18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 18 сентября. Nord*Man - резиновая и ЭВА обувь ведущего российского производителя. Выкуп 19

Сопранка 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Всех благодарю за ожидание и терпение в этой долгой закупке.

Тема сбора предоплаты Нордман здесь www.nn.ru/community/sp/razda...ya_vykup_19.html
Раздачи состоятся в воскресенье 18 сентября через все ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Запись на раздачи строго до 16.09 до 21.00! Для этого в табличке в самом верху темы выбираете нужный Вам ЦР! Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего заказ уедет в тот ЦР, который удобен мне.

Первая неделя - хранение заказов в ЦР бесплатно,
далее - 20 руб за каждую последующую неделю хранения.

ПРИ РАЗБОРЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У НАС ОГРОМНАЯ НЕДОСТАЧА, НЕТ ТРЕТИ ГРУЗА, ПОСТАВЩИКУ ОТПРАВЛЕНЫ ВСЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ.
ЗДЕСЬ ТЕМА С ВОЗВРАТАМИ: www.nn.ru/community/sp/razda...ya_vykup_19.html

В ЭТОЙ ТЕМЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И СЕЙЧАС НА РАЗБОРЕ. ВСЕ, ЧТО В ТАБЛИЧКЕ В ТЕМЕ ВОЗВРАТОВ - ЭТОГО НЕТ.

Всем большое спасибо за участие в закупке!!!

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery189857?MFID=402337
sozdaniy 16.09.2016 «ответить»
Добрый день, по предоплате у меня две пары ботинок, а здесь только одни
Сопранка 16.09.2016 «ответить»
Добрый день. В первом посте указано - не пришла аж треть от заказанного, там же ссылка на тему с возвратом средств
sozdaniy 16.09.2016 «ответить»
у меня появилась вторая таблица раздач на 22 сентябрь... и там есть вторые ботинки...объедините пожалуйста их
Сопранка 16.09.2016 «ответить»
У Вас одни ботинки пришли, а вторые нет. Поэтому Вы есть и в теме раздач, и в теме возврата средств. Одну пару я отправляю Вам в ЦР, а за вторую возвращаю деньги
ingo 16.09.2016 «ответить»
Оплачивала пару сапог. В раздаче 0 пар... Это как? Предоплату собирали без подтверждения поставщиком наличия??
Сопранка 16.09.2016 «ответить»
Предоплату собирали после выставления счета. Отгружают они в течение 5 рабочих дней после поступления денег на их счет. Начался сезон, склад громят. Я по факту узнаю, что трети груза нет и пишу заявление на возврат. Они очень обещают исправится, но нам сейчас от этого не легче.
ingo 16.09.2016 «ответить»
Очень грустно... Когда могут быть раздачи следующего сбора?
Сопранка 17.09.2016 «ответить»
В середине октября
aliann 17.09.2016 «ответить»
Я не пойму.Где мой заказ оплаченный ещё в августе.Вы мне писали что сапоги будут в этой раздаче.Если бы знала что такое будет заказала бы в др.закупке.Я указывала 2 замены.Неужели нельзя как то нормально проработать заказ.Жалко не денег,а времени в ожидании.Что за свинское отношение.Ну в самом де проще в магаз.сходить и купить,чем связываться с не благонадёжностью.
aliann 17.09.2016 «ответить»
Прошу вернуть деньги.В чате сбора предоплаты отписалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.