18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Создайте уют в вашем доме. Ковры, ковролин, придверные коврики. Хорошая цена, отличное качество 2

Связистка Кэт 07.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Получила счет от поставщика, очень порадовало что все есть в наличии.
Внимание!!!
Уважаемые участники! Чтобы не затягивать закупку не создаю тему сверки, а сразу перехожу в тему сбора предоплаты. Внимательно ознакомитесь с тем что вы увидете в своих таблицах, если у Вас возникнут вопросы или сомнения обязательно об этом отпишитесь. Я со своей стороны проверила название, кол-во и цену , но и я могу ошибиться.
Уважаемые участники! Чтобы не затягивать закупку не создаю тему сверки, а сразу перехожу в тему сбора предоплаты. Внимательно ознакомитесь с тем что вы увидете в своих таблицах, если у Вас возникнут вопросы или сомнения обязательно об этом отпишитесь. Я со своей стороны проверила название, кол-во и цену , но и я могу ошибиться.
В чате отпишитесь не только о сделанной оплате, но и прошу вас выбрать цр в котором вам удобно будет забрать товар.Это ускорит время его получения.
если вы оплатили значит вы согласны с позициями которые перечислены в вашей таблице
Еще возможно могут добавиться небольшие транспортные расходы, будьте к этому готовы.
Закупка первая и до отправки я не знаю точно сколько это будет стоить.
Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...7548149#97548149
Сбор предоплаты до 09.07, если оплаты не поступит до этого времени то ваш заказ аннулирую.Прошу всех не затягивать с оплатой. ¶
фантазия Я 07.07.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
натали29 07.07.2014 «ответить»
Оплатила форму заполнила
натали29 07.07.2014 «ответить»
Цр мещера
sereda_olga 08.07.2014 «ответить»
Оплатила, форму заполнила. ЦР Мещера.
Эльйена 08.07.2014 «ответить»
Оплачено, ЦР Батумская
kat480 08.07.2014 «ответить»
Оплата. ЦР Саров
Natusik81 08.07.2014 «ответить»
оплатила,ЦР Станционная
Связистка Кэт 09.07.2014 «ответить»
Отвечу здесь на ваши вопросы. К сожалению цр станционная не принимает крупногобарит. В регламенте работы цр написано следующее:
Крупногабарит (Принимает только ЦР Заречка, ЦР Батумка, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод2. За ЦР прибавляется 25 рублей - 15 рублей собирает организатор, 10 рублей участник доплачивает в ЦР.)
Собирать 15 руб за цр я буду в теме раздач, так как в теме сбора предоплаты программа этого не предусматривает.
Выберете удобное для вас цр из перечисленных выше или курьерскую доставку.
Natusik81 09.07.2014 «ответить»
тогда ЦР Заречка
Связистка Кэт 09.07.2014 «ответить»
Хорошо
ksuheriya 08.07.2014 «ответить»
оплатила тремя чеками ч/з сберонлайн. отписалась в чате.
oly07011983 08.07.2014 «ответить»
оплатила.
Связистка Кэт 08.07.2014 «ответить»
Уважаемые участники закупки! Не пугайтесь отсутствию таблицы. Завтра утром снова загружу. Просто компьютер глюкнул.
Деньги поступили от всех участников.
Связистка Кэт 09.07.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Груз сегодня передан в транспортную компанию, на следующей недели Раздачи!
Связистка Кэт 12.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.