18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.20 февраля.Oldi Don-качественная мужская обувь из Ростова. Только лучшее.1-я часть.

Tanyashaa 11.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, мои дорогие участники!!!

СБОР ОБУВЬ Oldi Don www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28779867&topic_id=85617233

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРА(для оплаты из другого банка, полные реквизиты пришлю в приват)
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА В ЧАТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАТА РАЗДАЧ НАЗНАЧЕНА НА ЧЕТВЕРГ
РАЗВОЗ ПО ЦР БУДЕТ В СРЕДУ, 19 ФЕВРАЛЯ(раньше машины у меня не будет) )
ЕСЛИ НАДО ПОРАНЬШЕ, ТО МОЖНО ИЗ ДОМА(с понедельника, но только вечером, пишите в приват)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В таблице, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверяем свой ЦР!
Очень прошу не переписываться по ЦР, ярлыки распечатываю один раз(что бы потом свой заказ не искать).
Кто вовремя не запишется, заказ оставлю у себя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба, ехать в ЦР и забирать заказ только как в разделе покупки появится значок "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"

ВСЕМ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
ЖДУ ВАС СНОВА В СВОИХ ЗАКУПКАХ, ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Lelya005 12.02.2014 «ответить»
ДД! оплатила, отписалась.
VeraI 12.02.2014 «ответить»
оплатила,отписалась
NF.28111954 12.02.2014 «ответить»
оплатила. цр автозавод
VeraK 12.02.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
marina.m 13.02.2014 «ответить»
оплатила, отписалась, ЦР выбран
puh.olga 13.02.2014 «ответить»
оплатила
marina.m 13.02.2014 «ответить»
записалась на пристрой зимних ботинок р. 41
Tanyashaa 13.02.2014 «ответить»
ок, добавлю
marina.m 16.02.2014 «ответить»
зимние ботинки из пристроя оплатила, отписалась
Tanyashaa 20.02.2014 «ответить»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОРОГИЕ МОИ, УЧАСТНИКИ!
Я НЕ УСПЕЛА К СЕГОДНЯ РАЗВЕЗТИ. ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ И ДУМАЛА, ЧТО ВЧЕРА ВЫПИШУТ, А ПЕРЕНЕСЛИ НА ПЯТНИЦУ ВЫПИСКУ.
РАЗДАЧУ ПЕРЕНОШУ НА СУББОТУ, УТРОМ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ВСЕ БУДЕТ В ЦР.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
VeraK 22.02.2014 «ответить»
ДД! А заказы уже развезли по ЦР? Что-то значок выдачи не появился до сих пор.
Tanyashaa 22.02.2014 «ответить»
ДД! Все там, как и писала выше, что в субботу развезут. Про девочки у себя не провели, народу много. Идите и забирайте, если что, то звоните.
Tanyashaa 22.02.2014 «ответить»
ВСЕ В ЦР!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ПРИВАТ(там я быстрее увижу и отвечу)
VeraK 22.02.2014 «ответить»
Была в Автозаводском ЦР уже после 17ч. Сказали, что ничего нет, и как не просила посмотреть, разговаривать не стали. Обидно. Это был подарок на 23 февраля и получить его я смогу теперь только 24.02. Народу в ЦР в тот момент было совсем немного, передо мной только 2 человека стояли. Вернулась домой и после 18ч. загорелся значок "заберите заказ"! ЦР работает в субботу до 18ч., а завтра не работает ! К вам никаких претензий нет, вы все, что могли сделали.
Tanyashaa 22.02.2014 «ответить»
Если бы не отвозила сама лично в ЦР, а это было в 13:42(вышла из метро, т.к. пока без машины), то могла написать, что может курьер не довез. Но тут сама отдавала лично, девочки приняли(правда было много народу, очередь до двери была, но работало сегодня трое девочек в ЦР)
Поэтому делаю вывод, что просто не пошли на встречу, хотя все у них было и на будущее, если такая ситуация и орг пишет, что все в ЦР, то надо звонить
Lelya005 23.02.2014 «ответить»
ДД! У меня до сих пор не загорелся значок "заберите заказ", в ЦР Заречка заказ поступил?
Tanyashaa 23.02.2014 «ответить»
ДД, все было отвезено вчера, как и писала выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.