18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.26 октября. МультиЗоозакупка+Корма-холистики G*o & No*w. Пристрой

Mansurik 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Приглашаем вас на День рождения форума! Наш первый СП-ФЕСТ!
Скоро у нашего форума день рождения, а также в этом году первый маленький юбилей у Центров Раздач - 5 лет. И мы решили отметить эти события нетривиально, провести первый СП-фестиваль, который пройдет 30 октября с 11.00 до 17.00 в Маринс Парк отеле (ул. Советская, 12)

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКЕ ВПЕРВЫЕ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ бонус - 50% скидку от оргсбора на 10-ю по счету раздачу!
Новым участникам необходимо ввести код в поле "промо-код" 4149 в разделе "Покупки" и активировать. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР.
Подробнее здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html
У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ВСЕГДА ПОМОГУ!





Сборы заказов были тут:

Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#156992747

МультиЗоозакупка
www.nn.ru/community/sp/main/...tsr_sbor_28.html




*****************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
*****************************************************


ВНИМАНИЕ
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА НА САЙТЕ. ДАННЫЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ В ТАБЛИЦЕ СВЕРХУ! НИКАКИХ ДАННЫХ В ПРИВАТ НЕ ПРИСЫЛАЮ И НЕ ЗВОНЮ НА ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВО ВРЕМЯ!Данные карты Александр Сергеевич Г. - если увидели что-то другое, не оплачиваем и пишем в теме!
Мой номер телефона в таблице



Раздачи пройдут через все ЦР 26.10.2016г. Планирую везти по цр 22.10.16



Прошу участников из области не затягивать с оплатой!
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, потом их забираю и формирую жалобу Арбитру.
Об оплате отписываемся в чате обязательно и в теме.
Записаться на нужный ЦР до 17 октяюря, 8.00, потом распечатываю бирки и документы.
Советую проставить ЦР во вкладке "ПОКУПКИ" чтоб он автоматом заносился в таблицу. Если ЦР не укажите, заказ останется у "организатора".

Услуга курьерской доставки по городу- 250 рублей. Адрес и данные пишите в приват.

ВНИМАНИЕ!!!! Назначение платежа - только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба. У СБЕРА-ОНЛАЙН ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ". В НЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! в противном случае -все тоже самое!!!

Суммы к оплате до 100 руб. можно отдать в ЦР.


Крупногабаритные заказы принимают к выдаче: ЦР Батумская, ЦР Заречный, ЦР В.Печеры (Касьянова), Автозавод1, Автозавод 2(Советской Армии), Мещера, Ц.Сормово (Васенко).
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг. За раздачи взимается 20 р. с каждого участника (для ЦР в области: ЦР Саров, Арзамас - 45 р. с участника; ЦР Дзержинск, ЦР Кстово - 35р.). За раздачу крупногабарита взимается 30 рублей.



ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка будет прикреплена к 1-му посту. Нажимайте "Развернуть". В ней отражено итоговое наличие.

Адреса и режим работы ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Когда идти в ЦР за заказом? О вкладке Покупки популярно по шагам с картинками тут:

http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=318072&IID=6032498

Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно в Вашем профиле: вкладке "Основное - Скрытая служебная информация").
-по номеру портрета

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться об оплате в чате.
Оплату проставляю в табличке после окончания записи на раздачу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Спасибо всем за участие!
veronika-olina 15.10.2016 «ответить»
Заказ из пристроя, добавьте, пожалуйста, в табличку.
Lazy Lady 15.10.2016 «ответить»
саммита совсем не пришло? и в пристрое не осталось?
Mansurik 15.10.2016 «ответить»
А Вы не заказывали саммит в этом выкупе.
В пристрое есть один 6.8 кг.
Отмечайтесь.
frontoza 15.10.2016 «ответить»
Оплатила
Мур-р-ка! 16.10.2016 «ответить»
Добрый день! оплатила
MONALIZA88 16.10.2016 «ответить»
Второй раз заказываю и опять ничего не пришло,вот и переводи животное на корм-холистик,с голоду помрет.Часто не приходит?
АНЯЧКА 16.10.2016 «ответить»
Оплатила
koroleva044 16.10.2016 «ответить»
оплатила
ZALAM 16.10.2016 «ответить»
Оплатила
tchibireva 16.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой,включите в эту раздачу пожалуйста
kiro4ka 17.10.2016 «ответить»
оплатила
rihanna 17.10.2016 «ответить»
оплатила
Sarow76 17.10.2016 «ответить»
Оплатила.
шеко 17.10.2016 «ответить»
Оплатила
Юлчи 17.10.2016 «ответить»
оплатила,отписалась
alma-raune 17.10.2016 «ответить»
оплачено
veronika_may 18.10.2016 «ответить»
Оплатила
veronika-olina 18.10.2016 «ответить»
Я в этой теме раздач сделала заказ из пристроя 15 октября. Вы мой заказ включили сегодня в другую раздачу, назначенную тоже на 26 октября "Раздача 26 октября незабранных заказов, пересорт, недовложения". Как-то странно. Почему в другую раздачу включили, а не в эту?
Mansurik 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
За пристрой который у меня стоит в галерее, я уже заплатила орг% нн.ру.
Поэтому он идет в другой теме.
Я могу положить Вам заказ вместе, только в чате пишите пометку об этом и оплачивайте меньше на сумму за цр.
dzerg 18.10.2016 «ответить»
оплатила
Kate Lim 19.10.2016 «ответить»
оплатила
girlafloret5 19.10.2016 «ответить»
оплатила
гаяна 22.10.2016 «ответить»
оплата
girlafloret5 23.10.2016 «ответить»
Дд! Обнулите пожалуйста корм
vanik 26.10.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...