18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Средство для роста Волос BeautyHairFull

Солодушка 18.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Поделитесь пожалуйста отзывами о средстве!

Желательно выкладывать фото до использования и после!
Hennessy 18.03.2014 «ответить»
Хорошее средство, действительно помогает. Только обязательно применять каждый день и на ЧИСТУЮ кожу головы. Было замечено (на длинных волосах скорее всего заметно не будет), что после средства в некоторых местах образуется нечто напоминающее перхоть, как небольшая корочка после впитывания и высыхания средства. Поэтому обязательно для достижения лучшего результата мыть голову перед каждым применением.

Стало намного лучше, хотим продолжить курс))
Скажите, стоит ли делать перерыв или можно смело дальше еще 3 месяца использовать?
sevgi 18.03.2014 «ответить»
мы пользуем без перерыва уже месяцев 7
Hennessy 19.03.2014 «ответить»
ого!))
а я вот думаю, если прекратить использование, интересно достигнутый результат останется или нет?
sevgi 19.03.2014 «ответить»
я уверена что нет, хотя производитель утверждает что останется. Но если честно мы уже сделали вывод легче сделать пересадку чем пожизненно тратить столько денег. У мужа АГА, поэтому и решили.
Hennessy 19.03.2014 «ответить»
ну будем надеяться что производитель все же прав)))
а у вас результат хороший за такое время?
sevgi 19.03.2014 «ответить»
я оставляла фото после курса применения результат есть, но и выявили недостаток, выпадение этот препарат не останавливает(((
Солодушка 28.03.2014 «ответить»
скажите, т.е им получается надо пользоваться потом регулярно,?!
sevgi 28.03.2014 «ответить»
вот как сформулировать даже не знаю. Смысл в том, что пушковые волосы появились, но они не набирают силу. вот скопировала У людей, не склонных к облысению, каждый новый волос не отличается по толщине, потенциальной длине и других характеристикам от предыдущих; в то же время у лысеющих каждое новое поколение волос уменьшается в толщине, окраске (светлеет), уменьшается скорость роста и длительность анагеновой фазы. В конечном итоге здоровые волосы постепенно деградируют до пушковых и бесцветных волос. Вот наши волосы уже сдеградировали и поэтому результат не закрепляется. Этот препарат поможет при диффузном облысении, очаговом, но при андрогенном нет, просто дает питание волосам и легкую поддержку, пусть пушковыми, но волосами. А если брать сезонные какие моменты (смена климата, кормление грудью и т.д.) думаю что достаточно курса будет, опять же это мое мнение.
Солодушка 10.04.2014 «ответить»
добавлю отзыв ника "сурикаткиа" из темы "брала в прошлом феврале первый раз,за год волосы с очень короткой стрижки отрасли ниже плеч"
суриката 16.04.2014 «ответить»
вот какая прическа у меня была в начале использования средства ------>


а вторая фото ровно через год ------>

(простите за качество))))
Солодушка 16.04.2014 «ответить»
классно! но с короткой вам тоже очень хорошо)
суриката 17.04.2014 «ответить»
постригусь)))-потом
а пока хочу до пояса отрастить))))
Courvoisier 15.04.2014 «ответить»
оставила отзыв в теме сбора. очень довольна, подруги результат заметили тоже. так что жду новую закупку, возьму два курса)
Солодушка 15.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! приходите ещё)
Courvoisier 15.04.2014 «ответить»
приду-приду) вот прям на денек опоздала, отправили заказ уже. жду следующий сбор)
Black Swan 18.04.2014 «ответить»
Дд, год назад брала женское средство, я только один курс делала, результат был, но не очень заметный. Где-то в теме сборов оставляла фото до и после.
Сейчас вообще ужас как лезут волосы, вот подумываю мужское средство теперь попробовать взять после него говорят результат лучше.
MilkyWay;) 21.04.2014 «ответить»
я от средства в восторге))) у меня волосы длинные, но и на длинных очень заметен результат: новые волосы, они конечно встречаются разной длинны, но самые длинные (если брать от макушки) уже до середины уха))) пользуюсь уже 4-м набором. Парикмахерша моя в положительном шоке))) Правда у меня есть вот какой эффект: во-первых, новые волосы завиваются (смотрится немного странно при прямых более длинных "старых"волосах), во-вторых, волосы слегка потемнели (я блондинка). Но считаю, это все мелочи, т.к. дела моих волос раньше были совсем плохи.
Мама моя, которая уже ни во что не верит, потому что в свое время перепробовала для лечения своих волос все на свете, убедившись в моем результате заказала 2 набора себе. И хотя она та еще скупердяйка))) и растягивает 1 флакон на 1,5 месяца, тем не менее результат у нее мы с папой отметили уже при использовании 3-го флакона (из первого набора)
В следующем выкупе будем заказывать еще))) а когда сестра бросит грудью своего младшего кормить и ее подключим)))
Солодушка 22.04.2014 «ответить»
здорово! ) как только перестану грудью кормить, тоже буду экспериментировать на себе) а то вся квартира уже в моих волосах((
Солодушка 15.05.2014 «ответить»
ап
Солодушка 27.05.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...