18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские товары. Хэ*ппи*ч. Коляски, кроватки и многое другое.

deleina86 24.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Алена!
Оставьте свои отзывы и впечатления о закупке.

Спасибо всем!
irina88_ru 01.03.2014 «ответить»
Заказывали Детскую Коляску Briciola Carrera (Бричиола Каррера) 3 в 1, пришла достаточно быстро, очень порадовала качеством! В комплекте есть, все что необходимо ребеночку до возраста 2-3 х лет! И люлька, и прогулочный блок и креслице в машину до 1-го годика! Пока испытывали на прочность только люлечный блок, функционирует все прекрасно, колеса достаточно маневренные, как и коляска в целом! Сугробов сейчас не особо много, поэтому проходим везде! Коляска по весу вместе с ребенком для меня приподъемная, таскаю смело с первого этажа на руках! В целом покупкой пока очень довольна!
deleina86 02.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Тигра1807 05.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, не подскажите, она легко отстегивается люлька от базы?
irina88_ru 05.03.2014 «ответить»
Я сама еще ни разу не отстегивала, нам это ни к чему, но крепления на ней могу сказать как на всех колясках!
apelsinka13 06.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже хочу заказать такую коляску. Можно вам задать вопрос? У нее ширина колесной базы действительно 58 см или шире? просто у нас очень узкий лифт, и для нас этот вопрос принципиальный :) Буду очень благодарна, если подскажите :)
tvo512 05.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала детскую коляску Briciola Carrera (Бричиола Каррера) 3 в 1. Очень довольна выбором. Многофункциональная, глубокая, легкая. Всем советую.
Тигра1807 05.03.2014 «ответить»
Вы уже и люлькой и прогулочным пользовались блоками?
КсюшкаЛазарева 06.03.2014 «ответить»
Всем привет!Участвовали в данной закупке , о нисколько не пожалели!Орг работает слаженно, если есть какие замены или товара не хватает о всем предупреждает.Очень понравилось сотрудничать с таким ответственным человеком!
Заказывали много всего.Из крупногабарита была Детская коляска 3в1 Da*da Pa*ra*diso Gro*up (DP*G) Roma*nce, Кроватка детская 120*60 БЭБИ БУМ классическая (продольный маятник+ящик) и комод Комод раскладной мод.КР 80К/4 ПВХ венге-ваниль Зайка - 4 ящика.Остальное матрасик, конверт, пеленки..и.т.д.
Коляска ПРОСТО СУПЕР!Насчнем с того, что когда я её впервые увидела, я просто влюбилась.Необычная, оригинальная, просто красота!Вживую увидела в одном из магазинов и сразу решила заказать, тем более что в магазине стоимость была намного выше.Лялька наша пока не появилась на свет, так что в действии коляску мы не повозили еще.
Комод тоже очень понравился, собрали легко, брака нигде не было, ни потертостей ни царапин.Комод заказывали в цвет с кроватью, венге-ваниль, так как шкаф у нас еще венге-ваниль, так вот кровать и комод полностью совпали по цвету.Кроватка тоже очень порадовала, со сборкой только небольшие трудности возникли, но все-таки мы это сделали!!Качает плавно,есть ящик для вещичек или игрушек))Также сюрпризом для меня были наклейки, которые были в комплекте с кроватью.Очень милые медвежата, которые можно наклеить на боковые стенки кроватки!Подводя итог, хочу еще раз выразить благодарность Алене, она умница и молодец, что может собрать такую сложную закупку, и плюс ответить на все возникающие вопросы!
deleina86 06.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв))) пользуйтесь на здоровье! Здоровья Вам и Вашему малышу!
karamelka-ka 07.05.2014 «ответить»
ДВ! Не могли бы вы подсказать по вашей кроватке? Я так понимаю у вас такая?! Она полностью из лдсп сделана? А накладки силиконовые на борта есть? Заранее спасибо))))
КсюшкаЛазарева 08.05.2014 «ответить»
нет, кроватка другая,силиконовые накладки есть
M@Lvina 20.04.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток. Сразу извиняюсь за многобукв. Постараюсь написать без эмоций и максимально объективно изложить факты в этом отзыве.
Решила я заказать у Алены коляску (ну и еще там по мелочи конверт, кпб в кроватку и т.д...) Дело было в феврале, рожать мне в мае (заранее думаю закажу). Определилась с моделью - это была классика (важный момент для меня, т.к. амортизационные качества лучше, учитывая наши дороги) http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=223145&IID=10801889
Раздачи обещано было 04.03.2014. Тема с раздачами была создана 25.02.2014, а получила я свой заказ и заплатила за негабарит 420 руб. 13.03.2014! И ко всему прочему коляска пришла не та! а с рамой модульного типа! Так же конверт на выписку не пришел (косяк поставщика, все понимаю, просто предупреждаю участников, чтоб впритык не заказывали - и это не только у меня не все пришло - как выяснилось такое бывает достаточно часто у поставщика)
ОК, написала оргу, получила ответ, что раму перепутал поставщик и в след раздачу (31.03.2014) придет рама и конверт (за замену рамы, прошу учесть, опять с меня возьмут за негабарит!) Ладненько...ничего не поделаешь... ждем... Долгожданная раздача 05.04.2014!
09.04.2014... а заказа все нет... орг ни в приват ни в теме не отвечает (больше недели не отвечала!) звоню в ЦР, говорят, что еще не привозили ничего... Вот это да... (С кем бы в каком-либо ЦР я не разговаривала, все работники в один голос твердят, что "с этим оргом постоянно проблемы", отзываются как о безответственном человеке - это не мои слова) Звоню по тел, указанному в теме оргу, берет трубку супруг и отвечает, что отвезет заказы в цр 10,11.04.14. Жду 11.04.14, звоню в цр батумская - говорят привез заказы от орга супруг (Слава Богу, думаю, осталось дождаться машины в цр Дзержинск) Дожидаюсь 14.03.2014, иду в цр, конверт пришел, а рама то нет!!! Вот так да... Звоню оргу, она выясняет с супругом этот момент, перезванивает мне и говорит, что все отвезли в ЦР Батумская вместе с конвертом! Ищите говорит! "Я" ищите, раму свою! На мой резонный вопрос: почему я? обиженно ответила: "ну если вам сложно, я сама позвоню..." (то есть, по факту потерялась рама и я, между прочим, оплатившая орг сбор, должна выяснять со всеми сотрудниками обеих ЦР этот вопрос!) Но я все равно позвонила в батумскую, оказалось рама там ( а так как она - это зап часть на замену, она не проходит ни по накладным, ни в таблицах у меня не числится, а только неофициально на словах и еще, оказалось, на ней нет никаких опознавательных знаков кому и от кого эта рама) Не буду описывать дальше решение этого вопроса, вобщем путем переговоров с оргом и с ЦР-ами удалось установить, что эта рама придет ближайшим рейсом. В итоге получила раму 18.04.2014 - с февральского сбора! (признаюсь честно, судя по таким приключениям очень переживала та ли рама еще придет!) Ну и конечно же с меня еще раз взяли за негабарит 150 руб.
В итоге нервов я потратила в беременном состоянии кучу, не передать словами... За свои почти 3 года на СП первый раз встречаю такого орга... (воздержусь от эпитетов вобщем)
Вобщем решать только вам, стоит ли связываться... Могу только сказать еще, что касается текстильной продукции, съездила в Иваново, и, оказалось, все можно там приобрести ГОРАЗДО дешевле, чем в этой закупке и без траты лишних денег и нервов.
Резюме: если б можно было вернуть время назад, ни за что бы не связывалась и на вряд ли еще раз свяжусь...
deleina86 21.04.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Да, всякие бывают случаи, например и болезнь, наверное с каждым это может случится,поэтому ответа и не было в приват, НО я всегда на связи! Мой муж старался везти все дела вместо меня, когда я не могла ответить! Обязательство по отправке на Батумскую он выполнил, но я же не могу предугадать, что рама будет откреплена от конверта и не отправлена! В СП есть свои риски, т.к. я не напрямую Вам в руки отдаю, а есть с одной стороны поставщик, а с другой стороны цр Батумская и отправка в область!
Спасибо за отзыв и пользуйтесь на здоровье!
Miss Iris 17.09.2015 «ответить»
коляска то в итоге понравилась?
M@Lvina 17.09.2015 «ответить»
Да, коляска очень крутая! Нигде подобных не видела. Лыжи, правда, бесполезные оказались, не едет она на лыжах. А так, все супер! Год отъездили на ней, очень универсальная, все в ней предусмотрено, на любую погоду и как новая до сих пор
natalya1510 21.04.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, может кому пригодится))). Я заказывала кроватку Алита-2 в цвете слоновая кость. Правда мы ее еще не собирали, но конечно же раскрыли и все посмотрели, качество хорошее, думаю будет очень красиво смотреться). http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201520&IID=4578248
От качелей Jetem Breeze Blue Summer я была в восторге), очень красивые, регулируется скорость качания (6 скоростей), вешаются развивающие игрушки, можно выбрать мелодию, даже есть пульт управления))).
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314678&IID=6410437
Также понравился музыкальный мобиль \\\"Веселая Африка\\\" (413). Многофункциональный, можно крепить как к кроватке, так и на шезлонги, качели, автолюльки, коляски. Это было основным приоритетом при выборе. Игрушки яркие, но не большие. Видно, что сделана качественно. Музыка классическая, звук не регулируется, но она играет не громко, поэтому не должна мешать ребенку заснуть.
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314519&IID=9008619
Еще заказывала матрас Happych Dream Premium Combo Lux, но поставщик его не отгрузил, вроде в след.раздачу должен быть. Буду ждать с нетерпением))).
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=494989&IID=6020185
deleina86 23.04.2014 «ответить»
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ)
Юлия0511 23.04.2014 «ответить»
Участвовала в закупке детских товаров, заказала кроватку Алита 3, матрас Латекс-Люкс, комплект в кроватку Хэппич Алина из 12 предметов. Все пришло заказанного цвета, без пересорта. Пока ожидала заказ случайно выяснила, что в областные ЦР крупногабаритные заказы доставляются за дополнительную плату, с меня дополнительно получалось более 800 руб. Позвонила организатору, попросила перенести заказ в Нижегородский центр раздач, отреагировали быстро, за это отдельное спасибо. Спокойно забрали заказ с Батумской, заплатив за крупногабарит 10 руб.
deleina86 28.04.2014 «ответить»
Пожалуйста) пользуйтесь на здоровье!
Akseniya Gennadevna 28.04.2014 «ответить»
Заказывала приданное для новорожденного коляску, матрас, ванночку и так по мелочам. Все пришло вовремя, достойного качества. Только коляска задержалась, не было на складе. Предложили замену, но у меня было время, я согласилась подождать. Мне пришла именно та коляска, которую я заказывала Verdi Fio 3 в 1. Спасибо за коляску, качество очень порадовало. Подходит для зимы глубокая, утепленная люлька, плотная моющаяся ткань. Легкая и компактная, для меня это важно, так как мало места в квартире. Авто-люлька ставится на шасси, данную функцию часто используем. Отличная закупка!
deleina86 28.04.2014 «ответить»
Пожалуйста) пользуйтесь на здоровье!
katrinp25mail.ru 03.05.2014 «ответить»
ДД, отмечусь, заказывала, текстил по распродаже- понравился , нареканий нет, с раздачами проблем не было. Также заказывала каляску - трость, с заменой , орг предупредил что нет в наличии и решили заменить, раздача затянулась, но наконец- то все забрали. Каляска в принципе неплохая ( трость Eu*ro Cart So*lo). Ребенку в ней вроде бы тоже комфортно, довольно вместительная, только вот корзина для покупок не подойтет, пакет с продуктами не положишь, только можно бутылку воды, немного неудобно, колеса пластмасовые.
deleina86 04.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв) да, задержки бывают, меня новый менеджер стал подводить со сроками, ну ничего наладим процесс и все будет ок!)))
Nastusha Shib 04.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом! Во-первых огромное СПАСИБО организатору! Всегда предупредит, объяснит, ответит и т.д. Во-вторых закупка мне очень нравится, участвую уже не в первый раз.
Начну с коляски Da*da Pa*ra*diso Gro*up (DP*G) Roma*nce: нам уже 8 месяцев и было время ее испытать. Люлька очень просторная, даже для крупненького ребенка, очень красиво смотрится, очень маневренная. Прогулочный блок очень удобен, раскладывается до лежачего положения, это важно, корзина объемная и убирается туда ну ооочень много. С Люлькой-автокресло до полугода мы с ней "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Единственный минус для меня это то что ткань обивки коляски скользкая, и в верхней одежде из плащевки например, ребеночек сползает. У нас кстати белая и не пачкается она, а с люльки-автокресла чехол я стирала в машинке, все ок. А так отличная коляска!!!!!! Всем рекомендую!!!!
Еще брала очень много трикотажа, и сестра моя брала: все отличного качества.
deleina86 04.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно)))
nadusha30 07.05.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку все очень понравилось!! Заказывала манеж и стульчик для кормления ф-ы G*l*o*b*e*x все супер за небольшие деньги
deleina86 08.05.2014 «ответить»
пожалуйста))) пользуйтесь на здоровье!
karamelka61 30.06.2014 «ответить»
Не подскажите как по качеству во такая коляска? :MARIMEX трансформер ROSS надув. Для зимы нормально?
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
Заказывала кроватку скв-3, клеенку на резинке, подкладные клеенки, матрац афалина коконат, пеленки, держатель балдахина, подставку для ванночки глобекс, доску для пеленания \"Комфорт\" Глобэкс. Кроватка, матрац - понравились, описанию соответствуют, клеенки и пеленки тоже нормально, единственное-расцветки пеленок блеклые (по сравнению с имеющимися от другого производителя), ну да ладно-это всего лишь пеленки. Вот остальное....держатель для балдахина очень хлипкий, пришлось "дорабатывать"! Подставка для ванночки-в описании ни слова нет о том что она подходит только для ванночки глобекс с анатомическими выступами (узнала об этом только прочитав описание, шедшее в комплекте с подставкой), имеющаяся ванночка не подошла, даже не знаю получится ли подобрать другую в магазинах, тем более что хотелось бы ванну не анатомическую использовать. По поводу того что на этой подставке можно использовать доску для пеленания-это рисковано, т.к. доска может соскользнуть, и сама подставка хлипковата (может конечно с анатомич. ванной она станет устойчивой, но не с доской точно!). И еще в приложенном к подставке описании написано, что она для купания детей от 0 до 12 мес., и ограничение по весу 15 кг., так если учесть объем воды в ванной - очень скоро эту подставку использовать будет опасно, какие уж там 12 мес. Ну и доска для пеленания \"Комфорт\" Глобэкс - написано в галерее следующее : "Очень удобные приспособления для переодевания, гигиенических процедур и массажа ребенка, благодаря которым у мамы малыша лишний раз не будет болеть спина. Матрасик для пеленания Globex Параллель Комфорт используется с рождения до 2-х-летнего возраста.
Матрасик имеет твердую основу, что позволяет его использовать в качестве пеленального столика, устанавливая на стенки детской кроватки или любую другую поверхность с достаточными для установки размерами, где он фиксируется за счет ножек, расположенных на дне. Бортик имеет форму подковы.
Основные характеристики: Матрасик покрыт мягким клеенчатым покрытием, приятным на ощупь. Такой матрасик легко мыть теплой водой с мягким чистящим средством." Что на самом деле-доска очень красивая мне досталась, ярко желтая, я сначала так обрадовалась, НО нет на дне никаких ножек для фиксации! А я именно с ножками искала доску пеленальную, ведь главное безопасность... Вот просьба к оргу-свяжитесь с поставщиком пожалуйста, может мне бракованная доска попала просто??? и по поводу подставки для ванны тоже к поставщику большой вопрос!
deleina86 14.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, по поводу подставки учту Ваш отзыв, т.к до этого сколько брали, не одни не написали таких подробностей.
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
Ален, а по поводу отсутствия ножек для фиксации на пеленалке?
deleina86 14.05.2014 «ответить»
я так поняла, что сейчас делают полностью поверхность гладкой? верно?
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
я не знаю, в галерее было написано что ножки есть
deleina86 14.05.2014 «ответить»
уточню у поставщика
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
спасибо! буду ждать
deleina86 14.05.2014 «ответить»
сейчас такие приходят пеленальные доски без ножек с производства
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
странно что производитель дает такую информацию, т.к. и на их сайте написано что имеются ножки! очень неприятная получается ситуация-без ножек я бы не стала заказывать, может быть есть возможность поменять все-таки на другую, с ножками?
deleina86 14.05.2014 «ответить»
это не производитель дает инфу, а менеджер говорит, что такие приходят! все доски без ножек идут
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
менеджер кого-производителя? поставщика? а кто дал неверную информацию по наличию ножек? наверняка тоже менеджер, значит нужно разбираться, ведь получается покупка кота в мешке! В общем, уважаемый организатор, я жду от Вас действий!
deleina86 14.05.2014 «ответить»
я же не с производства товары беру! посмотрела в интернет магазинах, значит тоже не верная информация, т.к везде указано в описание про ножки!
давайте тогда у вас заберу, даже спорить не хочу кто виноват, а кто прав!!
далее написала ход действий по обмену в приват!
zzhu4ok 14.05.2014 «ответить»
вот то-то и оно что везде написано что ножки (тоже смотрела в разных местах), спорить кто виноват мне тоже не охота, мне главное вопрос решить, спасибо за предложение забрать доску, уже готова была везти в ЦР, но муж посмотрел и сказал что сам приделает ножки - 4 шурупа с втулками вкрутит (это на случай может кому пригодится совет),ну вот собственно вопрос и решился!
deleina86 14.05.2014 «ответить»
я очень рада, что у Вас такой муж на все руки оказался)
apelsinka13 13.06.2014 «ответить»
Получила свой заказ, очень все понравилось!!! Заказывала вот такой конверт на выписку http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=289643&IID=5734380 оооочень красивый))) и практичный! будем потом с ним в коляске гулять)))
вот такой матрасик на пеленальный комод http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=213723&IID=4045712 очень красивый, большой и удобный
и развивающий коврик http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314519&IID=10579059 яркий, красочный, с пищалками, шуршалками, зеркальцем, погремушкой и даже музыкальной игрушкой. я думаю, малышу очень понравится)))
Закупка очень быстрая. Большое спасибо организатору, помогла и ответила на все интересующие вопросы)))
deleina86 13.06.2014 «ответить»
пожалуйста, пользуйтесь на здоровье)))
madamo 08.07.2014 «ответить»
делала заказ еще прошлой осенью и вот наконец добралась написать отзыв, может кому пригодится)
заказывала коляску, с помощью Алены выбрала вот такую http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201365&IID=9009575 только фотка зимняя)))
Коляска отличная! Люлька достаточно большая внутри, хотя снаружи выглядит очень компактной. Мы катались в люльке всю зиму и весну, и для меня такая люлька была идеальна. Ребенок полностью "скрыт" в люльке ( у некоторых колясок какие-то мелкие люльки), она теплая, уютная. На капюшоне есть доп.секция на молнии, а на чехле для ножек декоративная отделка, кот. поднимается, и с помощью этих незаметных на первый взгляд нюансов, ребенок защищен от ветра, пыли, осадков и солнца. Подголовник в люльке регулируется. Сейчас пользуемся прогулочным блоком, тоже довольны. Спинка регулируется до горизонтального положения, капюшон при необходимости можно опустить до ножек малыша, хотя на ножки есть специальный чехол. Очень вместительная корзина для покупок))) и что удобно, она расположена так, что при переезде через бордюр или какое то препятствие она не задевает его. В комплекте так же есть автолюлька, на нее тоже есть капюшон и чехол на ножки. Автолюльку можно крепить к раме коляски. Есть дождевик, москитка и сумка для мамы ( с небольшим матрасиком, кот. пригодится если придется где-то малыша переодеть например). Единственное, москитная сетка подходит только для люльки, на прогулочный блок не подходит. Ручка коляски кожаная, регулируется в разных положениях. Передние колеса поворотные, но при необходимости можно фиксировать.
Спасибо Алене за помощь в выборе!
deleina86 08.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, давно ждала по этой коляске такой подробный отзыв)))
Айсид0ра 18.07.2014 «ответить»
Доброе утро! Сперва - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО оргу Алене, она помогла с выбором и я ей очень благодарна!!!
Мой отзыв о коляске EVERFLO прогулочная E-210! Очень долго думали с цветом, но решили заказать цвет хаки/беж, пришла светла бежевая, цвет очень красивый, подойдет как для мальчика (у нас) так и для девочки! Оговорюсь, что сыночка в 1,4год весит 10,3кг.
Сравниваю ее с Peg-Perego Aria, просто именно эта коляска у моей сестры, а мы ездили вместе отдыхать!
Колеса у EVERFLO больше чем у Perego, проходимость тоже гораздо лучше!!! EVERFLO легче, хотя и Perego не тяжелая, но в сравнении между ними, EVERFLO легче!!!
Корзина под коляской у Perego провисает почти до асфальта, а у EVERFLO есть жесткое дно и оно высоко от асфальта.
Подножка для ног у Perego стоит в одном положении, а у EVERFLO 2 положения, можно выше, можно ниже!
Ребенку в EVERFLO очень комфортно как сидеть, так и спать! Складывается и раскладывается одной рукой, т.е. одной рукой я держу малыша, а второй складываю без проблем! Есть два столика, их нет на фото, один перед малышом, а второй у мамы (удобно! но нам не надо).
В багажнике Ford Fusion занимает половину!
Вывод: надежная, удобная, комфортная, легкая, с хорошей проходимость коляска, по очень приятной цене)))
Если у кого-то возникнут вопросы или нужны дополнительные фото, обращайтесь! Помогу и фото и развею сомнения!
deleina86 20.07.2014 «ответить»
Светочка, спасибо большое за такой подробнейший отзыв))) Пользуйтесь на здоровье!
Айсид0ра 21.07.2014 «ответить»
Ребенок и пользуется))) Заставляет ее каждый день с лоджии доставать и катать его по квартире)))
deleina86 21.07.2014 «ответить»
)))
lysil1987 28.03.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста,хочу такую коляску приобрести,можете мне подсказать...насколько максимально опускается спинка,как будет ребёнку удобно спать в ней? И какой у неё реальный вес,если можно фото с чехлом на ножки..
Айсид0ра 30.03.2015 «ответить»
ДВ! Мы не пользовались чехлом на ножки, т.к. мы покупали специально в лето. Спасть малышу вней было очень комфортно)))
Анастасия_9 11.07.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а вес у этой коляски действительно 4 кг как заявлено, или 6,4 кг как на некоторых сайтах пишут?
Айсид0ра 13.07.2015 «ответить»
ДУ! только что взвесила, на моих весах 5,5кг, но она очень легкая, я ее одной рукой складываю и несу. У сестры Peg-Perego - она значительно тяжелее! 4 кг только если что трости весят. мы легче не нашли с жетской спинкой для ребенка.
Анастасия_9 13.07.2015 «ответить»
Спасибо!
однушка 15.02.2016 «ответить»
подскажите плиз, а капор так низко только сеткой опускается? а подножка тканевая поднимается? или это вы про пластиковую подножку говорили?
ykropp5 28.07.2014 «ответить»
Всем привет! Хочется поблагодарить организатора Алену за хорошую работу! Заказали коляску, кроватку, шезлонг, комплект в кроватку, в коляску и много всего по мелочи. В процессе заказа не возникло ни каких проблем. Заказ пришел во время и в отличном состоянии! Все очень понравилось! Всем советую! Соотношение цены и качества очень радуют будущих мамочек)))
deleina86 07.08.2014 «ответить»
Пожалуйста, пользуетесь на здоровье)))
sShopping 02.08.2014 «ответить»
Всем привет!Хочу Выразить Огромную благодарность Алене за ее не простую ,качественную работу!
Заказывала , комод, коляску,кроватку, матрас,конверт, муз. мобиль.
1. Комод для принцессы с пеленальником Со*ня Бабоч*ка 80/4 мдф: симпатичный, качество хорошее,вместительный ,все ящики на роликах, очень достойный.
sShopping 02.08.2014 «ответить»
еще
2. Конвертик на выписку тоже порадовал На август самое то,симпатичный на молниях по бокам, сшит хорошо,цена не большая,а по виду не скажешь ))
deleina86 07.08.2014 «ответить»
Ух ты..., как все подробно! Спасибо!!! Пользуетесь на здоровье!
sShopping 02.08.2014 «ответить»
Заказывала мобиль http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=614187&IID=10579603 очень понравился .На 3 батарейках: режим вращения с музыкой(достаточно приятная) и просто вращение без муз. крепится к стойке на ремешке с липучкой, удобное крепление к кроватке. Очень порадовал момент того, что все 5 игрушек легко снимаются и превращаются в полноценные погремушки+прорезователь для зубок(имеют резиновые части)За такую цену просто находка
sShopping 02.08.2014 «ответить»
живое фото http://www.nn.ru/~gallery417766?MFID=663371



4.Матрац в кроватку http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=494989&IID=3772252 ровненький, материал хороший .
5. Кроватку еще не собрали, но качество материала хорошее,все в комплекте :пвх накладки ,колесики и т.д. позже кину фото в собранном виде. Спасибо за внимательность организатора помогла с выбором замены т.к. заказывала все в одном цвете . http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201520&IID=4578248

6.с коляской долго определялась выбрала Мар*сель 3 в 1 http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201365&IID=8127339
первоначально заказала светлую т.к. на складе не оказалось ,то Алена предложила замену новинку, чем я осталась очень довольна. Коляска яркая, маневренная,поворотные колеса ,материал плотный,люлька просторная не продуваемая, полностью пластик.малыш зимой точно не замерзнет.Большей капюшон, есть открывающееся небольшое окошко-сеточка.Авто люлька устанавливается без дополн. переходников адаптеров ,что очень удобно.
В целом очень довольна покупкой! Совершенно все устроило! СПАСИБО Алена!!! Обязательно буду участвовать в ваших закупках в дальнейшем!!!

живые фото http://www.nn.ru/~gallery417766?MFID=663371&IID=15421325
ykropp5 02.08.2014 «ответить»
А скажите пожалуйста габариты кроватки Вашей? Заранее благодарю)
sShopping 02.08.2014 «ответить»
ширина 67 длина 127 по высоте напишу завтра)
sShopping 08.08.2014 «ответить»
фото кроватки высота 110см
Plusha15 09.08.2014 «ответить»
Заказывала я много всего, но пока собрали только комод. Прилагаю фото.
Кроватку когда соберем тоже приложу.
Комод я брала такой Комод КП-2 МДФ 5 ящиков
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=252291&IID=6736873
цвет отбеленный дуб. Выглядит он как на фото- мне цвет понравился.
Правда муж со сборкой провозился, т.к. инструкция не совсем понятна в части последовательности сборки, поэтому сначала собрали не так. Но потом переделал.

Еще я брала:
- комплекты в коляску- мне понравились, но они обычные
- в восторге от матраса в кроватку! Брала вот такой http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=494989&IID=14153797
я бы и себе такой взяла! очень приятный, по жесткости самое то.
- бампер и пост.белье взяла из серии "Коллекции в детскую комнату". Они просто обалденно красивые! Хотя конечно можно взять и дешевле, но так захотелось красоты )))) Фото выложу когда соберем кроватку
- еще конверты на выписку брала вот такой http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=383691&IID=7696685
Сам конверт мне очень понравился- я хотела именно без рюшей, и чтобы потом не валялся, а в качестве одеялка использовать. Брала 2 для двойни (девочки), но мне пришел один голубой. Очень расстроилась, что придется теперь второй искать похожий розовый. Благо у меня голубой тут же забрала соседка. А розовый похожий нашла в интернет-магазине. Дороже конечно вышло, но зато не будут думать что несут мальчика и девочку.
А вцелом я очень всем довольна! Спасибо за закупку!
deleina86 12.08.2014 «ответить»
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье)))
nades 27.09.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Наконец то я добралась до темы с отзывами!!)))

Заказывала вот такую люльку
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=349014&IID=7616321

Очень осталась довольна! На мой взгляд люлька даже лучше,чем на картинке! Цвет очень нежный,как я и хотела!)
Есть блок с вибрацией,что малышу особенно нравится!
Хорошо стирается,есть матрасик. Мобильная и не занимает много место. Пользуемся люлькой 4 месяца,спим конечно в ней не всегда (я туда с титей не умещаюсь)))),но меня она очень выручается!) деткам все таки комфортнее после рождения в небольшом пространстве!
В общем,мы очень довольны!!!
Если кого заинтересует,могу выложить реальные фото!)

И еще,хочу сказать отдельное спасибо оргу!!! Алена очень чуткий и отзывчивый человек,поможет,подскажет и все держит под контролем! Спасибо вам большое за ваше отношение и организацию закупки!!!)))
deleina86 28.09.2014 «ответить»
))) так приятно))) спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! здоровья вам и вашему малышу!
nades 28.09.2014 «ответить»
Спасибо большое вам!)) и всего доброго!)
усв 24.11.2014 «ответить»
ДД! Огромное спасибо за закупку!Отдельное спасибо,что учли все пожелания ! Всё очень понравилось.От ходунков просто в восторге.Круг на шею как и хотели голубенький.
deleina86 26.11.2014 «ответить»
пожалуйста))) пользуйтесь на здоровье
Капелька@ 25.11.2014 «ответить»
здравствуйте, заказывала палатку и стульчик для кормления все очень понравилось!!!
Капелька@ 25.11.2014 «ответить»
лёлька22 26.11.2014 «ответить»
Заказывали конверт на выписку http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=383691&IID=6026198 Вместо голубого проставленного в таблице раздач пришёл белый,но меня даже это порадовало.Единственное что расстроило то что вместо заявленного натурального меха,он оказался искусственным.Надеюсь что не замерзнем.И ещё заказ был на кроватку http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201520&IID=5290520 цвет орех.Тут всё устроило,всё качественно сделано,вроде всё в комплекте.Достали ,проверили,но собирать пока рано,поэтому не могу сказать как дальше будет.В аннотации правда ничего не понятно,муж сказал ,как бы ракету не собрать вместо кроватки). А так всё оперативно,качественно и самое главное приемлемые цены.Спасибо оргу!
deleina86 26.11.2014 «ответить»
Пожалуйста)))
это очес овчины, а не искуственный мех. Не замерзните, проверено временем)))
Рыбонька 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Алёна, спасибо за такую универсальную закупку! Радует очень большой выбор:)
И спасибо за хорошую работу, что не оставляете никого без внимания и всё в срок. Еще будем участвовать))
Заказывала такой конвертик-кокон http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=383691&IID=16132523
Как будет возможность, выложу подробный обзор. Мне понравился "механизм")) Должно быть удобно пользоваться. А еще он очень теплый: утеплитель + густой мех. Под него не надо будет сильно одевать малыша и сверху ничем укрывать не надо.

Из заказанных мелочей у меня претензии к отечественным тканям (постельное белье и подушка): бязь российского производства на вид как марля (напоминает дешевый ивановский текстиль, выкидывать после первой стирки можно), а фланель - как марля с начесом, такую вообще впервые вижу.
Бязь импортная заметно лучшего качества.
Но это претензии к нашей легкой промышленности))
deleina86 26.11.2014 «ответить»
пожалуйста))) пользуйтест на здоровье
STSKA 15.12.2014 «ответить»
Приобрела в данной закупке, комодик, матрац и кроватку все доставлено в срок, никаких претензий к оргу, с организацией все отлично. Единственный вопрос может кто-то тоже заказывал вот такую кроватку для новорожденных Хэппич Уля http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201520&IID=3528414
когда открыли упаковку, запах лака был очень сильный. 2 недели стояла на балконе, потом занесли домой запах все равно есть, захожу в комнату и начинает першить в горле и кашлять. Поделитесь опытом, может у кого такая же, за какое время этот запах выветриться, остался месяц. Страшновато класть ребенка в такую кровать?
STSKA 21.01.2015 «ответить»
Через месяц запах выветрился:)
koluchca 09.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Наконец-то и я могу оставить свой отзыв. Во-первых хочу сказать огромное спасибо Алене за ее ответственную, отличную работу, за помощь и отзывчивость! Заказывала кроватку и комод фирмы "Лель" качество мебели на высоте, никакого запаха лака, все ровненькое и гладенькое!
Коляску Verdi Pepe Eco 3в1- из достоинств могу отметить большую теплую люльку, легка в управлении, проходима на дорогах, из недостатков все-таки немного тяжеловата. И еще много чего по мелочи. в общем всем осталась довольна, с удовольствием буду участвовать снова в этой закупке)))
koluchca 09.01.2015 «ответить»
кроватка такая
koluchca 09.01.2015 «ответить»
и коляска
deleina86 10.01.2015 «ответить»
ПОЖАЛУЙСТА))) ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
*ГалаК* 09.01.2015 «ответить»
Заказывала коляску http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201365&IID=8127093
Пользовать начали только после нового года.
Оказалось, что оба передних колеса с оторванными нипелями и видимо с браком камеры - накачать их нельзя, сразу сдуваются. Гулять надо, а мы теперь колеса ремонтируем(((

Совет - сразу проверить на предмет брака!!!
deleina86 10.01.2015 «ответить»
Доброй ночи! Об этом было написано в теме сбора и в теме раздач. Жалко, что не все читают, что я пишу.
*ГалаК* 10.01.2015 «ответить»
если честно, то я бы и не увидела этого брака...
Только когда пользоваться начали.
Юстинка 05.02.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить орг-ра , очень понравилась закупка, я лично в восторге от коляски и комода, заказывала вот такую коляску в божьи коровки :)))) в живую еще лучше, и комод цвет слоновой кости, тоже супер!!! Так же отдельное спасибо организатору за понимание!!!! Обязательно еще буду учавствовать!
deleina86 06.02.2015 «ответить»
Пожалуйста))) спасибо за отзыв! Пользуйтесь на здоровье.
sof3 25.02.2015 «ответить»
Алена, спасибо большое за закупку. Мы в восторге:-)
sof3 25.02.2015 «ответить»
Одежда очень качественная.
sof3 25.02.2015 «ответить»
Распашонки 5 шт. Фланец импорт пристраиваю 320 руб. Перехап:-)
Комбез пришел розовый у нас мальчик :-) 62 размер с закрывающими ручками. 300 руб.
Носочки их тоже перехап. Размер S их было 5 пар, 2 себе оставляю 40 р. За пару
deleina86 26.02.2015 «ответить»
Очень рада, что все понравилась! )))Пользуйтесь на здоровье!
Разместите лучше весь пристрой в моих темах
sof3 26.02.2015 «ответить»
А я не стремлюсь прям продать чужим все, такое качество отличное и для своих можно оставить:-) если тут увидят, понравится, продам:-)
deleina86 26.02.2015 «ответить»
ааа, ясно)
Надежда281082 02.03.2015 «ответить»
.
Tanulka 06.03.2015 «ответить»
хочу оставить и свой отзыв: получила заказ и ужасно расстроилась, заказывала КПБ в кроватку вот такой http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=613079&IID=15366657
прислали вообще другой который я даже в галерее не нашла, также плед заказала на девочку кремового цвета, пришел синий, причем я далеко не одна такая, в привате списывалась с девочками которым тоже пришло совершенно другое, я конечно все понимаю -в условиях был пересорт, но тогда смысл делать вообще галерею с расцветками если поставщик все равно положит от балды, и вообще ужасно обидно -с таким трепетом выбираешь для своего крохи расцветочку а потом приходит такое...((( вообщем если кому важна расцветка, то вам точно не сюда...
deleina86 09.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
СП -- дело добровольное. Вы участвуете в закупке по собственному желанию, без принуждения с чьей-либо стороны.
СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
И эти правила действуют не только для моей закупки, они общие и увы пересорт встречается у каждого организатора.
Я стараюсь максимально учесть пожелания участников, но такие ситуации увы бывают, о которых предупреждено в моих условиях.
Я сама участвую в закупках и заказываю себе и детям различные вещички, но иногда по расцветке получаю не то что хотела и тем не менее я соглашаюсь на общие условия СП.
Tanulka 10.03.2015 «ответить»
я не против условий СП ни в коем случае) я написала отзыв, чтобы предупредить других девочек, которым принципиальна конкретная расцветка, ведь мы беременные очень ранимые и расстраиваемся по каждой мелочи)
deleina86 10.03.2015 «ответить»
конечно-конечно
barikat 06.02.2016 «ответить»
+1
nin11 25.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Мы в декабре 2014г. заказывали вот такой стульчик для кормления: http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=612573&IID=5949990

По расцветке пришел не тот, что заказывали, но это издержки СП. Стульчик в целом понравился, малышу удобно. Сначала он в нем полулежал, потом начал сидеть. Что обнаружили сразу - это то, что ремешок безопасности, который идет между ног никак практически не прикреплён. Если чуть-чуть посильнее потянуть он вылетает полностью. Но мы им и не пользовались, т.к. стационарной перегородки, что там есть вполне хватает.
Через три месяца использования, когда ребенок уже сидел в нем вдруг сломалась спинка. Как выяснилось там не до конца были просверлены отверстия, в которых оно крепится. Муж все просверлил теперь все крепится надежно. Через день после этого отлетел сам столик, полностью. Просто у нас ребенок сильно барабанит ногами по нему снизу, вот он и отлетел. Хорошо что я была рядом в этот момент. Опять же выяснилось, что там какие-то детальки стерлись. Муж их заменил. Теперь не отлетает.

Но это то, что касается самого стульчика. Может быть это брак нам такой попался, а может на заводе в принципе так собирают - не знаю. Но самой закупкой я довольна. Организатор ни разу не подвел. Я заказывала уже не в первый раз и вот недавно еще заказала коляску. Надеюсь с ней все будет в порядке. Через пару месяцев тоже постараюсь отзыв оставить.
deleina86 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв))
в условиях именно по этому стулу написано, что расцветку не гарантирую, т.е. какая попадется.
А так отзыв очень полезный.
Apfel 03.04.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказывала ходунки (говорят ведь не зря - скупой платит дважды, ну вот в этот раз было про меня) решила купить недорогие, все равно много ими не пользовались с первыми детьми, думаю на пару месяцев хватит, ну и в итоге их не хватило даже на пару недель! с первого - второго раза вытянулась седушка вниз, ладно, подшили. Потом еще через раз совсем вся сеточка на седушке разъехалась, зашиванию не подлежала, заплатки наставила, но все равно она съезжала ребенку в пах, т.е. вот все "седло" у него было все время в паху. Дальше на этом история не закончилась - отвалилось колесо - починили. Ну и завершающим днем их использования было то, что ребенок в них перевернулся. Ходунки в итоге унесли на свалку. В общем, они совсем непригодны для использования на мой взгляд.
Ах да, еще игрушки - их мы вообще сразу сняли, их нельзя давать маленькому ребенку, все острое, разваливающееся.
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314678&IID=5954119
Cvetochek174 22.05.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала кроватку детскую <<Алита>> (2)а/с, колесо, качалка цвет орех, в комплекте всё хватило, запаха нет, модель симпатичная, но огромный минус - покрашена просто ужасно, вся пятнами, как телёнок, это конечно очень огорчило.
deleina86 26.05.2015 «ответить»
почему сразу не сообщили? таких проблем у этого производителя нет, может производственный брак был.
Dream86 27.05.2015 «ответить»
Аленочка, добрый вечер!!!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за эту закупку, за отличную организацию и помощь!
Сегодня все получила (37 выкуп) и всем довольна!
Девочки, я заказывала вот эту кроватку http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201520&IID=5972523 Лаура-4 (продольный маятник и без ящика, т.к. ящики, как мне кажется- это пылесборники). Кроватка просто супер, нет никакого запаха (хоть мне и говорили подруги, что типо все кроватки ужасно пахнут в начале, но это видимо только некачественные пахнут) , древесина крепкая и вся качественно отшлифованна и отполированна. Цвет - натуральная береза, очень красивый и тёплый. Рада, что пришёл именно этот цвет. Изначально мы её в магазине присмотрели, потом уж заказали здесь.
Ещё из крупного я заказала вот этот матрац
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=494989&IID=10575317
Мне очень понравился, упругий, качественный и красивый, посмотрим потом как в использовании)))))

А остальное пришло по мелочи разное - пеленки, распашонки и т.д.)))) Много всего!
Отзыв ещё один оставлю после 38 выкупа, как остальное придёт.
А вот, что на счёт коляски, то не заказала только потому, что мне её в магазине то сложно было выбрать, а про СП вообще молчу))))
Очень долго выбирала в магазинах (раз 5 наверно ездили). Но все же купили!

Закупка ваша просто супер, такого ассортимента и отношения организатора я давно не встречала, особенно, если учитывать сложность данной закупки!
deleina86 29.05.2015 «ответить»
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА)))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!
Ksuha-kozochka 28.05.2015 «ответить»
Добрый день, взяли прогулочную коляску Baby Care Jogger Cruze, пришла салатовая, в своей ценовой категории считаю очень хорошая. Материал достойный, колеса большие, для зимы тоже хороший вариант, ход плавный, единственное - подножка над колесом не пластиковая, а тряпичная, но снимается и стирается хорошо. Спасибо за закупку)
Еще заказывала игрушку гусеницу. Написано длина 25 см оказалась в два раза больше, такая яркая, красивая, дочке понравилась, глаз с нее не сводит))) Очень классная
deleina86 29.05.2015 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ.
kissNata 14.02.2016 «ответить»
ДД, скажите как зиму на коляске отъездили?
Ksuha-kozochka 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! вполне оправдала себя, конечно по большим сугробам проблематично ехать, но в январские праздники и на санках было тяжеловато)) а вообще гуляем в ней, качество соответствует цене. Сейчас вообще нормально, сугробов нет, и по льду, и по насту снежному катается хорошо. колеса большие, ребенок закрыт капюшоном, и внутри относительно тепло, ветром не продувает.
kissNata 15.02.2016 «ответить»
А по устойчивости она как? Говорят что трехколесные коляски не очень устойчивые, вы ей со скольки месяцев пользовались?
Ksuha-kozochka 21.02.2016 «ответить»
когда первый раз по осени выкатились на ней, было действительно не очень удобно, особенно на тротуар закатываться, чтобы она была стойчивой - утяжелен перед, но привыкла быстро, мне нравится, ни разу не переворачивались)) с осени ее используем - и в сугробы лазили,и гулять ходим на ней сейчас. нам сейчас годик, думаю еще хватит ее на год точно, как сидеть будет в ней. Единственное расцветку бы сделали повеселее, а то темно серые вставки...ну это не главное)
kissNata 21.02.2016 «ответить»
Спасибо большое)
Cvetochek174 30.05.2015 «ответить»
Заметили только тогда,когда собрали, а это было почти в конце мая.
Dream86 24.06.2015 «ответить»
Алена, какой хороший у вас курьер))))) Это ваш муж, наверно??
Владеет информацией, доброжелательный, предупреждает даже, что минут на 15 попозже приедет)))
А особенно меня удивило то, что мои мужчины (папа и муж) вороны такие- не вынесли ему денежку за доставку, просто невнимательные они)))
Дак я когда выбежала, он не ругался, только улыбался и у них даже ничего не спрашивал)))

По вновь заказанных товарам чуть позже отзыв оставлю.

Приятно у вас участвовать! Даже и не знаю откуда люди негативные отзывы берут....читала тут разную чушь)))
deleina86 24.06.2015 «ответить»
Юлия, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!! Вы такой благодарный человечек)) Так приятно всегда!
Да, это муж, передам ему приятные слова, хоть порадуется!
Dream86 24.06.2015 «ответить»
)))))))))) Ну, реально он меня удивил просто - мои мужчины все забрали и домой топать, а ваш муж уже за рулем сидел, когда я выбежала с пузиком))))
Приятно просто, когда организаторы и закупки такие позитивно-добрые, а не по типу - деньги-товар только)))
deleina86 24.06.2015 «ответить»
)))
martik_bmw 28.07.2015 «ответить»
Добрый день. Получили наш долгожданный заказ. С трепетом выбирали (ребенок первый, долгожданный).
Оставляли заказ на кроватку "Детская кроватка Бэби Элит Мишка с бантом" её не оказалось в наличии у поставщика. Нам предложили выбрать другую модель, мы выбрали " Кроватка Perinka Репка, маятн.поп., " http://www.nn.ru/~gallery384141?MFID=881675&IID=22945743 И тут хочу заметить, что МЫ оставляли заказ именно на данную модель. На сайте у поставщика данная модель подписана как "Мишка под зонтом". А пришла нам обычная Репка! В галерее для заказа, эти две совершенно разные кроватки подписаны одинаково! Прошу это учесть!!! Ладно. кое-как с этим смирились. НО! Фурнитура не та, рейки по цвету тоже отличаются, запчастей не хватает. http://www.nn.ru/~gallery384141?MFID=881675&IID=22945663 http://www.nn.ru/~gallery384141?MFID=881675&IID=22945667 http://www.nn.ru/~gallery384141?MFID=881675&IID=22945665
Теперь муж бегает ищет запчасти :-) :-) . Одно радует, что пришел цвет как и заказывали, и что внизу два ящика. Вот за это спасибо!
Комод. Вот к нему вообще претензий нет, там даже остались запчасти, что в принципе обычно и бывает у нормальных поставщиков!
martik_bmw 30.07.2015 «ответить»
забыла указать, что кровать пришла с совсем другими ручками. У поставщика на сайте были такие же как на комоде. Берут сомнения, что эта кровать подделка. И поставщик не тот, который заявлен. Кроватку собрали, купив кучу запчастей (гаечки, шурупики, болтики и т.п. ), потратив нннную сумму денег. Кровать ооочень расстроила :-( :-(
Заказывали еще мелочевку всякую, к ней тоже претензий нету, все хорошо. Матрасик в кроватку, тоже хорошенький))
Annet13 30.07.2015 «ответить»
Впервые участвовала в совместной закупке- сегодня получила заказ. Все очень понравилось! Взяла матрас 2х сторонний, комплект белья из 7 предметов(приятным бонусом оказалось что в комплекте уже есть тонкое одеялко и подушечка), одеяло из овечки теплое, подушку гипоаллергенную и молокоотсос медела электирк мини (к нему кстати тоже шел очень приятный бонус- соська кальма в коробочке в комплекте в подарок- бузумно приятно!!!)))))
Единственный минус запасной комплект белья из 3 предметов пришел не той расцветки... но надеюсь это поправимо)
В целом очень довольна закупкой и работой Алены- отвечала на все мои вопросы, так как я первый раз -их было много и дотошные))))) Спасибо!))
deleina86 05.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
zolotaja 04.09.2015 «ответить»
Очень понравилась коляска tuti**c x-la**ncer ec**co. Легкая и многофункциональная. Есть окошко с сеткой, впереди козырек увеличивается (хорошо закрывает от солнца и ветра).
deleina86 05.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Aryna 05.09.2015 «ответить»
Огромная благодарность Алёне и Павлу за замечательную закупку. Сегодня получили коляску трансформер в полном восторге и расцветка то что ожидали. Организаторы отвечали на все вопросы, старались подобрать цвет который устраивал бы нас. Ещё раз огромное спасибо!!!!
deleina86 06.09.2015 «ответить»
и в правду красивее чем на картинке пришла! пожалуйста, пользуйтесь на здоровье)))
nnru82 08.11.2015 «ответить»
Стул просто прелесть
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=612573&IID=6021250
да конечно он не очень симпатичный, вовсе не новомодный, но..... мамочки поверьте это именно тот вариант, который вам нужен!!!!
Покупали мы его домой к бабушке, чтобы у нее тоже был, выбирали, который подешевле.....а теперь когда малыш подрос и стал из модного крутого стула вылазить и вставать в нем, сразу с бабушкой то и поменялись стульчиками!
Плюсы данной модели:
- малыш в нем никак не встанет и не вылезет!!!! (хоть и нет ремней безопасности, но столешницей он задвигается так, что ребенок не сможет сам оттуда вылезти, и столешница никак не давит на животик ребенку)
- столешница большая,сейчас ребенку 2 года!!!!, он сидит за ним с планшетом, смотрит мульты сам
- съемный чехол можно постирать
- столешница полностью убирается, если хотите, чтобы ребенок за общим столом сидел и кушал
- ребенка просто в нем накормить
В общем итог, очень рекомендую такой стульчик, потому что когда ребенок подрастает, помыть полы или еще какие то дела поделать, я, по крайней мере могу только когда ребенок сидит в данном стуле и я знаю, что он не упадет оттуда и не встанет в нем, да и накормить бывает проблемно, а тут сидит и никуда оттуда не денется))))
deleina86 08.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
mid621 28.11.2015 «ответить»
Добрый день! Возможно ли приобрести только раму для коляски джедо мемо,если да,то какая стоимость?заранее спасибо.С уважением,Марина Ш.
deleina86 28.11.2015 «ответить»
нет
barikat 06.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв касательно комплектов в кроватку и постельного белья, дабы предупредить остальных участников. Алена конечно всегда указывает в теме, что возможен пересорт по расцветке, но по факту пересорт оказывается и по артикулу (по моделе). Вот например, я заказывала комплект вот этот http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=203326&IID=19203965 а получила вот этот http://www.nn.ru/~gallery303529?MFID=600595&IID=27770850 Вот еще фото http://www.nn.ru/~gallery303529?MFID=600595&IID=27770848 Как видим, это совершенно другая модель, а балдахин так вообще...Вот такие могут быть "сюрпризы", а вот приятные они или нет пусть каждый для себя решает сам. Я, беременная, например, не спала всю ночь из-за переживаний((((. Думаю, не я одна такая мнительная, поэтому посчитала своим долгом предупредить других участников , оставив этот отзыв. Я неконфликтный человек и не стала бы жаловаться по ерунде, но обидно до слез, что Алена при сумме комплекта 3091 р. даже не предлагает замену и не звонит предупредить, а просто решает положить в заказ то, что пришло. Я думаю такое отношение никому не будет приятно. Алена, вы меня конечно простите за негативный отзыв, но я вас прошу укажите в условиях последующих закупок, что и у комплектов в кроватку нередки пересорты НЕ ТОЛЬКО по цвету, но и модели могут приходить другие. Это же вас избавит от дальнейшего негатива и претензий со стороны участников. Если что, вы меня извините, наболело :(.
Oksana1510 12.02.2016 «ответить»
Заказывала пеленки ситец и фланель, разочарована. Это не ситец, это марля с рисунком, даже боюсь стирать, она просто развалится. Фланель по качеству хорошая , но расцветка из далекого СССР, я думала таких уже и нет, слава богу что заказала немного. К организатору вопросов нет, все четко и быстро
voda679 28.02.2016 «ответить»
Дорогие участницы форума, у кого-нибудь была коляска киндер рич? Может кто-нибудь знает как крепится спинка у прогулочного блока?
meloni 15.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала каталку :
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314678&IID=14612475
Пришла вот такая :
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=314678&IID=14612503
Мне кажется это не то чтобы неоднозначный вариант - это совсем другой вариант. Я заказывала не любую каталку, а вполне конкретную, но Вы почему-то решили за меня, действуя по принципу "и так сойдет"? Наверное очень удобная позиция. Кстати, как бы между прочим : разница в цене (1720+12%)-(1413+12%)=1926-1583=403р
deleina86 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! Не буду оправдываться как это произошло, но вы правы здесь произошла путаница и с нашей стороны и со стороны поставщика. Прошу вернуть в ЦР данную каталку, если вы ей не пользовались и отписаться мне как отнесете. Или если вы начали ей пользоваться, то разницу переведу на карту (высылаете номер).
meloni 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! Каталка нужна к определенной дате, возвращать не буду. Номер карты в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.