18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Мышшь Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке Красивые ногти.

Мышшь 02.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Девочки!Предлагаю делиться впечатлениями,фотками с цветами по любимой закупочке.

Заранее,всем спасибо!!!
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
буду первой)

начну с последней закупки))

Гель-лак Giorgio Capachini
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
номера подписала
Верок 28.11.2012 «ответить»
А чем отличаются №11 и №12 ?
Мышшь 29.11.2012 «ответить»
блин,тяжело объяснить))мне кажется, 11 чуть темнее что ли..
Ольга79 20.01.2017 «ответить»
Напишу свой отзыв -ГЛ денсики.

DL 029 Marry The Night - хорошо ложится в 2 слоя, не растекается, цвет соответствует картинке, металик.

LE 31Серебристо-серый голографик -приятно удивил, очень красиво смотрится в живую, на фото 3 слоя, но достаточно и 2-х.
Мышшь 20.01.2017 «ответить»
Спасибо за красивый отзыв!
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
новые лаки Dance Legend серия Эмаль-TREND

и топы: DOTTY TOP,ICY TOP,Топ для темных лаков №600
злюкала 02.11.2012 «ответить»
на первой картинке четвертый справа какой? 412?
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
ниже на картинке все цвета в порядке лаков,стоящих рядом
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
anna73 02.11.2012 «ответить»
мне показалось что этот гель-лак больше блестит (больше глянца) чем гель-лак Giorgio Capachini? Или это на самом деле так? ¶
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
я для глянца добавляю топ на капачини))

тут на фотке капачини 11 и топ орли)
не знаю,видно или нет....
сделала 1 октября для поездки в отпуск.
сняла 16 октября)
на фотке день пятый или шестой..
на этот момент ничего не ободралось.только не прилично отросли))
anna73 02.11.2012 «ответить»
Арминэ, спасибо за ответ. И у меня ещё вопрос. Сегодня получила свой гель-лак капаччини №06. Он такой густой, прям тянется за кисточкой, это нормально? проблем не будет при нанесении на ногти? срок годности хороший до 11.2013. Извините за дотошность, гель-лак взяла первый раз, поэтому и возникает так много вопросов.
Мышшь 03.11.2012 «ответить»
да,у меня тоже все разные они по густоте.стараюсь оба слоя тонкими сделать.
anna73 03.11.2012 «ответить»
спасибо, буду пробовать.
nahalka.84 02.11.2012 «ответить»
очень красивый цвет,надо в новой закупки заказать его,он ведь от 12 не сильно чем отличается?
Мышшь 03.11.2012 «ответить»
не сильно.почти такой же
Alenok 27.11.2012 «ответить»
Арминэ, а у Вас какая лампа для сушки. Я в новой закупке никак не могу определиться с выбором лампы. хочу LE*D Big Hear*t - за 1500 руб. (у нее мощность 4,5 W - достаточно ли?)
Мышшь 28.11.2012 «ответить»
у меня обычная на 36 W.честно,ничего не знаю про качество LED ламп...
Ксю Ксю 13.01.2014 «ответить»
Добрый) а какой именно у вас топ от орли не подскажите?) или ссылку из закупки лучше даже)
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ ТУТ!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2527253&topic_id=57614872
LadySveta 02.11.2012 «ответить»
Арминэ, а когда новый выкуп будет.Хочется горох (dot) легендовский попробовать... На фото он в один слой?
LadySveta 02.11.2012 «ответить»
а вижу новый сбор! спасиб)
Мышшь 02.11.2012 «ответить»
да,в один
Таша С 02.11.2012 «ответить»
Оставлю свое "спасибо":)
Я заказывала лаки из новой коллекции Д*энс Ле*генд, которую кстати, в магазинах я найти не могла- продавцы даже не в курсе, что это за коллекция такая.
А здесь она есть)
И Дотти тож теперь у меня есть, осталось только всей этой красотой накраситься)
Свотчи можно тут глянуть:
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/26748.html
Большое спасибо за красоту)
Kulminaziya 04.11.2012 «ответить»
не туда заказ кинула, ссори)))
К сообщению прикреплен файл:
57693965-kapacini.xls   (46 Kb)   Скачать файл
nahalka.84 04.11.2012 «ответить»
вот и я готова дать свой отзыв по гель лаку,наносится легко,еще плюс на ногтях вообще не ощущается,очень легкий,брала цвет 03 и 40,по цвету отличаются чем на образцах флакона не такие яркие ,нанесла тон 03
фото со вспышкой и без,посмотрим как продержится,вообщем хочу еще заказать!спасибо за закупку!я опять в восторге!
viva33 05.05.2013 «ответить»
супер!
Ксю Ксю 14.12.2013 «ответить»
Добрый) а фото 40 цвета не покажете плиз?))))
Верок 08.11.2012 «ответить»
А у меня вот какие цвета.Очень нравятся.
kontra79 10.11.2012 «ответить»
Я тож со своим СПАСИБО !!!!!
брала эле***ктричес*****кую др**ель для ма****никю**ра Ru**na**il P**M 2***50***00
мне как "чайнику" работать на ней понравилось, есть педаль, на низких оборотах очень хорошо и быстро сняла гель
ещё брала пылесос настольный - всё хорошо, только через мешки для сбора пыли, опил всё таки вылетает :( будем искать другие мешки :)
а ещё лампа у меня Ла*м*па "Je***s***sN***ai***l" c таймером к которой тоже нареканий никаких нету, очень удобная и влезает вторая рука

Армине, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарные закупки !!!
Мышшь 10.11.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и участие)
Kulminaziya 11.11.2012 «ответить»
Совет перед работой намочите мешок для пыли, пыль будет оседать в мешке. Немного отожмите, но так,чтоб с него все равно не много стекало. А пылесосы практически все одинаковые, это если только вытяжку брать. И у всех пылесосов такая беда. Не вся пыль ,конечно, но намного лучше. У меня пыли при коррекции машинкой сейчас практически нет, а пылесос самый элементарный джесснейл.
kontra79 11.11.2012 «ответить»
Спасибочки большое за дельный совет !!!
Мышшь 25.11.2012 «ответить»
tiki-tiki 27.11.2012 «ответить»
уф. только вернулась из отпуска и сразу к вам. И в закупку, и в отзывы))))
это только первый. вот что с утреца натворила на работе)))))
лак da*nce le*ge*nd 547
топ домино XL
и сушка Or*ly
у меня вообще очень много дансиков - нравится, как они наносятся, как держатся и цвета!!!!
это вообще супер!!!!
Топ, который домино - пока не могу приноровиться, чтобы нужно количество пятнышек с первого раза на ноготь наносилось. буду практиковаться.
спасибо за закупку!!!!! не могу остановиться))))
tiki-tiki 27.11.2012 «ответить»
и еще

лак 574, конечно!!!!!!!!
Мышшь 27.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Лисичка_23 01.01.2013 «ответить»
Заказывала d*ance le*gend gl*ory st*ar №1. Топ для темных лаков. Состоит из крупных и средних золотых блесток и из мелких серебряных. Оооочень красивый
Лисичка_23 01.01.2013 «ответить»
А еще держится уже 2 дня, благодаря ему лак (черный под ним) не облезает
Мышшь 01.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!я тоже взяла себе этот топ-очень красивый!фотик не передает всей феерии)))
nahalka.84 04.01.2013 «ответить»
Спасибо тебе за закупку!я всегда в восторге от твоей оперативности!выкладываю мой очередной фото хваст гель лак капачини тон 11,лег супер,без топа блестит сильно,на фото ногтям уже 6 дней
Мышшь 04.01.2013 «ответить»
спасибочки)красивый хваст)картинка-наклейка?или рисунок?
nahalka.84 04.01.2013 «ответить»
спасибо,это рисунок
Мышшь 07.01.2013 «ответить»
как держится рисунок на гель-лаке?сверху топом?рисунок красками или лаками?сорри за много вопросов))интересно)
nahalka.84 08.01.2013 «ответить»
ну я пробовала специальным лаком с тонкой кисточкой держится очень долго сверху топ обычный,а эти рисунки делала акрилывыми красками на водной основе 29 декабря,вчера стерла,держаться меньше,за счет водной основы даже топ не держит сверху,на этом фото делала лаками
Мышшь 08.01.2013 «ответить»
ясно)спасибки!)
nahalka.84 08.01.2013 «ответить»
да не за что
Мышшь 04.01.2013 «ответить»
Мышшь 10.02.2013 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА !
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2674367&topic_id=62108811
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))
k_a_t_t_i 17.02.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о лаке Dan**ce L*egend термо 3 ) я в восторге, оттенок насышенный. В фото №1 видно в холодном состоянии лак темный, фото № 2 (руки опустила в холодную воду). сам лак в меру густой, ложится ровно, на мой взгляд нужно 2 слоя + топ (для блеска), эффект есть только при холодной температуре или у кого какое кровообращение. (фото строго не судите фотоаппарат старый) стойкость пока не проверяла). Спасибо оргу за закупку))
Мышшь 17.02.2013 «ответить»
интересно))спасибо за отзыв!))
k_a_t_t_i 20.02.2013 «ответить»
Так же выкладываю еще один лак Термо но уже 2 цвета, могу сразу сказать стала я теперь поклоннице термо лаков )) так как подруги на работе рты открывают от этой красоты )) Но больше всего ахуют мужчины (как не странно), т.к. их сомих забавляет процесс смены цвета (с мужем, братом дома эксперементы ставили и на работе тоже). Что сказать про сам лак не густой, по началу красила думала останутся полоски (т.к. цвет красный) не тут то было все сравнялось- это огромный плюс. Красит лучше в 2 слоя + топ для блеска. На фото №1 в холодном состоянии (темно бордовый), на фото №2 теплое (кончики ногтей не успели отогреться). По стойкости 3 дня смело выдерживает, для меня тотже плюс (обычные лаки на моих ногтях не больше дня держаться,а с ним мыла посуду и чистила картошку) так что пользуйтесь в свое удавольствие и будьте оригинальной ))
Мышшь 20.02.2013 «ответить»
блин.....мне тоже надо наверное))
Мышшь 14.03.2013 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ СБОР!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2723460&topic_id=63622690
lulyasha08 14.03.2013 «ответить»
покажу свои лаки Giorgio Capachini (не гель)
по качеству очень даже. большой объем. ложатся ровно. в 2 слоя очень хорошее плотное покрытие получается. немного жидковат, но мне такие нравтся больше.
anna73 14.03.2013 «ответить»
красивые))))))
lulyasha08 14.03.2013 «ответить»
и еще. очень мелкий деликатный шиммер
Мышшь 08.04.2013 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2763471&topic_id=64850424
Иления 20.04.2013 «ответить»
И я спешу поделиться своими впечатлениями.

Спасибо Вам Арминэ за быстрые ответы, всё чётко и понятно объясняли, держали нас в курсе.

Заказывала UV лампу Пла*нет Не*йлз 36W, работает пока хорошо, цветные гель-лаки CN*D и Cap*ach*ini полимеризуются в ней за 2 минуты.
Была приятно удивлена качеством Cap*ach*ini)) Наносить просто, консистенция самое то (не знаю как её описать), глянец обалденный)) И цена вообще радует!
Ничего особенного, на мой взгляд, в гель-лаках CN*D нет, и стоит дорого(( Брала базу, цветной гель-лак Beau и топ.
Провела эксперимент: на левую руку нанесла только 2 слоя Cap*ach*ini №11, а на правую поверх еще покрыла топом CN*D. Думала блестеть будет больше. Нифига, одинаково. Возможно носиться будет дольше, посмотрим... Позже отпишусь.

Спасибо за закупку! Довольна как слон)) Наглядеться на ноготочки не могу)
Фото без вспышки, естественное освещение. Левая рука с бутыльком, правая без)
Мышшь 20.04.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв!)))
Иления 21.04.2013 «ответить»
Кому интересна продукция Кап**пачини, живые фото гелей, гель-лаков и т.д., нашла этот сайт:
http://www.bl***ik***34.ru/warehouse/brand/1 (звёздочки убираем). Там есть и др.бренды.

Арминэ, а не подскажите у Кап*ачини чисто белый гель-лак это № 01? Хочу френчик попробовать. № 02 видела у Вас есть, он вроде бы подходит для основы френча?

Между № 06 и № 33 какая разница? 33 более розовый, 06 более тёмный холодный цвет, да? (сужу по фото). Хочу тёмно бордовый цвет, боюсь, что 06 светловат.
Мышшь 21.04.2013 «ответить»
1-белый
2-беж
3-розовый
можно и 2(спокойней будет) ,и 3 (ярче будет)
6-вообще типа кофе с молоком..
33-темное бордо или слива с бордо))
вот тут больше похожи на реальные цвета

nailray.ru/gel-lak
Иления 21.04.2013 «ответить»
Спасибо!
Иления 21.04.2013 «ответить»
Вот еще френчик.
Использовала базу, гель-лак Beau и топ - всё от CND; гель-лак Кап*ачини № 11.
Заметно, что цвет Beau, хоть и в два слоя, но полупрозрачный розоватый с лёгким шиммером. Если присмотреться можно заметить очень мелкие блёсточки. Для френча годится, но с ростом ногтя граница будет заметна.
Иления 24.04.2013 «ответить»
Итак, по поводу топа для гель-лака от CND. Моему маникюру 5 дней, ногти на правой руке с топом CND блестят почти как свеженькие, а на левой без топа - стали меньше блестеть. И если приглядеться (особенно у кого зрение хорошее) видны малюсенькие царапинки. Повторяю, они еле заметны, но в совокупности уменьшают глянец.
В общем, с топом ногти блестят дольше. Сама же впредь буду покрывать ноготки топом.
Мышшь 04.05.2013 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

СНОВА ЕСТЬ НОВИНКИ!!!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2801523&topic_id=65940461
Мышшь 04.06.2013 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28150216&topic_id=67119948

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Иления 10.06.2013 «ответить»
Спасибо вам за закупку!)) Сегодня забрала свой заказ, упаковано всё очень надежно, ничего не вытекло, всё в порядке.
Заказывыла много чего:

Ta*t na*il: ромашка матовая и дотс двусторонний;

Pla*net na*ils: Гель-лак Base/Top 3в1 (хорошая в меру густая, в меру жидкая консистенция), и Гель-лак вишнёвый (в два слоя получается цвет спелой вишни, я бы сравнила этот цвет с баклажанным. на фото никак не могла уловить истинный цвет, получается каким-то чёрным);

Cap*ac*hini: Жидкость для снятия Гель-лака 1л, состав чуть отличается от баночки 100мл, но запах одинаковый,
Разбавитель Гель-лака 100мл (думаю в будушем понадобится),
Кисти для геля №4 скошенная (для френча думаю удобно будет) и №5 арочная (уже опробовала для лайт-геля, очень удобная),
Гель-лаки № 1 белый, 5 розовый, 13 темно-красный,
Праймер для гель-лака,
Лайт гель прозрачный (густой, брала для утолщения ногтя, но можно и наращивать им, снимается средством для гель-лака, уже попробовала).

Прилагаю фото. Рядом с кистями для наглядности размеров положила зубочистку.
Иления 10.06.2013 «ответить»
кисти, дотс, лайт-гель
Иления 10.06.2013 «ответить»
Тут на ромашке моя скромная коллекция гель-лаков.
Иления 10.06.2013 «ответить»
Попробовала передать цвет вишневого гель-лака от пл*анет най*лз на бумаге в один слой. Он уходит не в бордо, а в фиолетовый.
Все цветные гель-лаки нанесены в два слоя. C*ND и Пла*нет На*йлз нанесены с базой и топом, сам цвет в два слоя.
Мышшь 10.06.2013 «ответить»
спасибище за такой подробный отзыв!
Иления 10.06.2013 «ответить»
Это Вам спасибо огромное за то, что Вы для нас делаете! :)
Не так то просто найти фото тонов гель-лаков, мало кто выкладывает(( Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.
Мышшь 11.06.2013 «ответить»
Спасибо)Очень пригодится)
Ксю Ксю 12.01.2014 «ответить»
Вопрос в приват)
Igrulya 15.02.2014 «ответить»
Доброе утро, а подскажите пожалуйста, как носится прозрачный лайт гель?
Иления 15.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Не знаю, я им всего один раз воспользовалась. Не понравился он мне, уж больно толстый слой получается и я им больше ни разу не пользовалась. Я не помню сколько он продержался.
corsica 13.06.2013 «ответить»
Девочки, лаки Dance Legend new prism просто потрясающие! Они нереально голографят и наносятся очень хорошо, в один слой можно уложить)) рекомендую! И свотч от меня это номер 4:)
Мышшь 13.06.2013 «ответить»
красотень!спасибо за отзыв!
sikarakaT 14.06.2013 «ответить»
вау, надо тож такие приобрести))
Дося 18.06.2013 «ответить»
Попробую и я оставить отзыв.
Брала Джоржио Каппачини N 22. Улыбка N 02.
Мелкий золотой шиммер на прозрачной основе, смотрится очень благородно и совсем не вульгарно. Сверху финиш-гель супер блеск от Джоржио Каппачини. Потом напишу как будет держаться, но снимаются они отвратительно. Жидкость для снятия гель-лака лишь делает лак мягче, а потом все приходится долго и нудно спиливать.

Да, кстати, гель-лак N 02 отличается от того, что нарисовано на флаконе и в процессе носки желтеет от бледно розового до персикового.
Иления 19.06.2013 «ответить»
Да Вы что, у меня всё отлично снимается:-О
Я выдерживаю 15 мин, гель-лак растрескивается и потом я деревянной палочкой соскабливаю. Кстати, лучше прикладывать обычную вату, а не ватный диск, им намного хуже.
Вы жидкостью Кап*ачини снимаете?
Дося 19.06.2013 «ответить»
Да, Каппачини. У меня растрескивается только по бокам, а все остальное спиливаю. Правда у меня финиш был другой фирмы, может это из-за него. Вот в этот раз взяла финиш Каппачини - недельки через две посмотрю, как будет сниматься. И спасибо за совет - попробую с ватой.
Мышшь 19.06.2013 «ответить»
100% от финиша)
Иления 19.06.2013 «ответить»
Согласна с Мышкой, от финиша зависит. Просто гель-лак Кап*ачини, топ CN*D хорошо жидкостью Капа*чини снимаются.
Я сначала вату прикладывала, всё отлично снималось, решила поэкспериментировать с ватным диском, так у меня гель-лак за эти 15 минут нифига не растрескался((
Не за что, мы тут для того и делимся опытом;)
Дося 20.06.2013 «ответить»
А ничего, что Капп**ачини без липкого слоя, а Шил**лак с липким? Они друг на друге хорошо держатся?
Иления 21.06.2013 «ответить»
Я писала про отдельное их использование. Но и пробовала покрывать гель-лак Ка*пач*ини топом CN*D, держатся они друг на друге хорошо.
Дося 06.07.2013 «ответить»
В этот раз покрывала ногти Каппачини супер блеск без липкого слоя. И опять та же ерунда со снятием. Запиливаю верхний слой, ватку с жидкостью Каппачини в фольгу, выдерживаю 20 минут... И результат нулевой.:( потом сижу и долго и нудно спиливаю.
malish81 07.07.2013 «ответить»
таже песня,я думала что только у меня одной такие проблемы со снятием капачини.Я уж и спиливала его перед снятием и держу по 25-30 минут,ну ни фига не снимается.Прям намертво въедается в ноготь.Думаю может попробывать его на базу наносить.
Мышшь 15.08.2013 «ответить»
ну вот как так...я снимаю этой жидкостью всё-и гель-лаки капачини без топа,и с топом орли,и шеллаки...всё отлично..
malish81 19.01.2014 «ответить»
Стала наносить гель-лак на базу GC и о чудо стал сниматься прям на ура! Не знаю почему так,но факт.Без базы снять не могу,а с ней на ура.
Мышшь 03.07.2013 «ответить»
Сбор заказов.Красивые ногти 7.13.(Dance Legend , Trind, Inm, Orly и пр.)и новинка-Shellac!А так же,средства для волос,наращивания ногтей.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28224693&topic_id=69164873
Мышшь 14.08.2013 «ответить»
НОВИНКА!!!! CND Vinylux !!!!!
Профессиональный недельный лак !высокая скорость высыхания!
Без использования базы и УФ-лампы!
Подробности и палитра в теме!



Открыт экспресс-сбор!

Добро пожаловать!

www.nn.ru/community/sp/main/...1914029#7191402
Igrulya 10.12.2013 «ответить»
Оставлю отзыв по CND Vinylux цвет Rouge Red (классический красный, плотный, эмалевый). Цвет в реальности такой как в описании, красивый, насыщенный. Ложится лак хорошо, сохнет и правда 5 минут, не смазывается как обычные лаки. Насчет недели - только вчера накрасила, как пройдет неделя постараюсь отписаться. Вот фотки:
Вообще мне нравится CND Vinylux, хочу попробовать и другие цвета, даже если он будет держаться хотя бы 3 дня - мне уже счастье, т.к. обычные лаки живут на мне день, от силы полтора :(
И отзыв по гель-лакам от CND - красота!
Спасибо Армине за помощь в покупке и за чудесную закупку!
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото!Приходите еще)рада,что понравилось)
Igrulya 29.12.2013 «ответить»
Мой френч CND шеллак
Igrulya 13.01.2014 «ответить»
Черный
Igrulya 20.01.2014 «ответить»
Так отрасли ногти с первого применения шеллака.. это потрясающе для меня...
Igrulya 26.12.2013 «ответить»
Проносила почти неделю, 6 дней, и то, он слез когда я маме гель-лак снимала :) Мне понравилось, с нетерпением жду теперь еще пару цветов винлюкса :)
А вот CND шеллак: розовый эмалевый и фуксия. Мне очень нравится! Терпения только не хватает носить все по 2 недели :))))
Спасибо за закупку! Очень удобно, прям очень!
Igrulya 30.01.2014 «ответить»
Еще винлюкс.
kato777 01.06.2015 «ответить»
Скажите, а винилюкс с топом нужно наносить? и как его сушить?)
Igrulya 01.06.2015 «ответить»
Вся суть винилюкса в топе кмк, сушить кажется две минуты просто на воздухе, как лак.
komeleka 14.08.2013 «ответить»
Арминэ, спасибо Вам за помощь! Я сначала назаказывала цветных гелей по ошибке. Ничего не понимала в этом деле. Теперь мне вроде все понятно, что нужно для маникюра с гель-лаком. В общем, из заказанных цветов гель-лаков Giorgio Capachini пришел только №49. Я его брала "до кучи", так сказать. Цвет оказался намного насыщеннее, чем на картинке, очень яркий оранжевый оттенок!
Вчера до полуночи малякала ногти на руках и ногах. Надо ведь было сразу попробовать! При нанесении никаких проблем не возникло! Блеск - прекрасный. Не знаю, насколько долго будет этот блеск держаться, я на всякий заказала топ, пусть будет.
У меня под гель-лаком ногти сохраняются целыми, их ведь не "пообдираешь", не "расслоишь, когда нервничаешь", поэтому могу отрастить длинные свои, поэтому хочу теперь приобрести лаки для френч-маникюра, я думаю, сделать фрэнч-маникюр будет нетрудно.
Мышшь 15.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
красивый цвет )
отлично,что всё получилось)
Igrulya 15.08.2013 «ответить»
а расскажите поподробнее технологию нанесения? пожалуйста.
Мышшь 15.08.2013 «ответить»
всё очень просто)
ноготок обезжирили,нанесли праймер,потом базу(если есть у этой фирмы) или сразу один слой цветного гель-лака(наносим как обычный лак,желательно тонким слоем),суем в лампу,сушим 2 минуты.далее,так с каждым слоем).и все)
про технологии гель-лаков(в каких 2 слоя,а в каких больше)-написано отдельным постом в теме сбора заказов)
www.nn.ru/community/sp/main/...2029801#7202980
Igrulya 15.08.2013 «ответить»
ага, все таки нужна лампа.... я думала у вас какой другой волшебный способ :) Но все равно спасибо за инструкцию! Теперь я еще больше хочу купить домой все эти вещи :)
Мышшь 15.08.2013 «ответить»
там в теме еще есть новинка-недельный лак) он без лампы действует)
komeleka 15.08.2013 «ответить»
Я тоже поделюсь опытом, можно?

В целях экономии, я взяла гель-лаки, которые наносятся без использования базы-основы и верхнего покрытия - топа (или финиша). Т.е. мой первый набор состоял из : лампы, обезжиривателя, праймера, оттенка гель-лака, жидкости для снятия гель-лака (все кроме лампы фирмы Giorgio Capachini).

Первым делом необходимо подготовить ногти к "покраске" (обычная процедура, ..удаление, отодвигание кутикулы, придание нужной формы и т.д...), затем я ногти обработала мягкой пилкой (баф) по всей пластине, чтобы убрать жирную поверхность, после чего губкой смахнуть остатки.

Следующий этап - обезжириватель, - обрабатываем поверхность ногтей ватным диском. Следить, чтобы ворсинки не оставались. Затем - праймер: тонким слоем покрываем, втираем кисточкой в ноготь, он быстро сохнет, ногти становятся как бы с белым налетом. Все готово к нанесению гель-лака.

Располагаемся поудобней, наготове - лампа. Наносим на ногти первый слой гель-лака, стараемся не накрасить кутикулу, или придется подчищать чем-нибудь. Слой не должен быть густым, но и совсем тонкий нанести не получится, все же мне попался не такой жидкий лак. Могут остаться просветы - не страшно, следующий слой все исправит.
Я не стала возиться, т.е. ноготь на большом пальце вместе со всеми остальными на руке покрыла слоем гель-лака, он не стёк никуда, - и всю ручку в сушку на 2 минуты. Думаю, не страшно и побольше посушить.
Второй слой - аналогично первому, намазюкать, чтобы не было просветов, равномерно цвет распределился. И снова в сушку. Можно и третий слой нанести, что я и сделала.
Ручки конечно дольше красить, так как пока одна сохнет, другую не покрасишь, а вот на ногах - красота, одна сохнет другую красишь, пока другая сохнет - второй слой наносим на первую. Я начала с ног.
На счет как действует жидкость для снятия гель-лака - не могу сказать, еще не пробовала. Надо проверить на стойкость этот маникюр.

Мне понравилась эта процедура, я очень довольна приобретением. Гель-лак можно аккуратно наносить, так как он хорошо ложится и не подсыхает, т.е. распределяй его по ногтю, пока не достигнешь нужного распределения, все равно не высохнет без лампы.
Следующая ступень для меня - освоить фрэнч-маникюр.

Вот и всё! Желаю успехов!
Мышшь 15.08.2013 «ответить»
прекрасный подробный отзыв!
спасибо)
Иления 28.09.2013 «ответить»
komeleka, здраствуйте! Не могли бы вы сфоткать этот цвет (№49) в хорошем освещении и выложить здесь. Я подумываю заказать такой же. Заранее спасибо))
komeleka 28.09.2013 «ответить»
Пожалуйста, здесь посветлее.
Иления 28.09.2013 «ответить»
Спасибо))
Иления 12.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже приобрела Капа*чини №49, но у меня он более розово-ягодный. Мне оба оттенка нравятся, хоть я и надеялась на более оранжевый цвет.
Может просто фотоаппарат и освещение так цвет исказили?
Или неужели Капа*чини в бутыльки с одинаковыми номерами разные смеси заливает.
komeleka 12.12.2013 «ответить»
У меня именно оранжево-коралловый цвет!
Иления 12.12.2013 «ответить»
"Интересно девки пляшут" :-О
komeleka 13.12.2013 «ответить»
Точно! А я у вас спросить хотела, какой номер у Капачини розовый? Хочу нежно розовый оттенок. Боюсь ошибиться. В таблице оттенков непонятно.
Иления 13.12.2013 «ответить»
У меня есть просто розовый Капачини. Это номер 05. Посмотрите на фото.
Оттенок 03 должен быть нежно-розовым. Я несколько раз заказывала его, но его не было в наличии. Еще смущают фото этого оттенка 03, у кого-то в беж уходит, у кого-то в непонятный томлёный розовый.
Плюнула и смешала белый и розовый гель-лаки, и получила что хотела))
komeleka 13.12.2013 «ответить»
Интересно! А как смешивали, в отдельном тюбике, или как-то при нанесении?
Иления 13.12.2013 «ответить»
Налила понемножку каждого оттенка на пластмассовую крышечку и смешала зубочисткой. Кто-то на фольге смешивает, но мне удобнее на ровной поверхности это делать.
А наносила гель-лак другой чистой кисточкой от старого лака (мыла её в жидкости для снятия лака).
komeleka 13.12.2013 «ответить»
Отличная идея! Думаю, многим пригодится! Спасибо!
Иления 13.12.2013 «ответить»
Рада быть полезной))
Ratk 13.12.2013 «ответить»
№42 капачини бело-розовый эмалевый, очень светло-нежно-розовый
komeleka 13.12.2013 «ответить»
Спасибо! А фото нет случайно?
Ratk 13.12.2013 «ответить»
Вот как-то так, лучше фото не вышло :))
komeleka 13.12.2013 «ответить»
О, спасибо, действительно нежнятина-цвет!
N@ti 21.08.2013 «ответить»
Доброе утро, заказывала сушку-спрей Ор*ли. До этого пользовалась распылителем другой фирмы, очень нравилось, но похоже не учла всех особенностей.. тот был маслянистый и, хотя пачкал все вокруг, оставлял на ногтях глянцевый, "мокрый" эффект. У ор*ли же при высыхании остаются следы капелек с каким-то налетом, естественно весь глянец пропадает, пришлось покрывать топом.. к сожалению фото на ногтях не сделала, только самого средства.. может я что-то не так делаю?
Арминэ, подскажите пожалуйста, был ли опыт с этой сушкой, может там особая технология в нанесении?:)
Мышшь 21.08.2013 «ответить»
Доброе.у меня такая же.пользуюсь давно,просто пшикаю....всё ок..высыхает нормально,маслянистый эффект есть.даже не знаю,что и сказать...
Мышшь 02.09.2013 «ответить»
Новый сбор заказов.Красивые ногти 9.13.(Dance Legend , Trind, Inm, Orly и пр.).Новинка от CND-Shellac и недельный лак Vinylux!А так же,средства для наращивания ресниц и ногтей.


www.nn.ru/community/sp/main/...ts_i_nogtey.htm
SSV82 03.09.2013 «ответить»
.
Шибзик 10.09.2013 «ответить»
Всем добрый день.
Может кто из знающих порекомендует лампу, можно с таймером и побюджетнее.
Мышшь 10.09.2013 «ответить»
Добрый день.
в теме сбора заказов всё подробно прописано.
irchoys 15.09.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать СПАСИБО Армине за такую замечательную закупку и вот мой хваст)))
Заказывала UV лампу Пла*нет Не*йлз 36W и цветной гель-лак Giorgio Capachini № 14, праймер для гель-лака и универсальное базовое покрытие для гель-лака этой же марки.
Я новичок в этом деле, но вроде при нанесении никаких проблем не возникло: обезжирила, нанесла праймер, потом первый слой лака и в лампу на 2 минуты, потом второй слой и опять в лампу. Затем покрыла базой и опять сушить 2 минуты. Сняла липкий слой.
И вуа ля!))))
P.S. фото со вспышкой и без.
Мышшь 16.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!

наверное не базу в конце,а топ?)
irchoys 16.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=432675&IID=8905247
Вот это.
Мне кажется, что я сделала что-то не так. Его, наверное, надо под лак, а не в конце? Но результат меня радует пока))))
Мышшь 16.09.2013 «ответить»
базовое-это под лак))а топы-на лак
irchoys 16.09.2013 «ответить»
В следующий раз сделаю все как надо. Спасибо)))
Мышшь 17.09.2013 «ответить»
не за что)
irchoys 20.09.2013 «ответить»
Вот по крупнее. Только что сделала)))
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
красотень!
irchoys 11.12.2013 «ответить»
спасибо))
GorOlga 17.09.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Ну вот и я добралась до своих новиночек.
Начну с того что покрытие гель-лаком делала 1 раз в салоне, начитавшись в интернете и наслушавшись отзывов на работе ( по роду деятельности просто постоянно это приходиться слышать) решила закупиться и сделать дома.
Благодаря Арминэ определилась со стартовым набором, но к моему ужасу мне не пришел цветной гель лак, поэтому пришлось докупать в др.месте и другой фирмы + жидкость для снятия, т.к. боялась, что если пойдет что-то не так - будет чем все устранить.
Так вот на первом фото все чем я пользовалась. а на втором - то что получилось. Сразу скажу и с обычным то лаком у меня страдает качество нанесения, а гелем боялась попасть на кожу.так что результат виден сразу. Я просто в восторге от всего что получилось и как все это происходило.
1 - вся процедура заняла у меня минут 40-45 и после сразу же можно бежать и что-то делать, а не сидеть и еще час дуть на ногти дабы чего не свезти, смазать и прочее...
2 - лампа с таймером супер-штука, нажал и сиди жди все само отключится
3 - т.к. первый раз делала было просто интересно
Поэтому хочу сказать огромное спасибо Арминэ и за то что изначально все рассказала, терпеливо отвечая на все вопросы и за саму организацию закупки - все четко, ясно и понятно.
Посмотрю сколько это добро у меня продержится и думаю отпишусь после...
Мышшь 18.09.2013 «ответить»
Здравствуйте)спасибо за подробный отзыв!
наслаждайтесь)
ЛЕА16 12.01.2014 «ответить»
Д.Д. скажите а на фото черное с бабочкой это лампа у вас? Или напишите какая у вас лампа с таймером???
GorOlga 12.01.2014 «ответить»
"Черное с бабочкой" - это у меня стол))) А лампа RuNail 36 ВТ с таймером на 120 сек
ЛЕА16 12.01.2014 «ответить»
спасибо.
N@ti 09.10.2013 «ответить»
Добрый вечер:) тоже хочу поделиться впечатлениями! Заказывала уже давненько гель-краску GC цвета extreme white и финиш-гель без липкого слоя той же марки, но все не до наращивания как то было, а тут решила испробовать и нахожусь в неописуемом восторге:) Я вобще наращиванием не занимаюсь, но для себя иногда делаю.
Гель-краска: ослепительно белоснежного цвета, наносится тоненьким слоем, очень быстро сохнет (сушу в 9-ваттке), не тянется когда наносишь завершающий слой - вобщем для меня идеальный для френча гель теперь:)
Финиш без липкого слоя - просто нет слов! Не желтит, дает великолепный глянцевый блеск, сушится отлично:)
Может я преувеличиваю, но всё чем я пользовалась до этого было сплошное мучение.. дорогие марки я конечно не пробовала, но для себя я кажется нашла идеальное соотношение цены и качества!
На втором фото-результат.. тут уж умею-как получается:)
Мышшь 09.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Иления 20.10.2013 «ответить»
Здраствуйте, а гель-краска GC чем снимается? Спиливается? Если планирую её на гель-лак наносить, то каким образом её снимать?
N@ti 20.10.2013 «ответить»
добрый, вобще я спиливаю, но это потому что она у меня на обычный гель нанесена, но вот в новой закупке заказала лайт-гель GC и тоже возник вопрос, а можно ли будет этой краской рисовать френч:) мне кажется, если наносить на гель-лак, то сниматься будет жидкостью вместе с ним же
Иления 20.10.2013 «ответить»
Спасибо) Я вот тоже так думаю.
Иления 02.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите финишь -гель по идее чем снимается, спец.жидклстью или спиливается?
N@ti 02.04.2014 «ответить»
добрый вечер, данный-только спиливанием
Иления 03.04.2014 «ответить»
Спасибо, буду знать.
Punechka 20.10.2013 «ответить»
Девочки, доброе утро! Хотелось бы оставить свой отзыв на новинку лак C*ND Vin*ylux оттенок 154 Trop*ix. Ногти свои у меня тонковаты, двое детей, один из которых грудничок - а от этого постоянный контакт с водой. Хочу сказать, что очень рада, что этот лак реально держится неделю - фото прилагается. Оттенок яркий, насыщенный, не тускнеет. Использую вместе с Топом VINY*LUX W*eekly To*p Co*at. Для меня это было открытие, т.к. почему то гель-лаки, которые надо сушить лампой у меня держались дня 2-3..
Elena1982 19.11.2013 «ответить»
А вы ноготочек спиливаете??? у меня максимум 2 дня держится((((
Punechka 21.11.2013 «ответить»
я шлифую немного ноготь, но особо не заморачиваюсь. как то он мне подошел. У меня такая же проблема как и у вас с гель-лаками Орли, джессика - не держаться. Вообще читала, что проблема может быть из-за тонких ногтей..
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
может кладете на жирный ноготок или влажный?покрытие не любит этого...
можно простой жидк/для снятия лака хорошенько пройтись...подождать минутку,чтобы появился белесый налет и накладывать. постараться первый слой очень тонко положить.потом второй .и топ.
Elena1982 11.12.2013 «ответить»
Спасибо))))теперь подольше держится
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
пилить не нужно.если только частички кутикулы/кожи убрать с ноготка..
Ratk 10.12.2013 «ответить»
Вы на себе пробовали, сколько носиться у вас? тоже хочется попробовать, но что-то отзывы противоречивые и мало их совсем, хотя смотрю берут этот лак многие :) А блеск у такого топа, не такой наверное как у гель-лака, больше на обычный похож?
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
больше на обычный похож.ношу неделю точно.дальше не помню))
Ratk 13.12.2013 «ответить»
А в лампе не пробовали после нанесения топа сушить? Читала где-то в просторах интернета, что то-ли сохнет быстрее, то-ли держится лучше, может враки конечно, но интересно. Кто пробовал поделитесь :)))
Мышшь 13.12.2013 «ответить»
нет.чет не приходило в голову..
sttik 23.12.2013 «ответить»
У меня этот лак не держится и 2-х дней, а так рассчитывала, что неделю буду с ним ходить! И наносится ужасными разводами (брала светлый тон)...
Punechka 23.12.2013 «ответить»
к сожалению, у всех по-разному. у меня вот гель-лак вообще не держится. зря кучу денег потратила на лампу и остальное... пришла к выводу, что обычные лаки лучше покупать и не париться...
Any1 20.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Хотелось бы выложить свою палитру Shel*laca C*N*D. Только вот номера присваивала им свои. Так что если вас какой-нибудь цвет заинтересует, то пишите, а я отвечу как называется. Арминэ, как же вы были правы, что при частом использовании База и Топ очень быстро заканчиваются. Вот и я теперь всем советую брать их флакончиками в двойном объеме.
http://www.nn.ru/~gallery350886?MFID=472795&IID=9987285
http://www.nn.ru/~gallery350886?MFID=472795&IID=9987287
Ratk 20.10.2013 «ответить»
подскажите оттенок 06 как называется?
Any1 20.10.2013 «ответить»
Strawberry Smoothie
Ratk 21.10.2013 «ответить»
Спасибо! Отзывы и свотчи очень помогают другим девчонкам определиться и не промахнуться с выбором, хорошее дело делаете :)) Благодарю!!!
Any1 20.10.2013 «ответить»
Вот не поленилась и написала названия своих цветов.
01 - Moonlight & Roses
02 - Silver Chrome
03 - Grapefruit Sparkle
04 - Iced Coral
05 - Cake Pop
06 - Strawberry Smoothie
07 - Gotcga
08 - Hot Pop Pink
09 - Tutti Frutti
10 - Tropix
11 - Lobster Roll
12 - Hollywood
13 - Hot Chilis
14 - Red Baroness
15 - Decadence
16 - Masquerade
17 - Azure Wish
18 - Midnight Swim
19 - Rock Royalty
20 - Sugared Spice
21 - Darc Lava
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
спасибо!
Devochka-Studentka 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите что скрывается под номером 07? Заранее спасибо!
Any1 14.01.2014 «ответить»
Gotcha Color Shellac CND (Матовый, розовый, насыщенный, светлее фуксии). http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=420469&IID=8569681
Devochka-Studentka 14.01.2014 «ответить»
Ой, простите, только сейчас увидела список)))) Спасибо!
GorOlga 11.11.2013 «ответить»
спрошу здесь! подскажите,пжл, какие цвета гель лаков лучше взять для фрэнча?? желатально не из ка*пачини. может кто знает из ру*нэйл???
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
рунеил-мало ,кто берет.присмотритесь к шеллакам.там всё подписано в галерее.
N@ti 01.12.2013 «ответить»
Добрый, вот мой наборчик с прошлой закупки:) все очень понравилась, практически все уже успела попробовать! Формы порадовали-держат намертво, не расклеиваются.
Особенно хочется выделить лайт-гель GC: брала розовый, но в интернете никак не могла найти картинку каков же цвет на самом деле, ожидания оправдались-цвет нежно розоватый, при нанесении получается прозрачный.
Покрытие лайт-гелем делала впервые:) По ощущениям, он гуще чем обычный для наращивания, поэтому долго разравнивается.. фото результата чуть позже.
Спасибо за очень нужную закупку:)
N@ti 03.12.2013 «ответить»
фото результата, всего один слой + финиш сверху, сушу в лампе 9w
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.спасибо за отзыв.скажите:
сколько сушите в ламне 9W?
чем снимали?
N@ti 10.12.2013 «ответить»
добрый, сохнет быстро, чуть подольше чем гель держу: я сразу всю руку сушу-минут 5..
а вот с ноской пока как-то не складывается:) есть средство для снятия GC, но им даже не пользовалась ни разу, т.к. снимаю "вручную"-отслаивается и все.. не пойму из-за чего, то ли процесс эксплуатации неправильный, то ли делаю не так:( Обычно после длительного контакта с водой это происходит
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
мне кажется,как раз из-за лампы...и 1слой..
обезжиривали?с праймером для геля?
N@ti 10.12.2013 «ответить»
обезжиривала и в несколько слоев пробовала, возможно из-за лампы, хотя обычный гель нормально сох и носился.. праймера вот нет к сожалению, может плохое состояние своих ногтей сказывается - вобщем куча причин, зато под глитерный лак хорошая "база", легко снять вместе с лаком как пленочку:)
Мышшь 10.12.2013 «ответить»
под глитерный-есть спец.база у дэнс.легенд))
Ratk 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за нужную закупку!!! Получила свой заказик осталась очень довольна, все средства были тщательно упакованы за что отдельное спасибо организатору!
Брала все для гель-лака лампу, ср-ва для подготовки от капа-чини и сами лаки шел-ак, капа-чини. В качестве 1го эксперимента нанесла всяко разно: основу и топ от шел-ак а лаки шел-ак, капачини, даже ингарден для эксперимента - легло прекрастно, но с таким разнообразием я конечно проходила не долго дней 5 (обычный лак ношу без затирания кончиков не дольше суток) тем более у меня лежат и другие лаки и гель-лаки для затеста сняла идеально лежаший гель-лак жидкостью от кап-ачини легко мин 10 подержала и все слетело, лишь капа-чини гель-лак посильнее сидел на ногтях чуть чуть сильнее его поскоблила. В общем с удовольствием буду участвовать и в следующих закупках.
Мышшь 07.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!)наслаждайтесь)
Иления 11.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам очередной раз за закупку! Участвую не первый раз.
Вот моя ромашка. Фото делала вечером, цвета в реале светлее и поярче. У меня фотик фиговый. Не обращайте внимания на мои колхозные каляки-маляки (это всё эксперименты с блестками, сиешиванием...).
Итак, мои новые гель-лаки №49 Капа*чини - ярко розово-оранжевый. Думала будет морковного цвета. При дневном свете оченб яркий, но не неоновый.
И Руне*йл загад.вуаль - на самом деле он серо-фиолетовый. Днем явно фиолетовый.
Еще пару слов об остальных гель-лаках. Не нравится гель-лак у Пла*нет Не*йлз вишневый и база+топ. Он плохо наносится, постоянно норовит собраться в кучку. Поэтому я сначала крашу один ноготок, и быстро сую в лампу сек на 20, затем крашу следующий и так далее. Еще он дубовый. Жидкостью для снятия гель-лака Капа*чини сниматься не желает. Поэтому чаще всего я его так отколупываю. В прайсе План*нет Не*йлз нет спец.жидкости для снятия гель-лака, есть для биогеля - купила, но еще не пробовала.
Иления 11.12.2013 «ответить»
Извините за маникюр, просто уже скоро снимать пора.
Это рун*ейл загад.вуаль - дымчато-фоилетовый какой-то. Кстати подружился с базой и топот и от CN*D, и от План*ет ней*лз.
Капа*чини №49 похож на C*ND Vin*ylux оттенок 154 Trop*ix.
Иления 11.12.2013 «ответить»
загадочная вуаль
Мышшь 11.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!у меня вопрос-напишите пото,как ведет себя рунеил в носке.
с планетом я тоже не подружилась.подумала,что у меня просто руки-крюки.
а снимать-может просто сверху сначала топ пильнуть,а потом в жидкость заворачивать..я вроде делала так и снимала..
Иления 12.12.2013 «ответить»
Спасибо за совет, попробую планет не*йлз так снимать, уж больно цвет вишневый нравится.
Рун*ейл пробовала всего один раз. Он как и все мои другие гель-лаки продержался почти 2 недели. Просто к концу этого срока кончики на некоторых ногтях стали отслаиаться (на указательных и больших пальцах обеих рук).
Это звучит страшнее, чем есть на самом деле)) Если под микроскопом не разглядывать - то не заметно. На фото, кстати, видно часть указательного пальца - это я не удержалась, расковыряла))
Мышшь 13.12.2013 «ответить»
ЯСНО.спасибо.у меня есть несколько цветов-никак руки не дойдут попробовать..
Igrulya 23.12.2013 «ответить»
Я делала рунейл "мулен руж" гель лак маме, 1 неделя прошла, ни сколов, ни отслоек, но база и топ тоже рунейл. Как пройдет 2 недели-отпишусь еще.
Мышшь 19.02.2014 «ответить»
спасибо)
Иления 12.12.2013 «ответить»
Только что закончила маникюр с Капа*чини №49. Фото сделаны у окна днем. Я бы назвала этот оттенок ягодным.
Мышшь 13.12.2013 «ответить»
симпатишшшный цвет!я его тоже захотела после разбора)))
N@ti 29.12.2013 «ответить»
Дождалась наконец-то свою слюду! Lu*mos с подсветкой просто обалденен:) прямо в тему к Новому году-такой сказочный:) На фото №1016 Ava*da Ke*da*vra с включенным диодом. Очень подходит к уходящему году змеи! Наносила на темно-фиолетовую базу (как оказалось единственный имеющийся у меня темный лак). Не совсем удачно получилось сфоткать, но при разном освещении цвет переливается от ярко-изумрудного до голубовато-синего! Очень красиво выглядит:)
Как я жалею что не заказала все оттенки из этой серии.. придется еще поучаствовать, пока не соберу всю коллекцию:)
N@ti 29.12.2013 «ответить»
вот тут удалось уловить другой оттенок!
Я в восторге, хожу уже несколько дней-все никак не могу налюбоваться:)
Спасибо Арминэ за закупку и с Наступающим всех!!!
Мышшь 15.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!Очень красивый лак)
Мышшь 12.01.2014 «ответить»
---------------------------------------------------------------------------------
Сбор заказов.Красивые ногти.(Dance Legend ,Trind, Inm, Orly ,CND-Shellac и недельный лак Vinylux.А так же, другие средства для наращивания ресниц и ногтей.Январь.

www.nn.ru/community/sp/main/...ogteyyanvar.html
---------------------------------------------------------------------------------
BTLass 16.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала гель-лак Капачини №19. Реальный цвет, конечно, отличается от палитры в галерее, но тем не менее очень красивый - мой цвет! Наносила без базы и топа. Консистенция густоватая, но приспособиться можно. Кстати, перед нанесением нужно хорошенько потрясти лак, чтобы пигмент получше размешался, а то цвет получается не равномерный. При сушке в лампе первого слоя лак на 2 ногтях съежился. Возможно, на эти ногти нанесла гель-лак более толстым слоем. Нанесла второй слой - все выровнялось. Если не присматриваться, то и не увидишь! Фото сделаны в день нанесения лака. Продержался лак идеально 10-11 дней, дальше где-то на кончиках облупился, где-то облез второй слой, остался один. Но не криминально. Блеск хоть и сохраняется, но с топом глянец намного ярче! Снимала лак спец.жидкостью, но не Капачини. Снялся легко. В общем я довольна!!!
Мышшь 19.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
viktoriyaarm 16.01.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Арминэ, надеюсь, что Вы не будете против))
У Вас брала все ингредиенты для нанесения гель-лака Giorgio***Capachini.
А сами гель-лаки пришлось в другом месте покупать, т. к. не рискнула заказывать, не видя палитры.
На фото гель-лак №305 7 мл, первое фото при дневном освещении, второе при вечернем, в реале цвет ближе к первому фото, к красному цвету не имеет отношения.
Продержался идеально 14 дней, потом сняла, т. к. ногти отросли.
Я сначала немного запуталась с цветами, а потом обратила внимание, что у Вас в галерее гель-лаки по 11 мл...
Мышшь 19.02.2014 «ответить»
конечно не против)
Ananasova 19.02.2014 «ответить»
Ура!Наконец-то и я дождалась свой заказ!Брала все для т.н.шилака.Поскольку в салоне делала cnd,поэтому и решилась на него,заказывала все,что есть в "подсказке",не пришла база и обезжириватель,но успела урвать из пристроя.Девочки,прибежала домой довольная как слон и помучавшись с упаковкой(за это отдельное спасибо-ничего не утекло),стала поочередно всем мазать свои ноготки!Скажу я вам получилось супер!вот вообще не хуже салона!Единственное о чем жалею-взяла всего 2 лака 😊А экономия какая вообще молчу.Лаки брала яркие,наносятся как обычный,довольно жидкие,такие люблю,вообщем закупка супер,Армине пою дифирамбы и спасибо-спасибо!Лампу брала рунейл с таймером 36w,оч.удобная.Всем советую,не пожалеете!Базу кстати брала др.производителя,но все получилось.
Мышшь 19.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв))наслаждайтесь)))
Мышшь 20.02.2014 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ СБОР!

www.nn.ru/community/sp/main/...ogteyfevral.html
verusya 28.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, средство для удаления кутикулы какой фирмы лучше?
Igrulya 24.02.2014 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по этой штуке:
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=432675&IID=8905287
Он ужасно пахнет... просто ужас... я утром нанесла, и посуду мыла, и постирала, и кремами обмазалась.. и он все равно пахнет :( Так что если соберетесь брать эту штуку, то лучше обратите внимание на следующий в галерее, написано что он без запаха.
А так глянец у него чудесный, как держится пока не могу сказать, я вообще поставила эксперимент - на винлюкс нанесла этот финиш для лайт геля. Потому что гель-лак на моих ногтях стоит максимум неделю, винлюкс максимум 5 дней, хотела попробовать биогель, но так и не выбрала какой, а этот взяла на пробу и покрывать палитры г-лаков для демонстрации, но душа поэта требовала творчества :)
И еще хотела сказать про жидкости для снятия ГЛ, обезжиривания и снятия ЛС капачини, они мне очень понравились, у них нет навязчивого запаха и они хорошо работают. И у них очень приятная цена!
N@ti 27.02.2014 «ответить»
Он не без запаха, или вы картинку не ту прикрепили или не тот заказали, без запаха вот этот:
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=432675&IID=8905289
У меня такой же, а мне нравится как пахнет:) запах абсолютно идентичный как у финиша для обычного гелевого наращивания этой же фирмы.
Igrulya 27.02.2014 «ответить»
Нет, я все правильно прикрепила :) мой обычный с резким запахом, аж глаза слезятся. А в следующий раз куплю тот, который вы прикрепили.
komeleka 28.02.2014 «ответить»
Всем привет! Спешу поделиться новым цветом гель-лака Giorgio***Capachini тон 57, все время сомневаюсь при выборе номера, цвета отличаются, этот оказался очень темным, насыщенным винным, баклажанным, в тени почти черным. Мне понравился, в коллекции такой оттенок должен быть. Креплю фотки для тех, кто выбирает из палитры (фотик не очень, но цвет понятен). Здесь 2 слоя и топ Рунейл.
Verochka Cherry 01.04.2014 «ответить»
вопросик вам в приват
Verochka Cherry 01.04.2014 «ответить»
Заказывала тут давно еще гель-лак Gio*rgio Cap*chini №14. Смотрится отлично!
Мышшь 01.04.2014 «ответить»
спасибо за фото!а Вы рисунок шлепаете на гель-лак,а потом финиш?или как?
Verochka Cherry 02.04.2014 «ответить»
совершенно верно!
Verochka Cherry 01.04.2014 «ответить»
Вот еще вчера забрала и сразу попробовала сделать на искуственном ногте френч на форме:
Ru*nail Камуф*лиру*ющий УФ ге*ль (чай*ная роза),
Run**ail Однофаз*ный У*Ф гель (бе*лый),
В реале еще лучше смотрится!
Мышшь 01.04.2014 «ответить»
спасибо за фото!у Вас тут один слой белого,перекрыт 1 слоем розового?или как?
Verochka Cherry 02.04.2014 «ответить»
френч-один солй белым, ногтевое ложе(пластина)-один слой розовым, а сверху простым прозрачным финишным гелем. Или вы о чем?)))
Мышшь 04.04.2014 «ответить»
я об этом)спасибо)
ТасЁна 02.04.2014 «ответить»
Давненько покупала на пробу лак C*ND Vin*ylux. Мои эксперименты: делая по советам изготовителя-лак снимался пленкой уже на утро (красила на ночь). Наносила на любой базовый топ-все в порядке, держится 3-4 дня, если не сколется сам ноготь то дольше. Сам по себе лак легко наносится, в меру жидкий и около линии кутикулы поэтому хорошо прокрашивает. Отдельная песня топу из этой серии: я его наношу на любой лак, глянец отличный-пока он для меня самый лучший топ, жаль что густеет со временем, но не так быстро как Сеш Вит!
Verochka Cherry 04.04.2014 «ответить»
Гел*ь-лак Gio*rgio Cap*chini №07
N@ti 28.05.2014 «ответить»
Заказывала DL из серии neonic №821, цвет понравился! Финиш у него практически матовый, пришлось покрывать топом. На фото темновато получилось, хотя в пузырьке он как то ярче выглядит чем на ногтях.. Хочу собрать по каждому цвету из коллекции, как раз жду еще пару штук из этой же серии:)
Мышшь 28.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Коллекция действительно достойна внимания).
bankirshaushakova 26.06.2014 «ответить»
Напишу про Bluesky гель-лак. Покупала такой на выставке. Цена говорит обо всем. Очень жидкий, так и наровит срезу стечь. Ложится неравномерно. Вообщем что бы нанести нормально, придется помучиться) Но за такую цену можно и повозиться)
N@ti 26.06.2014 «ответить»
Заказывала в этот раз гель для наращивания GC розовый, цвет такой же как и у лайт-геля этой фирмы: нежный, скорее всего будет практически прозрачный при нанесении. В действии еще испытать не удалось, т.к. решила передохнуть и попробовать отрастить свои:) Фото прикладываю..
N@ti 22.07.2014 «ответить»
Еще один неоник DL: №819 - самый розовый в коллекции! Сохнет очень быстро, но финиш-матовый, подозреваю высокая скорость высыхания как раз из-за этого.. Можно нанести и в 4-5 слоев :-D Еще мне кажется проблемный в нанесении - очень много проплешин, если стараться наносить тонкими слоями (методом проб, выяснилось что лучше красить в 2-3 слоя поплотнее). На фото почему-то цвет получается гораздо спокойный, не настолько неоновый как в действительности:)
N@ti 22.07.2014 «ответить»
Тут с топом (извиняюсь за неаккуратность), в контрасте с белым вроде удалось передать сочность:)
N@ti 03.08.2014 «ответить»
Хочу поделиться отзывом о коллекции Mi*st wa*y.. очень понравилась идейная концепция со слюдой, т.к. последнее время к ней не равнодушна :-[ Тестировала на номере 05 -- Get Bored. Лак оказался очень жидким и очень прозрачным! На фото в три слоя и все равно еще немного просвечивает..
N@ti 03.08.2014 «ответить»
тут в четыре слоя!:) зато топом покрывать не надо-родной финиш глянцевый
YanchikR 07.08.2014 «ответить»
напишу тоже отзыв...
Собрала себе вот такой наборчик ------->
Обезжириватель, праймер и жидкость для снятия гель-лака Giorgio Capachini и обычная жидкость для снятия лака Zinger в качестве средства для удаления липкого слоя. Лампу использую Jessnail на 36W.
Процедуру нанесения не буду описывать. А вот про снятие скажу... вот эта вот жидкость Giorgio Capachini для снятия гель-лака - просто чудо! Во всяком случае Shellac снимает на раз-два! Достаточно ногти в фольге подержать 5-10 минут и весь гель-лак легко снимается деревянной палочкой. Главное не сразу со всех ногтей фольгу снимать, а поочери. Сняли с одного пальца, счистили остатки лака палочкой, а часть лака прям на ватном диске остается. И спиливать потом ничего не надо. Ноготь абсолютно чистый и не поврежденный!
У меня вообще ногти всегда тонкие были и стоило чуть отрастить, как ломались. Под гель-лаком они у меня ооочень длинные отрастают и остаются крепкими. Ношу всегда маникюр 3 недели пока отросшая часть ногтя не начнет явно выделяться.
YanchikR 07.08.2014 «ответить»
ну и немного фоток, что из этого получается...
френч: белый - Cream Puff, основной - Negligee (этот самый любимый)
красный отросший уже это Hot Chilis. При таком горячем названии на самом деле вполне повседневный цвет.
YanchikR 07.08.2014 «ответить»
фиолетовый - Vexed Violette
красный с золотым - Red Barroness и Sugared Spice
Фиолетовый и золотой как-то не очень у меня прижились. Попробовала по одному разу и всё. Если кому приглянулись, то отдам по 500 руб. ниже закупки.
YanchikR 07.08.2014 «ответить»
еще Red Barroness
N@ti 14.08.2014 «ответить»
Еще один неоник, на этот раз желтый No822. Цвет солнышка и дыньки:) На фото в два слоя: то ли он получше ложиться, чем другие цвета из коллекции, то ли я приспособилась уже. Вот такой яркий летний цвет!
N@ti 14.08.2014 «ответить»
Винилюкс No135 (Cake pop), очень красивый нежный розово-лиловый цвет, я от него в восторге:) По консистенции плотный крем, легко ложиться в два слоя. Имеет собственный глянцевый блеск, но без топа сохнет долго.. стирается легко любой жидкостью для снятия лака.
Мышшь 14.08.2014 «ответить»
ух ты какая конфетка!!!!спасибо за отзыв!!очень красивые все:)
olesya.mir 24.10.2014 «ответить»
а топ какой у вас?база есть? тоже хочу заказать Винилюксы)))
N@ti 25.10.2014 «ответить»
Топ винилюкс, наносила без базы. Тоже хотелось бы послушать отзывы можно ли использовать с другими топами:)
N@ti 08.09.2014 «ответить»
спасибо Арминэ, за такой приятный сюрприз:) любимая ЖДСЛ с очень удобным объемом 200 мл, да еще и с помпой!:)
Igrulya 16.09.2014 «ответить»
Какая клевая!
komeleka 10.09.2014 «ответить»
Девочки, может, подскажете в выборе базы под гель-лак, какой фирмы выбрать. Сомневаюсь, какую взять, покрепче чтоб держалась.
N@ti 16.09.2014 «ответить»
Bl*ue s*ky не советовала бы - база мне не понравилась, у меня от нее ногти желтыми пятнами потом были какие то =-O Да и плохо держался гель-лак этой фирмы..
komeleka 16.09.2014 «ответить»
Спасибо!
Мышшь 17.09.2014 «ответить»
вот тут не соглашусь,видимо,всё индивидуально.
у меня нет последствий и желтизны никакой,правда ни от какой фирмы нет.
и держалось хлеще,чем остальные,еле снимаю.
кстати,у клиенток тоже еле сняли)
N@ti 17.09.2014 «ответить»
Согласна, что индивидуально.. тоже слышала отзывы, что тяжело снимается. Думаю, зависит от исходного состояния ногтей и еще эксплуатации. У меня беда после длительного контакта с водой: ни био-гель, ни уж тем более обычный лак не выдерживает даже простого мытья головы.. начинают отслаиваться с кончиков и все тут:( гель-лаки тоже не все подошли, вот с блю скаем в том числе не сложилось:)
kotya-motya 07.04.2015 «ответить»
а какие понравились по стойкости?

У меня такая же проблема, лаки скалываются, облупляются с кончиков очень быстро почти все. Хочу попробовать гель-лак
N@ti 07.04.2015 «ответить»
дорогими я не пользовалась, из бюджетных марок lidan почему-то больше всего запомнился:) блю скай может и нормально носится, но знаю что снимается тяжело.. об этом многие говорят
kotya-motya 07.04.2015 «ответить»
а я думаю между ORLY, Giorgio Capachini и RuNail, не пробовали их гель-лаки?
D.Evgeniya 15.09.2014 «ответить»
Мой хватистик.
вот только у меня вопрос, когда снимаю липкий слой спец средством после нанесения базы, у меня стирается база, почему так?
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=689569&IID=16278499
В галерее есть все подробности.Лак получился не совсем такого цвета который хотела, он больше малиновый, а не классический красный как хотела.
Igrulya 16.09.2014 «ответить»
А зачем снимать ЛС с базы? Он снимается только с топа... Можно снять часть ЛС с базы сухой кистью, чтобы цвет с нее не "убегал".
D.Evgeniya 16.09.2014 «ответить»
спасибо.
N@ti 16.09.2014 «ответить»
ага, зачем? я бы даже сказала, липкий слой с базы ни в коем случае снимать не надо..
D.Evgeniya 16.09.2014 «ответить»
спасибо, что подсказали. я видео смотрела по нему и делала.
Лисичка_23 17.09.2014 «ответить»
Арминэ, здравствуйте! Подскажите, почему у меня капачини откалывается на второй день?
Делаю все правильно, со всеми этапами, правда без базы (но он же однофазный, по сути), слой тонкий накладываю, но вот на кончиках вздувается и откалывается
Мышшь 17.09.2014 «ответить»
Здравствуйте.
опишите все этапы-может пойму.
Лисичка_23 17.09.2014 «ответить»
Сначала просто подготавливаю ногти:подпиливаю и обрабатываю кутикулу, потом обезжириваю, наношу праймер, потом накладываю тонко первый слой, сушу в лампе татнэйл, второй слой, сушу(все делаю по таймеру, который в лампе установлен).
Мышшь 29.09.2014 «ответить»
возможно,ногтевая пластина не успевает просохнуть от обезжиривания и праймера.
и кисть не сильно прижимаете к ноготочку-воздушные пузырьки остаются..они потом могут поднимать материал.
tamareta 07.05.2015 «ответить»
Арминэ подскажите пжст.под однофазные гель-лаки базу можно наносить обычную или обязательно ту,которая сохнет в лампе?у меня есть топ2 орли обычный.
N@ti 28.09.2014 «ответить»
У меня новые эксперименты-термолаки:) Первый из дэнсов - номер 174 (эмалевый). В теплом пыльно-розовый, в холодном васильково-сиреневый какой-то:) С нанесением вот только у них явно проблемы.. так быстро не высыхает даже матовый лак. Действовать нужно быстро, финиш тоже матовый. А еще проблема всех термо-лаков на мой взгляд, что теплые оттенки у них красивее, чем холодные, поэтому откладываю до лета:) На фото в два слоя без топа.
julia-dem 19.05.2015 «ответить»
вы в воду холодную руки опускаете? или что нужно сделать для достижения эффекта? купила и не знаю что дальше делать...
N@ti 20.05.2015 «ответить»
Ну так как сейчас тепло, то чтобы увидеть эффект скорее всего придется прибегнуть к искусственному охлаждению:) самый простой способ действительно сунуть в холодную воду, но переход от одного цвета к другому в любом случае-явление кратковременное
N@ti 28.09.2014 «ответить»
И еще одна "конфетка":) DL эмаль эффект 887. Искала рак раз нечто похожее на винилюкс Cake pop, о котором выше писала. Мне показался по цвету похож, но более разбеленный розовый. Удалось уложить только с третьего слоя + еще топ сверху. Носится дольше чем обычные лаки.
N@ti 08.11.2014 «ответить»
Достала любимую слюду:) приближение нового года сказывается: хочется чего-то блестящего и волшебного:) про Ava*da ke*da*vra уже писала, а вот Aloha*mora лежал нетронутый (оба из коллекции Lu*mos). Стянула идею из известного блога и попыталась изобразить нечто похожее :-D На фото все таки плохо передается красота переливов..
N@ti 04.01.2015 «ответить»
Новогодний маникюр с песочком DL Sahara crystal номер 44. Цвет обалденный:) Но нанесение к сожалению проблематичное, т.к. очень быстро высыхает лак. В носке тоже у меня очень быстро скололись кончики, буквально в этот же день (думаю из-за состояния ногтей). Зато под топом (на безымянном пальце) держится уже 4-ый день! На фото в два слоя.
Всех с Новым Годом!:)
YanchikR 10.01.2015 «ответить»
2 новых цвета: Cake Pop и Dark Lava
YanchikR 10.01.2015 «ответить»
Dark Lava со вспышкой
GavMyau 11.04.2015 «ответить»
Добрый день))
Может кому пригодится - хорошая статья с фото на косметисте про снятие и нанесение
http://kosm***etista.ru/blog/lakomaniac/46794.html
Alenusha 05.06.2015 «ответить»
Брала жидкость для снятия гель-лака, обезжириватель и жидкость для снятия липкого слоя - все от Giorgio Capachini. Пахнут они не очень сильно. Обезжириватель и жидкость для снятия лс меня вполне устраивают, со своими функциями справляются. А вот жидкость для снятия гель-лака меня разочаровала :( У меня снимает только один верхний слой, даже спиливала топ и немного цвета, все равно снимает только один слой.
Мышшь 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.спасибо за отзыв.
Может что то делаете не по технологии?
я сама пользуюсь этой жидкостью несколько лет и всё снимает..
Bor.Elena 12.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала средство по уходу за ногтями верхнее защитное покрытие, его срок годности до ноября 2015 года, получив его сегодня до конца осталось 2 недели(((( в общем закупкой довольно, но вот это расстроило (((
Мышшь 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.ну это же решаемый момент,можно было и в приват написать.
susliXa 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о лака Легенд Дэнс, к сожалению не лестный. Нагляделась я на эту красоту и тоже захотела попробовать эти лаки, решила на пробу на форуме купить топ мультиблеск, и мини бархат белый. По-скольку закупка не очень быстрая, не выдержала и пока ждала свои лаки купила еще в магазине 3 шт из разных коллекций. Плюс у лаков только один - это красивые и оригинальные цвета и текстуры. Все остальное г.... полное, уж извините.... Лаки на ногтях держаться максимум сутки, это если руками вообще ничего не делать, если уж вы рискнули пошевелить руками, то продержаться лаки максимум 12 часов. Консистенция лаков либо очень жидкая, что приходиться минимум 3 слоя накладывать, либо настолько густая, что в 1 слой уже много. Лаки очень плохо снимаются, за исключением классических эмалей. В общем полное разочарование, лаками пользоваться не хочу, деньги просто выкинула. Покупать их больше не буду. ((
shatoMargo 26.02.2016 «ответить»
странно. Мне Дэнс Легенд понравились. Именно тем, что носятся хорошо и не слезают так быстро, как другие лаки. Единственное-не понравилась Сахара-очень быстро лак сходил с ногтей....
susliXa 26.02.2016 «ответить»
вот, я и Сахару тоже имела ввиду, причем не важно с топом или без. Также быстро слазят лаки из серии Red. Лак из серии Бархат и Классическая эмаль держатся немного подольше. Красивые лаки конечно, смотрятся на ногтях шикарно, жаль что не держатся. Кстати не вздумайте лак серии Red наносить на ногти без основы, ногти пожелтеют, уж не знаю что за пигмент производители добавляют, но придется ждать когда ногти отрастут, "чудесная" желтизна с ногтей никакими средствами не снимается.
selena20 06.04.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила лаки Dance Legend SAHARA Crystal 06 и Dance Legend SAHARA Crystal 09 (песочные). Хочется поделиться впечатлениями. Dance Legend SAHARA Crystal 06 - черный лак с серебристым глиттером. Практически соответствует картинке в интернете и на ногте смотрится также. По текстуре - жидкий, прямо жидкий. Одним слоем не обойтись, красила в два. Фоток нет, так как в качестве пробы цвета и текстуры по-быстрому нанесла лак на один ноготь. Стирается хорошо (хотя в инете читала отзывы, что со стиранием возникали трудности. Нанесенных два слоя стерлись быстро). Когда трогаешь ноготь, текстура шершавая. Мне понравилось и как лег на ноготь, и как смотрится. Dance Legend SAHARA Crystal 09 - на картинке в интернете на ногте он смотрится иначе, почти НЕ БЛЕСТИТ и был ТЕМНЕЕ... Когда же я увидела его в живую - Блестит, весь переливается... Это очень нарядный лак и жидкий! Если красить в один слой, то лак смотрится, как розовый с серебристыми блестками. Если в два- немного темнее, но тоже с блестками. ОЧЕНЬ искрящийся ))) Шершавость легкая и однородная. Видимо, текстура и цветопередача, для данного вида лака, все-таки от фотоаппарата зависит. В живую, он просто немного другой...
Мышшь 06.04.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
=OLbGA= 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте Арминэ!
Подскажите, пожалуйста. Столкнулась с такой проблемой: пользуюсь гель-лаками Д*анс л*егенд из вашей закупки, очень нравятся, наносятся легко, не стекают, носятся прекрасно, особенно радует, что при заказе из галереи цвет приходит один в один. Но, есть одно НО. У меня проблема с их снятием. Жидкостью размягчаются плохо, приходится соскабливать пушером, а то и топориком. Ногти ужасно жалко (((
Может быть вы что-нибудь посоветуете?
Расскажу, как у меня происходит процесс снятия:
- запиливаю верхний слой
- наношу на ватку жидкость для снятия г/л Север-ина, прикладываю к ногтевой пластине, заворачиваю фольгой
- держу минут 20-30
- снимаю все это дело ( отстает только г/л около кутикулы)

Заранее спасибо!
Мышшь 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. жидкость не знаю эту-может она не работает...
еще момент-пальчики с фольгой желательно в варежки/полотенце,чтобы тепло было им.
открывать по одному и снимать ,не всю руку,чтобы не засохло сразу.
в остальном всё верно делаете..
если далее не будет получаться- приезжайте в гости,попробую я снять,чтобы понимать в чем дело)
=OLbGA= 15.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за ответ и отдельное спасибо за приглашение! )))
Мышшь 15.04.2016 «ответить»
Пожалуйста) пишите,если что в приват,чтобы я быстрее отреагировала)
alma-raune 23.07.2016 «ответить»
А кто-то пробовал гель-лак блю скай? Он сильно хуже креатива?
Баетта 02.10.2016 «ответить»
ДД, моя маникюрша использует только Bluesky.
Мне нравится, ровный, хорошо ложится, долго держится.
annetwhatelse 16.10.2016 «ответить»
TNL 193. Цвет - определенный фаворит. Нравится именно эта марка лаков за доступную цену и огромный выбор цветов! Но со светлыми тонами приходится повозиться(
Мышшь 17.10.2016 «ответить»
ой,как красиво!) спасибо за отзыв!
Иления 29.10.2016 «ответить»
Заказывала базу DANCE LEGEND Base Coat 15мл. Качество хорошее, запаха почти нет, так же как и у гель-лаков этой фирмы. Очень жидкая, поэтому нужно хорошенько вытирать кисть о край баночки и тогда она не растечется. Кисть удобная.
Иления 29.10.2016 «ответить»
Еще отзыв на цветные гель-лаки DL. Речь пойдет о трех цветах:
12_Nutmeg (нежно-телесно-розовый)
23_Coral Mind (коралловый)
38_Burgundy Queen (бордовый)
Общее впечатление: в меру жидкие, запаха почти нет, кисть удобная, пигментированность средняя, хочется больше пигмента. У однофазных Капачини, у 3-хфазных Рунейл пигментированность лучше. На ромашке цвета 12 и 23 в два слоя, 38 в три слоя, так как полосил. Хотя 12й на руках лучше наносить тоже в три слоя, просто на белой ромашке это не так заметно. Не понравилось что нанеся два слоя бледно розового гель-лака, кисть с топом от Блюскай как-бы снимает часть цветного слоя и получаются проплешинки-полоски, поэтому для розового только три слоя! И вообще, когда наносила топ на каждый из этих трех гель-лаков, каждый отдавал пигмент кисти, подкрашивал топ(((
Иления 29.10.2016 «ответить»
12й от DL дневное освещение от окна. На левой руке два слоя, на правой три.
Иления 29.10.2016 «ответить»
Вот тут на ногтях видно, что двух слоев недостаточно.
P.S. Скучаю по однофазным гель-лакам Капачини, это моя любовь. Жаль их нет в продаже.
Мышшь 29.10.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
shatoMargo 30.11.2016 «ответить»
Очень нравится CN*D Vin*ylux. Пусть он не такой, как Шел*лак, но он и не претендует. На моих ногтях держится 3-4 дня, после чего кончики немного стираются.
На фото-мой любимый оттенок Lilac Long*ing.
И самое главное-очень удобно наносить, удобная кисть прокрашивает хорошо уголки даже на моих коротких ногтях.
Армине-спасибо за закупку!
http://www.nn.ru/~shatomargo?MFID=624815&IID=35039514
Мышшь 11.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
marina1986 10.02.2017 «ответить»
T*N*L гель лаки
Мышшь 10.02.2017 «ответить»
о,класс) спасибо)нужны нам такие отзывы)
pantera-ja 21.05.2017 «ответить»
Взяла гель-лаки Dance Legend, делала такой маникюр первый раз. В нанесеннии отличается от обычных лаков. Обычный лак вязкий и наносится "жирным" слоем, гель-лак очнь жидкий и нужно на кисточке брать совсем чуть-чуть.
По цветам: 709 совсем не такой как на фото,ложится почти прозрачным слоем,второй слой не намного затемнил, сверху решила положить 705 с термо-эффектом, который по описанию почти черный. В итоге оказался таким же прозрачным, смотрелось все это не очень, термо-эффекта не наблюдала и сверху закрасила все 44, который тоже оказался почти прозрачным. Потом уже на бумаге попробовала из коллекции red LE62 он оказался с насыщенной структурой, первый слой не прозрачно ложится.
Теперь прошу совета!
Подскажите цвета гель-лаков, которые ложатся не как "водичка", а чтоб с первого слоя насыщенный цвет. И еще по текстуре, у ДЛ очень жидкие и сильно растекаются, поэтому с непривычки получился не очень красивый маникюр.
Есть ли гель-лаки более вязкие и с насыщенным цветом?
Мышшь 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.705,709-это гель-лаки с эффектами.в описании написано всё :)
ГЕЛЬ - ЛАК С ЭФФЕКТАМИ

Эта серия из двенадцати гель-лаков имеет собственное название, но по сути является продолжением линейки .
Все лаки могут быть использованы поверх другого цветного покрытия, но некоторые из них также могут использоваться соло,
при этом понадобится нанести один или два дополнительных слоя к привычным двум.

Подробнее можно ознакомиться тут:
nails.annagorelova.com/dance-legend-gel-polish-effect/

я пользуюсь многими гель-лаками,и к каждому бренду надо приноравливаться.
где то жидкие,где то густые.
по дэнсам-читайте описание,по ссылкам всё есть с фото и с подробным описанием.
marina1986 27.05.2017 «ответить»
Не могу не поделиться. Как разочарована в новинке. Решила попробоватьновый закрепитель. Не как не соответствует своему описания. Очень густой, ложиться толстым слоем. Хватило на неделю начал по краям отслаиваться. А снять его вообще нереально. Пол часа сидела - даже верхний слой не отошёл. Пришлось спиливать. Вообщем испортила ногти. Пользоваться им не буду. Могу кому нибудь отдать, если интересно попробовать на себе(
На фото слева старый закрепитель к которому вообще нет притензий, справа новый -разочаровал
Мышшь 28.05.2017 «ответить»
Странно,у меня точно такой же.. отжала кисть посильнее,лег нормально,как обычно.И снялся нормально,и носился хорошо.
Вьетнам-Ка 29.05.2017 «ответить»
Хотела его заказать в новом выкупе,жаль что плохо держится. Придется перезаказать.
marina1986 30.05.2017 «ответить»
Могу отдать) попробуете, может у вас лучше будет на ногтях себя вести)
Вьетнам-Ка 30.05.2017 «ответить»
А вы в где территориально?Я бы попробовала,если что заказала бы тогда каучуковый топ.Поменяла бы Вам на лак Канни,много назаказывала,не успеваю пользоваться.)
marina1986 30.05.2017 «ответить»
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.