18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Крупногабарит. Детские к0рейские к0врики P*a*r*k*l*o*n!!! Безопасность превыше всего! 26 декабря!

lediX 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

------
Раздачи не совмещаю! Раздача у нас 26.12. Развоз будет 24.12. чем быстрее оплатите, тем быстрее получите заказ.
===========
В связи со сбором денег на р/сч все раздачи делаю на понедельник-вторник. Раздачи в основном не совмещаю, т.к. все приходит в разное время. И иногда на разные склады.
============
СБОР БЫЛ ТУТ
www.nn.ru/community/sp/deti/...odniy_vykup.html
==============
////////////////////////////////////////
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!!
- ОПЛАЧИВАЕМ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (ИП)
У нас НОВАЯ подробная инструкция по оплате через онлайн банк! И самое главное для меня))) это практически автоматическое заполнение моих реквизитов. Ошибки минимальны))) Если возникнут проблемы – пишите.
**********
===========
При оплате на р/сч возможна комиссия вашего банка (в основном 1%), через операциониста 3%.

==========
ПРО ОБНУЛЕНИЕ!!!
Для того, что бы получить заказ в этом году, вам необходимо оплатить строго до 28.12 (лучше до обеда) тогда платеж увижу в пятницу 30.12.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит утром в среду
- оплата вторника - приходит утром в четверг
- оплата четверга - приходит в субботу (бывают исключения, к примеру платежи четверга, совершенные после 18,00 могут попасть в пятничную оплата, а, следовательно, платеж увижу уже во вторник утром)
и т.д.
/////////////////////

===========
ХРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно
вторая - 20 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!)
==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

===============
Об оплате отписываемся в чате. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 5 дней! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
Наташка Ромашка 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! В октябрьской закупке у меня был бонус 50% на орг сбор,я тогда Вас в теме просила его использовать в закупке по детским коврикам... Закупка затянулась... Я ведь могу им сейчас воспользоваться??? Вот та тема:
www.nn.ru/community/sp/razda...F%CD%C1%DB%CB%C1
melena87 21.12.2016 «ответить»
цр батумская, в таблице не выбирается
KoKosinka 21.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Прошу мой коврик переписать на другую участницу. В галерее и в привете вам уже написала.... обратите внимание, плиз ))
Oksi87 22.12.2016 «ответить»
ДД! когда будут реквизиты?
Saskia 22.12.2016 «ответить»
Отправила Вам сообщение. Можно переписать коврик на другого пользователя?
Катаринья 22.12.2016 «ответить»
Ждем реквизиты
lediX 23.12.2016 «ответить»
девочки - прошу не пугайтесь. таблицу перезагружала и она зависла... утром попробую снова прикрепить
Anna Kuper 23.12.2016 «ответить»
цр батумская
Alliina 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Oksi87 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
Еняша 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Наташка Ромашка 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
ната2011 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Катаринья 23.12.2016 «ответить»
Оплачено
Katuh 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Ташулька 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
melena87 24.12.2016 «ответить»
Я заказывала коврик 3 месяца назад и ждала его 3 месяца!!! Что значит вам ничего не пришло?????
Катаринья 24.12.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста
nellia.nikiforova 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
withlove 24.12.2016 «ответить»
Оплачено
melena87 25.12.2016 «ответить»
Орг, что с моим ковриком? Коврик появился в корзине и в таблице темы раздач, а потом исчез!!! Где мой коврик, который я ждала 3!!! месяца??? Прошу исправить ошибку и добавить коврик в корзину и в таблицу темы раздач!!!! Я собираюсь забрать коврик до НГ!!!!!!
lediX 25.12.2016 «ответить»
Добрый день. Я галереи не чистила. нам должно было приехать 6 ковров, но к сожалению, поставщик положил только 4. знала это по факту получения. Сначала даже испугала, что в Транспортной украли.
Вы по очереди были 5-й.
Извините. Это не моя вина.
melena87 26.12.2016 «ответить»
а почему тогда коврик сначала появилсяЮ, а потом исчез из галереи и таблицы? вы просто мой коврик переписали на другого участника!
Радистка@Кэт 25.12.2016 «ответить»
Оплатила
Anna Kuper 25.12.2016 «ответить»
оплатила
LenaMasha 25.12.2016 «ответить»
оплачено
lediX 25.12.2016 «ответить»
lediX писал(а)
ПРО ОБНУЛЕНИЕ!!!
Для того, что бы получить заказ в этом году, вам необходимо оплатить строго до 28.12 (лучше до обеда) тогда платеж увижу в пятницу 30.12.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит утром в среду
- оплата вторника - приходит утром в четверг
- оплата четверга - приходит в субботу (бывают исключения, к примеру платежи четверга, совершенные после 18,00 могут попасть в пятничную оплата, а, следовательно, платеж увижу уже во вторник утром)
и т.д.
lana28 02.01.2017 «ответить»
Мой не пришёл. ( но может , вдруг, кто то отказался от двойного или лишний есть ???)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.