18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Орехи, сухофрукты, цукаты! Большой выбор по отличным ценам! ЭКСПРЕСС закупка. Раздача до ПАСХИ! 7

dyakovka 24.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Дата раздач - 27.04.2016 г.
(отвезу в ЦР Касьянова 26.04.2016 на доставку. Надеюсь, быстро развезут по остальным ЦР)

ЦР выбираем до 18-00 25.04.2016 г. Далее ЦР прошу не менять.

Еще прошу Вас сверить заказы. Если какой-то позиции не оказалось, значит товара нет в наличии у поставщика или не собралась минималка. При возникновении вопросов пишите.

Есть небольшой пристрой: http://www.nn.ru/~gallery216495?MFID=981874&IID=29781960
Цена указана окончательная с учетом оргсбора.

Просьба, заказы из пристроя оставить в галерее до 18-00 25.04.2016 г. и отписаться. После указанной даты обновлю табличку.

Реквизиты укажу сразу, но оплачиваем после того, как товар развезу (будем следовать правилам ПВ).

В любом случае, прежде чем идти в ЦР, дождитесь пока "загорится" значок "Заберите заказ" в разделе "Покупки". (т.е. когда заказ в ЦР, Вы оплатили, я обнулила). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!


Тема Сбор заказов тут: www.nn.ru/community/pv/gastr...i.html#143920306
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.


АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293


Хочу еще попросить оставить Вас отзывы, поделиться своим мнением о качестве товара, о моей работе. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Ссылка для отзывов: www.nn.ru/community/pv/big/o...hnym_tsenam.html


Благодарю Вас за доверие и желаю Вам приятного аппетита! ))))))
Надеюсь, до будущих встреч! ¶ ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.