18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Cle*an&Fr*esh таблетки, порошки для посудомечных и стиральных машин и др. Новинка!! гель для стирки белья в капсулах!!

missVIP 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
прошу написать свое мнение по поводу данной продукции.
Заранее всем благодарна!
Сиамская кошка 15.03.2014 «ответить»
Спасибо за полезную закупку!!!
Опробовала уже почти весь ассортимент этой продукции. Остановилась на таблетках для пм Lo*tt*а, беру теперь большую упаковку, на долго хватает. Таблероны отмывают просто отлично, да еще к тому же и водорастворимая оболочка - мелочь, а приятно))) В последний раз взяла на пробу гель для цветного белья, я в бешеном восторге: детское белье всё отстиралось, пастельное белье и рубашки мужа - как новое, цвета стали ярче, приятный ненавязчивый аромат (кстати, не жадничайте, одной этой таблеточки с гелем хватает на 3,5кг белья легко и непринужденно).
missVIP 15.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! тоже пользуюсь таблетками для ПММ Lottа. Это были первые таблетки, которыми пользовалась. По-началу оболочку с таблеток снимала)) тундра). Не сразу до меня дошло, что такое "растворимая оболочка".
missVIP 20.03.2014 «ответить»
,
Анна74 23.03.2014 «ответить»
Пользуюсь таблетками и пятновыводителями (и для белого, и для цветного бель) - очень нравится, отстирывает все хорошо, места мало занимает и цена замечательная. Большое спасибо за полезную закупку!
missVIP 28.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вилия 07.04.2014 «ответить»
Заказ
Bogdahkina 03.05.2014 «ответить»
Таблетки для стирки Lotta очень понравились, для белого, белье белоснежное и с пятнами отлично справляется, а таблетки для цветных вещей вообще супер, цвет после стирки яркий, даже если он до этого уже выстирался, с нетерпением жду следующую закупку, закажу впрок, эту продукцию не сравнить с той бытовой химией которую продают в магазине, даже по самой дорогой цене, да и таблетки для ПММ тоже отлично моют, рекомендую. Спасибо организатору, теперь со стиркой, мойкой проблем нет.
missVIP 19.08.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
ЮЮН 16.05.2014 «ответить»
Таблетки и порошок Cle*an&Fr*esh - мои самые любимые из средств для ПММ. Перепробовала все и в магазинах и на СП и ПВ. Большое спасибо, Ольга, что ведете такую закупку! В магазинах это средство не встречала.
missVIP 19.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! В магазине тоже таких средств не встречала.
ЮЮН 19.08.2014 «ответить»
Очень жду открытие новой закупки!))
татьяна5 19.05.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить за такую чудесную закупку. Попробовала таблетки для ПММ Cle*an&Fr*esh и поняла, что буду покупать только эти. Качество замечательное, посуду моет изумительно. О цене и говорить нечего. Сейчас хочу попробовать средства для стирки. Спасибо!
missVIP 19.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Irin78 29.05.2014 «ответить»
Ранее мне подружка из Вашей закупки придарила гель и таблетки для стирки - я сначала сомневалась, но попробовала... была не разочарована - все постиралось не хуже, чем дорогим порошком. А какая экономия места для хранения!!! Сейчас сама участвовала в закупке - нужны были таблетки для ПММ, заказала Lotta*. Вся процедура по закупке длилась чуть дольше, чем я предполагала, поэтому пришлось купить таблетки в ашане (новая пмм уже стояла и очень хотелось ее опробовать). Таблетки из магазина в разы дороже, отмывают абсолютно одинаково. Я очень рада. спасибо огромное!
missVIP 19.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Надеюсь таких задержек поставки больше не будет.
zurzana 23.09.2014 «ответить»
Добрый день,участвую в вашей закупке не первый раз и не жалею.Ранее брала таблетки для стирки и белого и цветного бельяЛо**тта,стирает замечательно,а цвет белья просто радует глаз.Если белья много кладу целую таблетку,а при небольшом количестве и не очень грязном вполне хватает половины таблетки.Еще попользовались таблетками для ПММ Аква***риус,а вот здесь все не так радужно.Частенько приходилось перемывать посуду,на нескольких стеклянных бокалах появился несмываемый налет и остается странный запах.В этот раз пробуем другие средства,спасибо девочкам за отзывы,а вам за закупку.
comico@yandex.ru 23.09.2014 «ответить»
Пользуюсь таблетками для посудомоечных машин Cle*an&Fr*esh. До них брала Finish. Одни от других ни чем не отличаются. Разве что вторые дороже. Да еще Cle*an&Fr*esh я разрезаю на половинки, если ставлю на экономный режим мытья посуды. Вот и экономия в квадрате)))
Lemeh 23.09.2014 «ответить»
Очень нужная и полезная закупка. Брала капсулы и таблетки для стирки цветного и белого белья. Все замечательно отстирывает. Особенно понравились таблетки для стирки белого, т.к. очень много белого приходится стирать.
нанайка 23.09.2014 «ответить»
Присоединяюсь к выше сказанному капсулы и таблетки действительно отлично отстирывают белье плюс еще это очень экономично получается.Очень понравились таблетки для мытья полов (дополнительный блеск, запах и чистота)Большое спасибо организатору жду след.закупки так как не все успела заказать.
manyashkina 24.09.2014 «ответить»
Беру таблетки для ПММ Cle*an&Fr*esh и Lot*ta. Пока лучше средств для посуды я не нашла, поэтому с удовольствием беру эти) Cle*an&Fr*esh хватает пол-таблетки на короткий цикл. Lot*ta не ломала, но нагар со сковородки, который копился год ( то место, которое соприкасается с плитой) отмылся раз за 5 начисто.
Cle*an&Fr*esh беру 60 таб., они в пластиковой банке, это оч удобно, так как влага не попадает (у меня ПММ в ванне стоит).
nmalakhina 24.09.2014 «ответить»
Оленька,огромное спасибо за закупку, таблеточки супер,участвую в вашей закупки уже не первый раз, теперь уже и не только себе беру ну и друзьям,как говорится подсадила все. В диком восторге от таблеток для стирки, ни какой отдушки,отстирывается все, упаковки удобные в плане хранения, да и что не моло важно с ними накипи меньше и налета мыльного практически нет. Пятновыводитель так же просто блеск,в прямом смысле слова. У меня ребенок замарашка,так все пятна отстают . ЗАКУПКА СУПЕР!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
roxic 01.10.2014 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупке. Брала таблетки для ПММ Cle*an&Fr*esh. Понравились, ничем не хуже fin*ish, а главное значительно дешевле. Теперь хочу попробовать таблетки для цветного белья. Спасибо за закупку!
missVIP 09.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
KateSka 10.01.2015 «ответить»
1й раз в этой закупке (2013 год) попала на акцию поставщика - все средства вышли оооочень бюджетными)
1) Таблетки для ПММ Lo**tta - буду брать еще, разницы с финишем (который в 2 раза дороже) вообще нет
2) капсулы для стирки цветного белья - понравились, но для меня резковат запах белья после выгрузки из машинки.
3) таблетки для стирки цветного белья - запах меньше, чем от капсул, но не очень хорошо выполаскиваются: при стирке на 40 град. на темных вещах оставляют разводы. Стирала постельное цветное белье на 95 град - разводов нет.
missVIP 05.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
missVIP 25.03.2015 «ответить»
,
elena.krasnova 30.03.2015 «ответить»
Таблетки для ПММ Lo**tta и Cl**ean&Fr**esh - впечатление одинаковое. Посуду моют, но на 4 с минусом. На посуде остаются капельки, раньше такого не было никогда. На половинную загрузку добавила пол таблетки, не отмыло. Цена конечно очень привлекает, но качество для меня не подходит. ФИниш пауер гель гораздо луче, вероятнее всего предпочту именно его.

Таблетки для стирки цветного белья - запах нормальный, отстирывают нормально, но плохо выполаскиваются. На черных спортивных штанах остались разводы, хотя ставила супрполоскание (с другими стиральными порошками такого не было).

Таблетки для стирки белого белья - нормальные таблетки. Стирают как и обычный порошок. Если кому-то такая форма выпуска стирального средства больше нравится, то могу порекомендовать.
gen30051980 14.05.2015 «ответить»
Всегда брала таблетки для стирки Лотта, а тут решила на пробу взять Таблетки для стирки цветного белья "AQUARIUS". Очень разочаровалась. При стирке на 40 градусах пол таблетки остается в лотке для порошка, не растворяется цветная часть. Больше не возьму их.
жужжалица 16.06.2015 «ответить»
Брала пятновыводители, очень нравятся! Пользуюсь года 1.5-2 только ими. Только с цветными тканями надо быть осторожнее-пятновыводитель сводит краску с зеленых и красных вещей, не знаю, с чем это связано (на голубых джинсах средство находилось всю ночь, цвет ткани остался прежним). Для таких тканей пятновыводитель лучше просто добавить к порошку при стирке.
А вот пятновыводитель для белого просто незаменим, выводит все! Оставляю прямо на ночь на ткани и утром можно под краном прополоскать.
Феечка 18.06.2015 «ответить»
Первый раз взяла таблетки для пм Cle*an&Fr*esh. До этого какие только не пробовала. И дорогие, и не очень. Результат не всегда радовал, часто посуда не промывалась, а еще чаще оставались капли и разводы. И уж совсем не радовала цена.
Но эти таблетки меня покорили! Отмывают великолепно и стоят очень бюджетно. Не ожидала. Спасибо огромное за закупку. Хочу еще для стирки средства попробовать.
Маруська74 16.11.2015 «ответить»
Подскажите, если пользоваться таблетками, то соль и ополаскиватель все равно надо добавлять? Только купила ПММ, еще не мыла в ней.
Феечка 16.11.2015 «ответить»
Соль у меня засыпана со дня покупки. Год прошел, она даже не ушла еще. Кладу исключительно по 1 таб на мойку и все.
Маруська74 16.11.2015 «ответить»
Спасибо
Лександра 24.09.2015 «ответить»
О таблетках и пятновыводителях для стирки Лотта: белое действительно белее становится, цветное - ярче и краски становятся чище, а вот посложнее пятна на детском белье, с которыми справляется обычный Тайд детский, не отстирывают совсем, даже при температуре 60 с функцией замачивания, что без пятновыводителя Лотта, что с ним (с пятновыводителем чуть бледнее становится пятно). За обозначенное время пятновыводители не справляются с пятнами, оставлять на всю ночь нельзя, т.к. они разрушают натуральные волокна ткани, после чего майки и пр. быстро рвутся. Но все равно покупаю, поскольку нравится как белеет белье.
Gogis 28.10.2015 «ответить»
повторю свой отзыв о таблетках для ппм Cle*an&Fr*esh. не понравились. на стеклах разводы.
NataliEr 11.11.2015 «ответить»
Первый раз решила попробовать порошок для ПММ Lotta. Отмывает хорошо всё, кроме прозрачной стеклянной посуды. Остаются капли и разводы. Поскольку у меня в основном прозрачная посуда, этим порошком больше не хочу пользоваться (не устраивает результат).
Если есть любители Lotta, то могу вам пристроить порошок - вес упаковки 1200 гр, использовано только 20 гр (1 мойка). Отдам за 200 рублей. Все вопросы в приват, чтобы тут не загромождать тему.
sinella 27.03.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по средствам для посудомойки. Брала порошок Лотта, с порошком удобно, можно насыпать сколько хочешь, получается экономично. Но если переложить порошок, то у меня остаётся он на посуде. Когда посуда высыхает, видны разводы.
Ещё брала соль Клин Энди фреш. Соль понравилась, особенно цена.
Брала таблетки Клин энд фреш. Таблетки очень понравились. Отмывают чисто, не пахнет и следов не остаётся. Плюс ещё в коробочке был подарок-средство для очистки машинки. Как раз как закончатся таблетки, можно и почистить машинку.

А что мне больше всего понравилось в закупке, так это цены. Все доступно, за такое качество. Теперь можно чаще машинку запускать). Спасибо оргу за закупку, буду теперь только эти средства брать.
крымская 12.04.2016 «ответить»
начиталась отзывов и заказала Cle*an&Fr*esh таблетки,не подошли вообще-посуда вся мутная,ни блеска ни чистоты,половину приходиться перемывать в ручную,от других таблеток и сама посудомойка внутри была чистенькая,здесь же всё грязное ,в подтёках..очень расстроена..Попробую Лотта теперь
sgri69 12.04.2016 «ответить»
Закупку эту полюбила. Особенно цены. В наше кризисное время, когда не знаешь как съэкономить и что-то дельное купить. Нравится очень порошок для ППМ Cle*an&Fr*esh 5 в 1. До этого пользовалась таблетками из магазина (не самыми дорогими, жаба душит покупать Финиш), а этот порошочек всем устраивает и экономичный. А в эту закупку обязательно буду пробовать для стирки средства. Спасибо.
ira-zvl 27.01.2018 «ответить»
ДД, ужасные таблетки. Налет на посуде белый и жир не растворяют. Вся сетка в фильтре жирная после мытья. Посуду не отмывается вообще https://www.nn.ru/~gallery146876?MFID=329901&IID=40484756
helensu 13.03.2018 «ответить»
Согласна. Таблетки ужасные.
ira-zvl 13.03.2018 «ответить»
Чуть не загубила машину посудомоечную! Они не растворяют жир. И вся машина в слое жира оказалась. Вообщем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...