18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Под шляпкою - в любой сезон найдете бездну шарма! Она всегда - хороший тон, носите шляпки, Дамы-13! Пристрой! Все ЦР. Суббота - 9 января.

Леди81 06.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Наконец-то переезжаем в тему раздач!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОЖИДАНИЕ!
Шапочки уже получены и разобраны!

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html?archive=1

Сверка здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ НИЖЕГОРОДСКИЕ ЦР В СУББОТУ 9 ЯНВАРЯ.

Т.К. В ОБЛАСТНЫХ ЦР ПОЯВИЛИСЬ "НЕЗАБИРАШКИ", ТО В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ - ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ДО РАЗВОЗКИ - ДО 8-ГО ЯНВАРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ 9 УТРОМ - ПРОСЬБА ИДТИ В ЦР ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"!

ОБНУЛЯЮ ОБЫЧНО ВСЕХ КО ДНЮ РАЗВОЗА ПО ЦР, ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СО ДНЯ РАЗДАЧ - ЕЖЕДНЕВНО РАНО УТРОМ И ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ДНЕМ Я НА РАБОТЕ - ОБНУЛИТЬ НЕ СМОГУ.


Подробная информация о ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ С МОМЕНТА РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ, НА УЧАСТНИКА ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ АРБИТРУ! ПРОСЬБА ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ!

МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ, КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАБРАТЬ НА ЭТОЙ РАЗДАЧЕ
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=688933
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=316715
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=251548
lev13 06.01.2016 «ответить»
Оплатила.
С Новым годом!
black cat 1986 06.01.2016 «ответить»
Оплатила! С Новым Годом и Рождеством!
konvia 06.01.2016 «ответить»
Оплатила. Всех с Рождеством!!!
Лариса Соколова 06.01.2016 «ответить»
оплатила
iricha67 06.01.2016 «ответить»
Оплатила
Настёнка2012 06.01.2016 «ответить»
Оплатила
Swetik.Drakosha 06.01.2016 «ответить»
Сударыня, оплатить смогу только 9 января, если повезет, то 8 вечером, но это вряд ли. Я далеко за городом в лесу, тут банкоматов нет . Как приеду, так первым же делом. Вы уж извините за задержку, но я не ожидала раздач на праздники.
Леди81 08.01.2016 «ответить»
Да ничего страшного. По правилам участник обязан оплатить заказ в течении 3-х дней с даты раздач, так что не переживайте.
Swetik.Drakosha 08.01.2016 «ответить»
да я привыкла сразу уж, чтоб никого не подводить. Переслала реквизиты папе смской, он обещал завтра днем оплатить со своей карты
олика77 07.01.2016 «ответить»
оплатила вчера, в чате отписалась
lleni 07.01.2016 «ответить»
Оплатила
ПОля-ник 07.01.2016 «ответить»
Оплатила (распродажа-22).
ludmilochka87 07.01.2016 «ответить»
Оплатила, всех с Рождеством!
marin27 08.01.2016 «ответить»
Оплатила.
любашк 08.01.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась
olga50 08.01.2016 «ответить»
д.день, извините , оплатить смогу только завтра - 9 января , оплачу обязательно
Леди81 08.01.2016 «ответить»
Ничего страшного.
Ириска24 08.01.2016 «ответить»
оплатила
СветланаНик 08.01.2016 «ответить»
Оплатила
natalis.kst 08.01.2016 «ответить»
оплатила
begun 08.01.2016 «ответить»
Оплата
good.o 08.01.2016 «ответить»
оплатила
terminator3333 08.01.2016 «ответить»
Оплатила
olga50 09.01.2016 «ответить»
Оплатила
Swetik.Drakosha 09.01.2016 «ответить»
всё оплачено)
Леди 007 09.01.2016 «ответить»
Оплатила , в чате отписалась
СветланаНик 10.01.2016 «ответить»
для организатора сообщение в чате
konvia 11.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила берет и расстроилась. По размеру и форме нет претензий, очень удачно. Но декор...Декор совсем не такой, как на фото в галерее. Хоть всё отрывай и вывязывай цветы своими руками. Почему производитель так делает? Вот сравните фото берета из каталога и того, что я получила.
z787zz 11.01.2016 «ответить»
оплатила
извиняюсь за задержку
Swetik.Drakosha 11.01.2016 «ответить»
Я , если честно, вообще в шоке. У меня просто нет слов!!! Шапка пришла совершенно не нужного цвета!
В закупке, я помню, было написано, что шапочки изготавливают специально для нас. Я столько времени выбирала цвет и цвет орнамента! Подбирала под одежду, под шубку и под пуховик, сумку уже купила в тон к задуманной шапочке голубого цвета гиацинт.
Приезжаю домой и вижу ярко сиреневую шапку оттенка вырви глаз - светлая орхидея.
я в шоке. просто в полном.
Объясните мне пожалуйста почему так произошло и почему вы меня не предупредили о замене цвета? Нас тут в сборе было не сильно много народа, все наперечет , шапочку не только не изготавливали для меня, а просто, как я понимаю , прислали первую попавшуюся. Без оттенков в орнаменте , просто одного сиреневого цвета.
цвета который мне не нравится совершенно и который мне совсем не подходит!
У меня в заказе необходимые цвета были четко указаны.Если цвета нужного не было, надо было написать, что моей шапки нет или чтоб я цвет другой выбрала.
Производитель нижегородский, я так понимаю связь с менеджером у вас была , так почему получился такой крайне неприятный сюрприз??
natalis.kst 13.01.2016 «ответить»
Признаться честно боялась идти в офис за шапкой, так как не знала что меня там ждет, если помните заказывала шапку с ушками которой и в каталоге то нет еще, поэтому не знала ждет ли меня то что я хотела или нечто другое.НО! Моему восторгу нет предела, это именно то что я искала и мерила , но не купила, а смогла купить только благодаря вам, за что вам огромное спасибо и низкий поклон!
Эта моя первая покупка на данном сайте и она прошла настолько удачно и оставило такие положительные эмоции, что думаю что тут у вас обоснуюсь. Еще раз большое спасибо Вам!

P.S. хотела выложить фото, да думаю остальные участница раззавидуются мне и тоже таких по назаказывают, а я хочу одна в ней форсить)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...