18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 1 марта. Levr@n@ -7, Инструменты для маникюра, педикюра-8, Люксовая органическая косметика.

Tatiana252 23.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Всем большое спасибо за ожидание.

Раздачи назначены на 1 марта. Очень постараюсь отвезти раньше.

Табличку с итоговыми суммами прикрепила к первому посту! Нажимаете на кнопку "Развернуть".

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В ЦР записываемся ДО 25 февраля (суббота) (23:00), далее я буду формировать документы в ЦР. (если нет ЦР в портрете или не выбран ЦР в табличке, заказ останется у организатора) .
Также напоминаю:
заказы обязательно проверяйте при получении в ЦР - претензии по недовложениям принимаю только с подтверждением сотрудника ЦР
Важная информация!
По закупке люксовой косметике получились транспортные расходы,в табличке проставила суммы к оплате.

Тема сбора тут:
Инструменты для маникюра, педикюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями. Все для дизайна. Гель лак от 104руб !!! Цены просто сказка. Снижение цен от поставщика! -8
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#169047024
Сбор заказов. Levr@n@ - натуральная косметика без сульфатов и парабенов. Новинки! Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/main/..._7.html#newtopic
Сбор заказов. Люксовая органическая косметика для волос из Австралии. Без сульфатов и парабенов! Только натуральный состав! Выкуп 1
www.nn.ru/community/sp/main/..._1.html#newtopic

Тема сбора предоплаты:
Сбор предоплаты. Инструменты для маникюра, педикюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями. Все для дизайна. Гель лак от 104руб !!! Цены просто сказка. Снижение цен от поставщика! -8
www.nn.ru/community/sp/razda...-8.html#newtopic
Сбор предоплаты. Люксовая органическая косметика для волос из Австралии. Без сульфатов и парабенов! Только натуральный состав! Выкуп 1
www.nn.ru/community/sp/razda...tav_vykup_1.html

Оплачиваем заказы до 3 марта включительно.Просьба не тянуть с оплатой.Если оплата не поступит - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Оплачиваем СТРОГО только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем!!!!!!! - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!

Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.

Пристрой (цены без орг.сбора. 18%) Записываемся до 25 февраля 23:00.
http://www.nn.ru/~gallery453861?MFID=1088124

Спасибо Всем за участие! Буду рада Вас видеть снова в моих закупках!)
lapapa 24.02.2017 «ответить»
оплатила
Tanya2810 24.02.2017 «ответить»
Оплатила
Kira-Iv 24.02.2017 «ответить»
38 рублей оплачу в цр
iprihodechka 24.02.2017 «ответить»
ЦР проставлен
Князь Серебряный 24.02.2017 «ответить»
У меня бонусная закупка) перечитайте пожалуйста)
Tatiana252 25.02.2017 «ответить»
ДД! Пересчитаю на днях) отпишитесь в чате пожалуйста куда вернуть)
kirsunka 24.02.2017 «ответить»
Оплатила
Mari$hka 24.02.2017 «ответить»
оплатила
NNlov 25.02.2017 «ответить»
оплата
Лисичка не согласна 25.02.2017 «ответить»
Добрый день! Не вижу 20 ру за ЦР. Их вам оплатить или в ЦР отдать?
Tatiana252 25.02.2017 «ответить»
Добрый день! Как Вам удобнее будет) сегодня добавлю по закупке леврана всем за цр)
Tatiana252 27.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
По закупке все для маникюра, в чате написала участникам у кого не пришли некоторые позиции сумму к возврату, отпишитесь пожалуйста в чате куда вернуть денежные средства.
ireg 27.02.2017 «ответить»
чат. инфа для возврата.
ПилЮлька 27.02.2017 «ответить»
оплатила
ПилЮлька 28.02.2017 «ответить»
Татьяна, не осталось ли у Вас в пристрое гидрофильного геля Лев*рана?
Tatiana252 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! К сожалению уже нет( Сегодня завтра открою новый сбор)
НДС 28.02.2017 «ответить»
для возврат реквизиты в привате
ersh85 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
михрюк 03.03.2017 «ответить»
Ду, реквизиты на раздаче в чате, заказ очень большой, что мне не пришло?
Tatiana252 03.03.2017 «ответить»
ДД! Гель лак инфинити 24,вместо него положили инфинити 18(
Tanya2810 03.03.2017 «ответить»
Оплатила ЦР
kirsunka 03.03.2017 «ответить»
Оплатила 20 рублей в ЦР
михрюк 03.03.2017 «ответить»
Дв, когда будут заказы в областных ЦР?
Elena Chib 09.03.2017 «ответить»
Очень долго...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...