18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все дары природы в испанском бренде натуральной косметики! Угадай свои желания!

Леди81 05.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду рада, если Вы поделитесь своими впечатлениями и отзывами об этой продукции!
Виртуальные подарки гарантирую!
Леди81 06.10.2014 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ТЕМЫ СБОРА
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=103499991
Наращивание Волос 07.10.2014 «ответить»
В первом сборе получила три милых баночки для ног, для лица и для тела)) все средства очень вкусно пахнут!!! срок годности самое главное- всего 3 месяца!) значит все натуральное. Крем-маска для ног очень мягкая и нежная по текстуре, наносится легко и можно сделать легкий массажик, крем легко впитывается, остатки снимаются бумажной салфеткой. Кожа нежненькая после него и очень мягкая после первого же применения))
Крем-маска для лица с овсяночкой)) очень крутая штука! Клеопатра называется) после нее кожа словно лет на 15 назад вернулась)) очень мягкая и бархат-бархат))
Баттер-масло Клеопатра с вкуснющим ароматом!!! наносишь на все тело немножечко пока в душе стоишь и оно впитывается минут за десять!! Кожа матовая и бархатистая, а пахнет даже на следущий день))))
В общем, я очень довольна приобретением!!! Заказала еще всяких приколюх и себе и в подарок готовлюсь в НГ))))
клевая 22.11.2014 «ответить»
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями от косметики!!!
Очень понравились шампунь и маска бальзамо русо, запах натуральным дегтем, тюбики уже использовала до конца, если раньше мыла голову 3 раза в неделю, то сейчас 3 раза в две недели. Перед тем как помыть наносила на волосы масло королевского кокоса на два часа. Впечатления потрясающие, шелушение и зуб прошли, волосы сияют здоровым блеском. Рекомендую.
Так же перед сном протирала лицо тоником мигель, затем наносила персиковое масло. Через 15 минут смывала и на ночь наносила крем для лица клеопатра на протяжении одного месяца. Заметно сократились морщинки, неровности, цвет лица стал однородный и здоровый. Очень довольна результатом.
Так же покупала гели для душа – брала несколько и все с обалденными запахами, совершенно не сушат кожу. Крем для ног ромеро – это просто чудо и много много всего другого.
ДЕВОЧКИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
АНЖЕЛК@ 06.10.2014 «ответить»
В первую закупку получила:
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=666403&IID=15507675
и http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=667003&IID=15525283
мои впечатления: упаковка мне понравилась, я люблю такие баночки, как-будто косметика приготовлена и расфасована вручную
ароматы, на мой взгляд, достаточно выраженные, но не противные, не приторные, мыльно-порошковые, у геля аромат банана и, по-моему, газировки "Дюшес",
у крема для ног - не могу вспомнить чего, но чего-то очень знакомого, травы возможно..
Гель пенится ооочень сильно для геля, не содержащего SLS (и парабены тоже не содержит)
Крем не жирный, но замечательно увлажняет и питает кожу ног, впитывается достаточно быстро, но я успеваю сделать минутный самомассаж на каждую ногу

А подкупило меня больше всего то, что после вскрытия упаковки срок годности всего 3 месяца, по-моему, это говорит о натуральности продукта
дочинамама 24.11.2014 «ответить»
Добрый день! Я брала шарик бурлящий, очень крупный, и очень ароматный, в нем было несколько видов масел, кожа после ванны шелковая и нежная. Еще брала шампунь для окрашенных волос с 12 травами. У него мне очень понравился запах, волосы объемные и легкие, хорошо блестят. Остальным еще не пользовалась, опробую отпишусь)
Все очень шикарного качества, спасибо большое!
Леди81 24.11.2014 «ответить»
Спасибо!
С нетерпением будем ждать новых впечатлений!
Rybakova 26.11.2014 «ответить»
Шампунь с дегтем очень понравился. Жидкий, но экономный,очень хорошо пенится. Волосы после него очень блестят, мягкие и послушные без кондиционера. Запах натуральный дегтярный. Количество перхоти заметно уменьшилось после первого применения, волосы стали менее жирные.
Маска с овсянкой очень приятно пахнет, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Тоже понравилась.
Наращивание Волос 30.11.2014 «ответить»
Только что попробовала новый шампунь!! Волосы в отличном состоянии)) блестящие, мягкиеи послушные)) никакого зуда, как от шампуней других марок) Шампунь пенится отлично, с приятным ароматом))
После шампуня я использовала бальзам с отваром лопуха. Очень классные средства! Даже укладывать с феном после мытья не надо! И есстественный объем никуда не делся) я довольна и всем рекомендую!!! Буду и дальше пользоваться только этой косметикой!!!))))))
Наращивание Волос 30.11.2014 «ответить»
Далее крем-гель для душа) приятный аромат, густая консистенция и отлично пенится)) кожа такая нежненькая после него)
Наращивание Волос 30.11.2014 «ответить»
Крем для лица без запаха с мягкой текстурой) как раз для наших суровых зим: отлично бережет кожу от обветривания)) СПАСИБО БЛЬШОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТАТЬ ТАКУЮ КОСМЕТИКУ!!!))))
кулмариночка 02.01.2015 «ответить»
Д.В. Брала шампуни аюрведический эликсир
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/50/61/53e3b0f03f3a6_vkbyf0oyrbs.jpg понравился волосы мягкие и блестят)но больше понравился
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/50/61/53e3b0f01b3d9_iutx5oc24rq.jpg
Античные травы просто супер и запах ненавязчивый пахнет травками)
Йогурт для душа шоколадный нормальный запах как обычно какао)
Скраб для тела сахарный с бананом ооочень вкусный запах, эффект тоже неплохой
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/51/71/53e4b4f053702_t4neyoopcys.jpg
Маска для лица
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/52/52/53e59f22b8dcf_el3p0ddoio.jpg понравилась консистенция как мусс, легко наносится и кожа потом очень увлажненная.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/52/13/53e509f41c944_tx43ui1ge.jpg
Тоник матирует,хорошо снимает мейк ап.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/52/13/53e509f4f33ca_crv4umxxkfy.jpg
Умывалка нормальная, мягко очищает, только флакон очень жесткий совершенно невозможно выдавить содержимое ,приходится измудряться.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/52/52/53e5a10180a89_oum8uwkzmc.jpg
Крем для ног хорошо впитывается и смягчает ножки.
А вот баттер для тела совершенно не понравился(и запах и эффект на коже причем у меня на него видимо аллергия
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/50/63/53e3b4e82d6c0_xdbyrjtpveq.jpg
А так все супер, буду ждать следующую закупочку)
Kletchataya 24.02.2015 «ответить»
запахи просто потрясающие!
чарминг 25.02.2015 «ответить»
всем привет!
брала в закупке вот эту штуку, классно пенится,запах изумительный,все понравилось!прийду к вам еще!
Кэтрин 31.05.2015 «ответить»
Покупала 2 шампуня - аювердик и кашемир. Оба классные, отлично пенятся, долго аромат на волосах держится, волосы после них мягкие и блестящие!Очень понравились, буду сейчас второй раз заказываать.
Еще неплохой скраб александр с гранатом, антицеллюлитный, отлично наносится, кожу не царапает, но делает ее более ровной и гладкой!
Ольга82 11.07.2015 «ответить»
дд. сегодня забрала скраб для тела такой:
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=850291&IID=21833465
он в баночке оказался комком...я даже как то растерялась(
наносить непонятно как(( отковыривать что ли...комочек крепенький такой...буду пробовать)
пахнет приятно - свежестью что ли..огуречной)
закупка понравилась - все четко)
olesechka3777 17.09.2015 «ответить»
я тоже такой заказала - просто супер! такого пилинга еще никогда в жизни не испытывала))) если можно так выразиться..))) а наносить очень просто- берете пальчиками сколько вам нужно и растираете на коже- зато его надолго хватит! ))
olesechka3777 17.09.2015 «ответить»
Я впервые заказала эту косметику и качество меня приятно удивило! Я конечно догадывалась, что она хорошая, но что до такой степени...!))) Все крема этой линии просто превосходны по текстуре, кожа после них нежная и гладкая-просто идеальная! Крем-баттер-это для меня вообще открытие! Очень все понравилось- шампунь сразу чувствуется, что натуральный на травках и кондиционер тоже очень классный! А шары для ванн...ммм..это просто кайф))) Нет, правда, даже не ожидала что по такой мизерной цене можно купить такую качественную и суперскую косметику..! Благодарю организатора! Это именно то, что я искала! Всем рекомендую!;-)
natalkator 20.09.2015 «ответить»
заказывалашампунь .бальзам и маску для окрашеных волос очень понравились расход не большой .волосы у меня длиные и густые мне хватает два раза намылить . а бальзам волосы прям сьедабт вроде много наноаила и на волосах его нет впитывается. еще брала гель для душа с клубникой это что то божественное .спасибо оргу буду еще брать
ТРИ ПОРОСЁНКА 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала крем для лица Se***xy An***gel, особой надежды на него не возлагала, но результат очень порадовал. Крем практически без запаха, приятный по ощущениям на коже, не жирный, мягкий, раньше периодически появлялись не большие воспаления-сейчас стало гораздо меньше, а если где-то что-то намечается-делаю маску из крема и она отлично помогает.))) Кожа расцвела))) в хорошем смысле этого слова)))
Наконец-то нашла свой крем! )))
ya1morskaya 26.02.2016 «ответить»
Заказывала бурлящий шарик для ванны с ароматом малины, маску для лица "Ежевика" из новой серии "Фрукты и молоко", шампунь "Кашемир" и бальзам для волос "Ультиматум".

У всего просто потрясающий запах! И что самое приятное - не химический!

Бурлящий шарик просто огромный! И очень насыщенный аромат малины (до сих пор сохранился в шкафчике, где он пролежал 3 дня))

Маска для лица "Ежевика" - тоже привела меня в восторг) Выглядит и пахнет так, что ее хочется съесть - как йогурт со свежей ежевикой. Кстати, кусочки ягод в ней действительно встречаются. Очень хорошо увлажняет кожу и улучшает цвет лица.

Шампунь "Кашемир" с кератинами - пахнет ванилью, аромат и на волосах остается надолго. Довольно неплохо пенится, очищает тоже довольно хорошо, справляется даже с масляными масками. Но без бальзама я бы его не стала использовать, влажные волосы мне показались спутанными после него и сухими, а с бальзамом все отлично)

Бальзам Ультиматум с экстрактом лопуха - пахнет лемонграссом, но аромат на волосах не остается. Отлично справляется со своей задачей - волосы не спутываются и становятся очень мягкими и более блестящими. Но опять же, лучше использовать с шампунями именно этой марки, пробовала его с обычными шампунями - не пошел(
Bet20 08.03.2016 «ответить»
Девчоночки! Шары бурлящие из этой закупки - просто БОМБА!!!! Валяюсь в ванне с шаром, поэтому от захлестывающих эмоций вцепилась в телефон, быстрее поделиться ощущениями, так сказать, в моменте здесь и сейчас. Плыву и таю в этих ароматах, столько в них красок: нежные, волнующие, теплые, обнимающие, страстные, дерзкие, томные, свежие, уютные! Восточная сказка, в которую я попала, затяаааагивает))) А цвет! В воде все оттенки от небесно-голубого до глубинного синего, это моё теплое микроморе с эффектом спа(стопудово)! Организатору ОГРОМНЕЙШИЕ БЛАГОДАРНОСТИ!)) Такая, вроде, мелочь этот шарик(не подумайте, что по размеру мал, он гигант), а в корзину счастья добавилось пятьсот тонн единиц!
Это мой первый отзыв на СП вообще, вон как проштырило! :-D шарик брала сине-белый космический Родриго с мускусом, пачули, амброй и маслом лаванды. Это божественная штука! Дайте две!))))) спасибище!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...