18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 30.05.16. Наборы для пикника и посуда из нержавеющей стали. Пикник по-русски - 2/2016.

Маруся_25 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
В названии темы указана НЕ верная дата раздач. 30 мая все ЦР НЕ РАБОТАЮТ!!!
Раздачи будут проходить 31 мая (вторник) через все городские ЦР. Областные ЦР чуть позже, по мере доставки. Следим за вкладкой "покупки".Заказы буду развозить постепенно, возможно можно будет забрать заказ раньше даты раздач.
Мой тел. 8-903-057-42-27 Маша

Наличие смотрим в табличке и там же отписываемся об оплате!
ЦР проставляется автоматически из вашего портрета.
Если кто-то решит забрать из дома проставьте пожалуйста вместо своего ЦР - "У организатора". Выбирайте оперативнее, часть заказа развезти хочу уже завтра.
Заказы всех кто не записался на раздачу останутся у организатора.

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31038426&topic_id=144653708

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности максимально быстро оплатить свой заказ.
Реквизиты для оплаты указаны в табличке.
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТАБЛИЦЕ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!


Чтобы получить свой заказ из ЦР нужно иметь при себе постоянную или временную карту.
Адреса и время работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖДУ ВАС СНОВА В СВОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!

Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery194726?MFID=654471
Alino4kaX 25.05.2016 «ответить»
Оплатила. Отписалась
буланчик 26.05.2016 «ответить»
Оплатила в чате отписалась
Semenushechka 26.05.2016 «ответить»
Оплатила...Отписалась...
klochkova30-85 28.05.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Tatiana1313 31.05.2016 «ответить»
Маша, добрый день! Получила свой заказ и осталась разочарована. Вся посуда оказалась объема меньше заказанного.
Кружка на 300 мл (8 см) вмещает максимум 220 мл, а диаметр ее 7см! Большая кружка на 1,2 л (12 см) по факту на 1 л (11 см). А миски якобы 14 см почему-то оказались 13 см с бортиками. Это одной мне так повезло?
Маруся_25 01.06.2016 «ответить»
Татьяна, здравствуйте.Ваш вопрос перенаправила поставщику. Давайте дождемся от него ответа.
Маруся_25 01.06.2016 «ответить»
Татьяна, вот что мне ответили.
"по мискам глубоким 14 см.... они раньше были больше диаметром, но меньше глубина,
сейчас объём миски компенсирует её диаметр. И они замеряются от края бортика до края бортика.
кружку 8 см менеджер наш измеряла лично в неё убирается 270 мл. под завязку. Диаметр 7,5 см... они последние лет 7 больше и не бывали.
кружка 12 см... что написано на кружке? 11? значит пересорт.... если нет, то к сожалению вопрос к производителю, который производит и заявляет данные объемы" .
Каждый приход посуда может отличаться, от предыдущего. Перемерять каждый раз все объемы и диаметры не представляется возможным.
Tatiana1313 01.06.2016 «ответить»
Мария, спасибо за разъяснения, знала бы, большего диаметра все заказала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.