18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Л*е*с*о*в*и*к. деревянные раскраски

Анастасия Неплюева 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Тема сборов была здесь:
Сбор заказов. Л*е*с*о*в*и*к. Деревянные 3D раскраски. Наборы для творчества. Заготовки для декупажа
www.nn.ru/community/sp/deti/...646338#138646338

Предоплату собираем 6 дней до 25 февраля (четверг) 12:00!!!!!!
И отписываемся в чате!!!!
(если платеж не увижу до этого времени, перевожу под 17%,т .е в 12:01 оплачиваем под 17%, потом не обижайтесь - это по правилам СП. И даю на оплату еще время, т.е. до 25 февраля 12:00)
Очень важно: УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО ДАТУ И ВРЕМЯ и последние четыре цифры карты, с которой производили платеж, а также имя отчество и первая буква фамилии
ОЧЕНЬ ВАЖНО: в комментариях к платежу НИЧЕГО не пишем. Если по вашей вине заблокируют карту ни верну ни денег, ни товара.

Пристрой (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=939116
если вы записываетесь на пристрой, то сами добавляете его к сумме и оплачиваете.
Не ждите пока я вам добавлю его в табличку! Я добавляю пристрой обычно вечером после 22.00 (в тот момент - когда я перезагружаю табличку по добавлению пристроя - в эти минуты - табличка у участников пропадает. Когда участники в основном уже находятся не на форуме - вот тогда то я и добавляю всем пристрой)
Анастасия Неплюева 20.02.2016 «ответить»
Итак! счет я оплатила. Что-то отгрузят рядами, многое без рядов!
В ближайшее время выложу в пристрой - те позиции, которые я выкупала рядами. (э
то в основном мелочовка).
Теперь о том, когда вы получите свои заказы? Менеджер отписалась, что изготавливать наш заказ будут 3 - 5 дней!. потом отправят транспортной компанией! заказ из Москвы идет недолго - не больше 7 дней! а потом будут раздачи! ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА!
svetiana1977 21.02.2016 «ответить»
Оплатила
Елена Ткачук 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
knadya 20.02.2016 «ответить»
Оплатила
Лика111 20.02.2016 «ответить»
ДД. Интересует многофункциональное средство для чистки у вас в пристрое. Оно подойдет для коврового покрытия? Если да, добавьте мне его к заказу пжл.
Anitttta 20.02.2016 «ответить»
Оплатила
yulse 20.02.2016 «ответить»
Пристрой
zamiatinaev 20.02.2016 «ответить»
оплатила
Анастасия Неплюева 20.02.2016 «ответить»
выложила потенциальный пристрой по ле*со*ви*ку в первую галерею пристроя
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Сапфировая 21.02.2016 «ответить»
оплатила
Милая Лилия 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила (с учетом пристроя)
Спасибо за закупку!!
Анастасия Неплюева 21.02.2016 «ответить»
Постараюсь в эти дни добавить. Приболела я. 37.5. До компа нету сил добраться. С Планшета оплату проверяю.
katrinemail 21.02.2016 «ответить»
оплачено
Merfy 23.02.2016 «ответить»
Оплачено
ALISCIN 24.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте в таблицу, пожалуйста
Алекссвет 24.02.2016 «ответить»
оплатила
Анастасия Неплюева 24.02.2016 «ответить»
пристрой всем добавила в табличку
timon00 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
lga152 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
Анастасия Неплюева 25.02.2016 «ответить»
Поставщик отписался, что в этот понедельник (или вторник) отправят нам заказ в нижний новгород. заказ из Москвы идет не долго.... Если кому надо будет срочно - сможете забрать из дома или воспользоваться помощью курьера
ВаляГаля 29.02.2016 «ответить»
Подскажите а к 8 марта разобраться успеем,а то это подарок дочери.
Анастасия Неплюева 29.02.2016 «ответить»
НЕТ не успеем. Я же писала на прошлой неделе - что поставщик должен окончательно изготовить наш заказ к понедельнику (29 фев) или вторнику (1 марта). Если сегодня или завтра только будет отправка из Москвы - то заказ к нам прийдет только к следущему понедельнику - вторнику. И потом уже раздачи. Если вам срочно - то вы можете забрать заказ из дома. Возможно заказ прийдет и раньше понедельника - в этом случае я обязательно вас проинформирую.
jarptica 29.02.2016 «ответить»
дд! мне вы совсем другое обещали... брала на подарки детям, уточняла несколько раз,что до 3 марта надо получить...вы написали,что "25 января- в лучшем случае получите, НО в любом случае можно из дома будет забрать..." вот 5-го мы уезжаем из города , заказ я оплатила, на этапе предоплаты вы не сообщили ,что заказ задерживается... то есть вы остались в "плюсе",а у меня подарков на 800 р ,которые я не смогу подарить и надо еще что-то покупать... как так-то????прям очень неприятно,вроде все обсудили, и заказ давно оформила! я б из пристроя набрала подарков у других оргов.
Анастасия Неплюева 29.02.2016 «ответить»
раз вы на меня рассчитывали, а поставщик меня подвел по срокам! пришлите номер карты - верну вам деньги, а за ваш товар заплачу свои деньги и буду продавать через галерею пристроя! Мой авторитет не должен пострадать из-за этого поставщика! мне своя репутация дороже!

А теперь прочувствуйте мою ситуацию.... поставщик не знает, что мы с вами СП! он с СП не работает! Он думает, что я это магазин и беру себе товар на реализацию!
Таких как я у него миллион.... Я же не виновата, что он нашу заявку, которую я ему отправила на следущий день после стопа - решил начать изготавливать только через неделю..... и потом эти сокращенные недели с 23 февраля....

А ВОЗМОЖНО он нас решил изготовить позже потому, ЧТО ПРИСЛАЛ МНЕ СЧЕТ С ПОВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ!
Да Вы этого не знаете! Что поставщик цены повысил.... Я звонила в офис и уговаривала со слезами на глазах, чтобы нам отгрузили по старым ценам! после долгих уговоров - поставщик согласился изготовить заказ по старым ценам! Это я думала о вас! о ваших кошельках - чтобы вы больше не переплачивали и закупка состоялась....


НО на других-то заказах поставщик больше заработает, чем на нашем (мы по старой цене берем, а все остальные - по новой цене берут). Конечно он в первую очередь изготавливает заказы, которые приносят ему больше денег!) а потом уже наш заказ!
Когда я говорю, о приблизительной дате раздач - я предполагаю, что в течении недели после заявки поставщик выставляет цены и изготавливает и высылает!

А этот поставщик наплевал на нас! Он же не думает, что мы СП (а обычный магазин). А обычный магазин не зависит, от праздников! Обычному магазину отгружают хоть в праздники, хоть не в праздники..... поймите поставщику, неработающему с СП - плевать сколько я буду ждать выполнение моего заказа!
ВаляГаля 29.02.2016 «ответить»
Не расстраивайтесь,так лично мы взяли у Вас тоже на приличную сумму, но помимо Вас у нас еще есть подарки ей, а Ваш подарим чуть-чуть попозже
jarptica 29.02.2016 «ответить»
спасибо за ответ и за то,что хотя бы предложили вернуть деньги.... мне этого уже достаточно. деньги я уже оплатила ,поэтому и Вас не буду подставлять пристроем лишним. Найду ,кому подарить,или своему что-то на будущее оставлю. Я на СП долго и никого не подвожу, но о "порядочности" некоторых оргов знаю на своем опыте...Поэтому и вспылила...НО в этой ситуации Вы, действительно, не виноваты, раз первый раз работаете с поставщиком. Объяснились.
Анастасия Неплюева 29.02.2016 «ответить»
Мне от души очень приятно слышать эти слова! Честно сказать я вас очень понимаю. Ведь оргом работаю всего с сентября. Сама очень расстраивалась когда ждешь к празднику.... А что то не всегда приходило... Так что вам от меня большой респект. Честно вам скажу, если бы поставщик не захотел бы нам отгружать товар по старым ценам. Я бы все равно выкупила бы этот товар. И с вас больше бы не взяла.... Я такой человек. Да я бы расстроилась, что своего барыша не получила.... Но вы бы получили товар по той цене, на которую заинтересовались купить в галереи. Это было бы честно для вас. И мой авторитет бы не пострадал
ALISCIN 25.02.2016 «ответить»
оплатила
ВаляГаля 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
yulse 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
Ариалис 26.02.2016 «ответить»
оплата
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.02.2016 «ответить»
Оплатила
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
МЕНЕДЖЕР ПРИСЛАЛ мне на почту письмо, что сегодня наш заказ отдали в транспортную компанию! Как заказ приедит в нижний новгород - СРАЗУ ОТПИШУСЬ!
Анастасия Неплюева 03.03.2016 «ответить»
сегодня получила! наш заказ экспресс доставкой! на ваших кошельках это дополнительно не отразится!
практически все заказы разобрала!
Напоминаю кому срочно заказы нужны - можете забрать из дома!
ул. пятигорская. 10 мин. от ЦР батумская.
Создам 1 тему с раздачами - тогда, когда получу юж*ики и ца*риц*ынскую игрушку. Юж*ики уже в пути!
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Вы меня спросите: когда раздачи? ОЧЕНЬ СКОРО!
Сейчас в пути находится заказ по ца*рицы*нской игрушке. Как только он прийдет - сразу назначу раздачи. (игрушки ми*хеевых, юж*ики, ле*совик уже пришли)

Для информации: в 1 раздаче будут сразу 4 закупки: Игрушки ми*хеевых, ле*совик, юж*ики, ца*ри*цынская игрушка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.