18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Компания Ма*кси*свет, Лю*че Со*лара. Люстры, бра, торшеры, настольные лампы. 28 июля в понедельник по городу.

Стрекоза) 25.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29132391&topic_id=96366981

Раздачи состоятся 28 июля, в понедельник по городу.
(инфо по машине, точки и время в таблице!!!)

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ В ЧАТЕ!

Если опаздываете звоните на мобильный (тел. в таблице)

Оплачиваем все на раздачах, деньги приносите БЕЗ СДАЧИ, конверты не запечатываем, буду проверять.

Наличие брака смотрим дома, если что-то будет не в порядке, претензии принимаю в течение 3-х дней с даты раздач! Весь брак меняется.

Попрошу всех, кому не сложно, после того как установите люстры отписаться в теме отзывов www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28332953&topic_id=72161787

Всем спасибо за участие! Подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы www.nn.ru/user.php?user_id=299582

Кому нужна курьерская доставка, пишем адрес, телефон, удобное время привоза в приват или чат. Стоимость доставки 300р адрес, до подъезда!
ira_aleksandrova 25.07.2014 «ответить»
Доброе утро! А на какой день можно заказать курьера?
Стрекоза) 25.07.2014 «ответить»
напишите в приват адрес, я вам скажу.
дариш@ 25.07.2014 «ответить»
ДК ГАЗ
leenaa 25.07.2014 «ответить»
сормовский поворот
leenaa 25.07.2014 «ответить»
а у меня пришла только одна люстра????
Стрекоза) 28.07.2014 «ответить»
А какую вы ещё заказывали?
ira_aleksandrova 25.07.2014 «ответить»
Сормовский поворот
ira_aleksandrova 28.07.2014 «ответить»
ДД. Почему у меня написано что заказ получен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...