18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Куртки, ветровки, танкеры, плащи, демисезонные и зимние модели. Любимые полосатики. Стиль и качество для наших малышей. 29 мая.

link3 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, благодарю Вас за проявленное терпение! Закупки, к сожалению, получились долгими :(


Раздачу назначаю на воскресение (29 мая).
К сожалению, один из заказов до сих пор в пути и раздать пораньше в связи с этим не получается.

Развезти по возможности постараюсь раньше. Отслеживайте коробочку в закладке "Мои покупки".

В таблице по закупке курток добавлены транспортные, их можно оплатить в ЦР. Так же пересчитан процент на постоплатный у тех кто поздно оплатил или не оплатил до сих пор, а такие, к сожалению, есть :(

Раздачи во всех ЦР. Так же можно воспользоваться услугами курьера (200 руб.) Из дома не раздаю.


Попрошу всех, у кого ЦР не стоит автоматом, побыстрее проставить Центр раздач, в котором вы будете забирать заказ.

Таблицу прикрепляю наверху - надо нажать на стрелочку "Развернуть".
Таблица еще не окончательная, т.к. заказы не разобраны. Возможны изменения.

Адреса офисов ЦР, время и регламент работы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/...1%C2%C1%D2%C9%D4
Хранение оплаченных заказов 1 месяц (первая неделя бесплатно).

Закупки были тут:
Куртки:

www.nn.ru/community/sp/main/...ya_vykup_22.html

Любимые полосатики:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_vykup_20.html

Стиль и качество для наших малышей.
www.nn.ru/community/sp/deti/...eny_vykup_2.html

Здесь мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=319353

Спасибо всем за участие в закупке! И еще раз спасибо за проявленное терпение! Буду рада видеть вас снова :-)
link3 21.05.2016 «ответить»
В пристрое есть малышковые комбинезоны 80 р-ра. Расцветки как на фото.
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=1024436&IID=27650846
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=1024436&IID=27650864
lenok16610 21.05.2016 «ответить»
ЦР в портрете верно.
shitoff 22.05.2016 «ответить»
оплачено
Olynia_22 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите у меня к оплате 0.
link3 22.05.2016 «ответить»
Доброй ночи.
Не поняла это предложение или вопрос? :)
У Вас все обнулено, так как все оплачено.
Olynia_22 23.05.2016 «ответить»
Сорри) забыла, что оплатила уже
link3 23.05.2016 «ответить»
Бывает :)
Al12 23.05.2016 «ответить»
оплатила
tanya08 25.05.2016 «ответить»
оплатила
Космополитен 25.05.2016 «ответить»
В таблице стоит позиция укороченнын брюки. А цена 4р. Это что?
link3 26.05.2016 «ответить»
Добрый день.
Ваш заказ был пересчитан как постоплатный. И это указано в последней графе таблички.
зачем_мне_ник 28.05.2016 «ответить»
ДД! А подтвердите мне оплату, пожалуйста. Я могу надеяться, что завтра заказ будет в ЦР? Планирую этот заказ забрать и ещё из одной закупки.
link3 28.05.2016 «ответить»
Добрый день.
Оплата у Вас обнулена давно.
Планируйте на вторую половину дня, развоз с утра будет.
link3 29.05.2016 «ответить»
Доброй ночи!
По закупке "Стиль и качество для наших малышей" был большой пересорт и многого из счета не прислали.
Табличку поменять уже не могу. Каждому, у кого чего-то не пришло, я написала в приват. Жду Ваши реквизиты для возврата денег.


Извините, пораньше отправить в ЦР не смогла, развозим завтра утром. То есть город сможет получить во второй половине дня, после оприходования в ЦР. А область через несколько дней. Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что появилась коробочка "Заберите заказ" в закладке "Мои покупки".
Евгения80 29.05.2016 «ответить»
ДД. пристрою Бриджи для мальчика (Футер 2х-нитка (80% х/б, 20% лайкра)
Цвета: черный, Размеры (на возраст): 13-14,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.