18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Телефоны, смартфоны на 2 и 3 сим карты, планшеты, навигаторы и многое другое от знаменитого бренда и лидера продаж по доступной цене.

61 небожитель 11.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...7748257#97748257

Раздачи состоятся 23 и 24 июля.
На раздачи записываемся, заполнив форму:
https://docs.google.com/form...3lXymLs/viewform

Курьер 300 руб. по городу.
Можно забрать заказ у организатора, живу на Мещере (адрес и тел. напишу в приват) ¶

В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ "Раздачи по городу",
если Вы это не сделаете, в закладке "Покупки" будет висеть информация о не забранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 15 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически.


Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
В конверт ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛОЖИТЕ ЗАПИСКУ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.
ai4ka 11.07.2014 «ответить»
записалась
tigri 12.07.2014 «ответить»
так 23 это рабочий день... в 16 часов еще работают все
61 небожитель 12.07.2014 «ответить»
Я хотела раздать в выходной, но большинство уезжают за город. Время поменяла.
tigri 12.07.2014 «ответить»
спасибо, а то наверное не я одна не успевала на раздачу)
нюраша 555 13.07.2014 «ответить»
На раздачи записалась, форму заполнила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.