бы выглядело то М нужно на 42 брать. Но это только мое мнение.Мои параметры рост 160 Ог 86-87 ОТ 70-71.ОБ 97.Т.к. мне оч. в обтяг буду пристраивать. А самое главное очень строинит.Фото креплю.
oksana27 07.03.2014 «ответить»
А с пристроем ну и с отзывом. Брала кофточку. Качетсво изумительное. Вставки из кожи тоже очень качественные. Точ точ как на фото. Только мне не подошла расцветка. Размер S на 42-44. http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=426503&IID=9572355
ambriz 07.03.2014 «ответить»
дд мне пришла вот такая футболка размер М на ог 90 и от 67 немного свободно. думаю что s-ка, села бы гораздо лучше. модель немного отличается на вортнике есть 2 золотистые клепки а на груди кармашки на позолоченой молнии. Цвет реально красный. http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=358784&IID=9572315
качество и цена хорошие. Спасибо оргу!
ambriz 07.03.2014 «ответить»
Это платье я пристраиваю,размер-м на параметры 90-67-92 село хорошо но розовый цвет не мой. а так платье замечательное жалко синего цвета не досталось http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=358784&IID=9572283
кому понравилось пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...