18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Дизайнерская одежда для будущих мам. Беременность это стильно! ТМ D*I*A*N*O*R*A.

ne delovaya 20.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор относительно размеров и моделей. Развернутые отзывы, в том числе и с фото приветствуются
.
Почти Блондинка 24.04.2013 «ответить»
сегодня получила свой заказ, темно-синее платье из вискозы. Очень довольна! ))) Вещь в реальности вполне соответствует картинке, качество достойное. Немного переживала из-за размеров, но напрасно. На сайте есть табличка с размерами, ориентировалась на нее. В-общем, какой размер носила до беременности, такой же ношу и сейчас. Ну а про цены я умалчиваю - стоит сходить в любой специализированный магазин для беременных и убедится, что там цены в 2-3 раза выше.
Большое спасибо оргу за такую закупку!
ne delovaya 24.04.2013 «ответить»
Спасибо за первый отзыв! Рада, что Вам понравилась эта марка)
katerinika 25.04.2013 «ответить»
Получила свой заказ, трикотажную майку с рыбками, очень понравилась, как на картинке, качество очень хорошее, на свой 44-46 заказывала 48 размер в соответствии с размерной сеткой, по размеру подошло идеально, из чего сделала вывод, что размерная сетка немного маломерительная.
ne delovaya 28.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. Жаль, что одна вещичка Вам не подошла.
антошка06 27.04.2013 «ответить»
большое спасибо за заказ,по размеру все подошло. я ношу 40,заказала 42 потомучто немного поправилась,Легинсы под замшу отличного качества очень удобные пояс широкой резинкой как бандаж брала XS.футболка с девушкой очень легкая на лето в самую жару,платье коричневый питон очень красивое,село идеально ткань немного плотная не тянется 100% хлопок,плащ синяя змея тоже подошол брала 42р-р,все вещи очень дорого смотрятся много брала в других закупках,но эти понравились больше всего,всем советую!
ne delovaya 28.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
lenylka1 28.04.2013 «ответить»
Забрала платье. Очень понравилось. В размере ориентировалась на размерную сетку с сайта (свой размер был 42). Качество хорошее. Цвет - как на картинке. Буду заказывать еще
ne delovaya 28.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. У Вас было льняное платье?
Soli 30.04.2013 «ответить»
Очень хочется сказать спасибо за чудесную закупку.
Получила платье и блузку. Обе вещи просто чудесного высокого качества! Не к чему придраться!
Все как на фотках с сайта-соответствует и цвет и как сидит!
Размеры по таблице. На мой 42-44 брала все S - подошло отлично! В месте где пуз хватит на вырост.
Платье на мой рост 164 ровно по колено. НА более высоких девушках будет еще лучше смотреться. Жаль не получается скопировать фотку с сайта. Платье льняное как раз белое с красными цветами.
А цены для такого качества более чем приемлемые!
ne delovaya 27.05.2013 «ответить»
спасибо за содержательный отзыв)
Солодушка 07.05.2013 «ответить»
И я хочу оставить свой положительный отзыв! Качество вещей чудесное! Размеры соответствуют табличке на сайте! И ещё немаловажный плюс, что эти вещи потом (после беременности) можно смело носить!Я ношу 44 размер, брала вот такую белую блузку, правда блузку взяла S (чуток бы побольше-М), но т.к. грудь маленькая-нигде не тянет, и на уже на достаточно большой живот сидит аккуратно! Оля, спасибо за закупку!
Солодушка 07.05.2013 «ответить»
покрупнее -детали)
Солодушка 07.05.2013 «ответить»
Больше всего я в восторге от платья! Ткань очень легкая, жаль что погода пока ещё не позволяет его носить! На мой маленький рост 160-до колен! На высоких будет идеально смотреться! На свой 44 размер, брала М - ориентировалась полностью на таблицу! Фото и цвет соответствует фото на сайте-цвет очень красивый, насыщенный (на моём фото немного бледнее). Ремешок не прилагается к платью - это уже моя фантазия)) СПАСИБО!!!!
lido4ka 01.06.2013 «ответить»
Получила комбинезон P*rada ткань легкая под джинсу,можно носить летом, заказывала размер М,который сел по фигуре(мои параметры сейчас 92-85-95), хотя до беременности носила 42-44.качество хорошее.
ne delovaya 01.06.2013 «ответить»
Спасибо, Лида за отзыв! Рада, что Вам понравился комбез)
тосся 27.06.2013 «ответить»
Заказывала сарафан в пол "подсолнухи". Качество порадовало. На свой 50 размер L села хорошо. По ростовке, если надо кому, то на свой 174 чуть выше щиколотки получилось. Оргу СПАСИБО!
ne delovaya 27.06.2013 «ответить»
А Вам спасибо за отзыв. Носите с удовольствием:)
Belladonna52 27.06.2013 «ответить»
Получила платье, очень порадовало качество, размер в размер, просто супер. спасибо))) я его очень ждала! не разочаровали!!!!
ne delovaya 27.06.2013 «ответить»
Носите с удовольствием.
vitat 27.06.2013 «ответить»
Вчера получила свою одежду для беременных, очень довольная.(заказывала юбку, брюки легкие, комбинезон).Одежда очень модная, идет в размер, качество на высоте, легкая, яркая, просто все супер. Оргу большое спасибо за такую закупку, обязательно закажу еще на осень. ¶
ne delovaya 27.06.2013 «ответить»
Рада, что Вам все подошло и понравилось. Осеннюю коллекцию обещали в середине июля.
kiska@@@ 08.08.2013 «ответить»
Добрый день.
Стала фанаткой этого бренда.
Все очень качественное, стильное, красивое.
Брала следующие вещички, от всех просто в восторге!!!
Спасибо вам огромное!!!
kiska@@@ 08.08.2013 «ответить»
kiska@@@ 08.08.2013 «ответить»
Брючки
kiska@@@ 08.08.2013 «ответить»
Кофточка ( двойка )
Очень красивая!
kiska@@@ 08.08.2013 «ответить»
И, к сожалению, пристрой кофточки
р-р М
950 руб
Очень красивая, немного не подошла по размеру.
m7778 09.11.2013 «ответить»
подскажите, пожалуйста, тунику-двойку какого размера брали и на какие параметры, хотя бы примерно
kiska@@@ 09.11.2013 «ответить»
Брала р-р М. Сама 44 р-ра, совсем не поправилась, только говорят как будто мячик проглатила)), грудь 4-ка. Село хорошо, но думаю S было бы лучше.
Есть небольшой запас.
Брала много вещей, качество на высоте!!!
Куртку брала р-р S, села идеально.
m7778 09.11.2013 «ответить»
У меня ОГ 88 см,ОБ 92 см. Еще вырасту. Велико будет S?
kiska@@@ 10.11.2013 «ответить»
Хорошо будет. Я когда покупала ОГ был 90, ОБ 94 примерно.
m7778 10.11.2013 «ответить»
спасибо)
Lisek 13.02.2014 «ответить»
ДД!Подскажите,пожалуйста, данный жакетик на какую погоду расчитан??Он тепленький, его можно будет в апреле-мае носить??Спасибо!
lvenok4 02.03.2014 «ответить»
Доброго дня) подскажите, а комбезик джинсовый случайно не пристраиваете?
juliyasch 08.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Брала брюки и кофту, ориентировалась на размерную сетку сайта-всё идеально подошло. Вещи оч красивые! Надеюсь успею ещё поучаствовать в одной закупке:)
sennova 26.08.2013 «ответить»
Тоже хотела бы оставить отзыв.заказывала платье темно-синее с красными и белыми вставками.качество приятное,размер в размер,но оно ужасно красит.после первой носки заметила,что все руки синии,прополоскала платье в холодной воде.сегодня одела второй раз-вся кожа синяя,все белье под платьем синее.я с таким ни разу не сталкивалась.не думаю,что одежда для беременных должна красить кожу,да еще и так,что отмывается с трудом.надеюсь,мой отзыв будет полезен.позже приложу фото платья
Rizulja 01.09.2013 «ответить»
Первый раз заказывала вещи по интернету. Очень сомневалась, да и отговаривали все. Но выхода у меня не было. На работе мне приходиться общаться с большим количеством людей, и внешний вид играет не маловажную роль в успехе этого общения, поэтому я просто не могу позволить себе выглядеть абы как. Все что продается в магазинах стоит безумно дорого и шьется на «тетю-мотю», а не на молодую успешную женщину. Поэтому я рискнула и не прогадала! Вещи – СУПЕР! Качество – БЕЗУПРЕЧНО, ткань очень приятная к телу! А самое главное, что вещи действительно СТИЛЬНЫЕ и МОДНЫЕ! Из 10 вещей все сели безупречно, за исключением одной (но это уже моя ошибка, ткань не ту выбрала, и чуть видны бугорки на ляшечках), так что с размерами угадала, хотя идеальной мою фигуру сейчас сложно назвать. Подбирала все по табличке размеров на сайте. Так что сейчас, каждый день устраиваю на работе показ мод для беременных))) Когда я иду, все мужчины оборачиваются мне вслед, не смотря на 7 месяц беременности и откровенно торчащий спереди арбузик. Женщина может и должна во время беременности выглядеть шикарно и сногсшибательно!
lido4ka 05.09.2013 «ответить»
добрый день!получила брюки и пальто:размер подошел(подбирала согласно таблице на сайте) даже рукава пальто подгибать не придется,хотя на мой рост рукава всегда велики.качество отличное.
Юллльчик 13.11.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста, на какие параметры какой размер брали?
ne delovaya 06.09.2013 «ответить»
ТЕМА С ПРИСТРОЕМ!
ЕСЛИ КОМУ ЧТО-ТО НЕ ПОДОШЛО- ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28392219&topic_id=73769643
Akseniya Gennadevna 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказала трикотажное платье, вел. брюки и кофточку. Размер выбрала в соответствии с таблицей на сайте, очень переживала, что будет велико, т.к. до беременности носила 40 размер, а теперь 44 (не могу с этим смериться:)). Но мои переживания напрасно, сели идеально. Все вещи соответствуют картинкам, достойного качества, цена – без комментариев.
анирА 13.10.2013 «ответить»
Оля, большое спасибо за закупку и за ваше личное участие как организатора. Вещи очень хорошие по качеству. Приобрела полупальто (елочка) с отстегивающимся мехом, 3 платья, гольф и блузку с бантиком. С размером вышли непонятки только с одним платьем. То которое сиреневое из французского полированного трикотажа. Оно тесновато, хотя размер, судя по остальным двум платьям мой (блузка даже меньше (L) - и то хорошо села) - но оно очень красивое, и я решила его оставить :).
juliyasch 17.10.2013 «ответить»
И опять я с отзывом) Вчера получила очередную блузку и вельветовые штаны. Качество как всегда на высоте. Вот только что на работе сотрудники сказали, давайте устроим день комплиментов руководителю:) Спасибо Вам ещё раз Большущее!!!
Юллльчик 13.11.2013 «ответить»
подскажите пжл, на какие параметры какой размер брали?
juliyasch 13.11.2013 «ответить»
Ой, сантиметров своих не знаю:) Вечером постараюсь измерить себя. Я брала платье и блузки L. Они свободного покроя, чтобы животик влез, поэтому подошли, можно было бы и по-меньше наверное. При этом кофты обычной одежды (бюст 75D) всегда беру 46 (L). А брюки брала M (обычно носила 44). На самом деле ориентировалась на размерную сетку на сайте, всё подошло. Брюки по длине в самый раз, мой рост 170.
При чём кофты и брюки мне пришли когда ещё живота не было, и я с удовольствием в них ходила, а значит и после родов похожу:)
Вот на телефоне только эта кофта есть:
Юллльчик 13.11.2013 «ответить»
ВАм хорошо!

Если не забудете, померьте пжл себя вечером.
juliyasch 14.11.2013 «ответить»
Спасибо большое!)
Я забыла... Но сейчас на работе измудрилась. Нашла нитку и померила её потом линейкой. Не знаю как точно, но низ примерно 98, а верх 100. Платье размера L достаточно свободно особенно внизу, думаю и в M-ку влезла бы, т.к. запас для живота большой.
У меня вот такое платье, только прошито оно не белыми нитками, а чёрными:
Юллльчик 14.11.2013 «ответить»
.... у меня низ 108, Ог 97. Вся в сомнениях относительно такого же платья - L или все же XL(((((
juliyasch 14.11.2013 «ответить»
Берите L. Верх точно как раз будет, а низ свободный у него.
Или я на Мещере живу) Заезжайте:)
Юллльчик 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за приглашение)))))) И за подробные комментарии по одежеде!!!!
Решила разные платьица разных размеров закажу)
juliyasch 18.11.2013 «ответить»
Не за что:)
Melnica 20.11.2013 «ответить»
Я тоже заказала такое платье,все подошло,но прошито почему то черными нитками. Белыми думаю,было бы эффектнее,но все равно ничего.
ne delovaya 14.11.2013 «ответить»
Ой, какая Вы классная!!!
Не даром говорят - беременные девушки просто светятся каким то Неземным Светом)))
juliyasch 14.11.2013 «ответить»
Ой, большое спасибо:) ооочень приятно:)
У меня подружки все кричат, что я так выгляжу потому что мальчик будет. У них своя философия)))
Юллльчик 14.11.2013 «ответить»
Да, по общему наблюдению с мальчиками обычно лучше выглядят, я согласна с Вашими подружками)))
s_olga 08.11.2013 «ответить»
Приобрела платьице. Хожу в нем практически каждый день! очень удобное, мягкое, уютное и красивое.
Юллльчик 10.11.2013 «ответить»
Подскажите, как платьице по длине? И по Вашему мнению на НГ корпоратив можно в нем пойти?
s_olga 10.11.2013 «ответить»
У меня высокий рост. Смотрится достаточно коротким. среднего роста где то немного выше колен будет. по поводу корпоратива-это дело вкуса. по моему очень приличный наряд для беременной девушки))) я купила такой же цветочек, как на картинке-выглядит более "празднично")
Юллльчик 10.11.2013 «ответить»
Спасибо! а если не секрет, какой рост у Вас?
s_olga 11.11.2013 «ответить»
175))
nurasha77 18.11.2013 «ответить»
Зд, брала тоже такое платье на рост 160 см, чуть выше колена, на 5-8 см. Смотрится нарядно, не хуже других будите ))
Юллльчик 19.11.2013 «ответить»
Спасибо! А что по размеру? Какой размер брали и на какие параметпы?
nurasha77 19.11.2013 «ответить»
Брала по таблице. До беременности 42 р носила. ОГ 90 ОБ 90. Платье свободное до 9 месяца хватит, но большим не смотрится. Если в таблице промежуточные данные, в пределах 2 см , лучше брать поменьше. У меня грудь 93 сейчас, но в М я бы утонула
Гал 10.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Получила сегодня сливовое платье(так оно называется на сайте), село классно, очень переживала по размерности, взяла XL(носила всегда 48-50), очень хорошо подошло, в L не влезла бы. Ткань классная, сшито аккуратно, за 1000 рублей просто огромное удовольствие! Закупка-палочка выручалочка, так как 2 закупки, в которых участвовала, слили.заказывайте девочки, не пожалеете!
TanyaSpiridonova 12.11.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста на ОБ 106 ОГ 104, размер платья XL подойдет?
Гал 12.11.2013 «ответить»
я думаю, подойдет, я ориентировалась на размерную сетку, единственное, мне кажется, если большая грудь, будет тесновато.
Юллльчик 13.11.2013 «ответить»
А я на ОБ - 108, ОГ - 97 решила L заказать. Теперь сомневаюсь?
Helga1980 18.11.2013 «ответить»
Д.В., сегодня получила платье - восторг полный! Трикотаж плотный, мягкий, посмотрела внутрь - швы идеальные, никаких перекосов, скроено идеально - и это на беременную нашу несуразную фигуру... По модели этого платья - рукав 3/4 и очень красивый ворот, отстрочка черным по белому, красивая кокетка - думаю, будет трудно с ним расстаться, собираюсь носить его после родов, потому что уже влюбилась в него. Прочитала инфо от орга, очень жалею что они не шьют одежку не для пузанов, с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы покупала. По размеру - девочки, не слушайте маму и подружек, кот. советуют "на размерчик побольше", слушайте орга и руководствуйтесь таблицей размеров с сайта - садится идеально. СПАСИБО
www.nn.ru/data/forum/images/2013-11/79259549-9805883.0970_0338.jpg
VAGOKS 19.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв, может кому пригодится)
заказывала вот такие брючки
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790191
когда их увидела очень расстроилась, потому что изначально думала, что Алекс- флис подразумевает флис и брюки будут хоть немного утепленные, ожидания не оправдались, в холодное время их одевать только с колготками...
По качеству претензий вообще нет, сшиты на "отлично", стильный фасон со стрелками, на ОБ 87 XS сели нормально, думаю, что к концу беременности будут сидеть ещё лучше, резинка регулируется.
Организатору хочется сказать отдельное "Спасибо", все замечательно организовано, ни один вопрос не остался без ответа, очень оперативно)
На будущее мне урок, все-таки надо интересоваться, что за материал, из которого сшита вещь)
ксюночка 20.11.2013 «ответить»
присоединяюсь к вам по материалу, была в легком шоке, я то думала что брюки мягенькие будут, в облипочку, а тут такое...даже не знаю как обозвать( я расстроена, но сама виновата, надо было про материал читать...
nastya_k 20.11.2013 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв. Вчера забрала свой заказ. Заказывала лосины трикотаж-флис черный размер L - все подошло! Качество замечательное. На мой рост 164 см немного длинноваты, подогнула на раз два! Очень довольна! И еще заказывала свитер мелк.полоска вискоза-акрил, размер тоже L. На мои параметры и срок - в самый раз! Очень приятный к телу трикотаж, мне очень нравится! Большое Вам спасибо за закупку! Буду участвовать снова!
Юллльчик 20.11.2013 «ответить»
если не затруднит, озвучьте свои параметры, пжл., Об и Ог. Хочется понять, размер L на какие параметры подходит.
nastya_k 20.11.2013 «ответить»
не затруднит конечно :) ОБ 102 у меня, а срок еще небольшой, поэтому взяла L. И сидят лосины хорошо, как и должны, не висят)))) И в то же время запас есть. На животике трикотаж регулируется резинкой - очень удобно. ОГ 97 и свитер тоже сел как надо, ткань ооочень мягкая, тянется хорошо, так что тоже на вырост хватит :)
Юллльчик 20.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Locdog555 22.11.2013 «ответить»
а можно фото лосин?
ne delovaya 05.12.2013 «ответить»
Ап
s.shoshina 06.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв))) Вся одежда действительно качественная, как говорится ни к чему не придерешься))) Заказывала двойку серую с цветком ангора-акрил. Тоненькая,но теплая,мягкая и очень уютная. Сама водолазка черная со складочками на животике. По размерной сетке у меня размер XL, но заказала L (тк большего не было) и не ошиблась, все хорошо подошло.
И заказывала платье черное ажурное размер XL по размерной сетке. В груди оказалось чуть великовато, на мой взгляд, а в бедрах думаю в меньшем размере было бы слишком вобтяг. Платье можно носить и после беременности. Спасибо организатору! Заказала еще лосины-флис.
ne delovaya 06.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Я тоже смотрела на это платье - сама наверное такое закажу (хотя и не в положении), т.к. там такая драпировка, что и не поймешь, что это специализированное платье для беременных)
Кошка-маркошка 12.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! большое спасибо за заказ! Сегодня получила свитер http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464721&IID=9776709 и брюки http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=10625627 размер идеально подходит (S на 42-44 ), качество отличное, мягкая, приятная на ощупь ткань, все швы аккуратные! Свитер довольно длинный, хорошо смотрится с леггинсами, с напуском подходит под брюки. Очень довольна покупкой :-)
m7778 12.12.2013 «ответить»
Брала в закупке свитер "волна", размер S. На объемы ОГ88, ОБ 94 великоват, но носить можно, будет еще лучше "сидеть", когда живот вырастет. Трикотаж мягкий, приятный к телу.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464721&IID=9777625

Платье, размер S. Неприятно удивлена отсутствием какой-либо молнии. Надевать через голову и сейчас-то не особо удобно, а потом вообще на знаю, как влезу. На мои объемы пока заметно велико.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9914259
lafresa 14.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила вчера свой заказ : вельветовые брюки, блузку в бантиках и колготки. Очень довольна! Все подошло идеально! Размерная сетка на сайте очень помогла и не подвела :-) Отличное качество! Спасибо за закупку!
xc 14.12.2013 «ответить»
Оленька, хочу выразить вам свою благодарность за закупки. Получила своё платье- я очень довольна! И размер и качество меня порадовали))) Ещё заказывала у вас бандаж и бюст для кормления, всё подошло. Спасибо!!!!!
ne delovaya 14.12.2013 «ответить»
И Вам спасибо, за приятные слова)))
M@Lvina 16.12.2013 «ответить»
Всем здравствуйте) заказывала много вещей, качество у всех супер, всем довольна) теперь подробнее: блузки размера L брала (мои ОГ 98 ОБ 99, согласно размерной сетке поставщика это L) боялась что поправлюсь и в М не влезу, т.к. срок еще маленький, НО Lка оказалась велика (в области груди, т.е. спина/грудь д.б. шире для Lки) до сих пор не знаю правильно ли сделала...
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=9768703
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=9768689
Далее брюки, тоже на всякий случай взяла L, (ОБ 99, рост 172) тоже немного велики - остается надеяться, что поправлюсь (никогда не думала что когда-либо в жизни произнесу эту фразу))) Сидят на мне не как на фото, а свободненько так...Ткань утепленная, габардин-флис - реально на зиму отличный вариант, резинка регулируется.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790255
Платьишко взяла М, т.к. начиталась отзывов, что лучше брать в размер и не прогадала. Сидит лучше, плечи на месте, вобщем норм. Думаю, что даже Sку можно было - тогда было бы как на фото. Только мне длинновато (рост 173), чуть выше колена. Обрезать его нереально, т.к. внизу отделка. Многие пишут, что будут носить после родов - у меня не выйдет, т.к. даже сейчас сидит на мне не как на фото, а гораздо более свободно, вобщем запас под живот еще ого-го!
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805883
Двойка размер М. Сидит лучше из всех перечисленных вещей. И запас есть и я не утонула в ней. Материал верха супер! ангорочка...ммм... очень мягенькая) По длине попу закрывает. Водолазочка под ней не обычная, с драпировочкой для живота. Вобщем мне оч нравится)
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464721&IID=9777255
Надеюсь помогла с выбором. Всем приятных покупок)
M@Lvina 16.12.2013 «ответить»
Кстати, забыла добавить отдельную благодарность организатору за отзывчивость и помощь во всем, так же организованность и быстроту. Одна из самых лучших закупок в плане организации.
Очень приятно участвовать в ваших закупках) Спасибо)
ne delovaya 16.12.2013 «ответить»
Спасибо)))))
Для орга самое главное, чтобы участники остались с позитивными эмоциями после закупки))) Приходите еще в другие закупки)))
M@Lvina 16.12.2013 «ответить»
обязательно))) в То*н*ус-Э*ла**ст тоже участвовала, только подруга на меня заказ сделала. Хотим отзыв и там оставить, а темки нету, старая в архиве
ne delovaya 17.12.2013 «ответить»
Скину Вам ее в приват. Сегодня создам)
ne delovaya 29.12.2013 «ответить»
ап
ЮлиЯ86 17.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=9768701

Я брала размер L. Качество порадовало, не ожидала что такой стрейч будет правда)) До конца беременности хватит носить ее). Приятная к телу, по плечам, грудь - села идеально, в области живота - с запасом ее хватает, возможно из-за этого во время носки немного ткань задирается вверх. В целом я очень довольна! (у меня ОГ 98)

http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805757
А вот с платьем я не угадала с размером. Заказывала L, оказалось велико, буду отдавать ушивать. Думаю по моим параметрам (ОГ 98, ОБ 99) идеально размер М подошел бы.
MaVra 06.01.2014 «ответить»
Получила свои заказы еще до Нового года, но время написать отзыв появилось только сейчас.
Спасибо оргу за закупку и оперативность в раздачах.
Заказывала три вещи, переживала за размеры, но все подошло и село отлично.
Вот такое платье:
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805743
Очень понравилось качество пошива и материал. Брала L, сама ношу 44-46р, но растущий животик корректирует размер. Платье смело можно носить и после родов, никаких особенностей, указывающих на его беремменную принадлежность нет.
Такой гольф
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464721&IID=10065641
размер тоже L. Легкий, приятный к телу и не колется.
Такую рубашку:
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=9768737
Ее пришлось взять XL, т.к. L не было в наличии, но она мне совсем не велика, и не смотрится балахоном. Очень удачный фасон. Мягкая, облегченная джинса очень приятна к телу. За счет складок и завязывающегося банта на спине очень подходит на растущий животик.
В общем, всем, что заказывала я довольна. Качество, фасоны и расцветки выгодно отличаются от того, что предлагают в наших магазинах для беременных, там все грустное. балахонистое и унылое. а здесь один позитив. Спасибо.
ne delovaya 30.01.2014 «ответить»
ап
Окки 07.02.2014 «ответить»
И я внесу свои 5ть копеек ). Из всего многообразия беременной одежды, пожалуй, это единственная марка, которая и по цена очень приемлемая и по качеству суперовская. Брала на зиму пальтишко и брюки. Все морозы январские пробегала в нем и ни разу не замерзла. Качество штанишек тоже на высоте, все анатомично и как-то правильно. С пузика не сползает, ткань приятная к телу. Все идет в размер с учетом мест, которые растут. Одним словом спасибо за одежку. И да, сегодня первый день тестирую бандаж из закупки Тонус Эласт. Тоже очень нравится. А корейская паста из ваших закупок сняла кровоточивость десен. Одним словом, вы главный орг моей беременности. Еще раз спасибо!
ne delovaya 07.02.2014 «ответить»
Ой, спасибо за такой отзыв и слова приятные)))
Хочется еще детскую одежку найти такого же качества, чтобы так сказать пролонгировать наши отношения)
M@Lvina 13.02.2014 «ответить»
Добрый вечер всем!
Мой очередной отзыв. К сожалению в этот раз поучаствовала неудачно. Заказывала, как указано в галерее "Лосины "Дж*ейн"
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790239
Сразу скажу, что от лосин тут только название, скорее это какие то штаны или все таки лосины, но для девушек, занимающихся конькобежным спортом. Хотя я уточняла у организатора насколько данная модель облегает, так как в моем понятии лосины должны облегать как колготки, а по картинке видно, что в районе колен облегания нет а в реальности облегания нет вообще нигде! Сразу скажу, что не ошиблась с размером, так как в области ягодиц все в размер и фигура у меня стандартная. Так же почему то эта модель не подошла еще и по росту (мой рост вполне стандартный 170) они мне очень коротки!!! Вобщем кошмар.... расстроилась очень...
В реальности "лосины" выглядят так:
ne delovaya 13.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Жаль, что Вам не подошли.
Но хочу уточнить, что относительно посадки Вы спрашивали про другие две модели. А про про те, что Вы заказали, спрашивали про состав ткани.
M@Lvina 13.02.2014 «ответить»
конечно, я понимаю, просто не повезло. не хочу спорить, но лосины - есть лосины и, как я уже писАла, предполагают полное облегание, подобно колготкам. Возможно, во избежание дальнейших неудач других участников, имеет смысл называть вещи своими именами и переименовать наименование в галерее...
ne delovaya 13.02.2014 «ответить»
Название модели - это информация поставщика. Я ее просто транслирую. В описании укажу, что облегание не сильное, от колен прямые.
M@Lvina 13.02.2014 «ответить»
ок, спасибо)
Mosay 15.02.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790251
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=502633&IID=10800311
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=468259&IID=9866381
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9988803
Спасибо за отличную закупку!!! Вот эти вещи я заказывала, на мой размер S все подошло идеально, были сомнения по брюкам и джинсам, тк рост 175, но село все идеально и по длине тоже, единственное что не очень подошло это бюстик, хлопок 75В маловат в объеме, тянется не сильно, нужно наверное 80 было заказать, чашка идеально села.
JULIA* 16.02.2014 «ответить»
А какой у вас объем груди и бедер?
Mosay 18.02.2014 «ответить»
Грудь 86, бедра 90
AnnaSi 25.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у платья большой запас под животик? На большой срок подойдет?
Mosay 02.03.2014 «ответить»
Запас есть, но на большой ли срок подойдет не знаю))
ne delovaya 04.03.2014 «ответить»
Разрешите я вмешаюсь) Здравствуйте! на мой взгляд на большом животике будет просто сильно облегать. А так одежда подходит на любой период беременности и также до и после.
latina 25.04.2014 «ответить»
Добрый день, скажите а брюки S вы на какой ОБ брали? и по ткани подскажите, это плотная ткань, летом в прохладную погоду не оденешь ?
Mosay 25.04.2014 «ответить»
Ткань костюмная, не плотная, как раз сейчас носить, но наверное и летом в офисе жарко не будет. На ОБ 89-90 где-то.
latina 26.04.2014 «ответить»
спасибо
JULIA* 06.03.2014 «ответить»
Забрала сегодня вот это платье http://www.nn.ru/~gallery79012?MFID=45982&IID=12656741
Качество на высоте, сшито просто идеально. На параметры ОГ90 ОБ97 взяла размер S и не ошиблась. Сидит как на модели.
Спасибо большое оргу)
масичка 06.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку... Взяла брюки с ориентиром на сетку- все подошло ... Платье из пристроя- также нет нареканий не по качеству, не по посадке...
По белью: взяла с запасом как мне казалось размер 80е но, при сравнении с размером 75 е марки Анита, из этой закупки оказался короче по объему на 5 см, хотя по качеству материала и форме чашки - все отлично.
ne delovaya 08.04.2014 «ответить»
подниму
anechka_s 23.04.2014 «ответить»
всем привет, я вообще на закупках редко одежду заказываю, потому что часто ошибаюсь с размером, но тут не удержалась, заказывала брючки, блузку и платье с ажурным рукавом, ориентировалась на размерную сетку производителя, вещи очень порадовали, даже не поленилась отзыв написать, спасибо организатору, закупка отличная, в магазинах для беременных вещи дороже и хуже!
stv19 08.04.2014 «ответить»
Заказ в галереи, данные в форме
Sveta60 17.04.2014 «ответить»
Вчера получила джинсы. Качество порадовало , размер подошел. Большое спасибо за понимание организатору Оле , джинсы забрали пораньше,из дома.
Аленка Кекс 22.04.2014 «ответить»
Получила сегодня платье, брала одно, чтобы определиться с размером и оценить вещь. Все подошло идеально:))) На мой 42-44, даже больше 44 сейчас, размер S сел отлично, запас хороший, до конца срока точно хватит. Качество замечательное, смотрится очень стильно и молодежно. теперь я знаю, где одеться на лето:))) большое спасибо оргу!!!
OlgaMal 09.05.2014 «ответить»
Тоже не поленюсь оставить свой отзыв. Участвовала в 2-ух закупках: брала 2 платья, одно с рукавами три четверти на прохладную погоду, красивого цвета кофе с молоком, французский трикотаж, р-р 46, второе синего цвета в горошек, с молнией в области декольте,летнее, тоже французский трикотаж, оба платья очень понравились, качество отличное, сшито очень аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат, ничего нигде не ведёт. На мой рост 170 очень хорошая длина, не длинно и не коротко. Во второй закупке брала 2 брюк: одни чёрного цвета, коттон легкий-они очень хорошо сели, везде все как надо, снизу на кулиске, поэтому выглядят как полуспортивные, можно носить и с кроссовками, и с летними ботильонами, незаменимы и для работы (если,конечно,нет строгого дресс кода) и для прогулок, другие белые, поплин, чисто летний вариант-легкие, тоже внизу на кулиске, сели как влитые. Также заказала жакет "буквы",коттон,белый, жакет плотненький, хорошо на большой животик, в прохладную погоду незаменим. Очень все понравилось по качеству, а уж по цене и говорить нечего, цены очень и очень приемлемые, в спец. магазине покупала джинсы и брюки классического кроя, цены очень высокие. Большое спасибо организатору за закупки.
marishka-m 01.06.2014 «ответить»
Добрый день! а не могли бы скинуть реальное фото платья в горошек, хочу заказать но никак не решусь.
Zvezdo4ka 15.05.2014 «ответить»
Мой фотоотзыв ;-)
Участвовала несколько раз, и всегда удачно! Качество и крой вещей, а особенно их стоимость радуют)
1 фото - Куртка насыщенного синего цвета.
Размер брала S, силуэт действительно изящный и эффектно подчеркивает очертания фигуры!!! На мои увеличившиеся к 7-му месяцу параметры подошла идеально, раньше носила стандартный 44 размер. Т.е на грудь примерно 91 см размер подходит :-)
Джинсы, кстати, из той же закупки.Модель "Куба зауженные", размер также S. Джинсы немного длинноваты на рост 166 см, на 175 подойдут в самый раз.
Аз@у 31.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, а модель куба это какая? Что-то не найду в галерее...
Zvezdo4ka 31.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вот эта модель http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=502633&IID=10800327
1300 цена, последние на фото в галерее джинс
Аз@у 01.08.2014 «ответить»
Спасибо. А ОБ у Вас какой был? Они тянутся? Не знаю м или s заказать....
Zvezdo4ka 01.08.2014 «ответить»
Тянутся. Я до сих пор их ношу, это в 40 недель ;)
А когда покупала, был где то 95 см объем. Покупала недели в 25 вроде.
Аз@у 01.08.2014 «ответить»
Спасибо. У меня так же 95)
Zvezdo4ka 02.08.2014 «ответить»
Сейчас у меня объем примерно 100 см.
Zvezdo4ka 15.05.2014 «ответить»
2 фото - Блуза белого цвета, летняя, ткань стрейч, тянется хорошо. Но размер уже М. Меньший размер не подошел бы в груди! Для лета достойный вариант!Понравились гипюровые складки, точнее даже вязаные, очень деликатные)
marishka-m 01.06.2014 «ответить»
Спасибо организатору за такую замечательную закупку! Участвовала в закупки впервые! Качество вещей очень хорошее все шовчики ровные, считаю что за такие деньги в магазине для беременных я вряд ли что подобрала. Взяла платье вискоза ярко синее размер S на свой размер 42 мои параметры в момент заказа ОТ- 84, ОГ-87, ОБ-95 на фото нам 22 недели, на мой рост 1,67 платье чуть выше колена, запаса для животика достаточно-думаю буду носить его до конца лета. Платье идет без ремешка, но я ношу с ним мне кажется, что так красивее.
marishka-m 01.06.2014 «ответить»
На фото я в кофте, поэтому прикладываю фото из галерее, что бы было понятно какой рукав у платья.
marishka-m 01.06.2014 «ответить»
Так же я заказала платье Эквадор черный трикотаж. Ткань средней плотности, швы все так же ровные, крой хороший. Длина платья выше колен где то см. на 10 при росте 1,67. Заказала все так же размер S параметры смотрите выше. Вырез у груди был большой я его немного ушила. Закупкой осталась очень довольна.
juliyasch 23.06.2014 «ответить»
Ой, Мариночка, я же тебе говорила, что вещи супер:)
И ты такая красивая;)
marishka-m 23.06.2014 «ответить»
спасииииибо Юль:)
ne delovaya 14.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 03.07.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 11.07.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 26.07.2014 «ответить»
ап
Iskra_Vesna 18.06.2014 «ответить»
Прекрасная закупка-советую всем будущим мамам! Вещи отличные по качеству, крою и фасону! Брала размер М, так как всегда его беру:) На объем бедер 100,объем груди 95 все прекрасно подошло, кофточки и после родов носила, пока животик окончательно не ушел:)Покупала пальто, платья, кофточки и брюки!:)Огромное спасибо за данную закупку, она спасла меня во время беременности!!!:)
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=468251&IID=9866309
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805875
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=9768805
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464721&IID=9776689
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805787
ulka26 08.08.2014 «ответить»
заказывала джинсы и брюки.все отличного качества,но брюки,к сожалению,мне велики,поэтому пристраиваю...размер xs http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790197 все вопросы в личку или по телефону 8-904-043-10-80 цена с орг сбором 1060руб.
marishka-m 14.08.2014 «ответить»
В июне месяце проходил конкурс для участия нужно было участвовать в закупке "Доступная Дизайнерская одежда для будущих мам. Беременность это стильно! закупка одежды для беременных ТМ Di*anora " + ко всему нужно было оставить фотоотзыв. Ну вот победители определились и одна из них я. Прикладываю несколько фото с фотосесии в ожидании чуда, фотограф Ирина с ее работами можно ознакомиться здесь vk.com/club65941618 Фотосессия прошла весело и непринужденно ну и очень приятно, что есть фото с животиком тут нам 30 неделек. И конечно же спасибо организатору закупки ne delovaya где я закупилась платьями в которых до сих пор хожу, организатор очень внимательная и отвечает на все интересующие вопросы касающиеся закупки)))
Активная черепашка 22.08.2014 «ответить»
Заказывала несколько вещей данного брэнда. хочу оставить отзыв, может кому поможет в выборе...
Спортивный костюм:
media.nn.ru/data/ufiles/1/11/62/79/11627901.1403-849-720x1080.jpg
Сшито очень качественно, ткань - вискоза, очень приятна к телу. Но т.к. ткань не стрейч, брюки садяться внатяг и через пару месяцев не думаю, что смогу натянуть их... Буду носить после родов; гулять с ребенком в таком костюме стильно, комфортно и удобно!

Джинсы:
media.nn.ru/data/ufiles/1/10/80/03/10800311.2159_2_700_jpg_thumb_293x520.jpg
(арт 2159)
Хорошего качества, плотный стрейч джинс. Идут в размер по сетке. Есть маленький минус - подклад на карманах выполнен из джинса и топорщится(((

Платье:
media.nn.ru/data/ufiles/1/9/80/58/9805873.0970_0529.jpg
Цвет не соответствует фотографии, на самом деле оно ближе к цвету фуксия. Сшито хорошо, ткань приятная к телу. Размер согласно сетке.

Отдельное СПАСИБО оргу: организация на высшем уровне!
ElDiv 06.09.2014 «ответить»
В первую очередь хотелось бы отметить работу орга,закупка организована выше всяких похвал - все четко и вовремя.
Что касается одежды, то здесь не менее все прекрасно! Все сшита очень качественно - строчки ровные, на ткани после многочисленных стирок катышки не появились, цвет сохранился, одежда соответствует размерной сетке. Брала много что из этой закупки, понравилось совершенно все - и брюки различные, и джинсы, и рубашка, туника, пальто.
Светульчек 13.09.2014 «ответить»
Сегодня получила свои долгожданные джинсы,качество очень хорошее,цвет в реальности намного красивее, чем на фото,но я к сожалению прогадала с размером.
На ОБ 95 заказала размер S - вроде по таблице посмотрела правильно,но маловато (((.
Если кого заинтересуют обращайтесь я их пристраиваю. Цена с оргсбором 1500 рублей.
pawlez 14.10.2014 «ответить»
Добрый день. Где и когда можно померить? Можете телефон в приват отправить, я перезвоню.
Светульчек 14.10.2014 «ответить»
ДВ,написала в приват.
leykka 13.09.2014 «ответить»
Великолепные беременные брюки! Тонкий вельвет, тянется, цвет графит, сшиты и сидят идеально. Спасибо!!!!
Avonavi 14.09.2014 «ответить»
Добрый день! спасибо большое за закупку! брала несколько вещей: джинсы, брюки, юбку, два платься, бандаж. Все отличного качества, а главное, подошло на мой размер S! буду носить с большим удовольствием!
Аз@у 14.09.2014 «ответить»
Отзыв по джинсам "Куба зауженные".

Размер S на мой взгляд подойдет на ОБ не более 93-94.
Размер М на мой ОБ 96 подошел идеально, нигде не жмет и сидят по фигуре. Есть небольшой запасик "на вырост", но даже при этом сидят отлично. Качество очень хорошее.
Glamuur 15.09.2014 «ответить»
Брала брюки - на свой 42 заказывала S, брюки сели отлично. Для работы в офисе со строгим дресс-кодом самое то!!! Правда, через 2-3 месяца, наверное, нужны будут на размер больше.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=9790205
И еще брала платье
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=11708933
Платье оказалось чуть великовато, но зато хватит до конца срока. Буду носить чуть позже, когда живот подрастет. Цвет ткани немного темнее, чем на картинке, но мне это не принципиально.
Качество очень хорошее - ткани приятные на ощупь, все швы ровные, ни одной торчащей ниточки... В общем, одни положительные эмоции. Да и цены более чем приемлемые за такое качество. В специализированных магазинах на вещи такого качества цены в 2-3 раза больше.
Огромное спасибо оргу за такую закупку!!!
foxic_25 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как Вам по ростовке это платице?
Glamuur 23.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, у меня рост 167см, мне чуть ниже, чем на модели (колени прикрыты). Скорее всего, у модели рост 170см рост
foxic_25 23.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за информацию!
ne delovaya 27.09.2014 «ответить»
ап
лёлька22 11.10.2014 «ответить»
Делюсь впечатлениями.вот эти джинсы зимние получила http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=672087&IID=15743961 56р оказались великоваты надо было свой 54р заказывать.Что разочаровало это то что они широкие внизу ,трубы,не ожидала . Возможно из -за того что они велики. Классические очень теплые брюки. Сшиты отлично!!! За такие деньги классные. Если кто захочет поменяться на 54р буду рада.
Алена Луцкая 07.11.2014 «ответить»
можно с пристроем. не могу найти тему.
Пальто демисезонное - как раз по погоду что сейчас и легкий мороз. Брала 2300 + орг сбор. Проходила меньше месяца. Девочки, может кому больше пригодиться чем мне. Очень теплое. на 46 размер. Отдам дешевле. пишите в приват. состояние идеальное.
vih 12.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за пальто!!! Ооочень нравится! Удобно, тепло и смотрится замечательно!!!! О цене и говорить не надо!!! В магазинах в разы вещи дороже...
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
anchous1984 15.11.2014 «ответить»
Сегодня получила умопомрачительное платьеце!!!! Я просто в восторге от него! Элегантное, красивое, ткань мягкая! Ношу обычно 44-46 размер, в беременность до полного 46 выросла))) по совету орга взяла на размер меньше - S. Мне подошло просто идеально!!! Спасибо за закупку!!!!!!!!!
foxic_25 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как Вам по ростовке это платице?
anchous1984 18.11.2014 «ответить»
ДД! Мой рост 166-167 см. на мне (по росту) так же как на картинке.
foxic_25 18.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за информацию!
annaaa 15.11.2014 «ответить»
Я с пристроем.качество отличное,но размер s на мой 42,оказался ну очень велик и не люблю я так свободно.цена 1056+17%.без примерки привезу.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=656297&IID=17579561
annaaa 15.11.2014 «ответить»
Еще пристраиваю брюки.и модель и качество на высоте ,на 44 р.на мой 42 чуть свободно,я люблю в обтяжку.если без примерки ,привезу.р-р s.946р
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=392869&IID=16713915
Spaceman 01.12.2014 «ответить»
Добрый день! Так хочется такое платье)) Но боюсь без примерки брать.. Вы еще не пристроили? Можно померить? 8910-799-59-78 Екатерина.
annaaa 03.12.2014 «ответить»
Приват
alva 16.11.2014 «ответить»
Пристрою сарафан. Размер М.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=656297&IID=17579563
Цена 792+17%=927. Без примерки привезу.
ekaterinam28 20.11.2014 «ответить»
брала несколько вещей данной фирмы:
1.пальто на силиконизированном синтепоне. Ношу не нарадуюсь, легкое, качественное, теплое, с запасиком на растущий животик, рукава на рост 164 оказались чуть длинноваты примерно на толщину 2-х пальцев, подвернула стали как манжет. на размер растущий с 44 до 46 брала маркировку S/M, запасик еще есть, и кофту в мороз потолще одеть можно и до родов в январе спокойно хватит думаю.Цена также порадовала).
2. платье фиолетовое. Очень симпатичное, цена приемлемая,сидит хорошо на рост 164, на 44 размер брала S, сейчас поправилась до 46 размера, без проблем влажу в него но качество ткани расстроило, так как почти сразу все покрылось катышками, особенно в районе боков и живота. Стригла машинкой для катышков
Атаманка 21.09.2015 «ответить»
До каких параметров Вам был как раз размер S?
ekaterinam28 12.10.2015 «ответить»
носила до самых родов,родила в декабре.сколько был в см живот точно не знаю,но не очень большой,размер одежды примерно 44-46 носила во время беременности,пальто было невпритык
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
ekaterinam28 20.11.2014 «ответить»
Также брала брюки и лосины на 44 , выросший до 46 брала маркировку S. Но бедра у меня не сильно поправились, вырос в основном только живот. Качество суперское: выглядят стильно, не теряют форму и внешний вид при стирке.На рост 164 без подгибки подошли
ekaterinam28 20.11.2014 «ответить»
Теперь о белье:
1.один бюст светлый т.м Бог*ема модель беатри*че купила в отпуске в магазине для беременных за 1300. Объем совпадает, чашка маломерит, то есть на С брала Д
2.второй темный бюст т.м Бог*ема модель диана чашечка на поролоне с гибкой косточкой брала в пристрое. цена почти вполовину меньше, чем в магазине. Модель также маломерит. брала 80Д
Качество очень хорошее, бюсты очень красивые.
ekaterinam28 20.11.2014 «ответить»
Также отправляю в пристрой:
1.бюстгальтер для беременных и кормящих арт.1392 Бюст Лупо на паралоне 80D . Цвет и модель соответствует картинке.Мне оказался велик. Он полноразмерный или даже немного большемерит на мой взгляд
цена 800 рублей.
P/S/ для сравнения в магазине 1500 рублей стОит видела
2.Пояс-бандаж новый биркой в упаковке с регулируемой поддержкой шириной 10 см, показан к применению во время беременности и в случаях, когда требуется поддержка, а также фиксация живота, и спины. Улучшает самочувствие, фиксируя живот в естественном положении, не позволяя мышцам растягиваться и деформироваться. Эффективно снимает нагрузку с позвоночника, за счет усиления 6-ю длинными корсетными косточками. Фиксирует пояcничную и почечную область. Снимает боли в спине, давление и напряжение в области живота и таза. Помогает ребёнку занять правильное положение, что значительно уменьшает возможность осложнений во время беременности и при родах. С помощью боковой застежки можно самостоятельно регулировать необходимую степень поддержки.
цвет черный , размер 44 цена 450 рублей
брала из пристроя организатора 2 разных, оставила себе другой
смотреть/мерить район Дворца спорта. Без примерки - по договоренности привезу в близлежащие районы
Nikit-Ka 06.12.2014 «ответить»
Пристраиваю платье размер М, цв. как на фото, без цветка только.
Качество замечательное, очень приятное на ощупь.
Отдам без орг. сбора цена 1000 рублей.

http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805883
olona 16.01.2015 «ответить»
ДВ, подскажите, пристрой еще актуален и по какой причине пристраиваете?
katerina.sh 09.12.2014 «ответить»
ДВ! Пристраиваю брюки для беременных ТМ Ди@нора, ткань чёрный габардин. Размер L. Качество отличное, смотрятся стильно, к сожалению оказались велики.
natamir26 10.05.2015 «ответить»
Здраствуйте, а какой у вас рост и параметры , тоже хочу заказать. Заранее спасибо за ответ)
oksana140580 09.10.2015 «ответить»
подскажите брюки пристроены?
leas 13.12.2014 «ответить»
Обменяю платье на размер по меньше. Взяла размер L, оказалось большим. Поменяю на размер M. Цвет как на фото, только без цветка.
ne delovaya 23.12.2014 «ответить»
ап
Spaceman 30.12.2014 «ответить»
Добрый день! Забрали вчера два платья. Спасибо большое организатору за такую замечательную, красивую и удобную одежду на наши животики!)
Платье первое(красное)- на мой 44 р-р и рост 165 брала размер S, платье в самый раз, только длинновато(ниже колен где-то на 8 см), на 5 месяцев - на животике свободно, есть куда расти)))
Spaceman 30.12.2014 «ответить»
Платье второе(синее) - тоже взяла размер S, но можно и поменьше, длина хорошо, размер тоже в норме, просто платье свободного кроя и на любую фигуру подойдет до самых родов. Цвет только оказался не таким ярким, как на картинке, а потемнее.
Качество отличное, ткань мягкая и приятная к телу у обоих платьев. Цена тоже радует, ни в одном магазине не найти такую отличную одежду за такие деньги!
Natusar 23.02.2015 «ответить»
скажете пож. на ог 88 об 92 размер S будет велик? если велик, то сильно? до беременности размер 42-44 носила
Spaceman 24.02.2015 «ответить»
ДД, красное платье будет хорошо, а вот синее совсем свободное, но у него покрой такой.. У меня грудь побольше 93 см где-то.. Но сейчас 7-ой месяц пошел и очень хорошо сидит платье, только каташки на нем быстро появились (это я про синее), а красное просто супер.
Natusar 24.02.2015 «ответить»
спасибо
ne delovaya 23.01.2015 «ответить»
ап
ne delovaya 10.02.2015 «ответить»
Ап
marina*7 18.02.2015 «ответить»
Сегодня получила вот это платье.размер S, на мой 44 село идеально!и ткань очень приятная!Обязательно закажу ещё на весну-лето что-нибудь)
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=18460595
Natusar 23.02.2015 «ответить»
подскажите пож. какие параметры у Вас сейчас, а то боюсь, что S будет великоват
marina*7 23.02.2015 «ответить»
ой,про параметры не могу точно сказать...Но до бер-ти у меня был размер 42-44. Правда по росту немного для меня длинновато,на мой рост 164,оно чуть-чуть ниже колен!Но смотрится шикарно конечно,на работе оценили)
Natusar 24.02.2015 «ответить»
спасибо
ladyvf 13.03.2015 «ответить»
Добрый день! И я оставлю свой отзыв. Прикупила три вещи - летний сарафан (белый с цветами), блузку и из пристроя взяла красное платье.
Ткань, качество - просто супер! Замечаний вообще нет. У блузки ткань очень легкая, на лето или в офис на весну - самое то.
По размерности - на свой 46 так и брала М. На живот запас, на мой взгляд, хороший - до конца беременности должно хватить.
И только с красным платьем у меня проблема - на мой ОБ 100, мне кажется, черезчур в обтяг. Хотя кому как нравится. Так что буду пристраивать - если кому интересно, 1275 руб. Ткань мне очень понравилась - такое платье можно и просто летом одеть(жарко не будет), и на праздник.
Организатору большое спасибо за закупку!
ladyvf 13.03.2015 «ответить»
Вот такое красное платье
Разумница 13.03.2015 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня свой заказик и не могу удержать от отзыва!)) Вся обычная одежда уже была мала и я с нетерпением ждала, когда же придет мое платье и остальное. Дождалась!!)) Хочу еще...
Очень все классно, платье отличное, цвет совпал, размер сел замечательно - смотрела по размерной сетке, и сейчас хорошо и видно ,что есть место для растущего животика)) И очевидно ,что из-за кроя смогу носить его первое время после родов, так как складочка над животом прекрасно собирается, когда его нет.
Пальто и пиджак взяла из пристроя распродажи, тоже все прекрасно! Хорошо сидят, немного длинноваты рукава, но это не критично. Рост все таки у меня небольшой 161 см, хорошо хоть руки длинные)
Вообщем, теперь хочу еще что-нибудь заказать. Ткань очень приятная, все строчки ровные, качество шиться - отличное))
Вещички очень порадовали и подняли настроение! Спасибо за закупку!!
Dream86 19.03.2015 «ответить»
Во-первых, хочется сказать огромное спасибо Оленьке!!! Если бы она не настояла, то я бы без примерки сильно промахнулась с размером))) Хотела брать M-ку.
А так - приехала, померила и выбрала. Оленька, спасибо тебе!
Взяла вот это платье ----> http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9805875
только расцветка бирюза с примесью оттенка морской волны, очень красивый цвет! Ткань безумно приятная к телу, очень качественный и хороший по плотности трикотаж, ниток нигде не торчит и швы все ровненькие!!!
Взяла s-ку, но места для животика еще хоть отбавляй, зато в плечах и груди отлично. Платья такого фасона подойдут тем, у кого бедер как бы не хватает (по сравнению с грудью), т.к. другие, которые я мерила мне бы пришлось убирать в бедрах - висели как-то мешковато на попе. А это так отлично смотрится, и потом смело носить буду, после беременности.
Еще Оля мне показала белье для беременных, если бы я его увидела ранее (заказала уже себе в другом месте 3 бюстика), то заказала бы сразу, а так я думала, что бюстики с плотным поролоном идут, а у них тоненькая уплотняющая прослойка и косточки специальные гибкие. Непременно хочу! Отличное белье!
В общем, девочки, заказывайте все смело, прислушиваясь к рекомендациям Ольги по размерам)))))
Мои параметры 92-77-92, срок 6 месяцев.
olya3381 19.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня только положительные отзывы о ТМ D*I*A*N*O*R*A. Вещи качественные, красивые за очень недорогие цены.
Брала несколько вещей, до беременности носила 44, изредка покупала вещи 46 размера.
Платье черное-коралл-белая полоска размер S село идеально, практически каждый день хожу в нем на работу, пришлось только немного обрезать длину, мой рост 163см. Испытала уже не одной стиркой, выглядит как новое.
Жакет розовый размер S на теплую весну-осень.
Блузка белая с гипюром летняя короткий рукав размер M очень красивая, есть запас для растущего животика, ткань очень легкая и приятная как раз на лето.
Брюки поплин бирюзовые летние размер S тоже по размеру, единственное смутила резинка под животом, немного неудобно, но мне они очень понравились-и цвет яркий и сидят отлично.
olya3381 19.03.2015 «ответить»
Еще картинки
olya3381 19.03.2015 «ответить»
Еще брала платье на лето размер S, я от него просто в восторге, очень милое, качество на высоте, сидит просто замечательно.
Спасибо огромное за закупку!
И, к сожаление, пристрой, мне эти вещи не подошли по размеру, оказались велики.
Блузка белая размер М, цена 1100р.
olya3381 19.03.2015 «ответить»
Платье фр. трикотаж "яблочко" размер М, тоже велико на мои объемы, очень жаль, что ошиблась с размером. Цена 1100р.
И туника трик.-виск. черно-бежевые пятна размер S, мне показалось она слишком широка в районе живота, возможно на последние сроки беременности. Цена 1100р.
maxrutka23 16.04.2015 «ответить»
Извините, можно измерить длину по спинке кораллового платья.спасибо
olya3381 16.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Длина по спинке 85 см.
maxrutka23 16.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за информацию!
НИБ 01.04.2015 «ответить»
Пристраиваю брюки. Брала в прошлом году, но, т.к. были малы, так и остались лежать в упаковке.
Брюки, ткань - поплин белого цвета, наличие карман спереди и сзади, деликатной драпировки и стягивающих завязок по низу изделия.
Лучше сядет на ОБ до 90 см.
Цена была 1050 руб, без примерки отдам за 800. Мерить Печеры, без примерки могу передать на Б.Покровскую.
finka158 09.05.2015 «ответить»
а размер брюк какой?
НИБ 10.05.2015 «ответить»
XS
lelechka_1011 03.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и захотелось поделиться впечатлением от одежды. Выбрала я платье молочное для торжественного случая. Хочу сказать, платье для этого очень даже подходит, особенно, если обыграть его аксессуарами. Ткань достаточно плотная, не просвечивает. Драпировка на плечах выполнена из трикотажа. Запас на живот есть, срок сейчас около 6 мес, когда нужно будет одеть, срок будет примерно 7,5 мес, однозначно, помещусь в него. Модель платья заявлена как футляр, но оно, как видно по фото, не очень облегает, я примерила его с тонким кожаным ремешком поверх животика. Так смотрится на много лучше) Размерной сетке соответствует, взяла S на свой ОБ 93 см, не в обтяг, сидит хорошо. Переживала за длину. И напрасно) При моем росте 164 см платье мне по верхний край колена, для меня - идеально. По всему видно, что вещь качественная, а цена... что говорить... за 1700 р. я получила отличный наряд! Где я еще смогу купить красивое илатье за такие деньги?!
lelechka_1011 19.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery331041?MFID=820091&IID=20742823
вот и небольшой фотоотчет)
Цветулечек 19.04.2015 «ответить»
Доброй ночи,мне тоже нравится это платье,на вас сидит прекрасно.Как вы считаете летом на каждый день жарко в нём будет?вы пишите,что плотное оно.Вот с вискозой могу смирится,а там ещё полиэстр...
lelechka_1011 20.04.2015 «ответить»
Спасибо)
В разгар лета, думаю, будет жарко. До +25...26 можно спокойно носить, или в офисе с кондиционером. Но для жаркой погоды не подойдет, нужно более натуральный состав ткани подбирать. Про плотность материала я имела в виду то, что оно не просвечивает.
lelechka_1011 03.04.2015 «ответить»
Продолжаю)
Взяла из пристроя шорты джинс-буквы. Так же отмечу, размер S соответствует сетке на сайте. Модель идет не сильно в обтяг, на попе сидят, как надо, ноги не облегают. Длина (я ничего не загибала, хотя в описании сказано, что можно) до середины бедра при моем, повторюсь, росте 164 см, что очень комфортно для беременной, гуляющей летом со старшим 3-х летним сыном мамочке:) Ткань по составу 97% хлопок, 3% эластан, средней плотности, не как настоящая джинсовая, при этом очень приятная к телу. Рисунок букв как-бы набивной, фактурный, а не нарисованный. Широкая резинка пояса очень приятно облегает животик)
Спасибо за отличное ведение закупки и обеспечение беременюшек отличной, недорогой и качественной одеждой!
Персик82 04.04.2015 «ответить»
Ольга!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за мой заказ!!!!!!!!!!! Пришло платье чёрно-кораловое!!!! Я просто в восторге!
Ленок Д 04.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ. К сожалению одно платье не подошло по росту, поэтому пристраиваю. Размер L цена 1350 р.
NataliShir 04.04.2015 «ответить»
Дд, сегодня забрала заказ. одежда очень хорошего качества, немного тянется, брала 2 брюк, темно синие думала вобтяг к низу, но немного свободные, но это даже лучше, и смориться очень здорово, ткань тонкая,нигде не стесняет движения, я за рулем, так мне очень комфортно. что касается бирюзовых, ткань тонкая, легкая, а они к низу в обтяжку, они ближе к лосинам, чем к брюкам. Но самое главное комфортно и легко. Спасибо организатору!!!!
Dream86 07.04.2015 «ответить»
А у вас какие параметры??? Я имею ввиду, на какаие параметры заказывали бирюзовые?? Нравятся мне очень))) на лето бы....
NataliShir 07.04.2015 «ответить»
дд, я брала на ОБ-94 см, рост 167 см, брюки не стесняют, они впереди с кармашками, резиночка удобная, у меня еще животик маленький, а там посмотрим. но я с первым не набирала в объеме бедер, думаю, что в этот раз так же будет, потому запасик не большой.
Dream86 08.04.2015 «ответить»
у меня где-то 92, рост 159. В объеме бедер тоже пока не набрала (6 месяц сейчас), к лету будет 8-9 - июнь и июль, там для животика достаточно резиночки???
NataliShir 08.04.2015 «ответить»
Резинка сама будет под животом, заниженная, но она удобная.Фото не крепиться, объема не хватает.
le_nochka 06.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, Вы S брали бирюзовые брюки? у меня похожие параметры) голову ломаю S или XS))
NataliShir 06.05.2015 «ответить»
Дд,брала s.
natahome 05.04.2015 «ответить»
Пристрой платьев из хлопка, легкие, приятные к телу, жаль не подошли по размеру, поправилась сильно, а заказывала заранее, уж очень понравились...
Размер S
Отдам без орг %
1200 каждое
Автозавод будни 10-19
olona 10.04.2015 «ответить»
Хочу оставить свой положительный отзыв. От платья я в восторге, материал очень мягкий, приятный к телу и хорошо растягивается. Фасон платья тоже удачный, если одеть с разными аксессуарами - смотрится празднично, также можно носить после родов, пока фигура/живот не придут в форму. На свои ОБ100, брала размер М, сначала было немного свободно в бедрах и подлиннее (практически до середины колена, рост 160). На фото 34 недели, сейчас 38, платье также хорошо сидит). Спасибо Ольге за закупку, даже беременным с животиками можно оставаться модными, стройными и элегантными!
ne delovaya 10.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Как правильно Вы цветок подобрали
Атаманка 21.09.2015 «ответить»
ДД, а подскажите ОГ свой?
olona 21.09.2015 «ответить»
ДД, во время беременности был где-то 93-96см, уже не помню))), в этой модели платья можно любой размер)
Атаманка 21.09.2015 «ответить»
С ОБедер 92-96 М велико будет?
olona 21.09.2015 «ответить»
думаю да, у меня ОБ100, сначала платье было свободненько в бедрах даже с животиком, после 7,5 месяцев оно стало в обтяжечку, но не сильно (так чтобы швы разошлись))). а почему размер S не хотите взять?
Атаманка 21.09.2015 «ответить»
Хочу, но в пристрое его нет)))
olona 21.09.2015 «ответить»
а вроде бы сейчас закупка идет... или надо срочно??? размер М будет велик, тем более оно тянется хорошо.
Атаманка 22.09.2015 «ответить»
Да,именно к мероппиятию надо, срочно...
buharezina 14.04.2015 «ответить»
Хочу написать отзыв: заказывала 2 платья, на лето, качество отличное, смотрятся потрясающие! и при всем после беременности также можно носить, красиво стильно и комфортно! Огромное спасибо за закупку!
valya85 22.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу то же оставить свой отзыв, брала три вещи из пристроя: джинсы, качество хорошее, приятные к телу, по размеру подошли, на свой 42 брала размер XS, и две блузки,одну с коротким рукавом, тоненькая, приятная к телу, как раз подойдет на жаркую погоду, и с длинным для работы, немножко велика, но я думаю, что это потому что живот еще маленький, хватит на вырост. Размер блузок брала S.
Закупка очень понравилась, оставила еще заказ, спасибо организатору.
ishka229 23.04.2015 «ответить»
Вчера получила заказ - платье из французского трикотажа кораллового цвета с отделкой черной строчкой. Смотрится просто шикарно, комфортное, удобное, элегантное. Для офиса вещь незаменимая. Брала размер S, до беременности носила 42. Платье село хорошо. Спасибо оргу за закупку.
мариша:) 04.05.2015 «ответить»
Пристраиваю платье летнее из вискозы. Для меня оказалось узкое в спине. Цвет насыщенно синий, легкое. Размер М, бирки на месте. Это платье и на беременность подойдет и на выписку из роддома подойдет (я и брала его с таким учетом), т.к. по спинке прямой крой платья, а на животике небольшие складки. Так что оно пригодится на длительное время. Отдам за 1000 руб. Звоните 8903-603-29-77.
Morric 08.05.2015 «ответить»
Заказывала куртку. Качество отличное, куртка удобная, красивая. Есть место для животика. Она больше напоминает ветровку, подойдёт на май и прохладные летние вечера. По размеру боялась, что будет мала (заказывала S), но она оказалась даже великоватой, особенно в плечах. Материал спереди напоминает резинку, так что тянется замечательно, думаю, можно будет носить и после родов. Сидит отлично, животик не очень заметен (на фото я на 7 месяце)
ne delovaya 16.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв с реальным фото.!
Morric 16.05.2015 «ответить»
Вам спасибо за закупки)))
6ycbeHa 09.05.2015 «ответить»
Брала сарафанчик, синий в белое яблочко, ношу в груди 46, взяла М, в груди село очень хорошо, где место для пузени, пока великовато, подожду пока подрастет, в целом очень симпатичный сарафанчик, планирую в нем все лето отходить, материал очень приятный к телу.
Жду, когда второе платье придет)
Шоник 10.05.2015 «ответить»
Заказ
ne delovaya 16.05.2015 «ответить»
ап
Zhunina 23.05.2015 «ответить»
Пристрой!!!!!!!! Платье для беременной торговой марки D*I*A*N*O*R*A. Платье, ткань французский трикотаж в темно-сером цвете, с горловиной-стойкой, на рукав три четверти, кармашками в области живота, и деликатной драпировкой на груди. Эффектности модели придает отделка белой нитью (живот, рукава, карманы, низ изделия, горловина). Отдам за 1000 руб. размер XL
*блондинка* 26.05.2015 «ответить»
Пристрой! Шорты джинсовые р-р S качество отличное, цвет тоже. Причина пристроя -велики.
natasoldat 27.05.2015 «ответить»
Пристраиваю блузку XL . Рискнула и взяла на свою грудь 104см две блузки. Одна села отлично, а вторая- вроде не мало, но не комфортно. Качество очень хорошее! Померить, забрать в районе Сормовского поворота. 1150руб
natasoldat 10.06.2015 «ответить»
пристроила
ntp86 28.05.2015 «ответить»
Пристрой! Шорты размер S. Качество супер. Причина пристроя-пока ждала купила другие
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=532829&IID=11597099
Варвара Птибурдукова 06.07.2015 «ответить»
Добрый день!
Вы шорты пристроили?
ntp86 06.07.2015 «ответить»
Добрый. Я их ношу)))
ntp86 06.07.2015 «ответить»
Добрый. Я их ношу)))
karamel^ka 01.06.2015 «ответить»
Пристраиваю платье молочное с шифоном. Платье с круглой горловиной и деликатной драпировкой, состоит из двух деталей, трикотажной молочно-коралловой и легкой верхней части из шифона зеленого цвета. Деликатный поясок, который комплектуется прекрасно подчеркнет элегантность данной модели. Состав 97% вискоза, 3% эластан. Размер S
Померить, забрать можно на ул.Бекетова (советский район). Отдам за 1160 руб. (без орг.сбора)
yulka-kozyulka 02.06.2015 «ответить»
Хочется сказать спасибо организатору за такую замечательную закупку по таким привлекательным ценам! Еще в начале весны заказывала коралловое платье. При заказе ориентировалась на размерную сетку, указанную в сборе, в итоге платье село замечательно. Материал приятный на ощупь, хорошо тянется. Благодаря драпировке под грудью отлично смотрится и с небольшим животиком и с уже хорошо подросшим))) Грудь в этом платье тоже смотрится эффектно)) При росте 162 платье выше колена. Еще раз огромное спасибо!
ne delovaya 04.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ой, какая красота! Еще раз убеждаюсь, беременные девушки просто необыкновенные) Спасибо Вам за реальное фото и участие
Варвара Птибурдукова 04.06.2015 «ответить»
Спасибо за одежду!
Всё подошло. Даже не думала, что так бывает)
Заказывала брюки темно графитового цвета, платье синее с яблочками и черное с розой. На мои параметры бедёр 91-92 всё подошло идеально!
Спасибо организатору!
8malinka8 04.06.2015 «ответить»
Пристраиваю два платья - размер М, идеально подошли на 46 размер. По 1000 рублей. Причина пристроя - перехап.
8malinka8 04.06.2015 «ответить»
Вот еще одно
le_nochka 04.06.2015 «ответить»
Очень классные шортики, лучше чем я ожидала! Большое спасибо) размер S, сели четко в размер. Ноги не обтягивает, карманы спереди и сзади глубокие. Резинка супер не стягивает и держит хорошо! Материал очень приятный! В лето без них никак! Это те что джинс с буквами, выше в пристрое есть, берите, не пожалеете
le_nochka 04.06.2015 «ответить»
Рост 164
krasoFFka 09.06.2015 «ответить»
Пристраиваю летние брючки размер XS, мне не подошли по размеру. Отдам без оргсбора за 1050 руб.
Serba 09.06.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку. На свой 42-44 взяла платье и блузу S, а вот в брюки из пристроя XS еле влезла( носить не получится. К блузе заказывала бриджи голубые с цветами белыми, жаль не пришли.
Serba 09.06.2015 «ответить»
Вот эту блузку я сначала пожалела,что придет без бриджей, думала, деревенские цветочки какие-то, а на деле она очень милая и освежает, подходит ко всему и к телу хорошо.
Serba 09.06.2015 «ответить»
Кстати, если у кого есть в пристрое вот такие штанишки или похожие на 42-44, я бы взяла или поменяла на свои бирюзовые XS, этикетку не отрывала, новые. Заказывать смысла не вижу, т.к. у меня уже 30 недель.
саровский бобер 11.06.2015 «ответить»
Брала два платьица этой фирмы. На свой 44 взяла М, оба получились немного свободные,
но я так и хотела, так как вес растет)
Запасик под животик есть. Смотрятся дорого и трогательно.
Брала одежду уже нескольких фирм, но носить буду только эту.
Ткань тонкая, но не просвечивает, не обтягивает каждую лишнюю складочку, а,
наоборот, все скрадывает)

Красное: на рост 161 см мне на 1 см прикрыло колено.
Классное платьице, легкое, на самое жаркое лето, на 100% хлопковое.
При выборе этого платья, мне кажется, лучше ориентироваться на размер груди,
так как вряд ли оно получится мало в бедрах. А вот в груди - вполне.
саровский бобер 11.06.2015 «ответить»
и вот такое фиолетовое.
Длина на 161 см также на 1 см закрывает колено.
Сидит лучше, чем я ожидала, ириентируясь на картинку)
Оно совсем чуть приталенное, свободное в груди, с шикарным вырезом.
По составу - 100% (очень приятная на ощупь) вискоза (отличного качества).
Такое платье можно носить и после родов
балахонка 26.06.2015 «ответить»
мой взгляд упал на данную темку не спроста, огромный выбор одежды + демократичная цена. Моя беременность началась с зимнего периода, поэтому для начала я приобрела вот эти модели: серое платье с белой строчкой. Судя по таблице мой размер XL (до родов был 48), считаю, что немного прогадала, платье было слишком свободно, надо было брать просто L.
балахонка 26.06.2015 «ответить»
Также была заказана вот эта блузка. Хотела носить с юбкой вот этой, но скомбинировав, мне не понравилось. Блуза (брала XL) была хороша по животику, но вот рукава и плечи - короче, пришлось отдать в ателье на укорачивание рукавов. Юбку тоже отдала на укорачивание, при мое росте 168 см. она мне показалась длинна, колени прикрывала и по бедрам уменьшала на 2 см.
балахонка 26.06.2015 «ответить»
вот блузка.
балахонка 26.06.2015 «ответить»
Это был пробный выкуп.Затем стала заказывать себе размер L - оказалось более удачно. Мне нравилось, когда чуть обтягивало животик, а не бесформенный балахон. Были заказаны чудесное коралловое платье, из него бы я не вылазила + к нему шикарное украшение - получился парадный вид! Обалдеть, одни комплименты!
балахонка 26.06.2015 «ответить»
также была заказана туника. Разочаровала ((( попала под дождь и стрейчевая ткань покрылась бледно-голубыми пятнами, которые высохнув немного растянули саму ткань. К телу не очень приятная, как купальник, думала, что она трикотажная. Но с подходящим украшением смотрелась неплохо
балахонка 26.06.2015 «ответить»
к летнему периоду приобрела супер легкую и тонкую ромашковую блузу на жару и шорты,а также платье. Блуза с платьем подошли идеально, шорты взяла из пристроя размер XL, было подписано, что маломерят, значит на мой L. Однако когда в них сидишь - дискомфортно, давит на низ животика. Надо было больше брать, расту как-никак ))) Тут уже не угадаешь. В целом закупкой осталась довольна: качество очень хорошее, ничего не порвалось, не вытянулось, нитки нигде не торчали. Всё прошито ровно и аккуратно! Единственное - голубая туника немного разочаровала своей стрейчевой непонятной тканью.
балахонка 26.06.2015 «ответить»
любимое красивущее платье на жару
балахонка 26.06.2015 «ответить»
а также обалденная легкая дышащая ромашковая блузочка
V@ly 09.07.2015 «ответить»
Пристраиваю платье, размер S. На мой 44 р. село хорошо, ОГ 89, просто заказала два платья. Отдам за 1000 рублей.Примерять и забирать из Приокского района, если без примерки то подвезем по договоренности.
ne delovaya 31.07.2015 «ответить»
Ап
jylija.a 20.08.2015 «ответить»
Хочу поделиться приятными впечатлениями об одежде.Брала 4 вещи,все р-ра S. Начну по порядку:
media.nn.ru/data/forum/images/2013-11/79259549-9805883.0970_0338.jpg
1.платье из плотного трикотажа, форму держит хорошо, сидит тоже, но немного просвечиват! Брала размер S обычно ношу 44 р-р параметры ОГ85-ОБ92,село как раз, плечи на месте.
2. брюки http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464791&IID=17898143
сели тоже хорошо, не висят, хотя по размерной сетке нужно было брать XS, взяла S-ку и не прогадала, меньший размер маловат был бы. Ткань плотная, похожа на джинс.
3. блуза http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=464293&IID=22568783
качество тоже понравилось, можно будет носить после беременности, она не очень широкая.
4. Пальто http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=468251&IID=9866305
тоже подошло, цвет очень красивый, яркий, пальто на синтепоне, очень теплое, единственное- рукава на рост 172 немного коротковаты, если с перчатками, то нормуль, если снять опушку с них-то рукава 3\4 получаются.
Спасибо организатору за закупку :)))
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
$Анюта$ 27.08.2015 «ответить»
ДД! Недавно получила блузку. Очень красивая и главное очень приятная по качеству, нигде не жмет, не давит. Я брала размер М, который ношу обычно. Спасибо большое организатору за закупку! Уверена, что закажу что-нибудь еще)
Мама Дарюши 12.09.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о заказе и орге.Заказывала брюки незауженные,сегодня получила.Очень понравились,на об 107 брала xl,всё подошло.Всем советую эту закупку.Оля-Вы супер!Всегда отвечаете на вопросы,спасибо Вам!!!
Ironical 14.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказывала жилет, качество отличное, но мне не подошел размер S идет на полный 46р-р, или 44, но уже с большим животиком. Этой осенью я точно так не вырасту, а весной уже ни к чему будет, поэтому пристрой, я заказывала в предудущей закупке до повышения цен, сейчас он стоит 1924руб., я отдам за 1300руб. Примерка на Мещерке, Бурнаковке, без примерки привезу
жанин 15.10.2015 «ответить»
Пристраиваю куртку-пальто. Размер S, русский 44 размер. Теплое, красивое, легкое. Цена 3200. Забирать в р-не пл. Минина.
Sweets 16.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Впервые заказывала данную марку, вчера забрала свой заказ, вот решила написать отзыв, может кому-нибудь поможет при выборе. Итак, мои параметры ОБ 112 , ОГ 103 по размерной сетке соответствуют размеру 2XL, сейчас 36 неделька, до беременности носила вообще полный 44 размер (, сейчас полный 46 размер. Здесь заказала: 1. Джинсы, размер XL, приятная к телу, достаточно плотная джинсовая ткань, хорошо тянутся, сели хорошо, по фигуре, нигде ничего не висит и не выпирает, вообщем как надо ), очень порадовала длина, на мой рост 164 - подгибать не надо, немного огорчило, что нет петелек для ремня, привыкла я ходить с ремнем да и поддержка животика небольшая присутствует за счет ремня ). Фото прилагаю. http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=502633&IID=20407295 моё фото http://www.nn.ru/~gallery296252?MFID=932060&IID=24828300
2. 1526 0033 Платье розовое, размер XL, ткань не плотная, достаточно тонкая, шелковистая, приятная к телу, платье хорошо подойдет на праздник, на меня село не очень хорошо, не мой фасон, в бедрах нормально, а вверху всё висит, у меня узкие плечи, выглядит мешковато, поэтому буду пристраивать. Брала 1302+ орг сбор. Отдам дешевле, станция метро Горьковская, пишите в приват. Фото прилагаю. http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=19034857 моё фото http://www.nn.ru/~gallery296252?MFID=932060&IID=24828306 http://www.nn.ru/~gallery296252?MFID=932060&IID=24828304
принцесса86 17.10.2015 «ответить»
присоединяюсь к отзывам по джинсам,качественные, в минусовую погоду не замерзла даже в них, брала xs, на ОБ 92-93, сели хорошо, есть запас небольшой(даже колготки влезут),но зрительно этого запаса не видно. Единственный минус- сваливаются с живота, постоянно подтягивать надо, ремешок не помешал бы.
Sweets 18.10.2015 «ответить»
У меня такая же проблема, джинсы сползают периодически при движении, постоянно подтягиваешь, без ремня плохо.
принцесса86 18.10.2015 «ответить»
Пристрою платье, размер S, на русский 42 размер. Приблизительные размеры ОГ-85, ОБ 92. Цвет синий (темнее чем на фото)Цена 1600 http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=14628667
Лисяк 31.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное организатору, очень своевременно получила заказ. Осталась очень довольна, что редко бывает со мной. Заказала пальто синее Valeri с наполнителем Альпалюкс, качество отличное, очень легкое, надеюсь что очень теплое, размер 46 точно подошел, а цвет даже лучше чем на фото. Про цену скажу, что в магазинах за такие деньги и такого качества ничего подобного не найдете. Такие вещи и такие форумы просто спасение для нас, беременных!!! Еще раз огромное спасибо организатору!!!!!
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
КИСА -МУРЫСА 01.11.2015 «ответить»
заказывала брючки размер м, боялась что не подойдут, ориентировалась на размерную сетку, одела и как будто на меня сшиты, очень понравилось все и ткань и фасон прям модненький, я просто в восторге, спасибо замечательному и внимательному организатору, закупке 5+http://nedelovaya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=392869&IID=16713913
rodiola 01.11.2015 «ответить»
Пристрою отличный пуховик для беременных Valeri с наполнителем Альполюкс(высококачественное микроволокно и натуральная шерсть мериноса), качество отличное, очень легкое, цвет темно-синий(лучше чем на фото), можно носить и после беременности. Пальто в размер(44), на мои 158см не подошла длина(..получается чуть ниже колена. Мерить Советский район(по Бекетова). Цена - 7250руб. Грущу прям...так ждала...
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
moa1258 10.11.2015 «ответить»
добрый вечер! омогите опрелделится с размером.ОГ 96.размер L думаю заказать. http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=465805&IID=9914259
Lenok 87 25.11.2015 «ответить»
пристрою Платье, ткань французский трикотаж молочного цвета на рукав три четверти, наличие горловины-стойки, деликатных кармашков, и отделки черной нитью в области живота, рукавов, карманов и низа изделия.
Размер L цена 1400 ., Без примерки привезу. Цветок в комплект не входит.
Virusx8 28.11.2015 «ответить»
заказывала http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=811959&IID=24243312
50 размер, ношу 50 в связи с беременностью. Велико и цвет не соответствует пришел больше в коричневый чем в оранжевый. Платье на троечку. Заказывала еще здесь брюки, сели отлично, качественные, цена отличная. Хорошая закупка. участвовать можно, спасибо.
ne delovaya 28.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Данная тема с отзывами для друго бренда одежды для беременных - Дианора. Отзывы по закупке, в которой Вы участвовали здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...beremennykh.html
банка 05.12.2015 «ответить»
Ironical 10.12.2015 «ответить»
Пристраиваю платье размер М, ткань французский трикотаж. Цена 1400р.Подойдет на 44-46 размер, очень стильно смотрится, скоро Новый Год и корпоративы, можно будет носить и после беременности. Примерка на Мещере, без примерки привезу. Алена 8-905-191-47-57
Meysi 15.12.2015 «ответить»
Вчера выбросила в помойное ведро джинсы, которых хватило всего на несколько месяцев - сначала начали рваться рядом со швом, потом немного наклонилась и разорвались до огромной дыры. Лишним весом не страдаю, джинсы были 42 р-ра. Настолько временных джинсов у меня ещё не было...
Лосины(которые чуть утепленные) этой фирмы постоянно съезжают, хоть сколько заужай резинку изнутри. А для ремня там шлевок нет.
Керли_Герли 17.12.2015 «ответить»
Очень довольна купленными в данной закупке брюками для беременных! Ориентировалась строго на размерную сетку и не прогадала, брюки отлично сели. Материал приятный к телу, брюки теплые. На мой нынешний ОБ=112, брала размер XL.
А вот от платья я вообще в восторге! Оно такое крутое! Ткань классная! Сидит шикарно! Посмотрела, что модель большемерит и заказыала себе размер М, подошло идеально!
Спасибо за закупку! Посмотрев цены в магазине на одежду для беременных, была просто в ужасе! Здесь получилась довольно экономно!
ne delovaya 09.02.2016 «ответить»
ап
ne delovaya 03.04.2016 «ответить»
ап
ne delovaya 02.07.2016 «ответить»
ап
olya3381 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тема пристроя неактивна, поэтому разрешите написать здесь. Пристраиваю платье размер S, новое с бирками, цена 800р и блузку размер М, цена 500р. Думаю, обе вещи подойдут на 44 размер. Брала все в прошлом году, платье очень красивое, сидело замечательно, НО.. весной, а летом я из него выросла. Блузка без бирки, бирку оторвала, мерила, но так и не одевала. В одни руки обе вещи отдам за 1000р. Вещи очень хорошие, сама всю беременность проходила в Диа*норе.
Zinovyeva 24.05.2016 «ответить»
Пристроили?
olya3381 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Еще пристраиваются. В привате оставила Вам свои координаты. Если интересно, звоните.
СветикСим 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, а длину платьишка не подскажете?
olya3381 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Длина по спинке 85 см.
olya3381 03.08.2016 «ответить»
Пристрой неактуален.
Катёна31284 21.04.2016 «ответить»
Пристраиваю платье розовое, размер XL, ткань не плотная, достаточно тонкая, шелковистая, приятная к телу, платье хорошо подойдет на праздник. На мой 50-52 село хорошо, не обтянуло.
Только оказалось цвет не мой, поэтому пристраиваю.
Отдам за 1000р.
Забирать Приокский район, Щербинки-2.
airishka 03.05.2016 «ответить»
Взяла из пристроя блузку. На свой увеличившийся ОГ=92 идеально подошел размер S. Качество очень хорошее. Спасибо!
Талула 27.09.2017 «ответить»
Пришли 2 платья из новой коллекции
Немного огорчена, качество и функциональность на 5, но не на мой рост (173).
Подойдут для девушки ниже 170 см и с размером 44-46 или на полный 46 ( все размера s )

Каждое платье 1750 руб. Мерить - В.Печеры. Без примерки могу привезти.
Джинсовое платье можно носить при кормлении - есть специальные молнии на груди
Талула 27.09.2017 «ответить»
Картинки платьев
pola26 09.11.2017 «ответить»
Получила свое платье.
https://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=1288737&IID=40230306
img.nn2.ru/galleryview/0/use..._1756_0098_2.jpg

Качество нормальное. идет в размер.
Ткань тонкая, не прозрачная. На груди есть замочки для кормления. Закупка очень-очень долгая, хотя в условиях ни где не написано!!!
ne delovaya 09.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Длительность закупки складывается из нескольких факторов:
- скорости набора минималки (она у нас так и не была набрана и пришлось несколько дней договариваться с производителем, чтобы отгрузили нас без нее)
- скорости доставки из Украины - это прописываю в условиях и Вы просто невнимательно их прочитали.
-
pola26 09.11.2017 «ответить»
В условиях так же было прописаны даты начала и окончания закупки...
В итоге, закупка длилась 2 месяца, а за это время одежда может быть уже мала или не актуальна.
ne delovaya 09.11.2017 «ответить»
Да, с припиской возможно продление до набора минималки. Я, как орг, на минималку, при всем своем желании не могу повлиять.
landora 17.11.2017 «ответить»
Пристрой. Брюки т. синего цвета. размер XXL. Качество на высоте, стиль-классика! Мне оказались немного маловаты. Подойдут идеально на 50 размер. цена 1450
A$tra 29.04.2018 «ответить»
Добрый день.
Хотела бы поделиться отзывом. Заказывала джинсовые шорты. Очень классные! Джинса мягкая, легко тянется, эластичный пояс под живот, с которым летом жарко не будет.
К сожалению, промахнулась с размером. По привычке заказала XS, не измерив себя. А параметры увеличились. Полностью соответствуют размерной сетке. Мне не обхват бедер 94 см оказались маловаты. Сидят хорошо, но до лето боюсь еще могу вырасти. Хорошо будут наверно на ОБ до 92 см.
Себе закажу на размер больше.
sea80 01.06.2018 «ответить»
вопрос в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.