18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Вот это вкусняшка! Рыбка вяленая! Готовят специально для нас! Вобла с икрой! Раздачи через ЦР!

OGUL 23.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Таблица пока приблизительная, реквизиты будут позже вечером и точная таблица ( с весом). Всех, кто записывался в теме-включила в раздачи пока (точно не знаю , хватит ли всем воблы) . Точнее, всё сегодня вечером. Проверяйте ЦР пока.
OGUL 23.12.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ТАБЛИЧКА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ!
СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ:КОРЮШКИ И РЯПУШКИ НЕТ НИ У КОГО, НЕ БЫЛО И В ЭТОТ РАЗ ЕЁ У ПОСТАВЩИКА.
ЧЕХОНЬ! СЕЙЧАС ЕЁ ОЧЕНЬ МАЛО,НАМ ВЫДЕЛИЛИ 11 КГ. ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ И КАЖДОМУ ДОСТАЛОСЬ, МЫ ЕЁ РАЗДЕЛИЛИ И ВМЕСТО 1 КГ У ВСЕХ-ПРИМЕРНО ПО 850 ГР (ВЕС У ВСЕХ РАЗНЫЙ) ЕСЛИ ЗАКАЗАНО 2 КГ СООТВЕТСТВЕННО ПРИМЕРНО 1,7 У ВАС
ДАЛЬШЕ. ОЧЕНЬ ВАЖНО! РАЗДАЧИ НАЗНАЧАЮ НА 26.12 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
НО! РАЗВОЗИТЬ НАЧИНАЕМ ЗАВТРА! ДРУЗЬЯ! РЫБА ЗИМНЯЯ!!! ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ!!! И ВОБЛА И ЧЕХОНЬ И ДРУГИЕ !!! ЗАБРАТЬ НАДО БЫСТРО! ОНА НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ХРАНИТСЯ, А НА ПОЛКЕ И Т.К ОНА СВОИМИ ХВОСТАМИ И ЖАБРАМИ РВЕТ ВСЕ ПАКЕТЫ ПРИ ФАСОВКЕ, МЫ ЕЩЕ ОБМАТЫВАЕМ СКОТЧЕМ!!! ПОЭТОМУ ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР НАДО БЫСТРО ЕЁ И РАЗМАТЫВАТЬ И ДАВАТЬ РЫБЕ "ПОДЫШАТЬ"
ЗАВТРА УТРОМ ОБНУЛЮ ЗАКАЗЫ,КТО ОПЛАТИТ СЕГОДНЯ! ДНЁМ ОБНУЛЯТЬ НЕ МОГУ-БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПО РАЗДАЧАМ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБНУЛЯЮ!
ПОЖАЛУЙСТА, ПЛАТИТЕ И ЗАБИРАЙТЕ РЫБУ ОПЕРАТИВНО!!!

ГРАФИК РАБОТЫ ЦР И ОТПРАВКИ В ОБЛАСТЬ
www.nn.ru/community/pokupka/...ie_kanikuly.html

ПО ОБЛАСТНЫМ-СМОТРИМ ГРАФИК ОТПРАВКИ В ВАШ ЦР, ЕСЛИ ЗНАЧОК НЕ ЗАГОРАЕТСЯ, ВСЁ ЖЕ ПРИДИТЕ В ЦР И ПОПРОСИТЕ СОТРУДНИКОВ ВЫДАТЬ ВАШ ЗАКАЗ. ОНИ ВСЕГДА ИДУТ НАВСТРЕЧУ, ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ПРОДУКТЫ И СКОРОПОРТ.
ОТНЕСИТЕСЬ ТОЖЕ С ПОНИМАНИЕМ, У ДЕВОЧЕК ТОЖЕ ЗАВАЛЫ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ, РАЗБИРАТЬ ТЯЖЕЛО, МНОГО! НО! СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ТАКОЕ, ЧТО ОНИ ВСЕГДА ИДУТ НАВСТРЕЧУ! ЗА ЧТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


ЕЩЁ РАЗ! ОПЛАЧИВАЕМ И ЗАБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО!!! РЫБА ЖИРНАЯ И ХРАНИТСЯ НА ПОЛКЕ, НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Olga.Z 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
iricha-r. 24.12.2016 «ответить»
Заказ оплатила.
2покупатель2 25.12.2016 «ответить»
1
e.andreeva 27.12.2016 «ответить»
Как я рада что мне ничего не пришло. Судя по отзывам поставщик безответственно относиться к своим покупателям. А вы к закупке .
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
Я.так за вас рада.что вам не пришлось расстраиваться.муж прям ржет на до мной.на работе все в ужасе от такой рыбы(((((((
EYP 27.12.2016 «ответить»
г
2покупатель2 27.12.2016 «ответить»
1
OLGA797 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
Юлия Серова 23.12.2016 «ответить»
оплатила
_Olga 23.12.2016 «ответить»
Оплатила.
e.andreeva 23.12.2016 «ответить»
я так понимаю мне ничего вообще не пришло?.
e.andreeva 23.12.2016 «ответить»
-
Хёрбе 23.12.2016 «ответить»
оплатила
Tatyana1970 23.12.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась. Счастья в Новом году!
Ольга Ку 23.12.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила. Отписалась. Спасибо за закупку и удачи в Новом году!
Iden 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
2покупатель2 23.12.2016 «ответить»
Оплата
letin 24.12.2016 «ответить»
оплатила
Элефант 24.12.2016 «ответить»
ДУ. Заказ рплачен.
Лёлька2 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
Lerki 24.12.2016 «ответить»
оплатила
mila-davidova 24.12.2016 «ответить»
Неужели мне не досталось воблы? Я заказывала вроде не самая последняя и обещали, что вобла то будет. Может я что-то не понимаю?
OGUL 24.12.2016 «ответить»
Вообще у вас ШБ есть
Tany55 24.12.2016 «ответить»
оплатила
mashystik 24.12.2016 «ответить»
оплатила
mila-davidova 24.12.2016 «ответить»
Извините, что такое ШБ?
OGUL 24.12.2016 «ответить»
Штрафной бал
AvgystA 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
Nika Smit 24.12.2016 «ответить»
оплатила
NataYa 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
skvor1972 24.12.2016 «ответить»
Оплатила.
owl013 24.12.2016 «ответить»
оплатила
Lenora11 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
Нинел79 25.12.2016 «ответить»
Оплатила
leya* 25.12.2016 «ответить»
я заказывала воблу одной из первых, неужели не хватило?
OGUL 25.12.2016 «ответить»
Ну у вас ШБ какой-то...
leya* 26.12.2016 «ответить»
Посмотрите на мой уровень в портрете. Я даже не помню, когда это было. В прошлый раз почему-то Вас это не смутило. Значит не судьба мне с Вашими закупками)))
*Радость жизни* 25.12.2016 «ответить»
Дд! В ЦР Заречка еще не отвозили ? Второй день караулю загорание значка :-)
OGUL 25.12.2016 «ответить»
ДД! По нижней части курьеры развозят сегодня,в ЦР конечно завалы, девочкам очень -очень много приходится разбирать перед НГ.
*Радость жизни* 25.12.2016 «ответить»
Спасибо!
Cam0m1le 25.12.2016 «ответить»
Сейчас была там, говорят не привозили ещё((
kuzya113 25.12.2016 «ответить»
Оплата.
2покупатель2 25.12.2016 «ответить»
На носу праздник, поэтому попробую как можно корректнее. Рыба -старая ржавая, животы дряблые, ни о каком свежем зимнем вылове речь не идет. Рыба хранилась засоленной в бочках достаточно долгое время. "Специально для нас готовить"- это, видимо, достать ее и вывесить на сушку. Даже это сделать не смогли, наверное, торопились ковать монету к НГ.
Итог: Вместо 10-12 штук серебристых, прозрачных, высушенных рыбин в килограмме (как на представленном фото при заказе) имеем 6 штук залежалых и полусырых. О чем пишу, знаю хорошо. У старшего поколения нашей семьи всю жизнь были катера, образ жизни-рыбалка. На ней я с 2 лет.
Вывод: работать с таким поставщиком ни в коем случае нельзя, организатора обидеть не хочу, все проведено внимательно, четко и вовремя, но судя по ее личным отзывам по этому продукту, компетенция ее в данной области нулевая.
Olga.Z 25.12.2016 «ответить»
+1!!!
Cam0m1le 26.12.2016 «ответить»
Это про воблу пишите?
Olga.Z 26.12.2016 «ответить»
Да, я брала воблу. Рыба на мой взгляд не свежая и плохо просушенная. Сушить ее негде, думаю такая рыбка просто сгниет на балконе, а дома запах рыбы тоже не хотелось бы ощущать. Забрала рыбу быстро, просушенная рыбка за один день не сгниет. Об икре вообще речи не идет. К сожалению разочарована.
OGUL 26.12.2016 «ответить»
ДД! Рыба свежая. Вы её вскрыли? Да, она не сухая, но она вяленая. Вчера вскрыли воблу, вкусная,жирненькая. Нам попалась с маленькой икрой, вот она сырая оказалась (икра) , это я соглашусь на 100%. В остальном рыбка хорошая. Просто многие привыкли видеть вяленую рыбу ужасно сухой.
Смотрите, я храню рыбу в холодильнике на верхней полке , на фольге, там она обдувается лучше и через 1-2 дня становится суше.
Если вы хотите положить на балкон, почему вы решили, что она сгниет, расстелите ей газету, выложите по рыбке и всё!
Вот фото креплю, вчера вскрывали и кушали воблу.
Olga.Z 26.12.2016 «ответить»
ДД! Да, вскрыла сразу же как советовали, и рыбу выложила на газету по рыбине на балкон, жду. Но одна рыбина крупненькая, как вскрыла уже была с гнильцой (брюшко). В холодильник положить не могу, у нас дома не все переносят запах рыбы. Простите, но пересушенную рыбу от недосушенной отличить могу. Ей бы еще немного, но подсохнуть надо бы. На вкус на цвет как говорится..., но по мне так такую рыбку лучше брать летом т.к. досушить можно. Рыбка жирненькая не спорю.
Настя Зеленова 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.вы писали что рыба практически вся с икрой.мне с 1кг.досталася одна рыба с икрой.рыба вся жёлтая.Я ПРОСТО ВСЯ В ВОЗМУЩЕНИИ.как так.я заплатила деньги.и получила не пойми чего.вы видели.что рыба в ужасном состояние и все равно её положили.
OGUL 26.12.2016 «ответить»
OGUL 26.12.2016 «ответить»
2покупатель2 26.12.2016 «ответить»
Дело вовсе не в икре. Сама рыба старая и ржавая. Плюс еле заветренная, внутри мокрая, поэтому вместо 10-12 шт. в кг. их 6-7
EYP 27.12.2016 «ответить»
Если бы Вы участникам положили такую рыбу как на фото, обиженных бы не было.
DenAli 25.12.2016 «ответить»
Оплатила
Оплатила
дымка30 25.12.2016 «ответить»
Оплатила
EYP 26.12.2016 «ответить»
оплатила
Настя Зеленова 26.12.2016 «ответить»
Оплатила
не страховой случай 26.12.2016 «ответить»
оплатила
Мама Колька 26.12.2016 «ответить»
Оплатила отписалась
cudbert 26.12.2016 «ответить»
оплата
Юлдуском 26.12.2016 «ответить»
Оплачено
Настя Зеленова 26.12.2016 «ответить»
Порезали рыбу.цвет ржавый.вкус прогоркий.запах старой рыбы.Как так.!!!!!!!!
Икра только в одной рыбе.У меня именно претензии к Вам.Вы .же её. не ночью по пакетам раскладывали и все прекрасно видели.Создайте тему с отзывами.пускай люди читают.что будут покупать.УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!
Настя Зеленова 26.12.2016 «ответить»
Cam0m1le 27.12.2016 «ответить»
У меня точно такая же(( Так ждала вкусненькой рыбки, как расхваливали в отзывах и организатор. У неё причём на фото всегда нормальная рыба(( Сушу на балконе, но пока желания пробовать нет. Деньги на ветер, как говорится, скупой платит дважды, лучше в магазине подороже пощупать и купить.
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
А.я попробовала.вкус старого масла.прям Фу(((((
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
У вас икра есть в рыбе?
Cam0m1le 27.12.2016 «ответить»
Сейчас пощупала, животы все мягкие, точно не могу сказать
ПЕЛЬМЕНЬКА 26.12.2016 «ответить»
оплатила
lisuxa 26.12.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила
*Радость жизни* 27.12.2016 «ответить»
Мдаа.... не везет мне с рыбой. Несколько лет назад попалась с живностью внутри (покупала на СП), сейчас какая то ржавая.... Да и действительно, за счет того,что она недосушенная (недовяленная) , то и вес больше (((
EYP 27.12.2016 «ответить»
Все негативные комментарии подтверждаю. Вобла в ужасном состоянии прогорклая, старая, ободранная и сырая. На вкус не знаю, пробовать не хочу. Чехонь средненькая на троечку. В любом случае в магазине купишь лучше, пусть меньше, но лучше. Закупка безобразная, больше сюда ни ногой.
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
ОРГАНИЗАТОР ЗАКУПКИ,МОЖЕТ ВЫ ВСЕ ТАКИ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Добрый день! Конечно, прокомментирую. Я только зашла на сайт. По поводу фасовки по пакетам. Фасует поставщик, я записываю вес, отмечаю. Я фасую уже в другой пакет, на который наклеивается этикетка с вашим ником. То, что попалась такая рыба, я не знала. Каждую закупку беру рыбу и себе. То, что участница писала выше, что у меня всегда хорошая, на картинке, конечно нет. Я так же вытаскиваю пакет из общей коробки и оставляю себе. Когда написал первый участник закупки, то поставщик ответил, что рыбу сушить до такого состояния как летом не представляется возможным, но она вяленая! Желтое, это не ржавчина, а просто рыба жирная. Изначально отличается сырьё. Рыба не волжская, а морская (Гор.море).
Вы думаете, что я не переживаю! Да, наверно,есть орги , которые просто "забивают" даже на такие комментарии и продолжают работать себе дальше. Я так не могу. Сегодня утром , когда я увидела все комментарии, я позвонила поставщику и с ним состоялся , поверьте, вполне серьезный разговор! Далее, я прикрепляю карточку предприятия с номерами телефонов, вы так же можете сказать своё мнение туда.
Первый выкуп рыбы был шикарный, потом были какие-то недочёты, но со всеми я решала вопрос в индивидуальном порядке и всегда решала.
Я довела сегодня все до поставщика. Вы тоже можете.

По поводу рыбы. Я согласна, что брюхи у них не просушены хорошо. По поводу икры-тут, как вы понимаете, невозможно предугадать. Самая икряная рыба идет весной-летом. Вот эта рыба была у них бесподобна.

По поводу, что у меня рыба всегда другая-вообще ложь (это не вы писали, это я просто комментирую). Себе я тоже брала 1 кг, 2 рыбины увезли сразу родителям. Осталось 4 шт, храню в холодильнике, она быстрее там подсушивается. Одну из них я вскрыла сразу после первого "плохого" комментария. Сегодня достала оставшиеся три. Все вскрывать не стала, выбрала самую жёлтую. Далее буду крепить фото.
Сначала креплю карточку поставщика.
Вы не думайте, что я не переживаю. Сегодня вечером и завтра утром я жду от них официальное письмо с комментариями для участников.
К сообщению прикреплен файл:
165307500-kartocka_klienta.xlsx   (12 Kb)   Скачать файл
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
Её есть невозможно.что мне с ней делать. ?!!
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Напишите мне в приват ваш номер телефона
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Вот три штуки, что у меня остались, выбрала самую желтую , чтобы вскрыть
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Она без икры
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Пузо не сухое, икры нет, я пузо сразу выкидываю ( я просто его не ем никогда)
очистила спинку, рыба жирная. Но прогорклого вкуса нет.
Настя Зеленова 27.12.2016 «ответить»
У вас даже газета сухая.а у меня с бумаги масло капает и внутри не как у вас.сегодня с фоткаю.запах старого масла
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Настя, я из холодильника её достала, она там обветрилась уже. На газету я только положила сфоткать. Вы не думайте, что я вам не верю. Я не встаю на защиту поставщика, поверьте. Я же такой же потребитель и этой рыбы и тоже являюсь участником многих СП, мне тоже было бы неприятно , как и вам.
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Напишите мне ваш телефон, данных нет у меня ваших
Cam0m1le 27.12.2016 «ответить»
Хотела бы извиниться. Пошла сейчас и вскрыла тоже самую желтую и мягкую рыбину, внутри она оказалось такой же как у вас, просто очень жирная, на вкус тоже нормальная, съела всю ее сразу) хотелось бы посуше и с икрой, но это уже мои проблемы, наверно надо до весны-лета подождать, это уже от природы зависит.
OGUL 27.12.2016 «ответить»
Спасибо.. посуше бы, да. Но такую выдают только весной-летом..
2покупатель2 27.12.2016 «ответить»
У меня два килограмма этого, если бы только не просушенного, так еще и прогорклого старья. 700 руб. перед Новым годом на ветер, такую рыбу у меня в семье не едят.
На мой взгляд, в этой закупке неплохой организатор, умеющий достаточно быстро, четко и отзывчиво провести саму закупку, плохо разбирается в самом товаре- рыбе, особенно вяленой рыбе. И таких людей, которые оценят эту рыбу как нормальную и вполне съедобную (она же и впрямь не тухлая) , наверное, будет немало. Но, что бы проводить закупки успешно, надо быть экспертом в товаре, который продвигаешь. Оценить товар объективно и со знанием дела хотя бы по факту получения надо уметь. Рыба-явно не самая сильная сторона деятельности нашего организатора.
Но и мне очередная наука (давно понимаю, да нет-нет и проколюсь):- не надо покупать в закупках все подряд продукты питания. Можно-чай, кофе, тушенку, масло в бутылках и т.д., т.е. нескоропортящиеся продукты в герметичной упаковке производителя. Большинство продуктов при покупке надо видеть и ощущать их запах.
Хорошо что у производителя хотя бы корюшки с ряпушкой не было, а то бы если еще и ряпушка пришла.................
Юлдуском 28.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Я только на четвёртый день смогла забрать свою рыбу!
Но я бы не сказала что всё так плохо, как выше написано!
Да рыба желтая, от жира, да внутренности не просохшие!
Но по вкусу она вполне нормальная ! Я съела одну
Лежит тоже в холодильнике, досушивается
Конечно бывает рыба лучше, и если бы наша, а особенно моя в пакете пролежавшая долго, не была упакована в пакет, то с ней было бы всё хорошо!
Но мы сами соглашаемся на раздачу через ЦР, и как же ещё организатор должен нам её завернуть, не в газетки ведь........
Спасибо за закупку, с наступающими праздниками, всем отличного настроения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.