18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедические подушки из Латекса производство Шри-ланка.

Оля 07.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем
Просьба оставить отзывы по подушкам
Тема сбора www.nn.ru/community/sp/stroi...395694#148395694
Темы пристроев
www.nn.ru/community/pokupka/...395632#148395632
www.nn.ru/community/pokupka/...395582#148395582
Aleksa_ 07.06.2016 «ответить»
Очень понравилась подушка!)Очень удобная!)
isai1985 08.06.2016 «ответить»
Только забрала заказ, и моей радости нет предела!!! Заказывала себе эргономик и детям от 3-7 лет и от 1 года. Со старшей сразу начали примерять подушки, для моей шеи оказалось самое оно (у меня проблемы с шейно-воротниковой зоной, невролог давно советует подушку), как легла, так сразу почувствовала облегчение, дочке тоже очень понравилось на новой подушке. На подушках чехлы, хлопок, но все таки наволочка не помешает, и, естественно,довольно сильный запах латекса, надеюсь выветрится быстро. В общем, я довольна! Организатор тоже порадовала, все вовремя, быстрые и адекватные ответы на вопросы. Посмотрю как буду спать на новой подушечке, говорят к ним надо привыкнуть, и, скорее всего, закажу себе еще и массажную подушку. Оля, спасибо!!!!
Н И Н А 09.06.2016 «ответить»
Добрый день! Брали подушку для ребёнка от 3 до 7 лет. Дочка спит на ней с удовольствием. Меня качество устроило. По началу присутствовал специфический запах, потом исчез. Спасибо за закупку, внимательность и оперативность.
Талюня 09.06.2016 «ответить»
Брала две подушки. Обе без запаха. Очень хорошего качества.
Оля 09.06.2016 «ответить»
Спасибо всем за приятные отзывы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.