18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 19 декабря. Посуда Ленарди - необычная красота!!! Женская одежда, размеры от 42-56!!!

MALINA-NN 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!
Долгожданная раздача!!!

Сбор заказов был здесь:
***
Сбор заказов. Посуда L*e*n*a*r*d*i. Предметы интерьера. Сувениры. Необычная красота. Вы будете в восторге! Выкуп-15
www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#162547665

***
Сбор заказов. Доступные, практичные и элегантные платья, блузки, юбки, брюки от 42 до 56 размера. Сбор 8
www.nn.ru/community/sp/main/..._8_31590474.html
***********************************************************************
Записываемся на раздачу до 17-00ч. 15 декабря!
В ЦР планирую отвезти 17.12, возможно раньше!!!
Не забранные, не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.
Если по каким-либо причинам не можете забрать заказ на раздаче, есть Курьерская доставка по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Я живу в Советском районе, на пересечении улиц Рокоссовского и Ванеева! - это информация для участников, кто желает забрать из дома.

В Н И М А Н И Е! ОБНУЛЯЮ И СМОТРЮ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ЗА ДЕНЬ ДО РАЗДАЧ! (для тех кто еще не оплатил!!!)

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло. Если оплаченных позиций не хватает - я верну деньги, пришлите в приват ваш мобильный номер и карту сбера (ПИШЕМ в приват)

Срок хранения товара в ЦР составляет 1 месяц.

Спасибо Всем за участие в моих закупках!
Жду Вас снова !!!

Дорогие девочки, РАСПРОДАЖУ И ПРИСТРОЙ могу добавить к заказу до 15.12.2016 17-00ч! ЦЕНЫ - НЕ ПРОСПИТЕ !!! Цена в галерее окончательная! ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ!!! БРАКА НЕТ!!!
http://www.nn.ru/~gallery464967?MFID=841187
ИзумительнаЯ 14.12.2016 «ответить»
оплатила
в четверг -пятницу есть возможность, что отвезете уже?
MALINA-NN 14.12.2016 «ответить»
Дд! Постараюсь в пятницу
vlamilka 14.12.2016 «ответить»
Прибавила за ЦР 45 рублей и оплатила.
vfhnsirf333 15.12.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
zvobr 15.12.2016 «ответить»
Ждём следующий закуп
Кларина 23.12.2016 «ответить»
дд, если у Вас есть отдельная ссылка на отзывы- скиньте, пожалуйста, такую красоту надо отметить, спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.