18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Яркие летние поло Lacos*te и Ralph*Lauren, люксовые копии, огромный выбор расцветок! выкуп 3. 24.07

МодныеБренды 20.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

Раздача состоится через все ЦР 24 июля (воскресенье).

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТАМ, ГДЕ ТАБЛИЦА (просьба оплатить до 24 июля).

ВНИМАНИЕ!
Неоплаченные заказы будут ждать вас в ЦР 3 дня, потом я их списываю, а на участника формирую жалобу. Спасибо за понимание.

Записываемся на раздачу (выбираем ЦР) до 19.00 четверга (21 июля).

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
НЕ НАДО ИДТИ В ЦР ЕСЛИ НЕ ГОРИТ ЗНАЧОК <<ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ>>, нужно просто подождать.
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

ТЕМА СО СБОРОМ ЗАКАЗОВ - здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...ste_vykup_3.html

Записываемся на пристрой! Добавлю в таблицу!

http://www.nn.ru/~gallery448419?MFID=768859
Chistik83 22.07.2016 «ответить»
Оплата
Катрусня 22.07.2016 «ответить»
оплатила
julia_er 22.07.2016 «ответить»
Оплатила
Senia 23.07.2016 «ответить»
оплачено.
malinika 24.07.2016 «ответить»
Оплачено)
Мата Хари 24.07.2016 «ответить»
оплачено
Jenechkk@ 24.07.2016 «ответить»
Оплатила, простите раньше не смогла, только вернулась в город
Luba122 25.07.2016 «ответить»
Извините, я что-то не поняла, мне выставили повторно счет за две майки, которые мы уже забрали в предыдущем сборе!
МодныеБренды 27.07.2016 «ответить»
Вот ваши заказы от 24 июня (3 выкуп) - по нему сейчас раздачи.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2598234
и
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2488678
Во 2 выкупе 5 июня вы заказывали (и получили) другие поло, а именно:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2488690
и
www.nn.ru/community/sp/main/...product-2598258.
Luba122 27.07.2016 «ответить»
Наоборот, я заказала в первом выкупе те футболки, которые вы мне сейчас прислали, но они почему-то тогда не пришли, вы писали что поставщик забыл прислать несколько поло, я ждала, но их так и не было, я вам прислала в личку сообщение стоит ли их мне ждать, вы написали, что если в раз дачах нет, значит нет, и в следующем выкупе от 26 июня я заказала другие цвета, мне они пришли! А сейчас вы мне присылаете футболки моего самого первого заказа, мне они уже не нужны, зачем мне одинаковые!
МодныеБренды 28.07.2016 «ответить»
Ещё раз:
Вы оставляли заказ во 2 выкупе (5 июня) на 2 поло и 1 кеды: кеды забрали с раздачей первого выкупа, а поло с основной раздачей.
Потом оставили заказ на ДРУГИЕ 2 поло в 3 выкупе - 24 июня, сейчас раздача ЭТОГО выкупа.
В каждой теме вы отписывались о сделанном заказа. Повторюсь, это было
5 июня и 24 июня, кроме того и в галереях отметки есть.
Просьба оплатить заказ.
МодныеБренды 28.07.2016 «ответить»
Если даже вам что-то не пришло в первом, пусть так и вы заказали поло во втором, НО 24 ИЮНЯ - в третьем выкупе, вы оставили заказы снова. ссылки на темы я вам уже выше присылала. Я никаких ошибок не допускала, размеры и цвета соответствуют.
Luba122 28.07.2016 «ответить»
А я вам еще раз повторяю, что когда я заказала в первый раз две футболки и кроссовки, мне пришли только кроссовки, на что я вам написала в приват, нужно ли ждать футболки или нет, вы написала если в раздачах нет, значит нет, только поэтому я заказала повторно, но уже другие цвета, мне все пришло! Извините, но одинаковые футболки мне не нужны!
Luba122 28.07.2016 «ответить»
Надо было мне тогда на мое личное сообщение, написать что они придут, тогда я бы не стала заказывать повторно!
МодныеБренды 28.07.2016 «ответить»
А разве были раздачи вашего, 2 выкупа, тогда, когда вы мне писали сообщение в приват? Вы заказ оставляли во втором выкупе и должны следить за его раздачами!
Более того, если оставили заказ в двух выкупах, и получили что хотели во втором, почему не оставили отказ в галереи 3 выкупа? Я не телепат, я не могу читать ваши мысли!
При неоплате заказа буду вынужденна подать жалобу на вас арбитру. Очень не хочется это делать. Надеюсь на понимание.
МодныеБренды 28.07.2016 «ответить»
Причём тут вообще первый выкуп? Вы заказы оставляли во 2 и 3! С первым выкупом вам всего лишь кеды раздали. Но заказывали вы их тоже во втором выкупе!
Luba122 28.07.2016 «ответить»
Я заказала кеды вместе с футболками, мне пришли кеды, футболок нет, естественно я задаю вопрос вам, когда мне ждать футболки, вы пишите, что если нет в раздачах, не ждите, поэтому как только появляется другой сбор я делаю новый заказ в надежде получить в этот раз! Извините, у меня никогда не было не оплаченных заказов, и не было никаких проблем, но в этот раз я вынуждена отказаться от оплаты, мне четыре футболки одинаковые не нужны! Надеюсь на понимание!
МодныеБренды 28.07.2016 «ответить»
Нет! Читайте правила форума, вы следите за раздачами и заказами сами! Я вам правильно ответила - в раздаче первого выкупа вам не пришли футболки, так как Вы их и не заказали. Вы спросили про раздачу первого выкупа, я вам верно ответила. По Вашему мнению я должна была начать проверять что вы заказали во втором выкупе? Дали бы тогда мне ссылки на конкретные заказы. Раздачи второго выкупа на тот момент еще даже не было, почему вы не следите за своими заказами? Потом вы получаете эти 2 поло и оставляете еще заказ!!! Так в чем моя вина??? Вы заказали 4 поло, 4 поло вам пришло. Я из своего кошелька должна теперь платить? Ужас.

И самое главное КОГДА ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛО из раздачи второго выкупа, почему Вы мне в личку не написали что тогда заказ из третьего выкупа Вам не нужен??? Я бы его отменила. Футболки у Вас заказаны разные, если не нужны, можете пристроить.

Очень обидно, что вы так поступаете, моей вины здесь нет.
Luba122 28.07.2016 «ответить»
Потому что я думала, что когда мне пришли кроссовки, тогда и была раздача, зачем если я заказываю кроссовки и футболки в одном и том же выкупе, вы закидываете кроссовки в раздачи другого сбора, тем самым все и запутав!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю что я заказала три вещи, мне пришла одна вещь, я у вас спросила про две другие вещи, вы мне написали, что их не ждать, я естественно подумала, что у поставщика их нет, поэтому заказала такие же цвета других фирм в надежде их получить!!!а сколько у вас этих выкупов и какие они там у вас по счету я не смотрю, я знаю свой заказ и жду его, если его нет, то я либо пере заказываю, либо ничего не заказываю! Просто вам не надо было пихать кроссовки в другой выкуп! Есть заказ -есть раздачи, все просто!!!
Luba122 28.07.2016 «ответить»
Вы пишите "Я вам правильно ответила - в раздаче первого выкупа вам не пришли футболки, так как Вы их и не заказали", но и кроссовки я не заказывала в первом выкупе, спрашивается зачем вы мне их туда поставили, и в конце концов этим все и запутав!!!!!!!!!!!
МодныеБренды 29.07.2016 «ответить»
Я вам их туда поставила с вашего разрешения, написав об этом в приват.

Ещё раз повторюсь - когда вы получили первые 2 поло, вы должны были мне сказать что последующие вам не надо. Тем более - Вы заказали разные, и когда первые 2 поло получили - увидеть что они из первого заказа.

И ничего я не путала. Вы сами следите за сборами и раздачами - это Ваша обязанность как участника. Свою работу я проделала верно. Оплатите ваш заказ, поло можно пристроить.
Luba122 29.07.2016 «ответить»
Я никакого разрешения не давала, вот именно я слежу за своими заказами, и я проследила за своим заказом, но вам зачем-то надо было частично мой заказ отправить в другую раздачу,на что я согласие не давала!!!!Еще раз извините, но в этот единственный раз я считаю за мной право, и я отказываюсь платить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.