18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых! Весеннее настроение. Выкуп 15

spirulkina 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"))
Приглашаю вас за часиками, которые представляют собой мини-произведения искусства!
Циферблат каждой модели часов уникален. Он представляет миниатюру из нарисованных и наклеенных объемных фигурок. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Каждый экземпляр неповторим!
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...ie_vykup_14.html
Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...u.html?year=2013
Так же можно почитать отзывы в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...a_schastliv.html
Условия закупки:
1.Орг. spirulkina
2.Минималка 15 тыс.
3.Ценовая политика :все цены подписаны под фото без орг%.
4.Постоплата+17%(орг сбор),оплата на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы -нет.
6.Места раздач - все ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя).
7.Начало закупки 13.04.Стоп 20.04.Будет сверка-дозаказ.
8.Брак поставщиком меняется. Гарантия на механизм -- 6 месяцев. Все часы проходят тщательную проверку перед продажей. Но если Вы в течении 14 дней обнаружили заводской брак, так же производится замена или возврат денег.
9.Заказы и отказы принимаю в галерее (цены в галереях без орг%), отписываемся в теме. Данные в приват (кто не оставлял).Бронирую сразу же, чтобы узнать наличие.Если нет, то будет возможность перезаказать, а лучше сразу пишите замену!
10.Пересорт по артикулу- мой пристрой, пересорт по цвету ваш пристрой (не было еще ни разу).Во избежании недоразумений, уточняйте про цвет сразу.
11.Оплатить заказ необходимо в срок 3 дня после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
12.ЧС и ШБ не участвует. Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок.).У участников, зарегестрированных меньше 3 месяцев-могу попросить предоплату, без пересчета %.
13. Все часы в фирменных красивых коробочках.

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
spirulkina87.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=1

Вот вроде и все организаторские вопросы.
Тех, кто уже знаком с этими часиками приглашаю пополнить свою коллекцию, а тех , кто еще не знаком-познакомиться)

Галереи для заказов.Информация о часиках под первым фото в галерее. Если нужна информация о конкретной моделе-спрашивайте.Я узнаю и напишу вам.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=565461
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=482343
Так же отдельной галереей детские часики на самых маленьких (ремешок силиконовый или тканевый), для деток можно подобрать часики и в основных галереях.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=458927
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=458935
Часики "в живую"(те,которые мы выкупали.Надеюсь эти фото помогут Вам определиться с выбором)."В живую" часики еще лучше!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=505941
Приятного выбора!
Асоль78 13.04.2015 «ответить»
Заказ в галерее
spirulkina 22.04.2015 «ответить»
Здравствуйте.Все часики в наличии,в брони,кроме вот этих:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=565461&IID=14216699
Асоль78 22.04.2015 «ответить»
хорошо, спасибо
sobolenok1981z 14.04.2015 «ответить»
Добрый вечер.Заказ.
spirulkina 22.04.2015 «ответить»
Здравствуйте.Часики забронировала, в наличии
spirulkina 20.04.2015 «ответить»
Стоп продляю на неделю
sobolenok1981z 22.04.2015 «ответить»
Не удержалась, ещё заказ на часики)
sobolenok1981z 26.04.2015 «ответить»
Ап
sobolenok1981z 04.05.2015 «ответить»
ап
spirulkina 28.04.2015 «ответить»
Ап
Натали1005 28.04.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
spirulkina 29.04.2015 «ответить»
Спасибо, принято
onyou 30.04.2015 «ответить»
Заказ
spirulkina 02.05.2015 «ответить»
СТОП будет 05.05!
spirulkina 06.05.2015 «ответить»
Поздравляю всех с 70-летием Победы! Желаю мира внутри государств и между ними, мира в семьях и между людьми, мира в душе каждого человека! Дарите друг другу радость и положительные эмоции!

В связи с праздниками отправка заказов поставщиком с 30 апреля по 10 мая производиться не будет. Делаем дозаказы до 10 мая,нам все отправят 11 мая!
spirulkina 04.05.2015 «ответить»
Скоро лето)Подберите Ваш образ до мелочей!
spirulkina 05.05.2015 «ответить»
ап
spirulkina 06.05.2015 «ответить»
ап
onyou 10.05.2015 «ответить»
Дозаказ
spirulkina 10.05.2015 «ответить»
Спасибо,принято
osokkolom 10.05.2015 «ответить»
Заказ, забыла отписаться, данные должны быть.
natisan 11.05.2015 «ответить»
заказ
spirulkina 11.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Все заказы приняла.Стоп окончательный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.