18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Создайте уют в вашем доме. Ковры, ковролин, придверные коврики. Хорошая цена, отличное качество 3 .[ /b]

Связистка Кэт 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!
Получила счет от поставщика, к сожалению одного ковра не оказалось.
Внимание!!!
Уважаемые участники! Чтобы не затягивать закупку не создаю тему сверки, а сразу перехожу в тему сбора предоплаты. Внимательно ознакомитесь с тем что вы увидете в своих таблицах, если у Вас возникнут вопросы или сомнения обязательно об этом отпишитесь. Я со своей стороны проверила название, кол-во и цену , но и я могу ошибиться.

В чате отпишитесь не только о сделанной оплате, но и прошу вас выбрать цр в котором вам удобно будет забрать товар.Это ускорит время его получения.
если вы оплатили значит вы согласны с позициями которые перечислены в вашей таблице
Еще возможно могут добавиться небольшие транспортные расходы, будьте к этому готовы.
До отправки я не знаю точно сколько это будет стоить.
Тема сбора заказов
оригинал
Добрый день!
Получила счет от поставщика, очень порадовало что все есть в наличии.
Внимание!!!
Уважаемые участники! Чтобы не затягивать закупку не создаю тему сверки, а сразу перехожу в тему сбора предоплаты. Внимательно ознакомитесь с тем что вы увидете в своих таблицах, если у Вас возникнут вопросы или сомнения обязательно об этом отпишитесь. Я со своей стороны проверила название, кол-во и цену , но и я могу ошибиться.
В чате отпишитесь не только о сделанной оплате, но и прошу вас выбрать цр в котором вам удобно будет забрать товар.Это ускорит время его получения.
По факту получения от вас денег я отписываюсь в чате, обнулять буду в теме раздач.
если вы оплатили значит вы согласны с позициями которые перечислены в вашей таблице
Еще возможно могут добавиться небольшие транспортные расходы, будьте к этому готовы.
до отправки я не знаю точно сколько это будет стоить.
Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29189227&topic_id=98025615

Сбор предоплаты до 15.08 если оплаты не поступит до этого времени то ваш заказ аннулирую.Прошу всех не затягивать с оплатой. ¶ ¶

По всем вопросам пишите обязательно решим.
апельсинка52 13.08.2014 «ответить»
ДД! Подскажите пжт, я заказывала ковер 2 шт, а в таблице у меня стоит 1 шт.Почему? Мне нужно 2 шт
Связистка Кэт 13.08.2014 «ответить»
Ваш ковер как раз в недопоставке. У поставщика приход таких ковров ожидается только в сентябре.
ИВК 13.08.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
lenafoxx 14.08.2014 «ответить»
Оплатила.ЦР центр Сормово.
Roztina 14.08.2014 «ответить»
Оплатила
ЛенОК86 14.08.2014 «ответить»
ДД, оплатила.
ляличка 15.08.2014 «ответить»
Оплатила
kateterinka 15.08.2014 «ответить»
Оплатила))
Юлия Конаныхина 15.08.2014 «ответить»
оплатила
Связистка Кэт 16.08.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Нас сегодня отгрузили. Раздадимся на следующей неделе. Спасибо за оперативно перечисленную предоплату.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.