18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка- дозаказ. Наличие по сборам Адель, ВладЛен и St@si@ - август. Дозаказы оставляем в галереях!

N@T@LK@ 24.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый час, дорогие участники!

Информация по наличию наших заказов

Не все счета получены, поэтому возможно что то еще придется убрать, прошу заглянуть в таблицу в понедельник .

ВНИМАНИЕ! Если в графе ЦЕНА стоит ЕДИНИЦА, а в графе ИТОГ НОЛЬ- значит заказа либо нет в наличии, либо не прописался нужный размер. В графе комментарий я все пометила! Эти позиции я позже удалю из таблицы.

1. Некоторые заказы встали без размера( Нужно еще раз оставить заказ в галерее и В КОММЕНТАРИИ к заказу написать нужный размер.
Это глюк сайта, примерно 5% от всех заказов постоянно не прописывается размер, пока эту ошибку не могут устранить(((
2. Если заказа нет в наличии- можно оставить другой заказ В ГАЛЕРЕЕ (замену по цвету, размеру)
3. Некоторые позиции подорожали, некоторые подешевели. На сильное подорожание я написала вопрос и новые цены. Если согласны- отпишитесь.

Дозаказы/перезаказы оставляйте в галереях, я все отправлю в бронь и внесу в таблицу.
Можно оставлять заказы в любой из представленных ниже тем, раздача будет она, общая)

Адель
www.nn.ru/community/sp/stroi...v.html#258868646


Владлен
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#258868943


St@si@
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#258868828


Раздача пройдет в начале сентября (или в конце августа). Ссылку оставлю в темах и продублирую в личку всем участникам.
Ксюня 76 29.08.2022 «ответить»
Дозаказ в закупке Адель
FrolovaE 29.08.2022 «ответить»
Одеяло "Эвкалипт" стеганое облегч. микрофибра 140х205 (150 г/м2) 474 руб.

Так было галерее. Спасибо!
FrolovaE 29.08.2022 «ответить»
Сделан повтор в галерее. Нужно одеяло, 1 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...