18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Вкусности для вашего стола: индейка, свининка, натуральная оболочка для изготовления колбасы, и конечно, домашние копчености, колбаса и сало.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Уважаемые участники.
Оставьте, пожалуйста, отзывы о продукции.
Также же жду вкусных рецептов.
Спасибо!
брали индейку первый раз-мне и мужу очень понравилась(цена-качество-супер!.Спасибо оргу за такое мясо!(и надеюсь не последний раз она была по акции)спасибо
Ань, спасибо огромное, тоже первый раз взяли, час не могла разделать эту женщину в виде индюшки))) огромное количество мяса, надеюсь трое деток останутся довольны))) морозилку забила до отказа!Всё четко,свежо и качественно!теперь будем говядину пробовать)
Огромная благодарность Анне за такую закупку. Как раз дожариваю котлеты по новому рецепту. Из филе индейки, котлетной свинины и говяжьего фарша. Вкуснятина!!! Беру уже в третий раз домашнюю колбасу с кориандром-дома теперь магазинного вообще никто ничего не ест!!! Очень вкусно!!!
И про сало одельной строкой хочу сказать, что в городе такого сала давно нет, тает как сливочное масло во рту-просто прелесть!!!
напишите пожалуйста пропорции котлет из 3 видов мяса? Мне понравились котлеты из лопатки, и из котлетной свинины, и те и те вкусные.
Да, я все на глаз кладу, в основном, в равых пропорциях
Берём часто,все вкусно и свежее,а главное не нашприцоанное как в магазине.
Очень понравилось сало-нежное, ароматное. Муж давно просил. Я на рынке сколько не спрашивала, там нет, только соленое. Ноги свиные беру собаке. Пес шикует. Хотела ещё колбасу с кориандром заказать-первый раз не решилась. Но теперь точно закажу. Спасибо.
Брала кролика и филе индейки, по внешнему виду мясо свежее, еще не попробовали.
Еще заказала копченую голень индейки, очень понравилась, буду теперь заказывать постоянно) спасибо за закупку.
Низкий поклон от мужа, за сало!!! Он в шоке от вкуса, тк такое ел в далёком детстве, прям нахлынуло на него, пока ностальгировал, смолотил пол куска. Спасибище!!!! Теперь мы поклонники ваши!
Спасибо! Копчености вкусные, окорок чудесный!!!
Аннечка, большое спасибо,за такую отличную закупку. Брала кролика, копченое мяско все очень свежее и вкусное.
Большое спасибо организатору за свежее и вкусное мясо! Мясо брала второй раз и очень понравилось,и свининка,и говядина супер!!! Вчера еще взяла на пробу крылышки индейки-вкуснотища!!! Спасибо огромное,всем рекомендую)))
Берем не первый раз мяско, копченное, очень вкусное - разрезаю на части, кладу в морозилку, достаю потом, перекладывая в комнату свежести - никаких магазинных колбас не едим! Домашняя колбаса с кориандром - это нечто: плотная, ароматная, пишу, а у самой слюнки текут!
Спасибо, Аня!
Беру мясо у Ани много лет, очень довольна! Пробовали практически все, все очень вкусно, но особенно любим сало и карбонат, жаль в этот раз я не заказала(.
Спасибо огромное, Аня, за индейку! Всем своим ннэшникам отправила ссылку на Вашу темку, ооочень вкусно. в этот раз еще попробовали рагу тоже довольны. Самое главное все свежайшее!!! Большой Вам респект, что учли наше пожелание и положили нам 1/2 тушки- не объедимся!
Что сказать, закупка нужная, спасибо Вам Анна за неё! Стаж моих покупок у вас исчисляется годами, на рынок не хожу, в магазине покупаю мясо очень редко, когда ваше заканчивается! Все свежее, вкусное! Радует постоянное расширение ассортимента, а начинали-то со свинины и говядины только. Потом кролики добавились, затем индюшатина и копчености. Надеюсь ещё не один год будете радовать нас мясными закупками! ))))))
Заказали индейку и сало. Птицу еще не готовили, а вот сальца копченого отведали. Муж ел и урчал от удовольствия, сказал - даже шкурка мягкая, съедобная))))
Еще брала свинину и говядину в наборах, мясо вкусное и свежее. Из фарша получились отличные котлеты(смешала говядину и свинину), сочные и не жирные.
Мне нравилось участвовать в этой закупке, но в этот раз, к сожалению, впечатление испортила копчёная голень индейки, которую я так хотела приобрести - увы, она оказалась пересоленной, хотя мясо и вкусное. Я думаю, соли поставщик мог бы использовать раза в 2 меньше. За свежее мясо индейки спасибо - приобрела по хорошей цене, в следующий раз, возможно, ещё возьму.
спасибо за оболочку!)
странная тема)))
Все, кто хоть раз брал, знают - качество всегда на высоте!
Мясо отменное, а уж колбаски...эх! И сальцо нам очень понравилось, стали брать регулярно.
Филе индейки- свежее,самое то,даже у кого аллергия на мясо курицы-тут без проблем.И нравится именно тем,что -филе,не любим мы вот шкурку у птицы,и всё тут.
Разрезаем на пластики-типа отбивных.Маринуем в специях,оставляем часов на 6,обычно на ночь.Затем обжариваем и тушим в сотейничке -ум отъешь.

Берем еще голень индейки-там новичкам аккуратнее-косточки колючие-по незнанию можно пораниться.В предновогоднюю закупку голени оказались очень жирненькими- суп реально получился со слоем жирка сверху.
На НГ брали еще рульку копченую -гостям понравилась- прилично мяска и толстенькая шкурка для тех ,кто ее любит.Меня же очень устроила её цена.
И Аня всегда вежлива, и быстро отвечает на вопросы,и всегда идет навстречу участникам.Приятно участвовать. *write*
Спасибо за закупку!
Одним словом!!!!!Присоединяюсь ко всем участникам,кто писал выше!!!!!Вы молодцы!!!!Спасибо Вам за данную закупку!
Колбаса посто мняка!!!!!Окорок просто супер!Слов нет!Пишу и слюньки капают!
Брала на рождество гуся,ВАЩЕЕЕ СУПЕРРРР!
Взяла сейчас индейку ,да еще и по акции!!ЦЕНА-Качество!Спасибо!
все очень понравилась!!! сало прямо как сами летом каптим на даче; сегодня делали мидальоны из свиной вырезки, все просто супер, мясо очень нежное! с большим удовольствием будем заказывать еще!!!
Участвую в закупке не первый год. Спасибо оргу за закупку. Мясо всегда свежее будь то свинина, говядина, индюшка, утка...Вчера брала еще и печень индейки. Свежая, вид очень добротный. Сегодня отбила, посолила и обваляв в муке просто обжарила, очень вкусно! Еще раз спасибо Анне! Детям беру филе грудки индейки, рецепт прост но всегда выручает и очень вкусно. Репчатый лук режу на терке тоненькими кольцами( лука мы любим побольше) обжариваю на растит. масле, филе грудки индейки тоненькими кусочками ( как на бефстроганов). Добавляют к луку, обжариваю вместе. Ну и самая фишка за мин. 3-5 до готовности добавить соевый соус. Больше не солить! Очень вкусно и не сложно!
Покупаю у Анны не первый раз. Хочется отметить высокий уровень организованности орга. Продукция отличного качества. Цены тоже радуют. Огромное спасибо, Аня!
Беру говядину, свинину, индейку, копчености.
Всегда все свежее, с осени мясо больше нигде не покупаю.
Спасибо за закупку и за удобство покупки.
Аня, спасибо за закупку. Брала индейку - шикарная. Думаю станет нашим любимым мясом. очень довольна. Всё свежее и очень вкусное.
Выражаю свою признательность за закупку не первый год, и не первый раз! В последнее время чаще беру мясо в упаковке-вырезку, индейку. Так как это удобней, порезал на кусочки и готово! Хотя мясо в наборе по вкусу нравится больше!
В первый раз попробовала печень индейки, я восторге !!! Очень мягкая! Просто быстро обжарила с луком и специями, 5-7 минут, добавила немного молочка и потушила ещё пять минут. Готовила немножко, два кусочка, попробовать. В итоге мои девчонки съели почти все, я даже не ожидала, что им понравится, маме почти ничего не досталось )))
Еще брала кусок карбоната в вакуумной, вот это кусище! Очень удобно с ним, порезала на небольшие кусочки и в морозилку, уже попробовали-в духовке отбивнушки-вкусно!
Спасибо, Анют!
ребра копченые просто класс!!!мясные и сочные, ни в одном магазине таких не найдешь!только очень соленые, как и голени индюшачьи, но зато конечное блюдо солить не нужно практически))))
жалею, что мало взяла
Спасибо огромное за индейку,свежайшая,сделала вывод,что пора переходить на индюшатину,уплетает вся семья!Еще раз благодарю за вкуснятину.Отличный орг!
Доброе утро! Спасибо за закупку! Участвовала первый раз. Взяла индейку, отличное качество, свежайшая. Буду постоянным участником!
заказ
сегодня получила первый раз индейку,
товар отличный, свежий пахнет правильно дымком от того что только что смолили. Очень порадовал фарш свиной можно пользоваться даже без добавления нежирного мяса для котлет или фрикаделек в суп.
Анечка, спасибо! На протяжении многих лет радуешь нас вкусным мясом. Индейку брала впервые. Расфасовано все очень хорошо. Мясо прям настоящее, в отличии от магазинов. Сразу приготовила, очень вкусно, не сравнить с любым другим.)
Ещё раз Спасибо от нашей семьи!)
Здравствуйте! Первый раз заказывали индейку. Мясо действительно свежайшее,приятно пахнет. Индейки крупные,нам достались по 15 кг-делили на половинки,у меня заняла одну выдвижную секцию морозилки. Очень мясистые,а жира немного. Муж без проблем разрубил на части обычным топориком. Теперь едим с удовольствием!
Грудку готовили на гриле-просто порезали,соль,специи и на решетку в духовку под гриль на 15 минут-вкусно,сочно и полезно! Еще из грудки хорошо отбивные получились.
Обожаю из индейки бульон-светлый,прозрачный,легкий,но насыщенный,вкусный. А какие на нем щи получаются-сказка!
Еще брали пельмени. Я не любитель покупных пельменей,а муж ест. Но не удержалась,попробовала тоже. При всей моей привередливости,скажу-продукт вполне достойного качества,чувствуется,что в начинке мясо есть и по запаху и по вкусу. Неприятного послевкусия и ощущений в животе нет-это редкость для покупных пельменей. Единственное,варить надо аккуратно,тесто норовит расползтись в кашу. В общем, пельмешки понравились,муж велел брать еще.
Анна,огромное спасибо за закупку и за вашу работу-все четко,быстро,хорошо упаковано,курьер приехал в обозначенное время! Обязательно станем постоянными клиентами!
Первый раз участвовала в закупке и не без волнения оставляла заказ). Аня, спасибо Вам за работу: все очень своевременно) четко, быстро. Индейка очень понравилась) мясо качественное)свежее) итак много)). С удовольствием еще поучаствуем в закупках.
Копчености у Ани беру достаточно регулярно. Всегда все очень вкусно. Но копчености в этом выкупе просто бесподобны!!!!!! Мастера превзошли сами себя!
Аня,Спасибо!
Брали индейку первый раз. Прочитав положительные отзывы смело взяли целую индейку, филе и голеней (индейку очень любим). Приехав домой на упаковках индейки обнаружили переклеиные этикетки, одну смогли снять сохранив текст правда не весь. Но на этикетке нижней срок хранения не более 180суток, а на верхней 10, т.е получается, что мы купили замороженную индейку, которую для нас разморозили.((( Настроение испортились очень!!! В добавок одна голень пахнет кислятиной. Я очень надеюсь, что это какое то недоразумение и единичный случай, т.к хотелось бы участвовать в закупках этого организатора, организовано все замечательно и вовремя!!! Организатору спасибо, производителю нет!!!
Скорее всего они под заморозку ошибочно этикетку наклеили нижнюю. Воды мало в упаковке филе. И не похоже на размороженную филешку. Ее сразу видно. Мне так один раз ошибочно на свинину тоже наклеивали заморозка, а на самом деле охлажденка была. Потом от начальства получили звиздулей, теперь внимательно клеют. Поставщик очень хороший, с плохими не работаю. Проведу с ними профилактическую беседу.
Упаковка одна надрезана. Анна спасибо Вам, что внимательно относитесь к отзывам!
Аня, в первый раз Саровские принимали участие в вашей закупке. Буду первой, надеюсь девочки тоже отпишутся.
Лично мне, понравилось :-) Всё доехало в целости и сохранности, упаковано тоже на совесть!!!!!!
Сегодня приготовила гороховый суп с копчеными ребрышками, запах на всю квартиру копчёностями!!!!!! Муж в восторге, да и я давно таких мясных рёбрышек не видела в продаже)))))) Мальчишкам своим приготовила супец на бульоне из крылышек. Хотя крылышками это трудно назвать :-D КРЫЛЬЯ!!!!!! Уплетали за обе щёки *yahoo* . Ну и конечно поджарила печень и потом потушила в сметанном соусе.........Мои мужчины остались довольны, а это самое главное ;-)
СПАСИБО *bye*
мясо, индейка - грудка,голени - все разрезала-разобрала , все очень понравилось
а вот готовый окорок и ребра, вроде вкусно, но!!!! очень сильно соленое, даже моя мама - любительница пересолить, и для нее сильно, а уж мне, которая в принципе ничего не солит - можно только тонкими ломтиками с пивом)))
вопрос на будущее - а можно этот момент как то регулировать?
Поговорю с производителями, обычно хороший был вкус, не пересоленый.
что то копченая рулька кровоточит и не совсем понятный запах от нее, будто машинным маслом с чем то помешанным :(
Поговорю с производителями, обычно хороший был вкус всегда.
Брала мясо индейки грудку. Брала много ) на фарш, кусочки на гуляш и супчик.
Вобщем, когда мясо получили я сделала стейки: вкусные и сочные. Мяско очень свежее!
Потом я пожарила котлетки: мясо грудки индейки ок 600-700гр, мелко-мелко рубленый лук ( тру на терке) шт на 600-700гр, черствый хлебушек 3 кусочка, 2 ст. л. майонеза ( в куриные котлеты обычно в такой дозировке кладу). А еще варила гороховый суп - получился такой, что муж удивился, что мяско диетическое. А сегодня плов, по правилам здорового питания. Просто супер! Муж даже не поверил! Сказал, что такую вкуснятину надо готовить каждый день!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось.
Аня, копчёная грудинка, просто СУПЕР !!! Если бы знала, что такую положите , то заказала бы не 0,5 кг, а пару кг. Эту уже оприходовали.... Ну и окорок то же отличный !!! Большое спасибо за внимательное отношение !!!
Ой, беда....беда....огорчение *wall* Почему так мало сала копченого заказала :'( !!!!!!! Аня, это нечто.......ВЫКУУУУУСНОЕ, да с чёрненьким хлебушком......мммммм, прямо пишу и слюну сглатываю)))))))
СПАСИБО :-* :-* :-*
Аня, а какие документы на каждую партию кроликов идут?
Ветеринарная справка.
Она у вас остаётся или её можно у вас попросить копию? Варнавинский район объявлял эпидемию по кроликам, у родственников всех нарушили. Поэтому справка важна.
Кролики из Городецкого района. Сейчас кроликов нет, они растут, будут в конце февраля.
Долго думала писать или нет. В итоге отзыв.
Брала сердчеки индейки, Всё перемороженное, с раздач приехали домой, а багажник весь сырой, воды на текло с них очень много, даты нет, точнее она была, но от воды вся расслоилась(забирали мы, когда на улице +был). Также 3кг филе индейки брали, у одной весь бок желтый, не приятно, а огорчило больше всего голени индейки, дочь любит ножки и решили взять, на фото они такие аккуратные, без копыт, а мне достались просто голени слонов(я в курсе, что у индеек голени бывают длинные), но примерно 1/3 от всей ноги пришлось отрубать и выкидывать, т.к. там кости с копытом, в итоге нам на 4, 2взр и 2 детсад , на ужин понадобилось 2 голени, которые вышли 1.5кг, не хило так, поесть, а по факту мяса 30% всего, одни кости.

Один положительный момент это копченые кости, очень вкусные.
Спасибо за отзыв. Продукцию привозили в стойкий минус, а потом оттепель была до +3. Как я ни старалась, что бы продукция не текла, размещала в холодильники с температурой -2, но объем продукции (а это около тонны) не по поместилась просто туда. Сердечки не перемороженные, их немного подмораживают, т.к. срок годности охлажденной очень небольшой и транспортировку они в таком виде переносят легче. Голени индейки конечно намного крупнее куриных и надо это понимать с самого начала при заказе. Я себе крылья индейки даже беру и жарю, и мяса в них достаточно много. В голенях еще больше. Благодаря этому поставщику очень полюбила мясо индейки, т.к. они действительно качественное и свежее.
1. Брала на пробу филе индейки, очень понравилось, мясо красивое, свежее и вкусное, не сравнить с магазинным. Очень быстро готовится, мягкое. Жира не было на филе.
2. В восторге от свиного окорока домашнего копчения, угостила друга семьи, он сказал: "Вот, вот же что нужно заказывать, а моя жена то рыбу с СП притащит, то конфет каких-то" :-D Окорок на 900г с лишним был больше в диаметре и сочнее, чем 0,5кг. Маленький окорок показался посуше и посолонее. Но оба очень вкусные, ароматные.
3. Свиные ребра на мой вкус показались жирноваты, но может я просто не очень жир люблю.

Порадовало, что на раздачу на Мещере оба раза машина приезжала пораньше назначенного времени, не пришлось в метель долго стоять. Была приятно удивлена на раздаче - орг оказалась стройной молодой миловидной блондинкой (я почему-то себе представляла такую крепкую русскую женщину), поздравила меня с наступающими праздниками, шла потом всю дорогу улыбалась :-)
Хотелось бы теперь говядину распробовать, и рубец для собаки брала бы регулярно, жаль его так мало в закупке, не поймаешь.
Спасибо за отзыв!
Постоянно заказываем копченое мяско, выше всяких похвал))) после него на магазинное мясо и колбасу смотреть даже и не хочется, пластмассовые они какие-то по сравнению с этим мяском)) последний раз перед Новым годом заказывали, так до праздника все и съели, не удержались))) наше любимое мяско - это копченая шейка)) и окорок тоже очень вкусный! Аня, спасибо!))
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер, сегодня получила заказ. Мне всё безумно понравилось, заказывала тушку индейки и голени.
Индейка очень хорошая, свежая и ароматная. Голени тоже отменные. Такого качества индейку я покупала только в фермерском магазине в Саранске. Спасибо большое оргу за организацию закупки. Всё быстро и оперативно. Хотелось бы ещё говядинки попробовать. Буду участвовать ещё.
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все понравилось.
Большое спасибо от всей моей семьи за филе и печень индейки!
Каждую неделю готовлю паштет.
Уже не представляем, как мы жили без этой закупки.
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие отзывы. Рецептик паштета напишите, пожалуйста.
Жарю лук, добавляю большую морковку натертую. Печень ( около 1 кг) режу небольшими кусочками, и туда же. Минут через 20 все заливаю 10% сливками почти до верха сковороды. Еще мин 15 - 20 и выключаю. Я дальше откладываю половину в миску и взбиваю блендером. И паштет готов и печень в сливках.
Добрый день. Вчера привезли мясо, на вид хорошее. Правда я думала, что мясо будет охлаждённым. А его привезли замороженным (не прямо полностью), на фото видно. Ещё не пробовали
А Вы не видели, что ночью было -20? Чуть подморозилось. Что в этом ужасного?
Даже если и было -20, как я могу знать где вы храните мясо (в холодильниках или в машине лежало). И не надо так агрессивно реагировать, это тема с отзывами и я высказываюсь. Я не писала, что ужасно, просто ожидала другого. Заказывала в другой закупке, привозили охлажденное.
А если следовать логике, то летом в + 30 мясо приедет вареным? :)
Я что то агрессии не нашла :) Мясо хранилось в неотапливаемом складе. При большом минусе возможно подмораживание. Обычно разрубаем в день развоза, но т.к. акция и объем был очень большой (1200 кг), рубили в 2 дня. Сначала попробуйте, потом пишите отзыв по качеству, а не по внешнему виду. Чтобы отзыв был информативным.
По внешнему виду тоже можно написать )
Я у вас брала когда-то давно мясо (набор снинины, вроде).
Кстати, вчера приготовили мясо, хорошее. Делали по-французски. Я не супер-повар, можно даже сказать, что руки у меня на это не заточены. но даже у меня мясо получилось довольно мягкое. Из чего делаю вывод, что оно хорошее )
Вот фото свининки после размораживания и снятый при хорошем освещении. А то у вас что то совсем вспышка не работает :) Сегодня достала на плов кусочек. Этот кусочек месяц в морозилке ждал своей готовки :)
А у вас даже и не замороженное было. Так чуток сверху прихватило.
Спасибо за отзыв!
Так привезли вечером, сразу и фоткала )
Спасибо за работу! Все оперативно и мясо хорошее!
спасибо за мои полсвинки) мясо свежее, не замораживалось, все оценили,уже котлет накрутили, колбас, фарша, пельменей и мантов) надеюсь,такие акции поставщик будет устраивать почаще) все очень вкусно!
Спасибо за отзыв! Я приложу максимум стараний, чтобы нам отгружали по очень приятным ценам :)
Анечка, спасибо большое!!! Вчерась с друзьями жарили шашлычок из корейки, мясо очень вкусное, сочное, прямо домашнее. ОООчень понравилось!!! СПАСИБО!
Вера, как представила аж слюньки потекли :)
Хорошо, есть возможность пожарить шашлычок зимой. Будем ждать весны :) Нету дачи.
Приезжай на пл.Свободы
у нас во дворе регулярно жарят))
Люда, да! У вас рай в центре города получается. Дом прям как закрытая территория в самом сердце Нижнего.
как всегда, шикарное свежайшее мясо с бесплатной доставкой
в этот раз брала только вырезку, лопатку без кости и корейку.
лопатка пошла на фарш, сразу котлетки из него сделали, аромааатные!
остальное в заморозку
из пары вырезок получились нежнейшие вкуснющие отбивные
корейка пока в морозилке, ждет своего часа, чтобы быть запеченной в духовке со всякими специями, под сырной шубкой
Спасибо Анне за вкусное мясо по суперценам!!
Взяла 1/6 переднюю часть = шейка + лопатка.
Не ожидала, что мяса будет та-а-ак много!
:0)
Мясо свежее, шкура неожиданно тонкая, сала очень мало -- только тонкий слой под шкуркой, буквально с палец толщиной.
Мясо разделила на 4 части:
- с косточкой -- на суп,
- мякоть -- на гуляш,
- остатки пожирнее -- на плов,
- остатки попостнее -- потушить с картошкой.
Мякоти много, обдумываю покупку мясорубки.
:0)
Аня, большое спасибо за закупку!
Обязательно буду участвовать ещё.
Надеюсь, что поставщик будет почаще проводить такие акции.
Спасибо за отзыв!
Ой, Аня!
Чуть не забыла.
Отдельное спасибо за бесплатную доставку!
:0)
То что мясо у Ани очень вкусное я знаю как постоянный заказчик, а вот то что его еще и много... в этот раз не рассчитала. Взяла свинины, позавидовала еще на индюшку - и ее взяла, потом еще и гуся хапнула. :)
Зато теперь мой хомяк спит спокойно и не боится голодной зимы.
Супруг правда, как обычно когда я перехапну, спросил: "Мы что ларек открывать будем?" :-[

P.S. Свинина - мясо постное, слой жира небольшой, шкурка тонкая, вкусно. Индюшка крупненькая, тоже вкусная. Гусь огромный, замороженный, не пробовали еще, упихала в морозилку.
Очередный мои спасибы за сало, бесподобно, но я влюбилась в колбасу, это нечто, это просто бомбически, я не знаю даже какие прилагательные-то написать, второй день жуем не отходя.
Добрый вечер.хочу и я свой отзыв оставить.я первый раз сделала заказ у Анны и осталась довольна закупкой,мясо очень понравилось,свининка не жирная,уже запекли брюшинку обалденная)))доставка до подьезда,что очень приятно))))спасибо!!!!буду еще обязательно заказывать!!!!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось.
Всегда беру грудинку и ребра на шашлык,никогда не подводило мясо!!!лопатка и окорок тоже,грудинку так же запекаю,очень любят мои мужчины!Аня,спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв!
Выражаю свою признательность за закупку. Я уже не первый раз заказываю мясо. И очень довольна и свининой и мясом индюшки.Мясо свежее и вкусное. Буду рекомендовать своим друзьям эту закупку. Большое спасибо.
Фотоотчет.
Ферма, где выращивают для нас говядинку. Полностью от рождения и до нашего стола без закупания на стороне, только натуральные и экологически чистые корма.
http://www.nn.ru/~gallery137322?MFID=1217406
Здорово, а почему дают Агушу для телят?
Договор с молокозаводом, всю некондицию забирают на корм животным по бросовым ценам. Также фрукты, овощи, каши с сетевых магазинов. В общем животные питаются лучше, чем мы. Мясо от хорошего корма очень вкусное и питательное.
Молодцы хозяева))
Спасибо за закупку! Я уже не первый раз заказываю мясо свинины и индейку, и копчёности. Всем очень довольна. Последнее время беру мясо только у Анны, про рынок и магазин забыла. Всё свежее и качественное. Всё привозят во время, ждать не приходится. Аня, большое спасибо за такие отличные закупки.
Здравствуйте, делала 2 закупки у данного орга.
1. Брала говядину со всех частей тушки. Мама моя в восторге. Парное, мало костей, варится за считанные минуты...
Доставка мяса была на дом, я позвонила и попросила перенести время доставки, мне пошли на встречу, без всяких упрёков.
2. Заказала индейку целую, жира в ней не больше чем в курице, хотя она в 3 (а то и в 4) раза больше. После приготовления, моя мама заявила, что курицу вообще не буду больше брать, только индейку! (Хотя до этого брала индейку магазинную).

Нравится организатор, который не только пишет правду в своей теме, но также оперативно отвечает на возникающие вопросы.

В общем одни плюсы!

От радости все мясо быстро нарезали и упихнули в морозилку, забыв сфоткать...

Всем рекомендую!
Брала у Анюты половину свинюшки в конце августа начале сентября прошлого года вот только подьели). Мясо замечательного качества, нет посторонних запахов, сала практически не было)! Огромное спасибо Анюте! Обязательно будем еще брать!
Спасибо за отзыв!
Брала ребрышки - просто замечательные! Мяса на косточках много, по вкусу - отменно.
Спасибо за отзыв!
Получала заказ из цр Мещера вчера 6.06.2017. Экспресс-сбор до 03.06. Мясо было в "вакууме". Пакеты были не герметичные, всё протекло и мясо было не охлажденное, а замороженное. Очень разочаровалась в этом выкупе..
Мясо чуть подмораживаем сейчас летом, оно не глубоко замороженное, для лучшей его транспортировки в летний период. На вкусовых качествах это не отражается. Корейка без вакуума, ее не получится упаковать, она поэтому чуть подтекает. Мясо свежайшее.
У меня была вырезка и шея
Получила в прошлой закупке копчёную голень и копчёное бедро индейки - оба были в вакуумной упаковке - это было очень вкусно - в меру сочно, в меру солоно, не перекопчёно. Советую. Правда рулет не пришёл. В этот раз закажу снова.
Спасибо за отзыв!
ДВ ! Пишу со слов мамы, т.к. мясо ( говядина набор ) вчера получила она.
Пришлось много обрезать с краев , т.к. мясо по краям было серое, местами даже сине-черного цвета, заветренное, сухое.
Был кусок мяса с большой костью черного ( ?!) цвета - выкинула.
:(

Я до этого покупала голени индейки - вот там было все супер - свежайшее мясо.
Жаль, что с мясом получилось по-другому.
Хочу поделиться отзывами:
Брала голень индейки по бросовой цене: 118 руб + %. Даже сначала немного страшно было, взяла на пробу 1 шт.
Голень пришла огроменная, на 0,9 кг, как раз хватило на большую кастрюлю супа. Правда, когда разрезали, с костью помучились. Зато суп получился объеденье! Моего ребёнка супы вообще есть не заставишь, а тут всю тарелку съел и понравилось!!!)) Надо взять ещё!
Брала рулет из индейки. Пришёл кусочек в вакуумной упаковке на 660 г. Что сразу порадовало и приятно удивило, что дата изготовления стояла прям вчерашняя!!! (получала в день раздач). Пару дней полежал, даже открывать было жалко))
Когда разрезали, даже не поверила: в рулете одно мясо!!! Не прожилок, не холодца, одно плотно спрессованное мясо! Я такого ещё не видела. Даже на фото в галерее оно выглядит намного хуже, чем на самом деле. Жаль, сфотографировать не успели, быстро съели)) Сочный, не жирный, малосольный, ароматный. Вкуснятина!!! Хочу ещё)
Ещё заказывала солёное сало от домашних свиней. Толстое, соли сверху нет. Муж когда начал пробовать, спросил: "Это что, масло?" Сказал, что можно было бы и досолить, макал в соль, когда ел)) И пожелал ещё добавить туда чесночку.
Я, в принципе, сало не люблю и никогда не ем, но это прям во рту тает. Иной раз с удовольствием отрежешь, да со свежим ржаным хлебушком...))
Ещё брала рёбрышки копченые. 1 шт вывесила на 330 г. Запах копчёностей из пакета перебил всё, что там было. Кот бегал и орал))
Брала как-то под Новый год в этой закупке окорок копченый, грудинку и шейку. Так по запаху мне показалось, что аромат тот же самый, что у всех этих продуктов.
Мяса на рёбрах было немного. На вкус для меня сильно пересолено, но кто любит соль, для того будет нормально.
Хочу поблагодарить Anntu за такую вкусную закупку! Буду участвовать ещё))
Взяла свинину, 1/4 задней части.
Приехала просто красота!
Мясо свежее, нежирное, мне очень понравилось!
Причём, когда заказала, подумала, что мне будет много, решила половину маме отдать. Хрюшка приехала, я все разобрала, вообщем маме никакой половины не досталось:) Так, несколько кусочков, раз уж наобещала:)))

Ане большое спасибо за закупку и быструю доставку!
Спасибо за отзыв!
ДД! Уже несколько лет покупаю в осенне-зимний-весенний период свинину. Обычно беру 1/4 тушки. Получаю всегда свежайшее, нежное мясо. Вполне хватает на буженинку, супы и котлеты. По желанию мужа и деток делаю колбаску. Вкуснятина! Для котлет также покупаю фарш (пробовала и свиной и говяжий), отдельно говядинку и котлетную свинину. Первое время беспокоилась, какой фарш будет. Теперь перестала. Фарш привозят свежайший, такое ощущение, что его приготовили пару часов назад. В котлетной свинине никогда нет костей, оно порезано на удобные для мясорубки кусочки, но для меня жирное. Поэтому разбавляю говядиной и/или куриными грудками. Мои мясоеды готовый покупной фарш не любят, покупала в разное время в разных магазинах. Это мясо и фарш едят все. О чём говорить! Дети самостоятельно умеют приготовить буженину, если им хочется (14 и 12 лет).
Ещё недавно купила индейку, целиком. Это был праздник! Младший детёныш впервые увидел "курицу-переростка". С удовольствием едим нежирные супы, с очень вкусным и нежным мясом. Поделилась индейкой со свекровью - "Где взяла такое вкусное мясо? А бульончик какой вкусный..."
Спасибо за отзыв!
а что Вы делаете из индейки, если целиком берете?
Грудка используется как вырезка свинины, крылья и скелет - супчики, ножки - либо в суп, либо на фарш, только смотреть надо - там вместо жил - косточки.
спасибо, а грудка по вкусу на свинину похожа?
Я вкусов не чувствую, но моя семейка часто её путает со свининой. Индейка, на мой взгляд, более постная.
участвовала в первые осталась очень довольна,свининка наивкуснейшая,порублена грамотно без мелких косточек.Приготовила буженинку вкус ням-ням.Пришла подруга попробовала ,попросила и ей заказать благо был сбор2.Огромное спасибо за закупку.
Второй раз участвую, мясо очень хорошее, свежее и вкусное! Анечке спасибо!
Брала свинину, 1/4 задней части. Заказала и стала переживать, куда мне так много и вдруг не понравится. Но отказываться было поздно. Привезли утром 11 ноября. Мясо просто выше всяких похвал. Порублено грамотно, свежее, нежное и постное. Большое спасибо за такую замечательную закупку.
Огромное спасибо за закупки! Учавствую не первый раз, беру как свининку так и индейку и всегда мясо просто супер!!! Парное и постное.
Участвовала первый раз. Взяла заднюю четверть.
Мясо очень понравилось, Свежее, постное, и пахнет мясом, не как магазинное.
Доставка без проблем, в указанное время.
Брала 1/4 передок свинины. Мясо чудесное, охлажденное, не заморозка. По вкусу очень понравилось: мягкое, не жирное (на фото видна сальная прослойка под кожей - минимальная), запах хороший. Отлично нарублено.
Доставка до подъезда, от стопа всего 2 дня прошло. А цена сказочная!!!!
Закупкой осталась довольна! Организатору спасибо и оценка 5+.
и ещё (кожа чистая и тонкая)
Я постоянно заказываю у Анны индейку: голени и филе грудки. Мясо отличного качества, с хорошим запахом, свежее.
Все как всегда супер))))) стейки индейки брала первый раз, выглядят отлично, так захотелось их на мангал.....эхх)))). Как только отпробуем сразу отпишусь. Спасибо, Аня!
Получила сегодня вечером тушку индейки. Как всегда - превосходная! Охлажденное мясо, сочное и свежее. Мы всей семьёй довольны. Аня, огромное спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв! С наступающим НГ!
Здравствуйте. Сегодня, 28.12 получила в заказе филе грудки индейки. Дата стоит 21.12. Срок хранения - 10 дней. А ей 8 дней. Для этой закупки старовато. Раньше свешайшее все было.
Доброе утро! Берем индейку давно и часто все очень вкусно!
Сегодня напишу про стейки из голени, которые брали впервые. Очень понравились, удобно готовить и вкусно. Я запекаю, мясо получается нежное и вкусное.
Из печени получился очень вкусный печеночный торт, гораздо нежнее, чем из говяжьей.
Аня, спасибо за разнообразие, можно взять разные части индейки в небольшом количестве.
Мы Ваши навеки.)
Все как всегда мняка ... Бомба !!!! Огромное спасибо !!! Одно блин жалею рагу любимое я что то не заказала. В общем спасибо огромное вам за великолепное мясо . Брала набор свинины 7 кг
ДД!Хочу оставить отзыв по индейке. Брала первый раз и решила попробовать с полтушки. Понравилось, мясо свежее и охлажденное!Не мороженное!!! В следующий раз возьму целую тушку. Спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв!
Заказывала филе индейки, бедро индейки, печень. Все свежее и вкусное. Большое спасибо
Спасибо за отзыв!
В очередной раз заказывала голень индейки. Они великолепны: крупные+мясные, прям как мы любим. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв! Приходи еще :) Сегодня открыла новую закупку.
Я уже видела, гуся заказала =)
У Ани покупаю регулярно мясо и копчености. Всегда все очень вкусное и свежее. В этот раз копченое сало очень жесткое, только верхи мягкие. От кожи на 1-2 см как резина. Кусок толстый.
Ясно, что это сало от хряка, поэтому жесткое и его закоптили, чтобы запах не чувствовался. Для еды оно не годится.
Передам ваш отзыв производителю. Не думаю, чтобы хряков он использовал для своей продукции. Ему важно качество. Другая участница тоже взяла копченое сало и написала, что все вкусно в теме раздачи. Попробуйте подморозьте кусок, сало вкуснее после подморозки и мягче.
участвовала в закупке первый раз, и очень разочаровалась, в моем понимании свежайшее, это не замороженное, креплю этикетку со стейков из голени индейки, сами стейки наполовину разможены, специально заказала побольше, что бы заморозить, получается сейчас буду замораживать повторно. Так же очень неприятно, что в составе не только мясо, но ещё какие то консерванты. уважаемый организатор зачем вводить участников в заблуждение? если бы я знала, что это замороженный продукт, то не стала бы заказывать
Стейки всегда были в заморозке. Их охладенкой не делают. Пилить охлажденку не получится так тонко и ровно. Дата производства 03.04, это для вас не свежая продукция?
я участвую в закупке первый раз, как я могу догадаться, что они в заморозке? вы ни слова об этом нигде не написали.
Для меня свежайшее, это не свежезамороженое, и почему вы состав не указываете, как на этикетке? знала бы все это, не стала их заказывать, не понимаю, почему нельзя указать полную информацию о продукте
У поставщика нет в электронном виде всех полных составов. Если только в ручную переписывать с этикеток. Эта позиция очень востребованная. Ее нам не давали 2 закупки уже,т.к. большой спрос на нее.
если она востребована, значит вы уже видели состав, зачем переписывать, добавили бы фото состава в галерею. А вы по сути скрываете от участников информацию, и неужели сложно написать в комментариях, что стейки замороженные, для этого тоже состав нужно в ручную переписывать?
Стейки шоковой заморозки 1-2 дня с даты производства. От этого вкусовые качества не меняются. 2 участника выше в теме также брали впервые и написали отличные отзывы. Вы даже не приготовив продукт сомневаетесь в его качестве.
Мне не нравится его состав! не все, что вкусное, полезное! я считаю, что имею полное право знать, что заказываю, а тут получается кот в мешке! вы все знаете, но информация от участников скрываете
Тогда я уберу эту позицию из галереи совсем на основании вашего негативного отзыва. Больше не будем собирать не полезные, но вкусные продукты. Только наверное и все колбасы придется убирать тогда. Там тоже в составе всегда есть добавки.
Делайте, что хотите, я к вам в закупку больше не пойду, мало ли какие там ещё сюрпризы могут быть. и мой негативный отзыв, не о самом продукте, а о вашей работе
Ок, договорились. Качество моей работы оценивается участниками, рейтинг моей работы оценен на 4,9 на основании многочисленных отзывов.
fedsp.com/showcase/org/1080
Аня, я то же считаю что состав надо прописать.
Колбасу все знают что в составе много всего, но от стейков такого подвоха не ждут. Я ребенку аллергику беру индейку и только на Вашу у него нет аллергической реакции. Но вот стейки я не дам ему с таким составом.
Стейки голени детям все рано не дашь. В них много маленьких косточек.
и что из за этого нужно скрывать состав? я например кормящая мама и брала их себе, проблем с маленькими косточками у меня нет, но с таким составом я их есть не могу. Почему вы считаете, что в праве решать за участников? и во вновь открытой закупке даже не удосужились добавить состав на эту позицию
Я убрала эту позицию из новой закупки совсем.
Забрала заказ. Отзываюсь:)))
Рулька, ножки как всегда превосходны.
Суповая кость свиная всего за 38 рублей кг. украсили мои щи со свежей капусты весьма удачно и наваристо. Даже есть мясо срезать (удивлена).
Рагу свиное для картошки тоже будет приятным дополнением, такое розовое и свежее рагу.
Оргу благодарность за оперативность, закупка хорошая-надо брать!
Спасибо за отзыв!
Отзыв о колбасе сырокопченой Норов.
Наши с дочкой мнения разделились. Мне очень понравилась альпийская с брусникой. Очень вкусно. Жир мелкий, вкус насыщенный, оригинальный. Дочке больше понравилась брауншвейгская, она любит колбасу посуше и жир покрупнее.
А я наконец то оставлю отзыв о Миланской колбаске с фотоотчётом. Мне понравилась, сухая в меру, жирочек не большой и совсем не портит колбаску. С чёрным перчиком, но не острая. В следующую закупку обязательно закажу ещё :-)
Спасибо за фотоотчет :)
Брала мясо свиных голов прессованное <<Сельское>>. Взяла на пробу 1 упаковку, т.к. что-то подозрительно низкой показалась цена. Мясо бесподобное! Не пересоленое, жира практически нет, по вкусу натуральное мясо, без всяких острых специй и консистенции "ластика". Никаких кусочков кожи, волос, костей не обнаружили, как это бывает в прессованном мясе. Съели за один день)) Теперь заказала ещё три упаковки. Понравилось и маме и мужу. К сожалению, сфотографировать не успели)))
Ольга, спасибо за отзыв! Я себе тоже брала, очень понравилось. С горчичкой особенно. :) Фото сделала.
Жду не дождусь раздач! На даче, с кусочком ржаного хлебушка...))
Ещё не первый раз беру бедро индейки копченое. Сочное, в меру солёное, не сравнится ни с одной колбасой! Бедро большое, но съедается буквально за пару дней.
Анют, спасибо, что балуешь нас деликатесами))
Тоже очень люблю его. Фото живое в разрезе.
Забрала вчера вечером индейку и другие заказанные мной позиции в ЦР Васенко - так вот - что поменьше, я не проверяла, а вот полутушка, видно, задохнулась и была с запашком, и это я её забрала в день раздач! Неприятно было, то ли дело в холодильнике в ЦР, то ли не знаю в чём.
Холодильники работают в такую жару с максимальной нагрузкой. Открывают дверки постоянно для выдачи. Температура не стабильна. Но все равно оно не могло вот прям испортиться. Бывает да, задыхается в пакетах когда очень жарко. Просто промойте.
тоже вот запашок не понра от индейки (полутушки и голени)- забирала в день раздач из ЦР Заречка/
В день раздачи, значит на следующий день после развоза по ЦР. Я наглухо упаковываю, в несколько пакетов. Вот этой ночи все же хватает, чтобы задыхалась птица :(
Обязательно проедусь по ЦР, установим самую низкую температуру. Возможно будем подмораживать перед развозом. Что то буду думать, как дольше сохранить свежесть. Может вообще откажусь на лето от тушек с раздачей через ЦР, если лето очень жарким будет. В общем что-нибудь придумаем.
Да, лучше подмораживать перед раздачей, раз такое дело. А наглухо, как я слышала от одной продавщицы на рынке, мясо, наоборот не надо закрывать, а то оно из-за этого и задыхается.
Вот я не могу не закрывать. Оно потечет и меня в ЦР в холодильники не пустят больше. Вот дилемма такая получается. :(
Ну, вам виднее. Не то, чтобы не закрывать, но оставлять небольшой проход для воздуха можно, может быть?
Забрали тушку индейки в день раздачи 24 мая центр раздачи Касьянова, у тушки был неприятный запах, особенно у крыльев и голени. Можно ли их употреблять в пищу?
В день привоза лучше забирать. Как увидели значок, значит нужно забирать. Лучше не лежало чтобы в ЦР. Там холодильник постоянно открывают. Температура не стабильна. Упаковываю очень тщательно, в несколько пакетов. Мясо может задыхаться. Уберите кожу, она в первую очередь задыхаться начинает. Я проеду по ЦР проверю, какая температура выставлена, скорее всего нужно уменьшать до минимума.
Добрый день. Заказывала полтуши индейки, получился довольно крупный заказ 5,74кг, больше чем рассчитывала. Качество понравилось, свежее мясо, не успело задохнуться в пакете (забирала на следующий день после развоза).
Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Спасибо, промыла, кожу сняла))))) нормально
Здравствуйте.
Вчера получила говядину (мякоть). Кусок пришел очень хороший, правда хотелось бы побольше :). Мясо свежее и пахнет хорошо. Часть уже приготовила. Очень вкусно. Ане большое спасибо :)
Спасибо за отзыв!
Брала карбонат,корейку свиную на кости (края) с кожей,ребрышки мясные свиные,мякоть свиную(лопатку и окорок),вырезку свиную.Всё мяско привозили свежее,хорошенькое.Ребрышки действительно очень мясные)Влюбилась в корейку-мясо нежное,жирок и кожа не большие.Два раза уже делали шашлык из неё-обьеденье!
Вчера привезли мяготь говядины и фарш говяжий.Всё как всегда свеженькое и хорошее.Вот фото моей говядинки) И сегодня вынула размораживаться вырезку свиную и мякоть(лопатку).
Аня,спасибо за замечательное мясо!Буду и дальше брать его только у тебя.
ещё фото мякоти говядины с другой стороны,правда фото не очень получилось это,но всё же)
Спасибо! Очень приятно читать слова благодарности. :)
Дополню немного)
Сегодня вынула размораживаться ребрышки свиные.В духовке получаются просто обьедение)
Не в первый раз заказывала мясо, всегда все свежее,отличного качества.Но в последний раз, окорок свиной воняет просто ужасно,видимо попалось мясо невыложенного борова. К организатору претензий нет.
Светлана, боровы вообще никак не могут попасть к вам на стол. Они сразу отселяются. Я себе брала и другие участники брали. У всех все нормально. Мне как организатору очень обидно, что когда у вас все хорошо, слов благодарности не услышишь. А как что то не так, нужно об этом написать сразу.
Аня,к Вам вообще никаких претензий нет,никогда ничего подобного не встречалось.Всегда все свежее, отличного качества. Рекомендовала знакомым Вашу закупку-получили, всем довольны. Никак не хотела Вас обидеть. Но и меня тоже поймите,не очень приятно когда при термообработке мясо завоняло.
Извините, не могу еще ориентироваться на сайте немножко, поэтому и отвечаю на последнее сообщение)))))
Добрый День. Не раз участвовала в закупках.Одна из позиций, которую заказываю - Шейка свиная, упакованная в вакуум по 2 с лишним килограмма. Первый раз заказала несколько упаковок, все мясо было замечательным, просто чудесным, второй раз в таких же упаковках, но с душком, ладно, промыла, стала готовить, одни жилы, есть практически невозможно. Особенно шашлык... И в третью раздачу от 21.06.18 вообще полная ерунда! Упаковки по 1 килограмму, а не по 2., упакованы в тоненькие-тоненькие пакеты, стала готовить отбивные , 2 раза отливала с противня жидкость, мясо невкусное, в жилах, с спаре за 250 рублей и то лучше продают, а тут вообще нонсенс! Поставщик сменился или так кардинально испортилось качество мяса, не понятно, но покупать такое больше не хочется!!!
Свинину Агробелогорья всегда брали(их магазин был недалеко от ЦР,к сожалению,съехал)На мой взгляд-это лучшая свининка,постная,чистенькая и свеженькая(брала не вакуум,а лотки-карбонад,окорок и т.п.),попробую здесь)
Да, уже 7 лет на СП работаю по мясным продуктам. Пробовала многих поставщиков за эти годы. Это один из самых лучших производителей. Советую заказать в закупке с бесплатной доставкой до подъезда. В этой закупке мясо без вакуума всегда, самое свежайшее.
muravcev.aa@yandex.ru 09.08.2018 «ответить»
Мы новички еще, заказ делали 5 раз. Из них выкупили только 2 раза. Первый раз нам не выложили таблицу, не объяснив причину. 2 и 3 раз мы постоянно "списывались" с организатором всеми возможными способами и эти заказы мы благополучно "прокупили". 4 заказ наш был принят, но в день, когда выкладывается табличка и реквизиты для оплаты нам снова пришло оповещение: "Извините, но Вам ничего не пришло", хотя мы переспрашивали организатора о статусе нашего заказа и следили за обновлениями на сайте.Не поймем, в чем дело. Теперь судьба нашего 5-го заказа остается не известной. Вроде бы приняли. Но в день оплаты - наступит "момент истины". А ведь мы рассчитываем на его получение. У нас намечается торжество. А если будет опять "облом"? Полное разочарование...По поводу качества продукции...Продукция хорошего качества, все свежее не смотря на жаркую погоду в начале июня (именно тогда нам выпало "Бинго" и мы выкупили свои счастливые 2 заказа). Поблагодарили организатора, расхваливали сайт своим знакомым...Надеемся, что наш 5 заказ мы все же получим, очень надеемся....
лучик88 09.08.2018 «ответить»
Приносим организатору свои извинения и опровержение отзыва. В теме была указана причина переноса заказа на следующую неделю (по техническим причинам). Единственная просьба к организатору все таки отвечать на вопросы (писали и личным сообщением и в теме задавали вопрос). Ответа не было, узнали из ответа другим участникам форума...А ведь организатор пишет, что с удовольствием ответит на все вопросы касающиеся темы. Мы еще, наверное, считаемся новички, и люди пенсионного возраста, нам сложнее разобраться. Поэтому и задаем свои "глупые" вопросы, просто хотим разобраться и "влиться" в совместную покупку.
Вам в личку все написали о переносе. Очень обидно, что вы пишете сразу плохие отзывы, не разобравшись!
У нас в "личке" ничего не отображается, (может быть тоже по техническим причинам), иначе не беспокоили бы Вас без видимых причин. Мы уже везде, где ошибочно написали свои отзывы и вопросы принесли свои искренние извинения, приносим еще раз.
Все у вас есть в личке. Давайте прекратим это уже обсуждение. Извинения ваши видела. Просто в следующий раз нужно сначала все внимательно прочитать, а потом писать. Чтобы не было таких случаев.
Просим модераторов удалить отзыв. Инцидент исчерпан.
Мой фотоотзыв!
Купаты собственного приготовления.
Делать очень быстро и несложно.
Взяла 1 часть котлетной свинины, 2 части окорока свиного и 1 часть говядины, луковицу, сырую картошечку 1 шт, свиные черева.
Все прокрутила через мясорубку. Специи брала из закупки орга confessa*
www.nn.ru/community/sp/food/...ko_dlya_nas.html
Положила чесночную соль.
И с помощью насадки сформировала колбаски.
Колбаски готовы!
Время приготовления всего 25 мин! Вкусно и полезно! Завтра обжарим на мангале.
Приятного аппетита!
Хочу оставить отзыв - первый раз, хотя участвую постоянно в закупках мяса и индейки. В магазины давно не хожу за мясом - вкус магазинного мяса мне не нравится.
В этот раз брала купаты - и мне очень понравился вкус - сочные, вкусные, мясные. Запекала в рукаве с картошкой.
muravcev.aa@yandex.ru 18.08.2018 «ответить»
Пришло время оставить нам свой отзыв. Заказывали много чего: свиную вырезку, набор говяжий, фарш (разный), индейку, купаты, колбаски, субпродукты. Все - "объядение", цены самые демократичные. По доставке все четко организовано. Анна очень отзывчивый человек, всегда отвечает на все вопросы, терпеливо объясняет все новичкам, даже самые очевидные вещи. Продукты - свежайшие, не смотря на летнюю жару. Качество отменное. Купаты тоже приготовили в рукаве с картошечкой, воспользовались идеей из предыдущего отзыва. Безумно вкусно! Мясные наборы очень выгодно покупать. Косточек совсем немного, в основном - мякоть. Вчера из косточек (и совсем немного мякоти)приготовили студень, правда добавили в бульон желатин для подстраховки (все-таки не ушки и ножки использовались), но можно было бы и не добавлять, бульон очень наваристый и ароматный получился, дальше все по рецепту классического студня.Сфотографировать даже не успела. Пока бегала снять телефон с зарядки, весь холодец растащили по тарелкам :-). Да и вкус по фото не передать. Благодари от всей души!
Аня, спасибо большое! первый раз участвовала в закупке, мясо (говядина) отличное, свежее
набором брать действительно очень выгодно - тут и на суп, и на котлеты, и на жаркое. вот сейчас запекаю кусочек на косточке в горчично-медовом соусе)
Спасибо за отзыв! Делитесь рецептом :) А то я совсем не умею готовить говядину.
я еще тот кулинар и с мясом на *вы*))
по этому рецепту запекала свинину, было вкусно, поэтому решила повторить с говядиной)
смешиваю горчичный соус хайнц (по рецепту обычная горчица, но у меня ее нет), оливковое масло, мед (1-2 ч.ложки), смесь перцев, соль, розмарин. обмазываю этой кашицей кусок, закрываю пленкой и оставляю час мариноваться. потом запекаю в фольге в духовке)
Д.В. Многое пробовали.Продукция понравилась.Вот только фарш из индейки -вкусный ,но много мелких косточек.Не очень понравилось-быть на стороже,боясь сломать зубы.
Я обязательно передам поставщику по поводу косточек. Много раз себе брала, ни разу не попадались. Хрящики бывали да, мелкие.
Здравствуйте! В закупке участвовала впервые, хотя уже давно собиралась) брала на пробу набор свинины и котлетное мясо, очень понравилось всё! Свининка свежая, нежная, как говорится, старым хряком не пахнет ( а я после беременности и родов тот ещё нюхач), про котлетное мясо тут писали, что жирновато, я согласна, но решила ничего не добавлять и так котлетки сделать, ооой, они сами лепились и в сковородку прыгали, получились сочные и воздушные, быстро всё скушали, вкуснотища!) в общем, и суп, и фарш, и жаркое- все вкусное! Уже и мама заинтересовалась, и свекровь, думаю, это наша первая, но не последняя закупка!) И огромное спасибо Анне за удобство закупки, мне в декрете очень важно было, что все привезли и качество хорошее! Однозначно буду рекомендовать эту закупку )
Спасибо за отзыв!
Очередной мой отзыв)
Беру регулярно, примерно одно и то же)
в последней закупке индейки была просто в восторге от крылышек - маленькие, суп из них просто загляденье)))) как бы угадать когда еще такие будут - набрала бы с запасом)
мякоть бедра, фарш - как обычно супер!
а вот по копчениям опять пожелание - поменьше бы соли, как то уже было пересолено, тогда попросила - на протяжении почти года брала регулярно - просто замечательный вкус, а сейчас вот опять и,что самое обидное - запаслась тогда(
Спасибо за отзыв! По соли сообщу опять поставщику, чтобы поменьше клал.
являюсь участником закупки по мясу уже много лет, что само по себе уже отзыв :-)
но в этот раз не могу не написать
это не мясо, это просто праздник какой-то
брала в этот раз много всего - и свинина, и говядина, и кролик, и вырезки
все просто отличного качества и свежести, прекрасно порублено
Аня, огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Вот не оставляла отзывы по съедобным мясным закупкам, т.к.у Анны они все замечательные. Но тут просто не могу пройти мимо. Хочу предостеречь того, кто захочет заказать эту позицию - Фарш говяжий производителя Норов. Не делайте этого! Это совсем не свежий фарш, это раз, а во вторых так много мелких костей мне еще ни в одном фарше не встречалось. Хорошо, что взяла всего кг. Приготовила из него ёжики, так вот в каждой штуке было по 3-4 мелких кости. На мой взгляд, это просто ужасно!
Здравствуйте, филе индейки в этот раз досталось с запахом кислинки, хотя все сроки годности соблюдены, производитель Норов. И по виду индейка далеко ни первой свежести, не знаю, можно ли такую есть, если есть запах кислинки, и на мясо нажимаешь, оно не возвращ?
Раньше индейка этого же производителя была? Просто помню, что не было такой упаковки...
В пакете была вода, в котором лежали 2 упаковки индейки, может быть в упаковке, где лежала индейка дырка была и из-за этого испортилась, но визуально дырок не увидела.
Жалко 900 руб , потому что я не смогу есть, муж сказал сьест...
Всегда индейка была в таких упаковках в охлажденном виде. Вы просто не брали видимо. Себе брала и друзьям своим. У всех все нормально.
Филе индейки брала раза 3-4, значит со свининой путаю про упаковку.То что вам, и вашим знакомым досталось все нормально, это не показатель, а мне досталась кислятина, просто не стала изначально так писать, написала помягче.
Если бы покупала в магазине, то естественно вернула бы индейку, а Вы вместо того, что бы написать, что поговорите с поставщиком, почему поставляет такой товар или что-то в этом роде, пишите что у вас и ваших знакомых все нормально, как то не очень приятно. Если свинина всегда была свежая, то я ни разу и не писала отрицательный отзыв, а беру ее года два-три.
Я каждый раз говорю с поставщиком, если какие то претензии бывают по качеству. Эта закупка идет из почти 6 лет. И участников все больше и больше. Это говорит о качестве продукции. И когда все отлично, почему то слов благодарности нет.
Я не спорю, что продукция хорошего качества, но вот в этот раз мне не повезло.
Отзыв почему то думала, что оставляла о свинине, в теме отзывов не нашла, скорее всего в теме сбора заказов.Свинина всегда свежая доставалась, без запаха хряка, обычно беру лопатку, брала и окорок, но разницы не поняла между ними.
Брала и котлетную свинину, из нее делала люля-кебаб, вкусно, но жирновато, поэтому перешли на лопатку. Из лопатки делаю в основном гуляш, очень вкусный получается и не жирный. Лопатку отвариваю до готовности, на сковородке жарю морковь и лук, лопатку разделываю на волокна как тушенку и добавляю к моркови и луку, и еще минут 15 тушу, добавить чуток бульона и сливочного масла. У меня свекровь так говядину готовить, но вырезка говяжья дорого получается, из свинины тоже хорошо.
Купаты из свинины тоже понравились и копченые ребра- их для горохового супа заказывала.
Это - одна из немного закупок, которая у меня в обязательном списке. Брали индейку и тушками, и разными частями. Все всегда получала свежее - никаких претензий. Шеи индейки только здесь видела такие крупные и мясистые. Прекрасно идут у меня на супы, и в салаты. Фарш из индейки просто выше всяких похвал - реально мясо, а не кости и жилы перемолотые. Мужу понравились ребра свиные мясные - на коптильню.
Что касается филе - в гиперах он о встречается дешевле, но у меня к этой закупке отчего-то доверия по поводу свежести больше. Словом, спасибо за мясцо! муж еще подначивает свининку и говядинку брать, но пока морозилка не позволяет
Оставляю очередной отзыв.
Оооочень понравилась колбаса Филейная.
www.nn.ru/community/sp/food/...product-36601092
Цена всего 515р за кг.
Реально вкус сырокопченой колбасы, причем высочайшего качества! Батончик уплели за один присест.
ДВ!Хочу оставить очередной положительный отзыв, по закупке колбас и индейке.В этот раз нахвалила друзьям семьи индейку, заказали 1\2 на пробу. Качество отличное. сказали надо было брать больше. Колбаса тоже очень вкусная и всё свежее. Всем советую! Цена и качество соответствует! Спасибо организатору за вкусные закупки *good*
Прочитав Ваш отзыв, заказала такую колбасу, очень понравилась
Здравствуйте! решила оставить свой отзыв и сказать спасибо организатору закупки.
26.01.2019 забрала заказ корейку и грудинку. Мясо отличное, не заморозка. Забирала на следующий день после развоза по ЦР, не успело в холодильнике задохнуться (лежало не в морозильной камере).
Организатору ещё раз спасибо.
оставлю отзыв о замарозке, рагу свиное с жёлтым застарелым жиром, неприятно пахнет, желудки индейки заветренные, печень в упаковке повреждённой,не впечатлила продукция, на упаковке 13 число, но не верю этому, все какое-то несвежее, к оргу претензий нет.
Доброе утро. Первый раз участвовала в вашем сборе , брала набор свинины . Мясо очень понравилось, будем участвовать ещё . Спасибо за закупку .
Вся продукция вкусная, но в прошлую раздачи купаты были с другим вкусом. Очень испортился вкус, очень много жира и свиного привкуса. Очень жаль, раньше супер вкусные были(
Напишу поставщику. Думаю они исправятся.
Брала купаты себе в эту закупку. Очень вкусные!
Добрый день,

брала в закупке Стейк из грудки индейки, очень разочарована.
В сборе прикреплено фото не соответствующие качеству продукции. На деле получила из 1180 гр - 150 гр воды после разморозки и 250 гр шкуры, костей и жира. Само мясо какое-то желеобразное.
Советую брать филе грудки, оно конечно дороже, но косточек и жира никогда нет. Выход чистого мяса на порядок выше. В стейках всегда попадаются косточки, поэтому цена дешевле.
Давно участвую в закупке,обычно всегда всем довольна, но в этот раз что то не то(
Самое главное разочарование - рагу говяжье, запах неприятный даже в заморозке, наклейка наклеена поверх другой - на фото явно видно, что первая весьма несвежая,т.е.явно рагу уже размораживалось...да и на самом мясе-косточках виднеется рыжеватый налет
Голень тоже не порадовала толстым налетом замерзшей коричневатой крови, но там не так критично и по запаху вроде бы неплохо, поварю подольше, посмотрю что получится
Вырезка вся в крошке льда - не проглядишь особо как выглядит-в выходные буду размораживать,смотреть что там
Участвовала первый раз. Брала заморозку. Так вот, у вас на каком то этапе развоза все разморозилось. Видно, что мясо растаяло прилично так и потом опять заморозилось уже похоже в морозильнике цр, т.к. даже пакеты смерзлись друг с другом, что пришлось мне ими дома об пол постучать, чтобы отделить друг от друга.Это неприятно. О качестве мяса после разморозки обязательно отпишусь
Оно не разморозилось. Туша приходит в охлажденном виде, рубится. Потом сразу фасуется охлажденным, поэтому может выделяеться сок. Потом уже замораживаются готовые заказы. Говядину только так получается, чтобы видеть качество самого мяса. Готовую заморозку брать рискованно, т. к. не увидишь какое оно по качеству.
Понятно. А я поняла из темы сбора так, что оно к вам уже замороженной приходит...
Наоборот я писала в теме , что тушами выкупаю. Одна туша идет в раздачу в охлажденном виде, другую рубим и по ЦР по морозилкам развозим.
пардон тогда )
Мой фотоотзыв.
Брала легкое говяжье и фарш говяжий и свиной. Напекла блинчиков с мясом и блинчиков с легким.
Вкуснятина!
Брала первый раз, хорошее свежее мясо,доставка очень порадовала, мне очень понравилось, буду заказывать еще.
Участвовала в закупке свининки первый раз. Мясо( цена-качество-доставка- супер!) очень хорошее, свежее, ничем не пахнет при готовке.Жира очень мало! Огромное спасибо!
Заказывала в последней закупке рулет из мяса индейки,это уже не тот рулет,что был ранее.раньше были прямо куски мяса и в составе указана индейка,а теперь состав мясо птицы не указано какой...но фарш из индейки, колбаска как всегда отличные)
Очень вкусная тушенка! Всем рекомендую, куски крупнее, чем на фото, это я порезала.
ДВ, который раз беру пельмени, ооочень нравятся
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! Аня, спасибо Вам огромное за эту закупку. Заказываем обычно и говядину в наборах, и свинину: вырезку, котлетную, окорок. Качество мяса отличное, в наборах примерно половина мякоть. И, самое главное, мясо очень вкусное!)))))
Спасибо за отзыв!
Оставлю свой отзыв о том, что уже попробовали. Копченые ребрышки свежие, из них получился вкусный гороховый суп. Сырокопченая колбаса "Альпийская" выше всяких похвал! Согласна со всеми хвалебными отзывами. Соленое сало попробовали, очень нежное, не сильно соленое - то, что надо. А вот сардельки "Ветчинные" не произвели хорошего впечатления: обычные, вкус дешевый, суховатые сардельки. Буженину еще не открывали. Надо иметь в виду, что не копченая колбасная продукция (сардельки, буженина, наверное, и обычная вареная колбаса), даже запакованные в вакуум, имеет срок хранения 10 дней (указано на этикетках). Пока она доходит от производителя до ЦР, проходит 4 дня. То есть на безопасное употребление остается всего 6 дней. Имейте это в виду, заказывая продукцию. Сколько вы успеете съесть за 6 дней?
Большое спасибо организатору за нужную закупку!
Спасибо за отзыв! Я сардельки, сосиски с коротким сроком хранения всегда в морозилке держу. По мере надобности беру и отвариваю. Вкус не меняется.
А буженину можно в морозилку отправить? Многовато взяла, не успеем съесть.
Конечно можно.
Добрый день!
Тот момент, когда хочется оставить отзыв!
1) Организация закупки отличная
2) Мясо свежее и вкусное
3) Язык свиной-очень вкусный
4) Цены отличные!!!
Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Огромное СПАСИБО за Вашу закупку!!!
Брала говядину и свинину, мясо волшебное! С ароматным запахом, а вкус просто божественный!!!
Спасибо за отзыв!
Первый раз взяла заморозку. И последний!!! Набрала - еле увезла... Понравился внешне только домашний гусь ( не знаю, какой будет вкус, но он хотя бы белый).Все остальное.... Люди, вы нормального мяса не видали чтоли??? Все перемороженое, легкое черного цвета и запах холодильника, будто его со второй мировой хранили... Грудинка кусок серого цвета, , синяя голень...Да нуу.. полнейшее разочарование! К оргу претензий нет. Спасибо, что сердца не досталось. Ура!
К сожалению, мясо темнеет при заморозке. Розовое свежее в охлажденке только всегда. Кому критично, в заморозку не ходят. Качество мяса на высоте, вы даже не готовили его. А уже плохой отзыв написали. Закупку провожу уже более 10 лет. Я думаю она бы давно умерла, если все было так плохо, как вы пишите.
Добрый день. Вчера получила мяско в области. Осталась довольная. Привезли в двух больших пакетах, скрепленных друг с другом. Внутри них прозрачные пакетики и все подписанные! Нам в область пришло все замороженное. По другому сюда никак. Заказывала грудинку: кожица тонкая, жира не много. Лопатка по виду очень хорошая. Вообщем, буду участвовать ещё. Всем рекомендую!
Вопрос возник у меня по мясу говядины. При варке мясо очень набухает. Это так и должно быть ?
Обычно накаченное сдувается, а здесь наоборот. Значит настоящее.
Да нет. Мясо должно увариваться(уменьшаться) , а не раздуваться.
Мякоть уваривается, а на кости раскрывается. Ребра говяжьи, например, всегда развариваются.
Здравствуйте. Участвовала в закупке уже дважды. До нового года и перед Пасхой. Если честно, качество мясной продукции перед новым годом меня не впечатлило: показалось не свежим, долго хранившиеся где-то, один кусок печени с нехорошим привкксом. Однако читая хвалебные отзывы, все же рискнула ещё раз и сделала заказ перед Пасхой. Анна сама развозила продукцию по заказчикам. Вот в этот раз качество было на высоте: брала котельное мясо (свинина и говядина), грудинку, свиную шейку аж три куска на шашлык. Всё супер! Мясо ароматное, нежное. Котяра у меня очень грамотный, мясо просто наворачивал. На нем точно можно качество мяса проверять. Большое спасибо за закупку!
Хочу в очередной раз сказать Анне спасибо за мясо и доставку. В основном заказываю набор из говядины, мякоть говядины, шею говяжью, сердце говяжье ( делаю блины с ним) и вырезку свиную. Мясо всегда свежее и вкусное, отдельное спасибо за доставку. Когда дома нет вырезки свиной, покупаю в магазине, если приспичит, всегда чувствую привкус при готовке, у мяса из закупки такого нет. Еще балдею от карпачо из индейки, сразу кусок весь съедаю, раньше покупала куриные чипсы в пивных магазинах, но индейка мне намного больше нравится. И отмечу норовскую докторскую колбасу, тоже понравилась *good* . Если кому интересно, то у меня из 7 кг набора мяса говядины получается 1 кг мякоти, и 9 кусков мяса( мяса примерно 400-430 гр на 3,5-4 л кастрюлю) с косточками на суп, цена "супового набора" на 3,5-4 литр кастрюлю 263 руб, по мне отличная цена *good* . Из 6 кг шейки получилось также - на 9 супов с таким же количеством мяса и по такой же цене.
Мясо охлажленное и замороженные стали брать регулярно, коллега давно советовала эту закупку, она около 8 лет заказывает. Всё всегда нравится. Наборы говядины и свинины, индейку первый раз взяли - тушку, варю суп, вкусно, всё хорошо.
Но однажды раз решила пельмени взять на пробу, никому не посоветую. Муж у меня пельмени ест разные магазинные, а эти даже он не осилил.
Всем привет!
Хочу оставить отзыв про бройлеров.
Девочки, это просто бомба! Заказывая, я не ожидала, что это настоящая курица, как в детстве! В магазине куры купишь, пахнет тухлятиной, когда готовишь. Решила здесь у Анны заказать на пробу, написано домашние.. Они реально домашние! Варила суп, аромат просто не передать, на весь дом))) Мясо плотное, жира практически нет, никаких специй не нужно. Из филе котлеты сделала, так даже на ощупь фарш отличается от магазинного филе. Соседка аллергик пробовала, никакой реакции не было на эту курицу, хотя до этого покупала у частников фермерскую и реагировала на неё. В общем, всем очень рекомендую! За такое качество цена огонь!

Анна, спасибо за такую вкусную закупку!

ЗЫ: говядину много лет только у Анны беру, другое уже не хочется. На рынке у частников пробовала купить разово, безвкусное совершенно мясо, как трава, не ароматное.
Здравствуйте, а цена указана в галерее за 1 тушку или 1кг?
За кг. За тушку даже в магазине дороже будет стоить)), а тут домашние
Спасибо, я уж потом поняла)))
Много лет смотрела на закупку мяса и вот решилась заказать))
Заказала 3 кг мякоти говядины (очень переживала). Кусок приехал отличный. Запах и внешний вид очень аппетитные.
Заказывала ещё грудку индейки тоже 3 кг. Грудка пришла в упаковках примерно по 1 кг "Норов". Свежая, запах приятный.
Фото мякоти говядины прилагаю. Грудку не стала фотографировать.
Доставка до подъезда очень удобна. Позвонили за 30-40 минут, предупредили.
Я только боялась проглядеть смс с суммой оплаты))))
Спасибо за свежую продукцию и удобную доставку.
Добрый день! А я в восторге от курицы-бройлер! Обалденный вкус, мясо более плотное и такой аромат, как в детстве. С курами в магазине рядом не стоят.
Беру индейку постоянно. В основном филе грудки. В прошлой закупке взяла котлетную индейку. Очень хорошие кусочки. Котлеты получились очень вкусные. Филе голени запекаю в рукаве с картофелем. Сначала замариную часа на три, потом в духовку на час при 180гр. Мясо индейки вкусное, а главное полезное.
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.