18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Двери из массива сосны от производителя 1 -2014г. 13 марта.

tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Раздачи пройдут в четверг 13 марта.
Просьба ко всем быть готовыми к получению заказа. Перед тем как подъехать я звоню, что мы направляемся к вам. Машина выезжает с Ветлуги с утра и дальше везем по маршруту.

Тема со сбором была здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...8251737#88251737

Если что-то в таблице не так пишите. Проверяйте и себя и меня.
askona08 27.02.2014 «ответить»
все верно, что писать в месте раздач?
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Курьерская доставка, если хотите сами забрать можете выбрать у организатора :)
golub 27.02.2014 «ответить»
Верно. А когда примерно будет раздача - временные промежутки и примерный маршрут, т.е. с начала ниж.часть , потом верхняя или как?
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, пока ни чего конкретного сказать не могу. Вчера составила маршрут, сегодня производитель внес коррективы...... поэтому весь мой маршрут изменился. Есть ещё 2 недели, как что-то проясниться напишу. У нас есть доставка в Балахну, так что временные промежутки расплывчаты)
NataM 27.02.2014 «ответить»
Таня, а как тебе удобнее, чтобы мы оплатили на карту или наличкой при получении? Если на карту, то вышли куда-нибудь реквизиты.)
Ты сама будешь на раздачах?
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Мне совершенно без разницы, если вам удобно перевести на карту, реквизиты вышлю в приват, если наличкой отдадите наличкой. На раздачи сама езжу (с водителем).
NataM 27.02.2014 «ответить»
Хорошо, тогда при получении наличкой отдадим)
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Хорошо, встретимся на раздаче)
талам 27.02.2014 «ответить»
Арка частичное остекленная коробка на 70. Да? А то в таблице не указано.
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Коробка идет 75мм, вам принципиально 5мм убирать? по 2,5 мм с каждой стороны легко прикрывается наличником.
талам 28.02.2014 «ответить»
ОК
Аллесгут 27.02.2014 «ответить»
А сколько из Ветлуги примерно машина идет? И тоже интересует маршрут раздачи, сначала нижняя часть будет или верх? Примерно напишите маршрут раздач.
tasy-r 27.02.2014 «ответить»
Машина едет около 5 часов, но в этот раз другая машина будет, поэтому..... пока ни чего конкретного сказать не могу. Вчера составила маршрут, сегодня производитель внес коррективы...... поэтому весь мой маршрут изменился. Есть ещё 2 недели, как что-то проясниться напишу. У нас есть доставка в Балахну, так что временные промежутки расплывчаты) Как составлю маршрут выложу и всех сориентирую и буду обзванивать в день раздач, перед тем как выехать к вам.
rodina elena 01.03.2014 «ответить»
Доброе утро! Тань, я что-то не пойму, двери 4 штуки, а коробки 2. Нам ко всем дверям коробки надо, но скорее всего я таблицу не правильно поняла.
tasy-r 01.03.2014 «ответить»
Доброе) все правильно . Вы писали у 80 коробки на 140 и 100, у 60 стандартные. В таблице доплата за нестандартные коробки.
kisman 01.03.2014 «ответить»
всё верно
адрес напомню в приват
Айвори 06.03.2014 «ответить»
Всё верно. А можно наличкой отдать? С карточками есть небольшие проблемы сейчас.
tasy-r 06.03.2014 «ответить»
Конечно без проблем :)
Аллесгут 10.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Есть информация по графику раздач?
tasy-r 10.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, завтра согласовываем план доставки с превозчиком (поедет не наша машина) поэтому долго состыковываем план развоза заказов. Раздачи переносятся на пятницу 14 марта.
NataM 10.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, но тоже очень интересует график раздач, т.к. скоро 13.03. и нужно решить вопрос с работой, кому и на сколько отпроситься с работы, целый день быть дома ни кто не сможет.
tasy-r 10.03.2014 «ответить»
Наталья, добрый вечер.NN.ru вход дает через раз, ни как наладить не могу, через какой браузер войти.
График раздач в этот раз дается с трудом, проблемы с машиной, берем стороннюю, что едет в Нижний, мало кто соглашается. Завтра, 11.03, согласуем маршрут и сразу я вам всем отписываюсь.
tasy-r 10.03.2014 «ответить»
Уважаемые участницы, раздачи переносятнся на 14 марта пятница. Сегодня производитель сообщил, что машина будет наемная и поэтому так долго не могла написать маршрут. Не могли найти машину. Завтра 11 марта согласуем маршрут и сразу выложу.

Пока предварительно!!!! В 8 утра выезжает с карповского рынка в верхнюю часть, затем низ и Балахна. С Борским районом решаем.
NataM 10.03.2014 «ответить»
.
NataM 10.03.2014 «ответить»
Да, нужна конкретика в ответе, с вопросом о времени, т.к. мы все люди рабочие, плюс в пятницу из города уезжаем вечером....
tasy-r 10.03.2014 «ответить»
Вот поэтому и хотела в черверг раздачи сделать. И маршрут составила, но сейчас сама в подвешенном состоянии. Точно по времени ни как конкретно не скажу все будет зависить от состояния дорожной обстановки в городе. Это предугадать очень проблематично.
Аллесгут 10.03.2014 «ответить»
Мы в пятницу точно не сможем принять, нас не будет в городе, всё рассчитано было на четверг.
И вы в сумму не включили подъем до квартиры.
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Подъем оплачивается на месте. Тогда выбирайте у организатора, привезу себе домой, заберете у меня.
askona08 11.03.2014 «ответить»
Вы в пятницу в борский р-н не проедете из-за пробок.А разве двери не с Ветлуги едут?
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Машина едет в 5 утра, сможете в это время принять двери? Но это не точно с перевозчиком пока не могу созвониться.
askona08 11.03.2014 «ответить»
ЛЕГКО!!!!!
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Замечательно, тогда как дозвонюсь до перевозчика и узнаю его маршрут, сразу позвоню вам и с ориентирую вас по времени.
askona08 11.03.2014 «ответить»
хорошо, буду ждать звонка
NataM 11.03.2014 «ответить»
Подскажите,а у нас в Московском районе в Нижнем Новгороде, случайно машина в часиков 7 утра проезжать не будет? А то бы мы тоже с удовольствием их встретили!))))
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Милые мои участницы, последние сводки с моего переговорного пункта :)

Раздачи всё же состоятся в четверг 13 марта.

Маршрут следующий:
askona08 (c 11 до 12 часов позвоним)
Аллесгут около 15 часов
Juli06
kisman
NataM или rodina elena
Айвори
golub
dina1217
талам
Всех по времени не могу сориентировать, как будет дорожная обстановка.
NataM 11.03.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а что означает
NataM или rodina elena?
Кому-то из нас привезут, а кому-то нет? Или что?
(Мне просто не очень понятно.))))))
И скажите хотя бы первая половина или вторая половина дня у меня будет, мне очень нужно мужу сказать, а то он скоро меня грохнет, т.к. график меняем. Я же ему сказала. что будет раздача в пятницу и он часть дел уже перекинул на четверг, сегодня скажу, что нужно обратно все менять, и все,меня точно того...)))
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Это озночает, что пока не знаю кому повезу сначала или вам или др участнице. ВАшего мужа понимаю как ни когда, сама прием к врачу 3 раза из-за этой несогласованности переносила. Будет точно вторая половина, т.к. у второй участницы время стоит 15-00 (+-)
NataM 11.03.2014 «ответить»
Ой, хорошо, это значит может и в 16.00 и в 17.00 или даже позже?
Лучше так, там-то чего-нибудь придумаем))
И еще, вопросик: А сколько, будет стоить подъем дверей, это так на всякий случай, если муж не сможет и придется мне приехать?
tasy-r 12.03.2014 «ответить»
Точно позже, вы пятые на очереди. Подъем 150 руб. Хотя если 5 этаж без лифта)))) обсудим на месте.
NataM 13.03.2014 «ответить»
У нас третий этаж без лифта. Хотя если позже будет раздача, то муж должен подъехать.
талам 11.03.2014 «ответить»
Спасибо. Все понятно. Таня, а нетрудно будет позвонить, как отправитесь в Балахну?
tasy-r 11.03.2014 «ответить»
Ольга, я вам позвоню как отправлю к вам водителя. Он будет один без меня, т.к. уже не доберусь домой от вас, а машина поедет от вас в Ветлугу.
талам 11.03.2014 «ответить»
ОК
талам 12.03.2014 «ответить»
Таня, завтра тебя не будет у меня при получении заказа, как тебе удобнее с деньгами-перечислить или можно отдать рабочим?
tasy-r 12.03.2014 «ответить»
Ольга, отдадите водителю, он один будет. Как раз его транспортные будут :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.