18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 32. Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 29. 25 февраля.

vfhfxtd 21.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 32 www.nn.ru/community/sp/stroi...oditelya_32.html

Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 29 www.nn.ru/community/sp/stroi...reshenie_29.html

Число раздач условное, оно для отчетности. Развозить заказы будем несколько дней ( адрес ( подъезд ) , желаемое время и тел. в приват )
Раздачи - курьерская доставка до подъезда ( в таблице выбираем кур.доставка ). Деньги при получении заказа + доставка 350 руб (по городу).


Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком со след.выкупом. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем

Если кому нужны услуги сборщика, тел.по запросу в приват
vfhfxtd 21.02.2016 «ответить»
ЦР выбираем только у кого маленькие заказы ( тумба ,стол и тд ) , большие заказы делаем доставку до подъезда или забираем самовывозом.
На карту оплачивают только те участники у кого ЦР ( не забываем отписываться в таблице в чате (сумма, число,время, последние 4 цифры карты)), остальные отдают деньги на руки при доставке.
opankina 21.02.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Nitrous oxide 22.02.2016 «ответить»
Доброй ночи. Мне доставка не нужна, отвезите мой заказ в цр, который обозначен в портрете, спасибо)
vfhfxtd 24.02.2016 «ответить»
ок
leina 22.02.2016 «ответить»
Подскажите пож-та, у меня прихожая небольшая, можно ее в ЦР?
leina 24.02.2016 «ответить»
оплатила
Winroot 22.02.2016 «ответить»
Курьерская доставка, адрес в приват
Котофейк@ 22.02.2016 «ответить»
Написала в приват по доставке
Комендант 22.02.2016 «ответить»
Добрый день! Курьерская доставка, адрес в приват и телефон сборщика
осенняяЛюбовь 23.02.2016 «ответить»
ДД, пожалуйста заранее сообщите о времени доставки, меня в городе нет, необходимо людей предупредить, спасибо.
пакелиани 24.02.2016 «ответить»
оплата, цр выбран
Nitrous oxide 26.02.2016 «ответить»
доброе утро. заказ оплачен))
Biyani 26.02.2016 «ответить»
оплатила
Biyani 28.02.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста заказ
opankina 01.03.2016 «ответить»
ДД .Что с раздачами, уже 1 марта?
vfhfxtd 02.03.2016 «ответить»
.
opankina 03.03.2016 «ответить»
ДВ Я что-то опять ничего не дождалась от вас...
Афин@ 07.03.2016 «ответить»
Катя, добрый день, получила заказ. Соединительные планки не те, которые нужны. Мне нужны просто т-образные без закругления на конце и дырок для крепления ( в первый раз была такая получена, ожидала такие же получить, они шире). Можно мне поменять?
vfhfxtd 07.03.2016 «ответить»
ДД. Я их не разглядывала и не знаю чем они отличаются. Поставщик их сам не делает, а получает вместе с панелями, видимо приходят разными партиями.У меня где-то в гараже есть с прошлого привоза, кто-то просил, а я потом не нашла кто заказал.Какие не знаю, думала все одинаковые.Только не знаю как смогу найти, там сейчас весь гараж в саженцах.
Афин@ 07.03.2016 «ответить»
Поищите, пожалуйста, очень надо, хотя бы одну
opankina 08.03.2016 «ответить»
ДД Получила заказ. Собрали столик, сначала очень порадовал (совпадение с мебелью, как в комплекте шел), а потом огорчил. Одно колесико сломалось во время сборки и стекло неплотно подходит. Я понимаю, что за эту цену он и так слишком хорош, но все же стекло можно бы и в размер вырезать. Ни смотря ни на что, спасибо и всего доброго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.