18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 6 октября. Чайная Тра**диция.

NatusM 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Сбор по чаю проходил здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30600116&topic_id=130667630

Есть пристрой чай и трав, записаться желательно до вторника. Рекомендую иван-чай, осталось немного малинового и хвойного:
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=891073


Запись на раздачи до завтра до 18.00.


Развоз планирую на вторник-среду, следите за вкладкой Покупки - Корзинка в правом верхнем углу, как будет надпись Заберите заказ, значит он уже в ЦР. Обязательно дождитесь этой надписи, если ее нет, значит сотрудники ЦР еще не подготовили ваш заказ к выдаче! Прошу оплачивать вовремя.

Другой пристрой
Пуфы, кресла мешки
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=465275

Ткани
www.nn.ru/user.php?user_id=187917&page=gallery

Тарифы ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Самовывоз заказов с ул. Козицкого, в этом случае выбираем У Организатора, если не выберите, заказ уедет в ЦР. Телефон по запросу в приват высылаю.

Доставка курьером + 250р к заказу, выбирайте Курьерская доставка и скидывайте адрес, телефон в приват, удобное время.

Плату за ЦР, суммы до 100р прошу отдавать в самих Центрах раздач!
NatusM 01.11.2015 «ответить»
В заголовке ошиблась, раздачи на 6 ноября назначены!)
Scorpion64 02.11.2015 «ответить»
Оплатила
МариМИЛАММА 02.11.2015 «ответить»
оплатила
jaspis 05.11.2015 «ответить»
Карту отправила в приват
вчера, переведите пожалуйста сдачу, мне другую закупку оплачивать завтра. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...