18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Живые цветы в стекле! Не требуют ухода, срок жизни 5-8 лет. Оригинальный подарок для человека, у которого все есть! А так же много разных сувениров и идей для подарка - 1. Город воскресение 21.02.

Жужжжа 19.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сбор www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30817360&topic_id=137531428
Предоплата www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30872854&topic_id=139446524

Раздача пройдет по городу в воскресение 21.02 (точная информация в таблице, В ТЕМЕ НЕ АФИШИРОВАТЬ).
[blue]Пишем в чате в окошечке <<Комментарий (примечание)>> КОДОВОЕ СЛОВО, любое на ваше усмотрение (чат - это место где обычно пишите данные об оплате) и МЕСТО где заберете заказ.
Если отправляете кого-то другого, не забудьте ему сообщить ваше кодовое слово, без него заказы отдавать не буду.

Если возникнут вопросы по кодовому слову, могу спросить 4 цифры карты с которой оплачивали заказ. [/blue]
Комплектность заказа проверяем при получение, а не дома! Не зафиксировали на месте, значит считаем, что все верно.

До встречи на раздаче!
MaSima 20.02.2016 «ответить»
записалась, обнулите плз, я оплатила. отписывалась в теме сбора денег
Sun_glow 20.02.2016 «ответить»
Интересно у Вас о раздачах за день оповещение, а если бы я вчера уехала за город (сын, к несчастью, внезапно с температурой свалился, а так бы нас до вторника в городе не было) каким бы образом я об этом узнала? О дате раздач по городу вроде как за 2 суток предупреждают?? Участницы моей закупки часто в начале закупки знают, когда я по городу раздавать буду, а тут - здрассьте, приехали....
И как выбрать конкретное место раздачи? У меня есть возможность выбрать только "раздачи по городу"...
Жужжжа 20.02.2016 «ответить»
В раздаче всего 8 человек (6 из них уже записались на раздачу). Оповещение всем пришло в приват и в предыдущих тема есть ссылки.
Раздача тема 19 создана, 21 раздача. Суббота рабочий день. Если тему создается, значит в сроки укладываемся. Когда раздача создаю меньше чем за 2 дня, то по техническим возможностям тема не создается.
В чате таблицы в комментариях пишите место раздач и кодовое слово.
Sun_glow 20.02.2016 «ответить»
По правилам СП раздача за 2 суток создается, кажется, т.е.за 48 часов, не за 2 дня, поэтому и в таблицу добавлять нельзя раннюю дату. У Вас тема создана в 22-00 в пятницу, т.е.раздача не должна бы начаться раньше 22-00 воскресенья... Просто, если бы вчера мы уехали днем, то о Вашей раздаче я узнала бы во вторник - только и всего, хорошо бы оповещения хотя бы предварительные не ночью рассылать, а хотя бы до конца рабочего дня, чтобы люди могли планировать...
Ludmila4041 20.02.2016 «ответить»
Пристроя нет?
Когда новая закупка?
Жужжжа 20.02.2016 «ответить»
Новую открою после праздников. Пристроя нет.
Ludmila4041 20.02.2016 «ответить»
Спасибо.
KATALINA 20.02.2016 «ответить»
Чат заполнила.
vogami 20.02.2016 «ответить»
Данные оставила в чате
ninuska 20.02.2016 «ответить»
А мне не пришло? Или вы меня в след. Закупку перенесли?
MaSima 20.02.2016 «ответить»
хотелось бы узнать все же до раздачи - вы мою оплату не получили или просто еще не успели мне обнулить? а то я как бы не планирую на раздаче еще раз наличкой отдавать)) . надо бы выяснить

пс - новый выкуп успеется к 4 или 5 марта?
AnnaRum 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! а мой заказ не придет, сделала 09.02.2015? спасибо
Жужжжа 24.02.2016 «ответить»
здравствуйте, в этот выкпу не придет
AnnaRum 24.02.2016 «ответить»
тогда отказ, если к 4 марта не придет - заказывали в подарок !!
Жужжжа 24.02.2016 «ответить»
заказы не переносятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...