18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Чайно-гибридные розы 70 рублей

Здравствуйте!
В прошлом году на дачном собирала чайно-гибридные розочки по 70руб www.nn.ru/community/dom/dacha_do/chayno-gibridnye_rozy_70_rubley.html
Теперь открою закупку (через недельку) на СП, т.к. осталась невероятно довольна этими саженцами))) (если вам интересно, подпишитесь на мой блог, в нем будет ссылка на новый сбор).
Очень жду Ваших отзывов, как у Вас отцвели, перезимовали?

Начну с себя:
у меня опыта в посадке розочек никогда не было. Взяла себе штук 25 наверное и высадила по всему участку штук 20 оставшихся после раздач, самых плохих - на удачу так скажем, потому как пока они у меня в гараже ждали посадки прямо скажем засохли (была невероятная жара в конце июня) (((
Розочки посажены в пакетики (фото) ЗКС, в торф. Корневая система у них не мощная, я бы сказала слабо развита, но не смотря ни на что, они прекрасно прижились и укоренились, даже те что были плохими, не отошли из плохих шт 5 (я их пока не выдергивала. посмотрю как в этом сезоне, вдруг отойдут).
Недели через 2 после посадки обложила их навозом (начиталась что они любят). 2 раза за сезон прыскала удобрением "бутон".
Розочки мои цвели на заглядение)))) Сказать что я довольна, ничего не сказать! Бутоны я не обрывала, как рекомендуют, рука не поднялась.
На зиму не укрывала, а обрезала до 20-30см и обкопала землей - сделала холмики - макушки торчали из земли. Растут розочки пока у родителей за городом, потому не было возможности укрывать как следует со спандбондом и проч. и так меня загрызли, что пол огорода засадила розами)))

Три недели назад аккуратно убрала землю, в эти вых внимательно все осмотрела - практически на всех живые почки и уже некоторые почки открываются!))))) Т.е перезимовали отлично)))
не проснувшихся пока насчитала с 10-к, возможно часть это как раз те неотошедшие летом, буду наблюдать, т.к снег сходил неравномерно, возможно земля неравномерно прогрелась еще.

Вот галерея) на неск. первых фото розочки не мои, а знакомой - кустикам от данного поставщика уже несколько лет.
http://www.nn.ru/~gallery98250?MFID=859453

Кстати, в последний раз несколько шт с открытой корневой системой нам ошибочно продали видимо плетистые розочки - обильно цвести они будут в этом году!
http://www.nn.ru/~gallery98250?MFID=859453&IID=29502070
http://www.nn.ru/~gallery98250?MFID=859453&IID=29502068


Еще раз повторюсь, что никакого опыта в посадке роз у меня нет. и за 200-300руб розочку я бы не купила или купила но 1-2шт. А те что у меня отошли (за 70руб) считаю не хуже тех, что за 200-300руб продаются.
Жду Ваших отзывов))) Если можно с фото
и как перезимовали?
В этом году будут кроме розочек еще саженцы двух летки Гибискус, Тутовник, Яблонь, Вишень, Абрикосов, Слив, Черешни, Груш, Черешни.
Я себе уже Гибискус взяла)
а розочки высокие будут?
у меня в первый год цветения выросли где-то см 50.
у знакомой розочкам несколько лет, кусты 1м примерно
значит будем ждать закупки)))
так же очень разочарована прошлогодней закупкой. Саженцы действительно хорошие, прижились все 3, что я брала, но все оказались красные, хотя я заказывала белую, желтую и Глория дей. На центральном рынке в прошлом году можно было купить великолепные саженцы за 100 и 150 руб. Там честно говорили, что сорт не знают какой. Так что, с учетом взноса, по сути это то же самое.
Я брала 4 шт, пока не очнулась только одна, 3 в прошлом году цвели ,за такие деньги можно взять.
вот мой отзыв))))
розочек купила 25 шт часть с подписанными сортами и часть с неизвестным сортом но подешевле сразу напишу что осталась довольна и очень хочу еще столько же и вэтом году прикупить т.к. участок позволяет 1,5га огромный простор для фантазии
опыта у меня небыло только паа с опытом помогал было страшно что не приживутчя т.к. стаканчики с комом земли чуть шатни разваливались при посадке корней особо видно небыло(но я и не ковырялась особо) побеги на веточках малюсенькие, но обошлось.... не прижились только 2 или 3 .... отливали хорошо, зацвели но я рано уехала в начале-середине августа где-то они только только начинали радовать своим цветением поэтому фоток немного и клумбы не оформлены (планирую в этом году красоту навести) в этом году еще не была, но со слов папы большинство выжили, так что все вполне достойно да за эти деньги просто чудо!(для сравнения:еще до покупки этих ранее купила 2 розы по 350 руб в магазине в Перевозе они прижились но радрсти не доставили т. к. одна точно помню была похожа на шиповник какогото блекло бело-желтого цвета)
в общем спасибо организатору за закупку в этом году хочу еще по такой цене лучше подешевле пусть даже без названия потом сюрприз будет)))
На фото я сильно беременная так что не судите строго ) )))))
еще фото
Апну убогую темку, правда не знаю зачем((((
Из 4х роз разного "сорту" все оказались красные :-D
Как у цыган в подворотне 8-)
ну так на то и смешанные сорта продавали в последнем сборе, никто ж и не мог угадать, чтоб разные попались)
у меня больше розовых и красных получилось, меньше желтых и 1 белая.
я брала в первом сборе, в том-то и фишка.
Я брала в этой закупке 3 розочки, одна сразу не прижилась, а две цвели очень красивые, вот одна из них. Будет закупка возьму еще несколько штук. Спасибо организатору за такие дешевые и красивые розочки.
Шикарная!!!!! спасибо за отзыв!
Белая такая красавца была, вот ее еще фото
Красавица. Вот и я такую хотела.
Я брала три розы, по названиям уже не помню, но по цветам красную, белую и желтую. Из них у одной были совсем слабые корешки и она быстро погибла в течение сезона. Две остальные тоже были слабоваты, но все же из них успела зацвести одна, которая вместо белой оказалась оранжевой) Перезимовали обе под лапником.
В общем, буду откровенна, хоть цена в 70р и привлекательна, но сейчас в крупных магазинах часто акции на розы по 150р, да и на улице сторговаться можно еще дешевле, но при этом можно выбрать самой, и вероятность пересорта в магазине, мне кажется, меньше.
прошлой весной купила 10 роз
в течение лета цвели все
из 10 перезимовали 7 (розы укутывали)
розами довольна :)))
Здравствуйте, прошлой весной брала 22 розы.....прижились 18....сколько после зимы осталось, пока точно не могу сказать (укрывала)....в общем, за такую цену очень достойные....вот посмотрю сколько не перезимовали....дозакажу в следующем выкупе.....СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРУ.
брала штук 10, если мне память не изменяет в общей сложности
может больше,
одна погибла сразу, две еще не проснулись, надеюсь не замерзли
остальные оживают :)
спасибо
Брала штук 7. Все цвели, перезимовали отлично без каких либо укрытий. Две недели назад их пересаживала, корневая отличная. Спасибо за розочки.
а какие брали??? а то у меня 2 из 5 перезимовали
чайно-гибридные, - названия не помню. Но прижились и цвели ВСЕ, хорошо стоят в срезке (на фото красные)
Покупала 10штук. 5 шт подарила, 5 высадила у себя. К сожалению не цвела ни одна. Но лист красивый , здоровый. На зиму укрывала. Сколько выжило, пока не скажу. Обязательно ещё куплю.
Добро пожаловать в новый сбор www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#146439328
Фиджи негро -оказалась желтой(((((
чем меня очень расстроила((((
Доброго дня. В прошлом году осенью купила в закупке розу Глория Дей, шелковицу штамбовую и ежевику Агавам. Шелковица перезимовала и уже растёт.Наклёвываются ягодки. Ежевика вся в бутонах. А вот розочка совсем не глория дей. Красненькая.
Спасибо за отзыв!
Может не надо укрывать розы?! Несколько лет назад высаживала морозоустойчивые розочки из Сибири и первые года не укрывала. Зимовали все отлично. 2 года назад начала их укрывать и они начали гибнуть. Из 5 штук остались только 3. Причем начали высыхать весной, после снятия укрытия.
Заказывала две розы обе должны были быть двуцветные.название к сожалению точно не вспомню.Вроде "фокус-покус".Каково было мое разочарование,когда названия на пакете были те же,но вот розы зацвели сиреневым цветом!Близко даже нет к тому,что я заказывала!Пусть цена смешная,но дико обидно!
У меня та же ситуация, заказывала две розы. На этикетках название одно, а на деле расцвело другое((( увы разочарование!
Одна из роз под названием Голубой нил(очень понравился цвет) с нежно голубоватыми цветами зацвела вдруг ярко красным цветом(хотя на этикетке название Голубой Нил), а другая, название не помню, жёлтого цвета зацвела белым. Это не пересмотр, это обман!
Спасибо Вам огромное за такую красотууууу!!!!!!! Даже и не ожидала, что так получиться, что будет все цвести и пахнуть!!!
мой фотоотчет от начала, но еще не до конца
http://www.nn.ru/~gallery262041?MFID=1111512
https://www.nn.ru/~gallery262041?MFID=1262022
после зимы из 17 только 1 не прижилась
заказывала три розы фокус-покус ( фокуса не было ни в одном саженце, все расцвели просто красным), из остальных уже не помню что заказывала, но из моих 7 кустов только два вида раскрылись теми цветами что заказывала, остальные все просто розовые или красные. я не жалею, конечно, они очень красивые, но поставщик, видимо, кладет что хочет
В прошлом году тоже брала розочки - 8шт. Одна не прижилась,еще одна всё думала жить или не жить, третья из восьми так и не зацвела но живая, остальные 5 цвели - все красные хотя брала и двухцветный и Фокус покус , в общем все разные не красные . Что перезимует не понятно пока.НО УВЫ ПОСТАВЩИК НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ НАД СОРТАМИ,НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАД БИРКАМИ С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ
Хочу сказать спасибо организатору за саженцы!
Брала в том выкупе вишню Шоколадницу-2 шт
Оба чувствуют себя хорошо))) за 1,5 недели уже куча новых листочков!!

маме пришлось купить в магазине, потратила 600 руб....

(фото в выходные пришлю)
из раздачи 30 апреля пепин никак не проснется... есть способ его оживить? очень его хотела, обидно так...
все остальные растения живы и чувствуют себя хорошо. вторая яблоня цвести собирается... вчера разглядела розовые бутончики, вот уж чудо
с пепинов все впорядке. почки оживают.
Отлично! Рада!
Я сегодня поставщику задавала этот вопрос - можно немного укоротить верхушку в таких случаях
весна в этом году такая... многие растения не хотят просыпаться.
У меня пепин тоже ещё спит, но похоже живой, почки красные и мохнатые, если загнулся, думаю были бы чёрные и сморщенные, пока надеюсь. А другие саженцы ничего....листочки выпускают. Собравшимся свести все пообрывала))
ДД! А плетистые розы у кого-нибудь ожили?
Брала 2 плетистые и обе ожили. Яблоня и вишенка уже с листочками, а вот чернослив пока никак.
из этой закупки все живо и то что из прошлого года , но брала ЧГ, все проснулись и дали росточки. хоть перезимовали плохо, думала, что либо вымерзли либо сопрели... нет, все ожили. купленные этой весной тоже все живы. все плетистые (не из этой закупки и вообще не из закупок) все проснулись все с листочками.
в этом году виноград не просыпается, посажен в прошлом году.
В этой закупке брала 2 розы и 2 винограда. Виноград был ОК, розы в мешочках. Виноград сразу запихала в ведро оба и засыпала землей, поливала. Пошел через 2 недели. Роза одна была в отличном состоянии, другая поврежденная, с засохшими побегами, посадила её сразу, и, как это не странно, через 2 месяца пошла. Сейчас всё высажено, всё растет. Спасибо.
В июне брала черешню и виноград. Виноград был уже засохший, черешня то же вялая, посадила сразу же, пока ни каких признаков жизни. Может кто-то посоветует способу реанимации
Брала 3 розочки этой весной, все живы. Брала миниатюрную Чиппер, а выросла вот такая красотка красно-белая, теперь не знаю,что за сорт, ну очень красивая. Ещё Керио желтую брала, но похоже растет плетистая, ещё не цветет. И Хич Мэджик оранжевую, бутоны уже набила, но похоже не тот сорт, бутончики бордовые проглядывают.
это люксор
дв вот и мой отзыв
Заказывала весной 4 розы (Глория Дей (Gloria Dei),Хич Мэджик(High Magic),Роза Патио,Голубой Нил),была нежизнеспособна Глория Дей сразу на выброс,одну застала в стадии бутона,полного раскрытия не видела к сожалению - как намек на Хич Мэджик фото креплю, но не уверена что именно она,две же другие не соответствуют заявленному сорту - красные обе ниже на фото.
Пока скажем с приживаемостью и способностью цвести все не плохо,а вот с соблюдением сортности у поставщика вообще беда.Посмотрим как перезимуют.Так что кому не принципиален цвет/сорт рекомендую закупку, кто хочет определенный сорт не советую,как здесь многие пишут сплошной пересорт.
Мне вообще не повезло....заказывала 2 розы Глория дей , роза чиппер типа миниатюрная высота мах 35 см, желтую сливу, черешню...Забрала заказ из ЦР как только он туда попал сливы вообще не было и организатор после моего напоминания все таки вернула за нее деньги, черешня полуживая-пыталась реанимировать, но посадив та так и погибла((((Ну думаю может розы порадуют...но нет обе розы красного цвета, но и по высоте метровые...сплошной обман какой то((((обидно,что организатор не принимает ни каких мер!Будьте бдительны уважаемые участники!
Всем доброго времени суток, наконец то и я с отзывом. Покупала прошлой весной саженцы плодовых деревьев - вишни, черешни и яблоню. Очень переживала, что родом они из узбекистана и в наших краях не приживутся, да и ОКС напрягала тоже, ни разу не покупала такие, все время в горшках. Вишни с черешнями все лето стояли бодренькими, а вот яблоня только листья выпустила в середине июля, да и то....какие то мелкие, думала все...не перенесет она зимы.
В выходные поехали смотреть кто остался в живых после зимовки. Глазам своим не поверила, когда у всех "узбеков" увидела живые почки, а у яблони уже мохнатые.
Оргу спасибо огромное за саженцы, да еще по такой приятной цене, видимо поставщик не плохой!
Добрый день! Заказывала саженцы прошлой весной черешни, абрикос Россиянин и малину желтый гигант. Черешни не достались, абрикос летом был хороший, а зиму не пережил, хотя был укрыт, рядом посажен из другой закупки абрикос-живой. А малина пришла слабенькая листики дырявые, да так и погибла. Но все саженцы пришли живые, т.е. к организатору претензий нет.
Какая красота!!! У меня шапки у Европы боьшие, но таких таких огромных не было. Чем вы их подкармливает?
Всего то навсего, куриный навоз и, то один раз.
Участвую в закупке уже третий год. В первый год розы перезимовали не все хорошо, пару кустиков не проснулись. Прошлогодние проснулись все. Но! в прошлые года в каждой раздаче (ни по одному разу заказывала) у пары кустков роз корни отсутствовали полностью, поэтому не все приживались, из 7 кустов 2 точно погибали из-за отсутствия корней. В этом же году, надо отдать должное, у всех роз очень мощная корневая система. Да и выглядят они более здоровыми. Саженцы брала - груша, вишня, черешня прижились, из двух абрикосов в этом году проснулся только один. Плетистые розы и гибискус тоже не проснулись.
Брала две яблони гала и розовый налив, персик нежный все хорошо прижились, хосты тоже прижились у одной даже бутон через несколько дней образовался
Заказывала 6 роз разных , по виду вроде все ничего получила вчера, сегодня посадила. У Tara отсутствовали корни вообще , просто палочка с листиками воткнули в землю . У остальных 5 вроде нормально. Скажу про МОНИКУ - аромат оччень приятный ., пока еще саженец полудохлый , но аромат нежнейший просто от саженца. Жду и надеюсь , что все оживут и приживутся.
дополню , у меня все отошли , полезли новые красные отводки , повезло что дожди каждый день . Одна только Tara дохлая ...болеет
2 недели назад приобрела медуницу, гейхеру и хосту.
Медуница была сухая, не выжили оба куста, деньги навыкид, одна гейхера также погибла.
По хостам пока не отвечу, листья пожелтели, высохли, может что и выживет.
Скупой платит дважды, видимо, не надо гнаться за дешевизной.
И все растения надо сажать, как и положено - весной и осенью.
Брала розы по 70р уже в июле , благодаря погоде все прижились , 1 даже бутоны набивает.спс. выложу фото как зацветет
Добрый день. Дважды заказывала розочки. Приходили отличные, все прижились. Но с сортами это что-то. У меня ни одна роза из отцветших сорту не соответствовала. Ладно сорту, цвета даже близко не заявленные. Красная Бабкина оказалась желтой. Белый медведь- красной. Тиара- вообще темно-лиловая.
Добрый день! Сами розы пришли в отличном состоянии, а вот когда распустились 2 оказались красными, хотя красных я вообще не заказывала
Добрый день, участвовала в прошлой закупке, заказывала две розы (глория дей и белый медведь), а зацвели обе красные к моему большому сожалению. Очень расстроилась (((
Да ужас с этими розами. Это не пересорт, а чистой воды обман со стороны поставщика.
а у меня медведь зацвел как глория... а глория пока никак еще
ДД. заказывала 3 вида роз: белый медведь, глория дей и тага. Белый медведь распустился темно-бордовым, а желтая тага розовато - сиреневый или лиловый (не могу точно передать цвет, какой-то необыкновенный). Совпала только глория дей. Я не в обиде, все розы прижились и радуют цветением.
всем привет
закупкой очень довольна. розы с зкс красивые зеленые!
процвел пока только белый медведь) вот фото)
пусть не то что хотела,но этот цвет мне нравится больше чем белый... медведя взяла просто потому что дешево было... а теперь вдвойне счастлива
беру розы не первый год и в основном наполовину дороже и с окс...так вокруг них еще с бубном пляшешь...а из 11 не проснулись целых 5...а тут все пять живы и здоровы. и пусть других цветов,еще раз скажу в оби и тп еще дороже стоят кусты с воском... а тут зкс были, я не ожидала, красивые зеленые! вообще закупка супер буду еще и еще участвовать!!!
Спасибо, розочки выжили даже в такую холодную ночь, ежемалина тоже. Упаковка супер! Надеюсь всё приживётся
Здравствуйте!Присоединяюсь ко всем положительным отзывам насчет саженцев!Заказывала в основном цветы-все в хорошем состоянии-хосты, камнеломка, барвинок,медуница,диервилла,колокольчик,розы -корни замечательные,крепкие,развитые!Только герань не очень понравилась-тоненькая и корешок маленький,наверное,не приживется...Но остальные все саженцы идеальные,учитывая ещё цену очень маленькую!Растения присылали в область,все доехало хорошо.Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку)Растения действительно хорошие!Долго не заказывала здесь,думала,что по такой небольшой цене саженцы тоже не очень,но оказалось совсем наоборот!Заказывала много саженцев в др.закупках-есть с чем сравнивать!Они даже лучше некоторых тех,которые заказывала в др.закупке по более дорогой цене.Спасибо ещё раз за закупку!Жаль,что ассортимент не такой разнообразный)
Доброе утро!
Спасибо огромное за отзыв!!!
Очень рада!!!
Недели через две выложу лилии с зкс - очень хорошие!
А мне в этот раз пришел бракованный саженец сливы. Верхушка отпилена и замазана. Очевидно, дерево начало засыхать, но его решили "спасти", чтобы продать. Боковые ветки идут, а вот основной ствол уже расти не будет.
Роз покупала десятка два-три, после зимы просыпаются все, но пересорта конечно очень много. Хотя сказать,что я расстроена не могу. В прошлом году попались такие замечательные розочки, что я несказанно рада этому пересорту
Заказывала сначала на пробу 3 розочки из закупки , где можно было выбрать сорт. Розочки пришли хорошие, отродились и пошли в рост. Вот одна из них зацвела, и оказалась пересортом - красной)) но судя по цветку и самому растению, моя розочка оказалась плетистой. Не расстроена, потому что заказывала и плетистые, но их не было в наличии, придётся пересаживать. Второй раз заказала 5 шт без гарантии цвета, тоже все прижились, но розы пришли больные <<чёрной пятнистостью>>. К организатору никаких претензий, все чётко и организованно. Но конечно пересорт..
Здравствуйте.
Заказывала 10 роз чайно-гибртдных и 5 плетистых без выбора цвета и две черешни.
Саженцы пришли свежие, здоровые. Прижились все. Саженцы черешни примерно 1,5 м. корневая сильная. Две розочки успели зацвести)).
Оргу большое спасибо!
Здравствуйте!
какая красивая!
спасибо большое за отзыв и за участие)))))))))))))))
Заказывала изначально 3 розы в закупке вроде как с гарантией цвета , осиану, таро и белый Медвед, а потом ещё 2 без гарантии. Расцвели пока 4 и все красненькие. Очень красивые! Попыталась по разным каталогам определить что за сорта. Итог: одна похожа на бабкину (представлена была в закупке), вторая похожа на чёрный принц (тоже была в закупке), а вот третья похожа на розу 4 ветров, этого сорта в закупке не было, четвёртая оказалась не вьющейся как изначально предположила, а розой с немахровыми цветами, название уже забыла и фоткать её не стала. В целом все равно осталась довольна, потому что саженцы были крепкие и все прижились, а пересорт все равно красивый
Здравствуйте, решила оставить свой отзыв по саженцам, в прошлой весной заказывала 2 черешни Ленинградская, груши Лада и Ноябрьская и яблоню Лобо, саженцы пришли просто шикарные, высокие, крепкие, все прижились, но вот 1 черешня в этом году не проснулась, в этом году заказала на замену, надеюсь приживется и перезимует, а вот груша Ноябрьская зацвела чему я очень рада, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ САЖЕНЦЫ, мало у кого из организаторов встретишь настолько хорошие саженцы.
Спасибо вам большое за отзыв и участие!!!
Хорошего урожая вам!!!
Здравствуйте. Заказывала растения с ЗКС.
Молодило заказывала маленькие, все пришли в хорошем состоянии.
Хосты просто шикарные, очень здоровый вид, некоторые кустики прямо большенькие.
розочки 3шт брала, у 2х очень хорошая корневая система,
у той что поменьше корни не очень хорошо развиты, но особо слабой не выглядит.
Надеюсь что пересорта по сортам не будет), хотя если только цвет, то не страшно, лишь бы плетистыми не оказались.
Виноград бодренький, но пока не посадила, не готово место для него.

Работа организатора очень понравилась, отвечает в теме на вопросы, у меня их не было правда, но очень радует когда организатор контактный. Раздачи быстрые, очень порадовало, наличие тоже не плохое, мне только черешня не досталась.
Спасибо большое за отзыв))))))
Здравствуйте, как перезимовали хосты у вас?
Здравствуйте, да, перезимовали несмотря на то что весь цветник изрыл крот.
взошли недавно, в прошлые выхи ещё не было.
Розы тоже все перезимовали, в прошлое лето цвели из 3х только 1 соответствует заказанному сорту.
Тогда надо брать
С удовольствием оставлю отзыв . Покупала две черешни и вишню. При получении они выглялядели совершенно одинаково,меня это смутило. Потом на бирках я обнаружила, что виншя зачеркнута и написано от руки черешня. Тут я начала нервничать. Но когда листики распустились, все встало на свои места и мои опасения подтвердились. Все три деревца оказались вишней. Написала об этом организатору, предоставила фото, на что уже год он читает мои сообщения и не отвечает. Я впервые встречаюсь с таким свинским отношением к участникам. Пишу жалобу.
Заказывала розу Осиана. Фото ожидание и реальность. Очень расстроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.