18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Мебель-качественно,доступно,современно.Кухни,спальни,корпусная,детская и многое другое.27 марта

К@мелия 25.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28818047&topic_id=86891099
Сбор предоплаты тут www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28873901&topic_id=88727597
Уважаемые участники!
Раздачи будут 27марта в четверг
https://docs.google.com/form...m#start=openform
Заполняем форму на доставку (кто не заполнил еще), будьте внимательны при заполнении.Водитель в случае незапланированной ситуации созванивается с Вами,поэтому обеспечиваем доступную тел. связь.
Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем. ¶
moroza 25.03.2014 «ответить»
Оплачивала. В сборе предоплаты Вы написали, что деньги пришли. Меня интересует сумма доставки.
nikkassi 25.03.2014 «ответить»
оплачивала в предыдущий сбор......обнулите пожалуйста
vanik 26.03.2014 «ответить»
у меня указан цр мещера
К@мелия 26.03.2014 «ответить»
дд приват
Окки 26.03.2014 «ответить»
оплачено по предоплате, форму на курьера заполняла.
К@мелия 27.03.2014 «ответить»
Маршрут по точкам (оплата за курьерскую доставку 400р с точки лично водителю,кроме адреса г.Бор - участница знает стоимость своей доставки)
1.ул. Зои Космодемьянской
2.ул.Гончарова
3.ул.Тропинина (с 17 до 18)
4.Б-р 60 лет Октября
5.ул. Генерала Зимина
6.Бор
7.ул.Баранова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.