18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Как сохранить спину здоровой при сидячем образе жизни? Легко. Для детей и взрослых, дома и на работе. 16 января.

тика 11.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ура, груз перед НГ я получила, вчера вернулась и готова разобрать 300кг и вам раздать! )))

Всех с прошедшими праздниками!
Здоровья, радости и тепла в наступившем году!!



Тема сбора предоплаты была тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...241386#137241386
тика 11.01.2016 «ответить»
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Когда идти за заказом, подробно:
www.nn.ru/community/pokupka/...319763&year=2014

Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.
тика 11.01.2016 «ответить»
[b]Внимание.
Табличка пока не обнуленная. Буду обнулять до окончания записи по цр.
Выбор ЦР возможен до 13января 10:00.


К общей сумме добавятся небольшие транспортные - пришло 300кг - эту сумму можно не перечислять на карту, а отдать в ЦР!!![/b]
тика 11.01.2016 «ответить»
Очень рекомендую вот этот мяч - в пристрое несколько штук:
http://www.nn.ru/~gallery25342?MFID=982916&IID=26911448

У меня дети на нем непрерывно качаются, теперь фильмы смотрят сидят только на нем.
У него в отличие от обычных мячей действительно премиум покрытие - очень приятное (не как обычный гладкий и холодный пластик, а такое немного как замша что-ли...) и очень клевый цвет.

Если вы будете хотя бы 15-20 минут в день заменять сидением на мяче вместо дивана при просмотре телевизора - то это огромная разгрузка для поясницы и спины в целом, это усиление кровообращения в зоне малого таза как профилактика заболеваний у мужчин и у женщин. Это просто незаметное для вас самих снимание напряжения...
И! Это гимнастика для похудения!
ну и много всего другого....
тика 11.01.2016 «ответить»
ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!!

ТЕМ, КОМУ ВАЖНА КОРОБКА (СКАЖЕМ В ПОДАРОК) - ОТПИШИТЕСЬ ТУТ. ТОГДА Я ЕЕ ПОЛОЖУ В ПАКЕТ, ЧТОБЫ НЕ ПРИКЛЕИВАТЬ К НЕЙ ЯРЛЫК.
Mina97 11.01.2016 «ответить»
мне важна коробка )
mamaOlenka 12.01.2016 «ответить»
мне тоже с коробкой
Fiori 13.01.2016 «ответить»
мне важна коробка
цветочек1 11.01.2016 «ответить»
ЦР - пл.Советская
kostrova 11.01.2016 «ответить»
ЦР Пл.Советская
Афина Паллада 11.01.2016 «ответить»
ДВ! Раздачи никто не видит, их нет во вкладке покупок.
Может, это потому, что к теме раздач прикрепилась таблица сбора предоплаты?
Соответственно, ЦР раздачи тоже никто не видит и поменять не может....
тика 11.01.2016 «ответить»
Кхм...А сейчас?
Афина Паллада 11.01.2016 «ответить»
Теперь уже таблица раздач и в покупках её видно. Спасибо!
Тахмина 11.01.2016 «ответить»
цр выбран) а Вы еще обещали информацию (комплекс какой-то для спины). Можно? ))
тика 11.01.2016 «ответить»
Не, комплекс я не обещала ))
почему то все так поняли, что есть какое то уникальное упражнение и от него все пройдет.
Нет. Я хотела рассказать принцип работы с телом, про микродвижения, каппиляры, спазмы и здоровье. Небольшой такой "трактат" на тему почему фитдиск работает и так необходим. Получилось так, что с парой девушек из темы пообщались вживую и записать так руки и не дошли. Но чувствую, что надо, все таки надо...
А по поводу книжки и непосредственно упражнений (точнее одного упражнения) - так я сейчас - выложу ее, чтоб все могли найти и прочитать...
Тахмина 11.01.2016 «ответить»
ага, заранее благодарна)
тика 12.01.2016 «ответить»
Накатала пост! )))
Внизу ))
Тахмина 13.01.2016 «ответить»
Спасибуще преогромнейшее)))))))
skorpioniha 11.01.2016 «ответить»
оплатила
Mina97 12.01.2016 «ответить»
у меня у оплате 0 руб., поправьте, пожалуйста, табличку.
тика 12.01.2016 «ответить»
поправила
Fiori 12.01.2016 «ответить»
ДУ!Записалась на пристрой (мяч).
leda2-0-0-6 12.01.2016 «ответить»
Записалась на пристрой (мяч)
Fiori 12.01.2016 «ответить»
Завтра вечером еще не поздно будет записаться на мяч?
тика 12.01.2016 «ответить»
Завтра еще нет.
Lenass 12.01.2016 «ответить»
В таблице стоят 11 руб. за транспортные расходы. А я у Вас уже диск забрала. Теперь что делать? На карту Вам перечислить? Или когда за другой покупкой в ЦР пойду, там оплатить?
тика 12.01.2016 «ответить»
сейчас подумаю как лучше.
Щеканова 13.01.2016 «ответить»
присоединяюсь к вопросу о транспортных.
тика 12.01.2016 «ответить»
Книжка о который мы говорили еще в теме сбора заказов:
Микрогимнастика для позвоночника. Методика малых движений".
У меня именно такой вариант, новые издания не покупала.
Половину книги он рассуждает о подходе к болезням и о здоровье в целом (тоже, кстати, очень неплохо!), а во второй части описывает идеи малых движений.

Вообще, у него много потрясающих простых и эффективных упражнений (я в свое время много находила в интернете, но потом он перестал вести свой интернет-ресурс с видео лекциями) :очень хорошее у него было упражнение на пресс.
Он работает в том числе с травмами в балете - и этим многое сказано.


Но про микрогимнастику или микродвижения или малые движение говорит не только он.
Например, есть уникальная гимнастика Ниши - он японец, с детства был неизлечимо болен, но смог изучая природу и как все в ней устроено создать свою гимнастику и выжил, несмотря на болезнь. В интернете ее хорошо показывает Майя Гогулан - даже если взять 2-3 простых начальных упражнения, их выполнение ежедневно - а это займет 5 минут в кровати - приведет к хорошим результатам и профилактике многих проблем.

В основу многих медитаций и упражнений легли "протряхивания" - когда все тело идет мелкой мелкой вибрацией. Это можно проследить и в танцах (типа восточного или трайбл или современный бразильский в котором трясут попой)))....А есть также в некоторых видах массажа. А еще так делают мамы - укачивая ребенка ))

Так почему же микродвижения и тряска так благотворно влияет на нас.
Я буквально пройдусь по верхам.

Расслабление!! В действительности наибольшее напряжение находится даже не в мышцах - а в связках!! Они способны выдержать силу большую в десятки раз, чем мышцы - и об это как раз говорит Попов. Мышцы можно размять, к связкам подступиться крайне сложно....Особенно если идет воспалительный болевой процесс...
Мелкое же движение - легкая вибрация в состоянии начать "раскачку" спазмированных связок.

Во многих оздоровительных техниках есть такое понятие - что когда энергетически пробиваются блоки - то тело начинает само вибрировать - уже без усилий - его просто трясет.
А вспомните как нас трясет от страха или ужаса - потом, после ситуации!! Это наш очень мудрый организм снимает излишки напряжения (и адреналина, конечно).
А как дети иногда как пружинки сидят на стульях и прыгают-качаются на попах?
Все об одном и том же))))

Что дает нам расслабление кроме комфорта.
Да все!

Дело в том, что если есть где-то спазм или блок - то нарушается питание клетки, доставка кислорода и прочее,а также нарушается отток, в результате страдает все - кожа ли (мы стареем именно поэтому - нарушается капиллярное питание, а застоявшаяся лимфа+напряженное мышечное лицо только способствуют тому, что кожа недополучает питание. Ну там еще дело в изменении костевой оси, но это отдельный разговор))).
Ну и самое главное - страдают суставы. Через некоторое время начинаются изменения - сначала обратимые, потом - нет...
Потому что наше тело просто пронизано миллионами капилляров, которые несут ко всем органам кровь - с кислородом и питательными веществами...но когда в теле спазм работа капилярной системы нарушается.
Про капилляры хорошо и просто пишет Бубновский в своих книгах. Ну и конечно - Залманов - создатель капиллярных ванн, который считал (и не напрасно - что здоровые капилляры - наша молодость в любом возрасте).

Если кого-то заинтересует тема молодого лица - то стоит почитать Наталью Осминину - обыкновенное чудо или любую др книгу.
Ну это так - все что меня спрашивали давно - на вскидку примерно на пальцах описала. Конечно все механизмы чуть сложней )))


Но зато становится понятным - что если мы не готовы устраивать себе тряску по полчаса ежденевно принудительно, то хотя бы можно начать сидеть на фитболе, а спину разгружать фитдиском.
Тахмина 16.01.2016 «ответить»
Спасибо большое) Всё очень доступно написали и дали полезную информацию и имена авторов)
Aja 13.01.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера были 11 руб. транспортных, сегодня появился еще какой то долг в 34 руб. - это за что, подскажите?
тика 13.01.2016 «ответить»
Наверное пересчет по постоплате. Не помните, когда платили? счет был оплачен еще 16декабря, а с 21декабря был пересчет всех неоплативших под 17%.
Просто табличка сейчас не откроется - у меня тут инет совсем слабенький в офисе...
Если до 21 - то ссори, попрошу помошницу убрать.
karamely 13.01.2016 «ответить»
Оплатила ещё 11.01,а в таблице не обнулилось,исправьте,пож-та.
тика 14.01.2016 «ответить»
По оплате пристроя еще не успела, только то, что до нг учла...
Паллада 13.01.2016 «ответить»
вопрос в привате ( есть ли в пристрое фитдиск)
janebor 14.01.2016 «ответить»
Оплатила.
Fiori 14.01.2016 «ответить»
Оплатила.
nat1006 14.01.2016 «ответить»
Заказала мяч,ещё не поздно для раздачи 16?
тика 14.01.2016 «ответить»
Увы, поздно ((
Уже не успею добавить.
А след раздача будет через месяц примерно...
Могу предложить забрать из дома (печеры) или из центра (в районе пл.свободы).
Сейчас кину вам тел в приват.
Ulaaa 14.01.2016 «ответить»
ДД, запишите меня на мяч для фитбола (изумрудного цвета), напишите плиз в приват, как можно забрать на пл. Свободы. Заранее спасибо)))
тика 14.01.2016 «ответить»
приват
тика 14.01.2016 «ответить»
У меня, наверное, будет 3-4 диска в чехле в пристрое - сегодня отпишусь - девушка, что откладывала их не отвечает, не приезжает...
Но с возможностью забора в центре или в печерах до вс.
Паллада 15.01.2016 «ответить»
а цвета у них одинаковые?
тика 15.01.2016 «ответить»
остались уже одинаковые.
а были разные - сами диски разные и чехлы тоже - красные, желтые и серно-стальные.
Татьяна Нел 14.01.2016 «ответить»
Транспортные оплатила, чат
aolga 15.01.2016 «ответить»
Записалась на пристрой диска - черкните, пожалуйста, в приват, как можно забрать в Печерах.
dia3009 15.01.2016 «ответить»
Дд! А почему к оплате 28 руб?. Были транспортные 11руб. Оплачено по предоплате 16 числа.
тика 15.01.2016 «ответить»
Добрый день.

Прошу прощения - вроде всем в приват кидали смс с объяснениями....
11руб за диск без чехла, 14 - с чехлом. - за одну штуку.
А когда табл делала, автоматом проставила 11 руб всем, только потом увидела, что у вас 2 шт и др модель!
dia3009 15.01.2016 «ответить»
Спасибо, уже забрали.
Слонихха 15.01.2016 «ответить»
Оплатила
Другая Светулек 15.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, заказ.
тика 15.01.2016 «ответить»
добрый вечер! сейчас как раз сяду за обнуление!
Другая Светулек 16.01.2016 «ответить»
Спасибо!
тика 15.01.2016 «ответить»
Обнулила все платежи до сейчас!
След завтра.
Татьяна Нел 16.01.2016 «ответить»
Подскажите, а гимнастические мячи ( были в пристрое) собираются отдельным сбором?
тика 16.01.2016 «ответить»
нет, я их вообще не собирала, просто когда уже счет выставляли меня спросили не нужны ли мне мячи и я взяла короб (поштучно нельзя - поэтому пристрой образовался).
Татьяна Нел 17.01.2016 «ответить»
Жаль, я бы взяла, но мне нужен диаметр 65
тика 18.01.2016 «ответить»
Ну по шкале роста мне нужен был 55 поэтому я и заказала такие.
dia3009 16.01.2016 «ответить»
ДВ! Чехол для фитдиска совсем мал. Если его натянуть, то диск сгибается пополам и сидеть на нем нельзя!
тика 17.01.2016 «ответить»
Добрый. Попробуйте переверните диск - вчера такая же история была у девушки, сначала не получилось надеть - в натажку прямо таки, а перевернула диск и все получилось...
У меня на все диски наделось спокойно.
dia3009 17.01.2016 «ответить»
Хорошо, попробую.
dia3009 17.01.2016 «ответить»
Заказывала 2 диска,на один, чехол натянула с очень большим трудом/ткань у молнии надорвалась/,а на второй диск как не переворачивала,чехол не натягивается,буду ремонтировать сама
тика 17.01.2016 «ответить»
Ну хотите - я вам поменяю - у меня все 3 чехла спокойно натянулись.
Вы дали отмерзнуть дискам? если с мороза - то хотя бы часов 10...Или на холодные надевали?
dia3009 17.01.2016 «ответить»
Надевала на следующий день, менять не буду, сама уделаю.
тика 17.01.2016 «ответить»
Ну смотрите, если что - у меня есть запасной, отдам.
Они не вот чтоб легко легко отевались, но у меня т-т-т никаких проблем не возникло.
anenok 16.01.2016 «ответить»
оплатила
Swettlana 17.01.2016 «ответить»
оплатила, но не поняла, как образовалась такая сумма, объясните, пожалуйста
тика 17.01.2016 «ответить»
Расписала.
Татошк@ 17.01.2016 «ответить»
оплатила
marimari2011 17.01.2016 «ответить»
ДД! Марина, а Вы, случайно, не знаете, где эти диски можно подкачивать.
тика 17.01.2016 «ответить»
А их не надо подкачивать - вам кажется маловато?
marimari2011 17.01.2016 «ответить»
я просто прочитала на коробке, что, "если при занятиях фитнесом обе стопы, находящиеся на фитдиске, одновременно касаются пола, подкачайте его до более плотного состояния". Вот отсюда и возник вопрос. :-)
Если я встаю одной ногой на диск, то точно стою на полу (когда двумя ногами, то всё в порядке - парю на воздушной подушке). Получается, что, если я закажу второй диск, т.е. для каждой ноги свой (как на фото на упаковке), то буду стоять на полу при такой подкачке, как на пришедшем диске. Т.е., если не подкачать, то заниматься толку нет.
тика 18.01.2016 «ответить»
А!! Вот оно что)) а я только с точки зрения сидения думала))

Честно говоря не знаю как ((
если не найдете я спрошу производителя..
marimari2011 18.01.2016 «ответить»
Да, если можно, спросите, пожалуйста.
Насчет сидения - второй день танцую своим попцом перед экраном компьютера, включаю музыку, тело двигается очень легко на этом диске. Если подтанцовывать сидя просто на стуле, то пятая точка остается недвижимой, а здесь двигается всё - руки, тело, бедра. О каком то медицинском эффекте рано говорить, но очень нравится, расслабление точно есть и есть нагрузка. Спасибо!
тика 18.01.2016 «ответить»
А мне нравится даже просто так сидеть.потом кондкондп встаю ощущение что бедра сами ходят-танцуют))
leda2-0-0-6 17.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!оплатила,извините за задержку
Астафьев 18.01.2016 «ответить»
Оплатила давно.не могла отписаться.
Татьяна Нел 18.01.2016 «ответить»
Марина, я бы тоже хотела подкачать диск, мне кажется маловато. Напишите, что узнаете у производителя
тика 19.01.2016 «ответить»
ответила случайно в приват
kashatem 18.01.2016 «ответить»
оплатила
Полина Романова 19.01.2016 «ответить»
оплатила
lisiza33 20.01.2016 «ответить»
Оплатила,извините,что поздно
Людмила1977 21.01.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, еще сбор будет? Родителям тоже диск нужен
Selana 25.01.2016 «ответить»
.
Fiori 31.01.2016 «ответить»
Тоже жду новую закупку)))
тика 01.02.2016 «ответить»
otkrou kaa tolko naidy horoshii internet - ya ne v gorode seichas
leda2-0-0-6 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!подскажите,как подкачать диск,пожалуйста)
тика 13.02.2016 «ответить»
Вот что мне ответили

"Вам необходимо приобрести футбольный насос и накачать фитдиск. Чтобы понять, что фитдиск накачен до нужного вам состояния -встаньте одной ногой на накаченный фитдиск - нога не должна касаться пола ( через фитдиск)"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.