18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Воскресенье 8 декабря. Мягкие развивающие игрушки для любого возраста.

yliaha 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!

Раздачи состоятся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 декабря.

Удобное место раздач пишите прямо в теме ответом на первый пост!

Тема сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28563347&topic_id=78823855

Табличка прикреплена сверху. Информация по машине, времени и месту - в шапке таблицы.
Выберите, пожалуйста, в таблице ПО ГОРОДУ или У ОРГАНИЗАТОРА.
Оплата на месте, деньги в прозрачном конверте, файле, пакете ОБЯЗАТЕЛЬНО с вложенной подписанной бумажкой! (Ваш ник, СУММА).
Если не успеваете на раздачу или не можете найти машину, обязательно звоните.

Кто хочет, может забрать свой заказ у меня начиная с сегодняшнего дня.

Приходите, пожалуйста, все, не подводите меня и себя!)


Спасибо вам за участие! Надеюсь на встречу в новых сборах!
yliaha 05.12.2013 «ответить»
ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~gallery387914?MFID=507745
Горяшова 05.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Центр Сормова.
zz5656 05.12.2013 «ответить»
ДД! подскажите пож что мне делать - я не смогу 8 числа прийти на раздачу, т.к. меня сейчас нет в городе... Можно передать мой заказ в ЦР Заречка? Или как мне его забрать? Живу в Ленинском районе.
yliaha 05.12.2013 «ответить»
ДД! Я пока не могу раздавать через ЦР, но могу оставить ваш заказ у себя. Когда вернетесь решим как встретиться.)
zz5656 05.12.2013 «ответить»
Спасибо, я как вернусь в город - обязательно с Вами свяжусь. Я заказ ЗАБЕРУ, не отдавайте его никому.
yliaha 05.12.2013 «ответить»
Хорошо!)
tati007007 05.12.2013 «ответить»
сормовский поворот
kolibry 05.12.2013 «ответить»
Лента (Печеры)
Олька - нн 05.12.2013 «ответить»
Заречка
ВО!вик 05.12.2013 «ответить»
заречка
tatochchka 06.12.2013 «ответить»
Ц. Сормова
созерцание 07.12.2013 «ответить»
Заречка
djonia 07.12.2013 «ответить»
юля,добрый день!к сожалению, на раздачу прийти не смогу!можно в приват номер карты.
yliaha 08.12.2013 «ответить»
Хорошо! Только не пропадайте, пожалуйста.)
djonia 08.12.2013 «ответить»
спасибо,видела реквизиты, завтра оплачу днем!
allasol 08.12.2013 «ответить»
Дв! До последнего тянула с записью на раздачи, так и не определилась как день сложится, возьмите пжт мой заказ и пару мячей из пристроя, я куда-нить нагряну, спс
yliaha 08.12.2013 «ответить»
Хорошо! Может вам номер карты скинуть, оплатите, и я не буду дергаться с вашим заказом. Заберете, когда будет удобно.
allasol 08.12.2013 «ответить»
Да я завтра заберу, не переживайте)
kolibry 08.12.2013 «ответить»
Спасибо за игрушки)) очень понравились)) будет ли еще закупка??
yliaha 08.12.2013 «ответить»
ДВ! Пожалуйста! Конечно будет! Открою в ближайшее время.) Буду рада вашему участию!)
Горяшова 08.12.2013 «ответить»
Тоже хочу написать большое спасибо за игрушки! Сшиты аккуратно, ничем не пахнут, не красят! Яркие, на кубиках с алфавитом забавные рисунки. Заказывала еще кубик, треугольник и цилиндр размером 25 на 25 тоже суперские яркие, чехлы можно снять постирать. Заказывала много всего! Ребенок в восторге! Строили городки, башенки, а потом все рушили)))
Еще раз спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.