18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотаж ТД "Мод***ный До*м". Пристрой общий.

Beatrisa 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по трикотажу, особенно по размерности изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото, так как многие модели сильно отличаются от представленных в галерее.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Afka 01.03.2014 «ответить»
Впервые участвовала в закупке данной ТМ.
1. Размеры верха и низа, увы, разные. Брала шорты розовые 42 р-ра - сели как влитые, а фот футболка с девушкой-лошадью того же 42 р-ра, увы, чуток великовата (но ни то, ни то пристраивать не буду). Шорты как на фото, а футболка серо-синяя - ничего так цвет. Хотела футболку под шорты розовую, но знала про риск, так что - не жалуюсь. Я для дачи брала, так что - подойдет.
Afka 01.03.2014 «ответить»
Костюм точно как на фото, но синий. Красивый цвет. Рисунок идентичен фотографии. Размер 42. На мой рост 172см и штаны, и кофта сели отлично (удивительно, ведь у футболки и шорт из предыдущего сообщения тоже размеры 42). Как показало сравнение, шортики розовые чуточку меньше, чем штаны от этого костюма, хотя размер и 42. Длина брюк хороша.

А вообще - спасибо организатору. Риск по цвету знала, так что - зовите еще в закупки)
Afka 01.03.2014 «ответить»
Дальше я уже с пристроем.
1. Костюм велюр. Видимо, велюровые изделия этой ТМ чуть маломерят из-за толщины ткани. Костюм 44р-ра сел точно так же, как и предыдущий костюм (другая ткань) 42р-ра. Но цвет мне голубой не нужен. Уже один есть точно такого же цвета и схожего дизайна. Хотела другого, но... Пристрой. Костюм на рост 172-173 по щиколотку (я люблю длиннее). Мне ткань и фасон понравились. Кофта сидит хорошо. Мне стоил костюм 702р. Цвет голубой+серый
Afka 01.03.2014 «ответить»
И еще пристрою кофту на молнии. Заказала в подарок свекрови. Любой цвет меня бы устроил! НО!!! Синий! Я брала кофту на замену той, что есть, а она как раз СИНЯЯ. Так что - пристрой. Куртка флис с капюшоном, молния р.54. Цена 409р

Вещи живут в Щербинках, работают недалеко от к\т Электрон (рядом с ЦР), бывают на Циалковке, Суетинке, Июльских днях, у Нового века на Дьяконова.

Пишите, договоримся и по доставке, и по цене. Без примерки (замеры сделаю).
Afka 02.03.2014 «ответить»
ап
Afka 07.03.2014 «ответить»
ап
ГАЛЧОНОК22 02.03.2014 «ответить»
Дд!Заказывала три вещи,халат,сорочкуя.бриджи,качество вещей понравилось,сорочка и бриджи в размер,а вот халат маломерит выставляю в пристрой.
Заказывала 50,но реально 48 рост165-170 цена269 руб.(Автозавод)
http://www.nn.ru/~gallery307715?MFID=320416&IID=12557067
матронна 02.03.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала 3 вещи(брюки, бриджи и пеньюар) Брюки и бриджи нормального качества идут в размер 52р на рост 172 -хорошо.А вот по качеству пеньюара есть нарекания. http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=543259&IID=11891827
По цвету- пришло, что положили - претензий нет -сорочка однотонная ( цвет зелени, а пеньюар- в разноцветные цветы.)Но качество шитья не на уровне ( швы расходятся,хлястики не понятно как пришиты - долго думала как же их завязать - придется перешивать.)
Юли@нна 02.03.2014 «ответить»
Как и указано в условиях закупки- гарантий по цвету и рисунку нет. Не повезло, как и многие заказала красивый рисунок с бабочками, достался совсем другой.
Качество, честно говоря, оставляет желать лучшего, нитки торчат, рисунок на швах не сходится. Понимаю что стоимость изделий невысока, но все же.
По размерности претензий нет, брала 46-как раз.
Beatrisa 14.03.2014 «ответить»
Ваша расцветка:
Юли@нна 14.03.2014 «ответить»
Да, мне досталась такая.
ЛеликРУ 03.03.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=543259&IID=8961979
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=543373&IID=8963001
заказывала две вещи, и обе пришли не в тот цвет., который заказывала. Сорочка сходится только по модели, но разцветка.. не ожидала!!! что касается домашнего комплекта, ждала розовый как на картинке, но пришел зеленый, ярко зеленый! Участвовала первый раз в данной закупке, расстроена.
_Мария_ 03.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала тунику и сорочку. С цветом повезло,пришло то,что заказывала. Размер 44 тоже все село хорошо. Качество туники не очень, на ощупь не очень приятная,но за такую цену на мой взгляд очень даже ничего. Сорочка понравилась, очень приятная к телу.
Спасибо за закупку!
TATAYNA 03.03.2014 «ответить»
Заказывала пижаму 44 размера, хотелось серые штаны-но пришли желтые))) Кстати тоже смотрится норм)) Размер подошел и верх и низ! Так что спасибо, все хорошо))
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=434275&IID=8961783
TATAYNA 03.03.2014 «ответить»
Заказывали бриджи маме 52размер, тоже сели хорошо. Ткань приятная к телу, летняя. К ним же заказывали и тунику Для дачи самое оно! И цена отличная! Маме оч понравились))) Так что спасибо еще и от нее))
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=434373&IID=7236618
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=543013&IID=8962029
tanni 03.03.2014 «ответить»
Брала много вещей сразу. Всё очень понравилось! Качество отличное, по-моему всё в размер. Курточка флисовая просто супер!!! Футболки с жирафами чудесные!!! Спасибо вам огромное!!! Буду заказывать ещё!
tchudo 03.03.2014 «ответить»
Добрый день. Я с пристроем домашних сарафанов. Заказывала 48 размер, на ОГ 96 подошли отлично. Но на мой рост 175 оказались малы, подойдут на 165-170. К качеству претензий нет, состав 100% хлопок. Отдам за 180 и 200 рублей. К-т Электрон.
tchudo 03.03.2014 «ответить»
Расцветки отличаются, вот реальные фото
Анютааа 03.03.2014 «ответить»
Заказала два костюма. Цвета пришли совершенно не те.
Выставляю один костюм на пристрой, так как штаны великоваты. Идёт на 40-42 размер.
http://www.nn.ru/~gallery329281?MFID=567629&IID=12598871
Nata2907 04.03.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Качество конечно оставляет желать лучшего. Но главное не это. Почему-то произвоизводитель решил, что может шить вещи из того материала, что под руку попадется. Ночные рубашки в черную полоску, и наоборот платье из розовой ткани, которая подошла бы для пошива рубашки. Не понятно у них вообще отсутствует в штате дизайнер или хотя бы технолог? Кто утверждает модели и ткани? Заказывала много вещей. Осталась не очень довольна.
rozamimoza 04.03.2014 «ответить»
В закупке участвовала впервые, качество приличное. Вещи все в размер, но я начитавшись отзывов один костюмчик заказала с запасом на 1 размер, вот он соответственно немного великоват оказался.Заказывала много и в основном все пришло серого цвета, поэтому я с пристроем:
1. Костюм 50р. с желтыми бриджами. 275р
2. Костюм 48р серого цвета Кошки-мышки 305р
Забирать в Печерах.
Черный шелк 05.03.2014 «ответить»
ДД) Заказывала 2 вещи 44 размера
1) Комплект шорты с футболкой. Качество понравилось. Размерность действительно хромает. Шорты сели отлично, а футболка великовата
2) Платье. Расцветки, конечно, оставляют желать лучшего)) И не пойму, то ли я не привыкла к греческой модели, то ли великовато, но не понравилось как сидит.
Поэтому пристраиваю - 270 руб.
Черный шелк 05.03.2014 «ответить»
cassblanka 05.03.2014 «ответить»
Пристрой пижамы 48 размера.Цена 230 рублей
Tatyana-d 05.03.2014 «ответить»
Пристраиваю тунику -т.синего цвета, р. 44 - для меня коротковато. Смотреть и забирать на мещере. Цена 350 рублей.
chulochek 05.03.2014 «ответить»
Получила свои халаты. один заказывала себе(вторая картинка) , два других - маме и свекрови (первая картинка). Расцветки, понятно, не такие, как на моделях, они совершенно колхозные, но орг об этом предупреждала.
Ткань тонкая, носиться будут не очень долго, я думаю. Два халата сшиты ничего, на втором кривовато пришита молния и это заметно. Его даже стыдно пристраивать, придется или переделывать молнию или выкидывать(((
В общем, поняла, что лучше отдавать предпочтение уже известным маркам.В другой закупке брала как-то халат рублей на 50 дороже, чем тут, но он был НАМНОГО лучше по качеству.

Если кому-то интересен размер - брала халат 44 размера, на 42 подошел хорошо, на 44 тоже нормально будет. но на рост 172 - намного короче, чем на модели, на 15 см выше колена.
Carevna Nesmejana 06.03.2014 «ответить»
Получила бриджи разноцветные (рисунок с картинкой не совпадает) и спортивные штаны заказывала желтые и темные, пришли обе пары серые. Конечно же читала пост что "Цвет и рисунок не гарантирую!!!
Положат то, что есть на складе! Кого не устраивает - просьба в закупке не учавствовать!!!", но никак не ожидала, что все 3 модели придут не те, поэтому пристрой серых штанов (на картинке как желтые) 48 р за 170 р. Поняла что то, что дешево, хорошо не бывает, лучше переплатить, чем за 200 р иметь в гардеробе вещь, которую никогда не наденешь. Больше не буду участвовать в этой закупке, потому что Поставщик спихивает то, что у себя в Иваново продать не может, прикрываясь пересортом.
Цата 06.03.2014 «ответить»
Тоже с пристроем. Не лежит у меня душа к черному. Маркировка размера 48, но реально 44-46. Забирать недалеко от Ц.Сормово, на Московский вокзал или куда-нибудь недалеко от Вари привезем. Пишите в приват, пожалуйста.
Цата 06.03.2014 «ответить»
Реальное фото. Забыла написать, по 200 р сарафаны.
lorocnka 07.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Вещи все понравились. Заказывала халат и тунику 44 размер. На мой 42-44 сели оч. хорошо Думаю маломерят немного. И еще заказывала толстовки 42 и 44 размеры. Та что подлиньше. села хорошо, а 44 великоват оказался, т е идут в размер)))
lorocnka 07.03.2014 «ответить»
ka_lena 07.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Я тоже хочу поделиться впечатлениями. Мой заказ - костюм "кошки-мышки" (как на фото) http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=543373&IID=8963019 размеры 44 и 48. Что касается ткани и модели, костюмы симпатичные. А с размерностью полный бардак. Футболка и бриджи 44 размера по ширине меньше 48 размера только на 2-3 см, т.е. костюм 44 размера идет на полный 46 размер. Поскольку я ношу размер 42-44, костюм оказался велик, причем значительно. С удовольствием с кем-нибудь поменяюсь на размер 42, либо пристрою за 290 руб.
Zharkovka 08.03.2014 «ответить»
первый раз участвовала в этой закупке.думаю,что последний качество изделий : у халата нитки торчат ,швы плохо обработаны отделка вся сборится;ночные сорочки на брительках также нитки торчат, обработка зацепишь за нитку половина сорочки распустилась.слов нет.
Кошоладка 09.03.2014 «ответить»
Заказывала 6 вещей. В условиях видела, что нет гарантии цвета, но из 6 заказанных только один халатик по цвету тот пришёл, расстроилась, т.к. очень мрачные и не красивые цвета, качество не понравилось, всюду нитки торчат, короче пришлось все в деревню отправить, на пристрой не надеюсь. Больше в этой закупке не участвую.
мама и дочка 09.03.2014 «ответить»
ДД,заказывала туники 46 р-р, подошли, но в бёдрах на об 99 очень в обтяжку, но 48 р-р был бы очень велик. Очень понравилась розовая туничка, приятная такая.
мама и дочка 09.03.2014 «ответить»
Ещё заказывала костюм, на 46 р-р подошёл, но очень тоненький и цвет тёмный, не как на фото, но за такую цену изношу.
мама и дочка 09.03.2014 «ответить»
Пижаму заказывала зелёненькую 46 р-р, пришла серая, вот такая. Цвет мне не подошёл, поэтому пристраиваю, может,понравится кому-нибудь.Девочки, выручайте,отдам за 300 руб.
Лилиана козякова 11.03.2014 «ответить»
ДД вещи хорошие яркие...но я очень расстроилась заказала двум мамам по халату и ни одной ни другой не подошло.Взяла 54 размер.он тянет на 50 (((расстроена что мамы остались без подарков((( http://www.nn.ru/~gallery441039?MFID=572931
dina23 11.03.2014 «ответить»
Подскажите, где взять фото вот этого костюма в сером цвете, чтобы разместить здесь свой пристрой?
Beatrisa 14.03.2014 «ответить»
Если только этот. Других фото у этого костюма нет.
dina23 17.03.2014 «ответить»
Т.е. Вы даже не знаете всего ассортимента этой продукции? Такой бы я оставила, хоть и серый, но то, что пришло, ни в какие рамки не лезет по своей расцветке.
ДьёрдьЛукач 12.03.2014 «ответить»
Заказывала халат нормальной расцветки, пришел расцветки, мягко говоря, не очень эстетичной(белый фон, черные пятна, как у коровки на спинке, ассиметричные красные линии вдоль молнии и черно-серые цветы снизу). Ладно, с расцветкой смирилась, но качество очень огорчило. Нитки торчат, материал не очень приятный, тянется и молния из-за этого торчит на животе и изгибах. Не удивлюсь, если расцветка облезнет после стирки. В закупке этой больше не участвую
Beatrisa 14.03.2014 «ответить»
Ваша расцветка:
ДьёрдьЛукач 14.03.2014 «ответить»
Похожа, но не совсем. Красные линии вдоль молнии и не симметрично вдоль нее идут, и рукава в горох
Beatrisa 14.03.2014 «ответить»
Возможно. Я их только в сложенном виде вижу.
Beatrisa 14.03.2014 «ответить»
Девочки! Большое спасибо всем за отзывы!
Все ваши замечания по качеству изделий и расцветкам отправила напрямую руководству компании. Надеюсь, что это даст результат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...