18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Платья 31.

JUDIE 29.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема сбора - www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html

Оплачиваем до 01/06 до 14:00
Оплачиваем все без исключений!

***отгрузят нас в середине июля примерно
***реальное наличие может отличаться от наличия по счету так как всегда бывает пересорт и недовлождения

ОБ ОПЛАТЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ!

Мой большой пристрой из разных закупок
детская одежда
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401349
детская одежда до года
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401935
детская верхняя одежда
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401355
игрушки, детские аксессуары и тд
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401357
детская обувь
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401353
Платья
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401333
Джинсы, шорты, юбки, брюки, комбинезоны женские
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401339
Футболки, блузки, кофты, костюмы женские
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401337
Верхняя одежда женская
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401341
Нижнее белье и купальники
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401325
Обувь женская
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401335
Мужское
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401345
Всякое разное, аксессуары, сумки, подарки, косметика
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401343
бу
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=455419
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=112032
Мандаринки 30.06.2015 «ответить»
оплатила!
lora_d 01.07.2015 «ответить»
Ксения, добрый день! Можно учесть в эту сумму -708 рублей?
JUDIE 01.07.2015 «ответить»
Так я вам в чате как раз об этом написала
lora_d 01.07.2015 «ответить»
Ок, оплачиваю меньше на 708 р.
Алена Ю 01.07.2015 «ответить»
оплатила 01.07.15
Ixia 01.07.2015 «ответить»
Оплатила!
Оленёнок 01.07.2015 «ответить»
оплатила двумя платежами (10 т.руб. и 8 175 руб). В чате отписалась, заполнив две формы.
Oksana888 02.07.2015 «ответить»
оплатила
Alinenok.med 07.07.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА, отписалась
Самапосебенишна 08.07.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась. Прошу прощение за задержку...писала в личных сообщениях.
Самапосебенишна 10.07.2015 «ответить»
ДД! Вы мою оплату увидели? Сумма большая, переживаю....
JUDIE 10.07.2015 «ответить»
ДД, да
Алена Ю 21.07.2015 «ответить»
Ксения, добрый день!
Когда будет раздача?
JUDIE 21.07.2015 «ответить»
ДД, не скоро
читаем условия закупки пожалуйста
Алена Ю 18.08.2015 «ответить»
Ксения, уже август заканчивается, когда раздача?
JUDIE 18.08.2015 «ответить»
Отгрузку была меньше месяца назад, доставка до 3 месяцев по условиям закупки
JUDIE 28.07.2015 «ответить»
Отгрузили нас 20.07
lebedeva.tatiana 29.07.2015 «ответить»
Оплатила
Самапосебенишна 05.08.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, сумма изменилась...хотя оплатила 100%изначально. Надо доплатить? Или что это значит?
JUDIE 05.08.2015 «ответить»
ДД, вы оплатили не вовремя поэтому ваш заказ был пересчитан под постоплатный орг%
доплатите на раздачах
Самапосебенишна 11.08.2015 «ответить»
Поняла, спасибо!
Самапосебенишна 28.09.2015 «ответить»
ДД! Есть новости по выкупу? Когда примерно раздачи?
JUDIE 28.09.2015 «ответить»
ДД, в октябре раздача будет
Ixia 06.10.2015 «ответить»
ДД! Октябрь уж наступил, а раздач все нет!
JUDIE 06.10.2015 «ответить»
ДД, груз уже в РФ, раздача во второй половине месяца
Ixia 07.10.2015 «ответить»
это уже больше чем 3 месяца.
bloo 11.10.2015 «ответить»
Добрый день! Есть ли шанс получить купальник хотя бы к 31 октября?
Я конечно понимаю, закупка долгая. но хотя бы знать на что рассчитывать.
JUDIE 12.10.2015 «ответить»
Да, 99%что раздадим
bloo 12.10.2015 «ответить»
Отлично)
Самапосебенишна 20.10.2015 «ответить»
Дд! Вы уже получили заказ? Когда начало раздав?
bloo 21.10.2015 «ответить»
нет не получила
bloo 24.10.2015 «ответить»
ой я про себя)
bloo 24.10.2015 «ответить»
ДД, простите конечно, но после 30 числа мне купальник будет уже не нужен. Прошло уже и так больше времени, чем планировалось.
lebedeva.tatiana 27.10.2015 «ответить»
Можно уточнить о дате раздач или стадии груза.
Алена Ю 28.10.2015 «ответить»
Ксения, ДД! Каждому терпению есть предел. Заказать платья в июне и до сих пор не получить, вы считаете это нормально?На календаре уже 28.10.15г. Если до 31.10.15 года я не получу свой заказ прошу вернуть оплаченые мною денежные средства. Три месяца как указано в закупке давно прошли.
bloo 30.10.2015 «ответить»
где же обещанные 99 % мне купальник нужен 31 октября был, с учетом заказа в июне оочень с запасом((( в общем грустно очень
Ixia 31.10.2015 «ответить»
ДД! Мне не нужны в ноябре платья, заказанные еще в июне. Верните, пожалуйста, деньги.
bloo 01.11.2015 «ответить»
я так же прошу возврата денег
bloo 01.11.2015 «ответить»
никакой информации нет, одно дело если б всех в курсе держали, а то вообще тишина!
Оленёнок 02.11.2015 «ответить»
плюсуюсь к обращениям по возврату денег.
Самапосебенишна 05.11.2015 «ответить»
ДД! Реквизиты в личке.
JUDIE 05.11.2015 «ответить»
Самапосебенишна 07.11.2015 «ответить»
ДД! Присоединяюсь к вопросу! Я так поняла, что наличие уже известно, стоимость стала меньше?! Реквизиты в чате написала. Или это сумма доплаты????
На самом деле товар уже потерял свою актуальность. Все сроки вышли. Прошу вернуть денежные средства в полном объеме. Писали в условиях 2-3 месяца (настраиваемся на 3). Настроились... Но так и ничего не получили. Ни товар, ни деньги. И информации как таковой нет (все только примерно, не точно). Любому терпению есть предел. Участвую во многих закупках, и на разных форумах и сайтах. Есть подобные закупки по срокам, но организаторы там внимательные и ответственные. Всегда "плохие" или "хорошие" новости, пишут все, держут в курсе. Здесь ни новостей, ничего. Деньги получили и ушли на дно.... Извините, но накипело!
Оленёнок 07.11.2015 «ответить»
Разъясните что за сумма у меня в табличке к оплате 15424 руб?! Я оплатила по предоплате 18175 руб. Первый раз сталкиваюсь с организатором который ничего не объясняет и игнорирует сообщения участников.
Самапосебенишна 07.11.2015 «ответить»
Ксения, прошу прощения, но вот скрины по срокам раздач, здесь в посте это все есть! Уже 7 ноября!!!! Также Вы девушке писали, что срок до 3-х месяцев!
Оленёнок 08.11.2015 «ответить»
Я также считаю, что организатор должна вернуть деньги в полном объёме или предложить участникам, чей товар ещё не потерял актуальность скидки, как компенсацию морального ущерба. Уважаемый организатор! надеюсь Вы всё таки выйдете на связь с участниками Вашей, так называемой закупки, иначе мне придется применить юридические знания и опыт, чтобы отстоять свои интересы.
Оленёнок 10.11.2015 «ответить»
ДД! На моё сообщение в приват о необходимости вернуть деньги за мой заказ или хотя бы разъяснить ситуацию, организатор прислала мне сообщение "ДД, вы вообще о чем?". Сижу думаю как мне относиться к этому сообщению как к вопиющему хамству или как к неадекватности организатора))). Девочки-участницы напишите пожалуйста какая у Вас ситуация по данной закупки и вернули ли кому-то деньги. Думаю писать жалобу.
Самапосебенишна 10.11.2015 «ответить»
ДД! На мое сообщение о возврате средств, я получила ответ: "Дд, если ваш заказ не актуален, то возврат будет только после пристроя вашего заказа". Значит плати сразу, а деньги верну, если не забуду...Выходит так.
Я участвую на многих сайтах и в подобных зарубежных закупках. Но!!! С таким сталкиваюсь первый раз! Полнейший игнор, молчанка! Полное неведение!!!
По сравнению с другими сайтами, там организаторы пишут и сообщают все и всегда сразу, какие бы плохие или хорошие новости не были. К примеру, мой заказ как-то потерялся (по причине транспортной компании), груз отправили по ошибке не туда. Орг об этом сразу написала, что сроки раздач сдвигаются на неопределенный срок и каждый чих сообщала мол позвонила туда, сказали то, потом сделал так и сяк и в итоге мы нашли груз. Здесь же....Уже 4-й месяц и все никак....и никаких новостей! Ни денег, ни товара! Мошеничество одним словом!
Написала жалобу.
Оленёнок 10.11.2015 «ответить»
Самапосебенишна спасибо Вам за ответ. Я согласна, ситуации могут быть разные. Могут случаться форс мажоры или проблемы, всё обсуждается, находится выход из ситуации или принимается компромиссное решение. С подобным хамским отношением и безответственностью со стороны организаторов также сталкиваюсь впервые и считаю что безнаказанным такое поведение оставлять нельзя. Тоже пишу жалобу. Ещё хочу сделать рассылку друзьям с просьбой перепоста, чтобы другие люди не оказались в подобной ситуации. Может думаю, как вариант, в последующих закупках данного орга выкладывать ссылку на эту тему, чтоб другие люди не подвергались мошенничеству.
Самапосебенишна 10.11.2015 «ответить»
Как мне кажется, тут нужно делать скрины, поскольку темы улетают в архив, и не всегда потом их можно открыть и увидеть. А по поводу распространения - да, согласна. Надо наказывать. Слишком халатно стали организаторы относится к участникам, отмалчиваясь и скрываясь. Было бы лучше, если бы держали в курсе, что произошел форс-мажор или еще что...чтобы просто уведомить о стадии груза, закупки. А когда ни ответа, ни привета - это полная безответственность и халатность.
Алена Ю 11.11.2015 «ответить»
Ксения, ДД!
Ваше молчание воспринимается как полное неуважение к вашим заказчикам.
Я хочу знать точную дату раздачи закупки - Платья 31.
Согласна с другими оппонентами, что лучше сообщать о ходе движения груза.
Администраторы сайта должны проверять добросовестность поставщиков и в случае выявления таких грубейших нарушений
не допускать их до портала.
JUDIE 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Ни каких нарушений нет, в условиях было прописано
Доставка 2-3 месяца (рассчитывайте на 3 месяца, чтобы не расстраиваться, придет раньше - значит хорошо, могут быть задержки по доставке), из-за распродажи могут быть задержки по отгрузке, тк желающих наверное будет много, отгрузка у поставщика в порядке очереди. "

Тема раздач назначена.
До прихода груза в Москву у меня нет информации по грузу поэтому о чем-то информировать (кроме личных предположений) у меня нет возможности.
Самапосебенишна 12.11.2015 «ответить»
Вы правильно пишите и ссылаетесь на условия закупки!!! Что срок 2-3 месяца, настраиваемся на 3! Но то, в какой очереди нас отгружают, можно написать! Про задержку также можно написать, что в связи с объемом, наша поставка задержится от оговоренных сроков в условиях на такой-то срок. И по мере хода доставки груза просто писать, что мол сроки не изменились, или произошел форс-мажор, срок будет такой-то. Неужели нельзя было так информировать нас, Ваших заказчиков, участников Вашей закупки????? Где сейчас находится груз???? Вы можете ответить, раз дату раздачи ставите и утверждаете, что она у нас в таблицах стоит 24 ноября? Или это опять обман? И дата раздач будет постоянно меняться и заказы мы получим Бог знает когда (наверное в следующем году)????
Алена Ю 12.11.2015 «ответить»
Ксения, если мы с вами посчитаем прошедшее время, то с момента моего заказа идет 6 месяц, а в закупке у вас прописано 2-3 мес. Оплатила я 01 июля в сроки установленные вами, без каких либо задержек. При этом, вы со своей стороны ни разу не проинформировали меня о том, что идет задержка по доставке груза. Мне как покупателю все равно какие у вас там проволочки с доставкой груза. В рамках закона о защите прав потребителей у покупателей есть право на сегодняшний день выставить вам штрафные санкции.
Ваш ответ меня не устраивает.
Еще раз прошу вас указать конкретную дату доставки товара покупателю.
Самапосебенишна 12.11.2015 «ответить»
Поддерживаю Вас!!! Штрафные санкции!!! Моральный ущерб! Чтобы неповадно было....
Уж больно "легко" и халатно все происходит, все с рук сходит...
Уважаемый орг, требуйте штрафы, пени у транспортной компании за срывы сроков! Имеете полное право! А участникам, в качестве компенсации, Вы должны сделать скидки - в качестве морального ущерба!
Алена Ю 19.11.2015 «ответить»
Ксения, я заказывала два платья из закупки Платья-31 (фотографии прилагаю). После последнего сообщения полученного от вас не поняла - Мой заказ не пришел?
Алена Ю 24.11.2015 «ответить»
Ксения, ДД! Поскольку вы не выходите на связь и не указываете сроки возврата денежных средств оплаченных за заказанные платья, и не переданные покупателю в установленные в закупки сроки, прошу Вас вернуть мне денежные средства в размере 4500 рублей уплаченные за товар 01.07.2015 года в срок до 29.11.2015г. В случае не поступления на мой лицевой счет денежных средств в указанные сроки я буду вынуждена обратиться за защитой своих прав в государственные органы. В ваш адрес будут выставлены штрафные санкции предусмотренные законом о защите прав потребителей и ГК РФ, а также все расходы понесенные мной в рамках имеющегося спора. Не вынуждайте меня интерпретировать ваши действия как мошенничество. Если вы не в курсе - это уголовное праводеяние, влекущее за собой уголовную ответственность. Своим поведением вы наносите удар по своей же репутации. Я буду настаивать на включение Вас в черный список организаторов закупки в связи с вашей не компетенцией.
Надеюсь на Ваше благоразумие и желание урегулировать сложившуюся ситуацию мирным путем.
Самапосебенишна 25.11.2015 «ответить»
ДД! Я Вас полностью поддерживаю! Сегодня уже 25 ноября, обещанная дата раздач 24 ноября. Темы по возврату денежных средств нет! Когда будет не известно! Считаю, что мы оправданно и законно можем ставить сроки. Поскольку условия закупки не соблюдены в полном объеме!
Ксения, также прошу вернуть денежные средства за непришедший товар в срок до 29.11.15 в размере 7068 рублей, при раздаче товара (начале) в срок до 29.11.15! Реквизиты есть и в чате, и в привате.
Если раздача не состоится (я не получу часть своего пришедшего заказа 29.11.15 КРАЙНИЙ срок), прошу вернуть денежные средства в ПОЛНОМ объеме!!! Крайний срок поступления платежа 29.11.15 до 23:59!!!
Далее, думаю, Вы понимаете, уважаемый организатор, что я не успокоюсь, как и многие участники закупки данного выкупа и будут приняты меры.
Оленёнок 25.11.2015 «ответить»
ДД! Девочки-участницы предлагаю составить коллективную жалобу. Полагаю, что действия организатора можно квалифицировать как мошеннические. Также согласна, что подобным организаторам не место на СП, будем добиваться, чтобы арбитры запретили ей размещать свои заказы. Хватит уже обманывать людей и пользоваться чужими денежными средствами.
Самапосебенишна 25.11.2015 «ответить»
Девочки, Вашему вниманию копирую из привата ответ СП-контролера, это по теме изменения цен в таблице по предварительной раздаче, когда сие было замечено (тут в теме писали об этом):
СП-контролёр
Добрый день! Организатор объясняет, что изменение суммы к оплате связано с ТР. Данный сбор относится к зарубежным закупкам, и ТР по нему формируются иначе. Стоимость доставки до Москвы оплачивается по тарифу, установленному за вес, при приходе груза в Москву взвешивается каждая вещь и доставка на участников распределяется строго по весу его заказа (доставку из Москвы до НН оплачивает организатор).
Подтверждающие этот факт документы у организатора запросила 15 ноября (пока жду копии документов, мне, к сожалению, организатор отчитывается не чаще, чем отвечает в темах).

Так что девочки думаю, мы слишком долго ждали и были покладистыми, что проглатывали "завтраки". Теперь пора действительно начать действовать, чтобы получить наши деньги!
Думаю, уважаемые участницы, у многих лопнуло терпение...
Оленёнок 27.11.2015 «ответить»
Хорошие дела... Я так поняла организатор динамит не только нас, но и СП контролёра... Уже 2 недели документы не может предоставить, тут уже версия со сломанным компьютером не прокатит))). Ситуация всё больше начинает походить на мошеннические действия.
Самапосебенишна 27.11.2015 «ответить»
Это точно! Думаю, администрация сайта должна задуматься... Поскольку здесь реальное несоблюдение ВСЕХ правил форума...
bloo 25.11.2015 «ответить»
ПОДДЕРЖИВАЮ!
bloo 25.11.2015 «ответить»
Так же жду до конца месяца. И начинаю решать вопрос законными способами. Если сроков по возврату денег не будет. Вынуждена обратиться в соответствующие органы по факту мошенничества! Надеюсь на эту запись организатор отреагирует.
Самапосебенишна 11.11.2015 «ответить»
Девочки! О, чудо! Сегодня орг мне ответила! ))) После того, как во всех ее закупках я написала предупреждение всем участникам о нашей ситуации.
Вот что мне сегодня написала орг (копирую из привата):
Самапосебенишна сегодня 16:31
Уважаемый организатор! Прошу все таки вернуть деньги! Ждать больше не намерена! Условия закупки: Доставка 2-3 месяца (рассчитывайте на 3 месяца, чтобы не расстраиваться, придет раньше - значит хорошо, могут быть задержки по доставке), из-за распродажи могут быть задержки по отгрузке,
Прошло УЖЕ ВСЕ 4 месяца!!!!!!! Верните деньги!

JUDIE сегодня 19:09
Я вам их где взять должна? на всю сумму внесенных оплат был оплачен заказ

Переписка сегодня, 11 ноября.
Оленёнок 12.11.2015 «ответить»
ДД! А на моё сообщение почему Вы молчите и верните деньги, орг написала: "Я везде пишу у кого вопросы писать в приват - я не молчу как видите и не хамила тоже ни кому, скорее ваше поведение в данной ситуации хамоватое". И ни слова по теме. Т.е. требовать объяснений и возврата денежных средств за неисполненные её обязательства наш организатор считает хамством))).
Самапосебенишна 12.11.2015 «ответить»
Наш орг открывает новые сборы, закупки, а исполнить условия НАШЕГО сбора не считает нужным. Все же стали участниками закупки только исходя из условий закупки, которые она написала сама, добровольно. А сейчас выходит - мы виноваты, а орг святая. Сидит наверное нимб свой протирает..... (уже не знаю куда писать, чтобы хоть или деньги вернули, или заказ получить).
Словам орга, честно, веры нет. Грош цена. Я оргу написала в привате, что если 24 ноября я не получу хотя бы заказ....то деньги она обязана вернуть. Намерена после 24 ноября применить юридические аспекты в решении данного вопроса.
Оленёнок 12.11.2015 «ответить»
Ссылка по новому сбору организатора www.nn.ru/community/sp/main/...092320#133092320
Девочки-участницы захотите, там наша тема тоже активно обсуждается!
Самапосебенишна 12.11.2015 «ответить»
Девочки, участницы! Вот скрин моей переписки в привате с нашим оргом! Про пристрой в условиях ни слова не сказано!!! Про постоплату тоже, это к слову! Извините, что формат не картинки, просто на работе все нафиг секретно и закрыто :)))) Уж извините, но обратите внимание...
К сообщению прикреплен файл:
133176976-doc1.docx   (193 Kb)   Скачать файл
Самапосебенишна 13.11.2015 «ответить»
Девочки-участницы и уважаемый орг! Вот, что может нас защитить, кроме основного закона о правах потребителей:
За ведение предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП предусмотрена административная, налоговая и уголовная ответственность. Каждый из видов ответственности предполагает свои правила фиксации нарушения, составления документов и собственно привлечения к ответственности.

По Гражданскому кодексу РФ предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения услуг.

Чтобы подтвердить ведение деятельности, необходимо доказать два обстоятельства: систематичность и получение прибыли. Систематической деятельность считается, если осуществляется два и более раза в год. Когда гражданин один раз продал какое-либо имущество или оказал кому-нибудь услугу, от этого он не станет считаться ведущим предпринимательскую деятельность. Аналогично, если человек продает товары, в том числе систематически (то есть более двух раз), но за те же деньги, за которые он их купил, либо дешевле, сделки не будут считаться предпринимательской деятельностью. Потому что прибыли нет.
КоАП РФ

Начнем с административной ответственности. Она предусмотрена ч. 1 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Возможный штраф составляет от 500 до 2000 руб.

Решение о привлечении к ответственности принимает мировой судья (ст. 23.1 КоАП РФ). Дело может быть рассмотрено либо по месту совершения правонарушения, либо по месту жительства физического лица (если он подаст ходатайство о рассмотрении дела по месту своего жительства). Протокол о нарушении, то есть ведении деятельности без регистрации, вправе составить: милиция, налоговая инспекция, территориальные органы министерства по антимонопольной политике, государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей (ст. 28.3 КоАП РФ). Кроме того, возбудить дело об административном правонарушении может прокурор (ст. 28.4 КоАП РФ). Обычно сотрудники одного из перечисленных ведомств приходят к физлицу с проверкой, проводят осмотр помещений или контрольную закупку, обнаруживают, что физическое лицо ведет свою деятельность незаконно, то есть без регистрации в качестве ИП, после чего и составляется протокол.
Самапосебенишна 13.11.2015 «ответить»
Тоже нашла...
Я не сотрудник МВД. Так что под какую статью данные нарушения подходят, решать вам.
1. СП - это торговля на просторах интернета, значит надо ставить определенный ОКВЭД. Нет данного ОКВЭД-нарушение.
2. ОКВЭД - электр. торговля - это упрощенка.
3. Упрощенка - это кассовый аппарат. Нет его - нарушение.
4. Перевод б/нала на личный счет банк. карты (СПшники пишут, что пополнение)-нарушение. Думаю здесь даже попахивает 151-ФЗ "О противодействии легализации доходов, полученных преступ. путем"
5. Ну и самое, главное, для тех кто просто физик: Незаконная предприн. деят-ть, по-моему, от 3х и выше.....А для тех ИП, кто помогает СП-шникам физикам через свои р/счета прогонять б/нал, можно при большом желании пособничество приклеить....
6. Так же пример: нарушение прав потребителя, когда нельзя вернуть непонравившуюся или неподошедшую вещь.
Самапосебенишна 13.11.2015 «ответить»
Девочки-участницы! У меня к Вам вопрос: как Вы смотрите на то, чтобы организатор нам вернула наши заказы, но при этом вернула 12% орг%, который мы ей заплатили? Считаю, будет честно! Хотя бы так. Поскольку наши вещи, пока они были в пути, я уверена, можно было уже купить по распродажной цене... Хоть какая-никакая, а компенсация в 12% - заслуженно и честно. (чтобы впредь орг научилась информировать своевременно участников закупки). Прошу Вас откликнуться. Кто что думает?
Самапосебенишна 19.11.2015 «ответить»
Доброго всем дня! Девочки, а наличие у всех прежнее? Я заказывала 5 платьев, сейчас в теме с предварительной раздачей только 3. Я так понимаю, что не все пришло еще....И видимо деньги мы ждать будем за то, что не пришло, еще не известно сколько...
Оленёнок 19.11.2015 «ответить»
ДД! У меня 6 позиций было заказано и оплачено, сейчас в теме с раздачей только 2. По возврату организатор написала в теме, что занята заказами и ей пока не до нас, чуть позже:). Когда это "чуть позже" как всегда не уточнила, ну в принципе никто и не удивился))). Думаю сделать скрины с оплаченной и реальной таблицы по раздаче во избежании недопонимания в дальнейшем, а то мало ли...
Самапосебенишна 19.11.2015 «ответить»
Да, я сразу заскринила. Действительно во избежание... Ну теперь ждем итогов по раздаче и все таки возврату... Сроков, да...как всегда нет... Пойду хоть на кофейной гуще погадаю))))))))))
bloo 21.11.2015 «ответить»
У меня вообще заказ не пришел. Надоел этот развод. Декабрь на носу а я все купальник жду! Что за неуважение к людям! Иысли возникают уже, что организатор надеется на то, что половина плюнет на свои заказы и все...
Самапосебенишна 22.11.2015 «ответить»
Купальник в декабре очень в тему! Видимо орг так посчитала... Извините, обидеть не хочу...у меня в ноябре было 2 мероприятия, собственно к ним и заказывала платья... Уже декабрь... Короче, даже на НГ все уже куплено...а я все жду... И то из 5 платьев пришло только 3...
Тоже думаю, что развод... Поэтому и начала писать во всех темах о ее отношении к участникам...надеюсь многие прислушаются... Просто мой заказ на 18000 тыс. и просто так мне эти деньги никто не дает и оставлять их у орга не считаю возможным и нужным. Я уже запаслась поп-корном и просто сижу и жду финала нашего выкупа....
Оленёнок 23.11.2015 «ответить»
что-то мне подсказывает что финал будет долгим... Тема с возвратом денег до сих пор не открыта, к чему бы это... сижу, гадаю... Поп-корн думаю в нашем случае уже не спасёт, только тонна жвачки и литр чего-нить расслабляющего))).
Самапосебенишна 23.11.2015 «ответить»
Это точно! От попкорна Ж растет :))))) Точно пора запастись расслабляющим, да и огромным количеством :)))) Не закупка...а сплошные нервы... Все условия закупки сорваны в полном объеме! Печально...
Самапосебенишна 19.11.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Прошу пересчитать под 12%. Про другие орг% не сказано ни слова в условиях закупки. Считаю, что так будет честно. Про сроки даже говорить уже нечего, да и условия закупки не соблюдены в полном объеме. Жду тему возврата, чтобы написать все комментарии.
Самапосебенишна 23.11.2015 «ответить»
Девочки, всем доброго дня! Сегодня 23 ноября...Итак, делаем ставки о начале раздач 24 ноября, как стоит в таблице.... Мне, честно, верится с трудом...
Оленёнок 23.11.2015 «ответить»
ДД! Ставок по поводу раздач, назначенных на 24 ноября делать не буду... Боюсь проиграть))). Что называется, пока не увижу - не поверю. Ещё тема возврата денег очень интересует... Но и тут меня терзают смутные сомнения относительно сроков...
Самапосебенишна 23.11.2015 «ответить»
Это точно...По возврату денег опять таки сроки... Все в них упирается...
Оленёнок 23.11.2015 «ответить»
Всё упирается в неорганизованность нашего организатора, простите за тавтологию... Ждём завтрашнего дня... Коменты выкладываем, не скромничаем:)
Asthik1313 24.11.2015 «ответить»
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, мой заказ, который я ждала 4 месяца не пришёл, сейчас ждать тему возврата? Организатор молчит почему-то, непонятно!!! Ксения, неужели так сложно ответить всем и сразу, чтобы не переживал никто?
Самапосебенишна 24.11.2015 «ответить»
ДД! Судя по комментариям орга в таблице с предварительной раздачей, да, будет отдельная тема по возврату денег. Но вопрос когда сие случится, непонятно... И когда нам вернут наши деньги, орг как всегда не ответит четко и внятно... Остается пока только ждать и писать жалобы.
Оленёнок 26.11.2015 «ответить»
ДД! Девочки-участницы, кому интересно, выкладываю ответ организатора направленный мне в приват. Я задала вопрос когда будут раздачи и будут ли они в принципе. И так её ответ: "Ох, господи, но почему такие прекрасные мысли. Потерпите каплю, все люди и я , и курьер, и работники ЦР".
Самапосебенишна 26.11.2015 «ответить»
Значит все люди...а мы что??? Кто тут даже не рассматривается похоже...)))))
Сколько "капель" ждать??? По-моему мы уже тонну этих капель выждали...
Уважаемый организатор, Вы можете тут в теме ВСЕМ ответить ВНЯТНО и ЧЕТКО на наши вопросы? У всех один вопрос: КОГДА будут раздачи (если они будут) и КОГДА Вы вернете НАШИ личные денежные средства?
Лично я Вам свои условия написала и здесь в теме и в привате, что крайняя (последняя дата) 29.11.15 и ни днем более! Девочки выше здесь тоже об этом писали! Мы ждем от Вас ТОЧНОЙ информации! Лично я, жду только денег в полном объеме, оплаченных на Вашу карту!!!!!!!
Оленёнок 26.11.2015 «ответить»
Уж очень занятый у нас организатор))). За пол года времени так и не нашла заняться нашим вопросом. Ладно хоть предоплату собрать успела, и оштрафовать опоздавших))). А по обязательствам ответить... ну не до этого её, у неё же заказы, надо с других предоплату собирать)))).
Самапосебенишна 26.11.2015 «ответить»
Вот-вот! Даже добавить нечего! И компьютер у нее сломался, потом еще что-нибудь...лишь бы только время тянуть и отмазки очередные придумывать...
Обязательства и условия закупки ее вообще не волнуют. И ладно бы пара человек была в участниках, дак ведь сколько человек и никому она внятно ответить не может. Все! Пора заносить таких оргов в ЧС! Нас дак сразу и в ЧС и ШБ нам, как только полшага мимо условий закупки сделали, и пофиг, что трамвай переехал, банкомат карту сожрал и т.д. А у нашего орга комп сломался - видите ли мы должны войти в положение в очередной раз!
Подобные документы надо хранить на носителях, чтобы в случае чего (как в случае с нашим оргом) доступ был всегда к ним и они всегда были под рукой. И снова мы в неведении...
Вчера нашла компьютер, чтобы в привате ответить и в интернет выйти... И ничего ведь... Видите ли на другом компе вся информация. В очередной раз убеждаюсь, что ложь, вранье! Убедительности никакой!!!
Самапосебенишна 26.11.2015 «ответить»
ДД, девочки! Вот что орг ответила про возврат денежных средств вчера в привате (копия):
JUDIE
По правил возврат осуществляется в течении 7 дней со дня раздач, те до 1.12, таблицу с возвратами к сожалению не могу пока загрузить, у меня компьютер сломался, таблица на нем, должны были сегодня починить, но еще не готов, завтра скорее всего заберу и будет тема возврата

В общем, как всегда ждем-с...
Самапосебенишна 27.11.2015 «ответить»
Девочки, всем доброго дня и прошу обратить Ваше внимание!
Только что получила сообщение от СП-контролера (информацию хоть от администрации получить, нежели от нашего орга пока дождешься). Итак (копия из привата):
СП-контролёр
Добрый день! Организатор так и не прислала документы, пока жду, все обещает.
С JUDIE очень сложная сложилась ситуация, у нее в ТК украли груз на большую сумму и страховку по нему отказались выплачивать. И она всеми силами старается возместить все долги сама. И у организации, с которой она сотрудничает, постоянно возникают проблемы с доставкой и другие накладки. Отсюда и подобная ситуация с раздачами.
Обещает, что в ближайшее время постарается со всем разобраться, долги постепенно выплачивает, договорилась с другим перевозчиком. Но пока все еще довольно сложно.
Напишу Вам, как только получу документы.

Соответственно наша орг не только нас "завтраками" кормит, но и администрацию... Не удивлюсь, если документы "подделает", и направит документы с суммами, которые ей нужны... Такое тоже есть и случается... Бывало на практике на других сайтах и форумах... В общем, хоть какая-то информация у нас есть. Пока все. Будут новости, напишу :))))
Asthik1313 27.11.2015 «ответить»
ДД! Вот не верю я в эту историю! Почему то именно у этого орга все время что то случается. То комп сломался, то выхода в интернет нет, то ещё что то!Мне в приват она написала, чтобы я не создавала панику и что тема возврата будет на этой неделе. Опять же все расплывчато! Если произошла такая ситуация с грузом, значит нет ни груза ни денег, зачем тогда писать что все хорошо. Что за неуважение к людям??! Почему информацию, хоть какую нибудь надо вытягивать и выпрашивать?! Пишет в Привате, что она не может 24 часа сидеть и отвечать на вопросы! Нет, как деньги собирать, это мы запросто!!! И время у нас есть!!! Неужели нельзя всем сразу четко ответить в теме?! Участники закупки переживают из-за отсутствия информации!!! Уважаемый организатор, не надо думать, что Вы самая умная!!! Если не будет темы возврата денежных средств на этой неделе, как Вы сами написали мне в Привате, я подаю на Вас заявление. Надоело!
Самапосебенишна 27.11.2015 «ответить»
Ксения, добрый день! Мои условия не поменяются и не изменяться! Здесь в теме и в привате я Вам все написала! Последний день - это 29.11.15!!! Более ждать не буду и не намерена! Итак ждали сначала 17 ноября, потом 24 ноября! Сегодня уже 27.11.15!!!!!!!!!!!!!!! Так и нет темы по возврату денег! Так и нет раздач!!!!!!! И я уже не верю, что они будут! И честно говоря, уже и не надо...с таким отношением к участникам...
Также 30 ноября буду на Вас писать заявление по статье мошенничество и не только! Правду пишут все участники, что надоело, нет сил больше ждать, терпение лопнуло! Хватит издеваться и молчать! Неужели сложно ВСЕМ и сразу написать информацию?!
У нас тоже свои заботы, семьи, дети и прочее, но мы же не скрываемся и не молчим, если Вы пишите...и все следят за темой, как полагается правилам СП!
А у Вас же выходит, что мы должны терпеть и молча ждать итогов закупки...и всегда мы, участники закупки, должны входить в Ваше положение. А Вы в наше не хотите войти????????? Мы Вам заплатили деньги и не малые!!! Мы хотим ВСЕ знать где наши деньги, либо где наши заказы (груз/товар)!!!!
На данный момент КОГДА будут возвращены нам НАШИ деньги???????????? СРОКИ!!!!! Озвучьте ТОЧНЫЙ срок!!!! И уж постарайтесь не обмануть!
Лично я Вам все написала! Моя дата для Вас неизменна!!!! Напоминаю - 29.11.15 последний день!!!!
Оленёнок 27.11.2015 «ответить»
Уважаемые девочки-участницы! Я считаю что мы и так с Вами были слишком терпеливы и лояльны к организатору... Пора уже переходить от слов к действиям. В настоящее время мною составляется заявление в полицию по ст.159 УК РФ (Мошенничество). Кто хочет присоединиться, прошу Вас присылать свои данные (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) мне в приват. По результатам подготовки коллективного заявления, нужно будет где-то пересечься нам, т.к. нужны личные подписи участников. Также прошу Вас сделать скрины переписки с организатором, таблиц об оплате, факта перечисления денежных средств (скрин платежки об исполнении).
bloo 27.11.2015 «ответить»
давайте пожалуйста подождем до 1,12 и я присоединюсь однозначно. самое интересное, что не первый раз в закупке этого орга. раньше все ок было(
Самапосебенишна 27.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я думаю ждать бесполезно. Сколько уже ждали?! В октябре было 99% что раздадут. Уже ноябрь прошел. А орг никому ничего внятно ответить не хочет. Раз она молчит и не выходит на связь, значит будем действовать. Одному пишет одно, другому - другое. Никакой точной информации! Надоело!
Самапосебенишна 28.11.2015 «ответить»
Ксения, спасибо, что позвонили. Не вижу тему возврата. Вы сказали, что она уже есть...дайте ссылку...
lebedeva.tatiana 30.11.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...