18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. К выпускным - живые цветы в стекле! Не требуют ухода, срок жизни 5-8 лет. Оригинальный подарок для человека, у которого все есть! Шикарные букеты из мыла, а так же много разных сувениров и идей для подарка - 4. Город 12.05.

Жужжжа 10.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Сбор www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30986008&topic_id=143100636
Предоплата www.nn.ru/community/sp/razda...n.html#144711044
Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...zni_5-8_let.html

Раздача пройдет по городу в воскресение 12.05 (точная информация в таблице).
Пишем в чате в окошечке <<Комментарий (примечание)>> КОДОВОЕ СЛОВО, любое на ваше усмотрение (чат - это место где обычно пишите данные об оплате) и МЕСТО где заберете заказ.

Если отправляете кого-то другого, не забудьте ему сообщить ваше кодовое слово, без него заказы отдавать не буду.
Комплектность заказа проверяем при получение, а не дома! Не зафиксировали на месте, значит считаем, что все верно.
По выкупу получились транспортные расходы, в таблице указано в столбике ТР.

До встречи на раздаче!
callima 10.05.2016 «ответить»
Дв.Спорта заберу в четверг
Жужжжа 10.05.2016 «ответить»
ок
Натали_я 11.05.2016 «ответить»
Доплатила.
Жужжжа 12.05.2016 «ответить»
Сегодня отвезу на Касьянова ваш заказ.
Ludmila4041 16.05.2016 «ответить»
Татьяна, здравствуйте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ!!!! Когда будет новая закупка? От моего букета все в восторге. Дочь хочет такие же (по размеру) на ДР. Цветы нужны к 12 августа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.