18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Manul - обувь ручной работы из натуральной кожи на ножки от 33 до 43 размера! Без рядов - 5. Среда, 23 сентября.

la-Belle 16.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Груз пока не приехал, отправка была в пятницу, 11 сентября, ехать ему из Питера около 7 дней. Думаю, что в пятницу, 18 сентября, ну или край в понедельник мы его заберем из ТК. Вторник на разбор и развоз, а в среду уже можем раздать.
Таким образом, открываю тему раздач на среду, 23 сентября. На раздачу записываемся строго до воскресенья, 20 сентября.
В понедельник утром печатаю ярлычки, собираю заказы на раздачу, во вторник развоз по ЦР и в среду можно будет получить.

Таблицу креплю, пожалуйста записываемся на раздачу в таблице или у себя в портрете. Доплачивать ничего не нужно.
___________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...000777#125089483
Ссылка на сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...895352#127895352
___________________________
Вроде бы все) Ждем наши заказы в ЦР.
lenakisina 23.09.2015 «ответить»
Дд,а будут сегодня раздачи сапожек?
la-Belle 24.09.2015 «ответить»
ДД, да, заказы по местам)
martasa 23.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. как так получилось,что заказывала сиреневые ЗАМШЕВЫЕ сапоги с отворотом из светлой змеиной кожи, а пришли КОЖАНЫЕ вишневые с черным отворотом. Это чей считается "косяк"? Из все характеристик сапог, только размер мой. Или у кого-то наши ботфорты заплутали?
M*A*S*I*M*A*R 24.09.2015 «ответить»
Добрый день. Это не косяк, с вашими сапогами мастер вообще не хотел работать, поскольку было очень неопределенно, какие цвета и кожу использовать. Вы просили в приват, чтобы получилось не слишком ярко, ваше пожелание я передала мастеру. Он сказал, что выбранное цветовое сочетание смотрится не гармонично - темно сиреневый цвет с розовой змеиной кожей, предложил подобрать на месте подходящий отворот. Я согласилась, пыталась вам написать, чтобы согласовать - но вас несколько дней не было на сайте (5 дней), телефона вы не оставили. Он подобрал сочетание материалов на свой вкус. Насчет замши. Сейчас посмотрела - да, это косяк. Но не мой - я заказ отправляла в замше. Ваши сапоги я внимательно осмотрела, кстати, мне они очень понравились.
Цвет темно-сиреневый, не вишневый, вишневый цвет - ближе к бордо. Отворот из темно-фиолетовой рептилии. Необычные, не пошлые, красивые сапожки.
Проблема в том, что они сшиты с индивидуальным пошивом на худую ножку - вы же индивидуальные размеры заказывали. И они не подойдут никому, кроме вашей дочки((
Они вам совсем не понравились? Что будем делать? Пишите в приват, или позвоните, давайте обсудим, я вам телефон в приват отправила.
martasa 24.09.2015 «ответить»
Добру. Честно скажу, как открыли - был ШОК.
И впечатление от ожидания было смазано. Потом померили, походили. Да, ничего, так даже лучше. Раз это теперь наши сапоги - нашли в них массу достоинств. Начиная от цвета до материала. ГЫ)))). Наверное, будем еще участвовать, т.к. по размерам, как влитые. Просто прошу, пожалуйста, согласовывать заранее все изменения. Спасибо. Качество понравилось.
Q*uelle 24.09.2015 «ответить»
Ой как хорошо)))
Zoyann 24.09.2015 «ответить»
Добрый день. Мой отзыв.
Ужасно ужасно расстроилась, плакала даже.
как так получилось то??? я всегда была на связи, ни куда не уезжала и данные все оставила и спрашивала сайт поставщика, чтоб посмотреть самой.
Участвовала в закупке только из-за того, что можно выбрать цвет за отдельную плату.
в итоге пришел не тот цвет (про настройки монитора и передачи цвета не думайте, я нашла тот цвет в галереи который мне пришел) за мои же деньги.
так расстроилась даже не мерила их.
возможен ли возврат? не уверена что пристрою их

так что может кому надо, если орг не согласиться на возврат, пристраиваю сапоги 37, размер голенища 37, на байке, цвет темно коричневый
мерить ул. Панина (остановка Панина), цена 4500
тел +7 930 701 0414 Зоя
Zoyann 24.09.2015 «ответить»
Zoyann 24.09.2015 «ответить»
УменяИхДвое 24.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня тоже расстройства, пришла ВСЯ обувь других цветов, сейчас скомпаную фото в паинте для сравнения, но что же с этим со всем делать теперь?
УменяИхДвое 24.09.2015 «ответить»
Вот фото в сравнении с картинкой цвета из галереи (артикул цвета виден), у сапог только маленький треугольник того цвета который нужен
la-Belle 24.09.2015 «ответить»
Добрый день. Вы знаете, после этого выкупа я наверно перестану принимать заказы на выбор цвета. Ваши сапожки также кроме цвета с индивидуальным пошивом. Они больше никому кроме вас не подойдут. Абсолютно все ваши пожелания я адресовала мастеру.
У него видимо свое видение того, как должно быть.
Совсем-совсем не понравились? Мы осматривали все модели перед раздачей на пример брака и т.д. Они ведь красивые, ваши пары...
УменяИхДвое 24.09.2015 «ответить»
Вы знаете у меня и та и вторая пара были под куртки, в этом цвете вообще не подходят. особенно ботинки, они еще и замшевые. Материалы сильно дешевле смотрятся, чем заказанный. И так же я думала что за цвет доплачивала не за абы какой, а за нужный. У меня только цвет был индивидуален, других требований не было.
УменяИхДвое 24.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, отказ от обуви, все прикинула - никак не подходят, мне их в ЦР на полочку для оргов отвезти?
Zoyann 24.09.2015 «ответить»
а по поводу моих сапог вы не дадите комментарий?
мне в таком цвете они не надо, я заказывала их к конкретной сумке
на фото выложила фото сапог и фото цвета которого заказывала, вы считаете это один цвет?
как так получилось???
Оксанка1973 06.10.2015 «ответить»
Ответьте мне ,мои туфли в 6-ом выкупе,сегодня 07.10.15 у меня нет ни денег ни обуви очень не хочеться жаловаться на Вас,верните мне мои деньги,2350 руб. Мной были Вам перечислены 08.09.15.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.