18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сантехника известных производителей

PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Начинаем собирать предоплату до воскресенья включительно 17 июля до 23:00) . Лучше заранее побеспокоиться о предоплате, чем откладывать на последний день. Крупные суммы можете передать лично (район Фантастики).
Всем, кто перечислит позже этого времени орг-сбор будет пересчитан на 17% (без обид)

ВНИМАНИЕ!!! Организатор в приват не рассылает никакие реквизиты. Оплачивайте строго тот заказ, что указан в итоговой таблице. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ!!! Если Вам будет прислано сообщение в приват с просьбой оплатить заказ на другую карту - ни в коем случае не оплачивать. Появился случай мошеннический действий на сайте

В таблице не проставлена сумма за ЦР - она плюсуется автоматически. Кто будет забирать с машины или заказывает доставку до подъезда - платить эти 20 рублей не нужно. Хочу напомнить, что хрупкий и бьющийся товар ЦР не принимает, поэтому кто решит забирать такой товар всё-таки в ЦР - без претензий!!
Прошу обратить внимание, что крупногабаритом для ЦР считается заказ, одна из сторон которых превышает 50см., а также товары которые невозможно штабелировать на стеллаже и товары массой свыше 10кг. За раздачу такого габарита взимается дополнительная плата в самом ЦР. Такие крупногабариты, как ванны, душевые кабины, шкафы и прочее ЦР не принимает; но есть вариант отправить в область через эту же транспортную компанию, кто развозит ЦР. Также не принимается хрупкий и бьющийся товар (композитные и керамические раковины, зеркала, компакт-унитазы и подобное)
На данный момент, габаритный товар принимает все центры, кроме: Сормовский поворот и Родионова.
Тарифы на крупногабарит:
www.nn.ru/community/pokupka/...upnogabarit.html
При оплате заказа учитывайте вышесказанное

Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Доставка курьером до подъезда (адрес и контактный телефон кто будет принимать пишите в приват):
крупногабарит (ванны, душевые кабины, шкафы и прочее) = 500 руб.
обычный товар (раковина, промокомплект и прочее) = 250 руб.
возможна доставка в область


В чате отписываемся, указывая номер чека, время, номер терминала, либо карты, сумму.

сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...g.html#150474406
www.nn.ru/community/sp/stroi...g.html#150464616

пристрой по сантехнике: http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=272974
пристрой по формочкам для печенья / вафель: http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=296259
пристрой по Дулёво (фарфор): http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=358390
Марисабэлька 13.07.2016 «ответить»
Вадим, а радиаторов на 6 и 4 секции нет? На сайте вроде бы есть. У меня в форме заказа они после желтой строки, может вы их не видели?
PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
я подумал, что один из них идет на замену 10-секционного.
Завтра узнаю наличие
Марисабэлька 13.07.2016 «ответить»
нет, это все мне надо 2 на 6 секций и 1 на 4 секции, и + 10 секционный который уже в табличке, добавьте пожалуйста их в табличку, если будут.
PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
я понял. Завтра узнаю наличие и если есть - добавлю
Iriska*** 14.07.2016 «ответить»
Оплатила
Бастет 14.07.2016 «ответить»
оплатила
PRE$IDENT 14.07.2016 «ответить»
таблицу обновил
murcielago 15.07.2016 «ответить»
Оплатила
PRE$IDENT 18.07.2016 «ответить»
разношу оплату
PRE$IDENT 18.07.2016 «ответить»
Раздачи. Сантехника и сопутствующие товары. 30 июля 2016г.
www.nn.ru/community/sp/razda...yulya_2016g.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.